Меню

Друзья мужа и их отношение к вам

AD
жена
03 мар 2006, 05:12
у каждой из нас есть муж( почти ) и у каждого мужа есть друзья . как у вас складываются отношения с его друзьями ? что вы чувствуете ? нравитесь ли его друзьям как жена друга или как Женщина ? почему спросила ? потому что с некоторыми друзьями мужа чувствую себя не в своей тарелке ....глаз не сводят , вечно какие то заманчивые взгляды ....
03 мар 2006, 08:46
У моего мужа нет друзей.
О чем я сожалею.
03 мар 2006, 09:04
Это не друзья,а похотливые самцы.
03 мар 2006, 09:13
Я с друзьями мужа пребываю на одной волне :-) Может в начале нашего знакомста с некоторыми из них я и чувствовала себя дискомфортно, но эти времена давно прошли...Иногда я общаюсь с ними и без мужниного участия :-)
Мне с ними комфортно, интересно и весело (несмотря на то, что ВСЕ они срарше меня на... от 5 до 15 лет) :-)
Может это и нескромно будет звучать, но они меня любят! я это точно знаю :-)
03 мар 2006, 09:16
У меня с друьями мужа отношения ровные,приятельские.Когда мы работали вместе с мужем,я была их начальницей и уже тогда установила товарищеские отношения.Точно знаю,что никто из них никогда не будет кидать на меня "взгляды",т.к. там все уважают друг друга и того,кто решит "завлечь" жену друга,мягко говоря,неодобрят.
03 мар 2006, 09:16
у меня с друзьями мужа(нынешними общими друзьями), отличные дружеские отношения:) взгляды были замечены на ранних стадиях моего с ними знакомства, теперь или не замечаю, или уже привыли друг к другу, но я всегда чувствовала себя в своей тарелке.
03 мар 2006, 09:18
Нормально с ними себя чуствую. Комфортно.. Мне с ними интересно, надеюсь, и им со мной
03 мар 2006, 10:40
Нормальные отношения
03 мар 2006, 13:13
Ну и какие они тогда ему друзья?..
03 мар 2006, 16:10
Хорошие отношения.
Только видимся сейчас редко, т.к. все почти семейные и времени на встречи маловато.
03 мар 2006, 05:19
так часто бывает,делайте вид ,что не заметили
жена
03 мар 2006, 05:25
конечно же делаю вид , что не вижу ...вот только не пойму , зачем им это ? запретный плод сладок ?
03 мар 2006, 08:06
Друзья моего мужа люди воспитанные. Я знаю, что они находят меня привлекательной. Но раздевать глазами замужнюю женщину, тем более, жену друга - это дурной тон и плохое воспитание. Естественно, никто из них так наглеть не будет.
03 мар 2006, 09:18
Хотела написать примерно то же.
03 мар 2006, 09:47
Термин "друзья мужа" у нас отошел в историю лет 10 назад. как поженились, все друзья общие. Те люди, которые приходили в нашу жизнь после свадьбы, тоже становились общими. Один когда-то сказал "жена друга - табу" :))
Есть знакомые, которые иногда "пожирают глазами", но дальше этого - никаких поползновений.
А с друзьями и на одном диване спали вдвоем (вариантов не было), и в одной палатке, и "нудили" вместе - на то они и друзья :)))
03 мар 2006, 09:51
нормальные отношения.
03 мар 2006, 10:46
У моего друга один друг,он ко мне относится,как мне кажется,как к приложению к мужу ,не видет во мне женщину это точно...наверно....
03 мар 2006, 11:14
У мужа по -моему только один друг- я. Остальные- сослуживцы. )
03 мар 2006, 13:55
Их нее так много. А так совершенно нормальные отношения.
03 мар 2006, 14:43
хорошие отношения, если б вдруг такое заметила (было поначалу - давно) даже б не обратила внимания. А про настырных сразу бы мужу сказала.
AD
AD
03 мар 2006, 14:53
У меня тоже с друзьями мужа прекрасные отношения, они меня приняли и мне с ними очень приятно и интересно общаться. Некоторые уже больше мои друзья, чем мужа )))
03 мар 2006, 15:59
Друзья моего мужа - мои друзья (и наоборот) - мы друг дргуа обожаем :-), возможно нравлюсь и как женщина, но в нашем кругу - чужие мужья и жены - ТАБУ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325