Меню

Опрос.Что подарить свекрови на 8-е марта?

AD
04 мар 2006, 13:08
Опрос.Что подарить свекрови на 8-е марта?
04 мар 2006, 14:38
Спросите, чего она хочет и подарите. Мы теперь только так делаем. А вообще-то, можно, например, подарить красивый цветок в горшке, красивую фарфоровую кружку с блюдцем, заварочный чайник, набор хороших конфет, крем для лица или тела, набор для ванной (соль, пена, масло, шарики ароматические-"Для душа и души" посетите), если огородом увлекается-подарите шикарные луковицы тюльпанов или еще каких-нибудь цветов, можно что-нибудь для интерьера, вазу, например........
04 мар 2006, 14:49
Я подарила набор для выпечки из 3-х предметов и к ним набор деревянный для готовки.
04 мар 2006, 15:24
А мы дарим двухспальное одеяло, она давно хотела.
Anonymous
04 мар 2006, 21:25
Ничего. Перебьется.
Lulu
04 мар 2006, 21:45
Я раньше, как дура, думала-голову ломала, что подарить (муж - нисколько), а когда поняла, что моими подарками не пользуются даже изредка, перестала стараться. Зачем? Ведь это ЕГО мама, пусть он и думает, меня ведь никто не оценит...
04 мар 2006, 22:26
Моя пожелала давленометр:-0
Видно я её сильно раздражаю))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325