Меню

Выгнать мужа?

AD
Anonymous
06 мар 2006, 11:26
Все банально: проверяла мобильник мужа, нашла смс-ку соотвествующего содержания.:(
С одной стороны, все хорошо: зарабатывает, хорошо относится к дочке, по дому много делает, а с другой: эта смс-ка. И, наверняка, не первая эта смс-ка, просто раньше хорошо скрывал, а сейчас просто забыл стереть. Как теперь жить дальше? Выгоню его, наверное. А мама моя против, говорит, что надо простить и жить дальше,хоть и не любит моего мужа, но говорит, что, все мужики такие, а одной с ребенком несладко, а если вести себя умно и полученные улики использовать правильно, то много выгоды для себя выручишь. Кого слушать?
06 мар 2006, 11:34
маму слушай :)
думай о ребенке и своей выгоде.
06 мар 2006, 12:28
А почему бы не послушать себя?
Вот вы лично можете жить с мужчиной, который вам изменяет? (Изменял и будет изменять). Если можете, зачем спрашивать чужого мнения. Конечно, используйте улики, будет какое-то время как шелковый. Подарков накупит, по дому все делать будет.
Лично я придерживаюсь мнения, что есть мужчины, которые не изменяют. Не все 100% мужского населения, но есть. И мне подходит только такой.
06 мар 2006, 12:31
А что в СМС-ке было?
06 мар 2006, 12:44
Ну не глупость ли - выгнать хорошего, любящего мужа из-за одной СМС-ки, ни в чем даже не разобравшись?
06 мар 2006, 14:21
Ой, сейчас прочитала ваше собщение и замерла))Я внизу написла тоже самое?)
06 мар 2006, 14:52
Почти одними словами.
Anonymous
06 мар 2006, 17:36
Содержание смс-ки сомнений не оставляет, кроме того, я посмотрела, по этому номеру муж звонит часто, и с этого номера часто звонят. В записной книжке записано "Д." :( Даша, Дина, Диана?
Жалею, что не набрала тут же этот номер и не высказала все, что думаю.
06 мар 2006, 18:24
А что имено было написано?
СМСка исходящая или входящая?
06 мар 2006, 20:00
Смс-ка исходящая, про подарок к 8 марта, про то, как отмечать праздник будут.

Тьфу-ты, галочку не поставила.:(
06 мар 2006, 20:12
А из чего следует, что будут отмечать именно вдвоем и именно интимно?
06 мар 2006, 20:25
Это следует из содержания:(. Все написано конкретными словами и прямо, без намеков.
Цитировать не буду, увольте.
06 мар 2006, 20:37
Тогда мой вариант - выяснить отношения с мужем сразу.
Либо Д идет нах, либо муж идет нах.
06 мар 2006, 14:17
Может номер неправильно набрали, отправляя СМС-ку. Те, кто гуляют, то на жену/семью/детей забивают по полной, а Ваш муж, как Вы расписали делает ВСЁ для семьи.
06 мар 2006, 14:21
Может эта смс была случайностью.Ваша мама права,что нужно сохранить семью.Разрушить всегда можно быстро,а вот наладить... И дочка у вас. Возможно вы себя просто "накрутили",а на самом деле ничего и нет криминального.
правдоруб
06 мар 2006, 19:54
1. Выгоните
2. Попробуйте с ребенком найти второго
3. Найдя второго - не "проверяйте мобильник мужа"...
4. В случае неудачи - повторять пункты 1-4 до оптимальных параметров.
07 мар 2006, 15:41
К психологу вместе с мужем сходите.
09 мар 2006, 22:41
1)Своей головой думать.
2)Отношения строятся каждую минуту. Вы построили то, что смогли:-(
3)Я считаю, что с человеком расстаются. Скотину выгоняют. Если из всех вариантов выбора супруга Вы изволили подобрать себе скотину...
Anony
06 мар 2006, 11:46
Мне тут буквально на днях одна женщина сказала:"Если муж один раз ударил, ты простила, то ударит и второй и третий...Не делай глупостей, не терпи это. Я вот много лет терпела и все напрасно, он не изменился и пить не перестал.."
Может это другая проблема, но все же смысл один, женщина себя потеряла вместе с уважением.
07 мар 2006, 23:02
ППКС
так и есть, если муж совершил поступок, и он прощен, то почему бы и не повторить? и повторяет.. а мы прощаем.. снова и снова((
AD
AD
Anonymous
09 мар 2006, 09:24
да уж...они думают, если раз простила, то и дальше так же будет проглатывать. А со временем и вообще перестанет уважать....
06 мар 2006, 14:09
ИМХО. Мне понравилась фраза "проверяла мобильник мужа". Если Вы позволяете себе подлость по отношению к нему (а я это приравниваю к чтению писем, дневников, проверке карманов и подслушиванию тел. разговоров), то почему Вы ждете другого отношения к себе?
А зачем вообще проверяли? Искали, к чему бы прицепиться?
06 мар 2006, 14:13
т.е. если бы не увидела смс, то и проблемы нет? Смешно, однако. Смс-ка ведь была не псле проверки, а до этого момента прислана. Так может подло все-таки муж поступает по отношению к своей жене?
(с транслита)
06 мар 2006, 14:19
"т.е. если бы не увидела смс, то и проблемы нет?"
не совсем. просто это показатель того, что автор и сама виновата в сложившейся ситуации. отношения строят двое. и если один считает для себя возможным совершить неболаговидный поступок, странно, что ждет от партнера "белости и пушистости".
06 мар 2006, 14:26
Вот именно! Поэтому и нужно обсуждать все вдвоем, а не смс-акми с любовницей решать проблему.
(с транслита)
06 мар 2006, 14:42
Не бывает так, что "он подлец, она святая". Всегда виноваты оба. Просто грустно, что автор не задумывается (мне, по крайней мере, так показалось), в чем был ее промах в отношениях. Я предложила, как вариант.
Естесственно, обсуждать надо вдвоем. Но это относится как к мужу, так и к автору. Обсуждать вдвоем, что именно проглядели и почему его "потянуло на сторону" (если вообще потянуло), а не решать с мамой "выгнать или нет". Мама ведь тоже не с мужем поговорить посоветовала, а просто держаться за него, т. к. одной с ребенком тяжело.
ИМХО "Каждый выбирает по себе... "©
06 мар 2006, 17:18
Дело тут конечно же в обоих партнерах. Согласна. Ну а пределы терпимости у каждого свои. Я не смогла бы после измены оставаться с человеком, но ведь многие остаются. У кого-то все налаживается, у кого-то становится есче хуже. Кроме того, смс-ка - конечно сигнал, но есче не факт измены и не повод для развода без разговора с супругом. Думаю, что автору нужно с мужем серьйезно обсудить произошедшее. И мама тут не должна давать никакие советы, на мой взгляд, т.к. это решение слишком личное и мама тут ни при чем.
(с транслита)
07 мар 2006, 16:51
Т.е. муж изменяет, жена не знает, значит, в этой ситуации виноват только один - муж. А если она, что-то такое неприятное чувствуя, решила проверить мобильник и увидела эту злосчастную смс, то она во всем виновата... Любопытно, однако...
И знаете, это не подлость - проверить телефон, если подозрения какие-то есть, ИМХО. Как говорится, оповещен - значит, вооружен.
Anonymous
06 мар 2006, 17:34
Я придерживаюсь правила "Доверяй, но проверяй", лучше сразу узнать, если что-то не так, чем позволять себе морочить голову, играя в "порядочность".
06 мар 2006, 14:19
Выгнать из-за одной смски, не разобравшись?
07 мар 2006, 23:08
конечно пороть горячку неправильно
обязательно надо поговорить
06 мар 2006, 14:22
Если "наверно выгонишь", то тогда и "наверно пустишь" обратно, и так и будешь всю жизнь....
06 мар 2006, 20:25
слушать себя,свое сердце,не пренебрегая разумом
09 мар 2006, 10:34
ППКС
Anon
07 мар 2006, 19:01
Я бы про находку ничего не говорила, а посмотрела как линять будет на назначенную свиданку, придумала как не пустить, посмотрела, как будет выкручиваться - и в зависимости от результатов решала что делать дальше.
Выгнать всегда успеется, а вот если все же после скандала не выгонишь - как бы дашь добро на загулы. Лучше до выяснения деталей делать вид, что не в курсе (ИМХО)
09 мар 2006, 17:12
и я тоже нахоже периодически разные послания,но промолчать не могу. устраиваем разбор полетов.Правда сама не ангел и понимаю,что все может произойти.Только бы не любовь к другой(наверно не переживу)
Недавно нашла SMS,пишет девушка,типа маленький мой с днем рождения (а я в это время в б-це после выкидыша),потом еще одну "я тоже тебя обожаю и т.д."
Мужа вызвала на разговор(расстроилась сильно),сказала что если любит и хочет пусть уходит,не держу.Он клялся и божился что ничего нет,она сама за ним бегает(он у меня красавец 2 метра ростом). Я спросила ,а почему "тоже обожает",он ответил,что написал ей что его многие обожают. Так что верю пока,терять его не хочу (кстати новую машину мне покупает,если б не любил,не стал бы наверно)
Anonymous
09 мар 2006, 17:46
:-) Просто грехи замаливает:-) Но в лыбом случае машина-ето прийатно:-)
И вот по поводу проверки телефона там гыше говорилось что ето подло!!! Глупость??? Если нечего скрывать, то и на здоровйе пусть смотрит вторайа половина что кому и восколько!!! А вот если рыльце в пушку, тогда начинаютсйа рассказы о какомто благородстве!!!
И йа и муж в лыбой момент можем покапатьсйа в телефоне друг у друга и никаких обид (кстати, йа его до свадьбы предупреждала, что буду времйа от времени проверйать карманы и телефон длйа профилактики), сказал что не в вопрос:-)))
(с транслита)
09 мар 2006, 18:57
Мой топ выше" муж и СмСки"... Сама в похожей ситуации(( Но мы разговаривали, оба были эмоциональны и начали с взаимных претензий, потом молчали и смотрели друг другу в глаза. Все поймешь..почувствуешь..Трудно обоим, обиды у каждого, за спиной 9 лет вместе у нас. Но когда твой Любимый говорит тебе важные для вас вещи , сразу понимаешь искренне он или нет. Я - верю, понимаю, что мир не черно-белый..И самое главное что я чувствю КАК он меня любит.. Даже если и не говорит.Так что совет только один- РАЗГОВАРИВАТЬ и слышать друг друга.Потом придет и решение.Удачи, держитесь))
09 мар 2006, 20:00
я кстати тоже ЧУВСТВУЮ,что меня муж любит.
09 мар 2006, 20:02
Ну, может, и изменяет... Вам-то от этого хуже не стало.... Не смылится....
AD
AD
Anonymous
10 мар 2006, 09:39
Я бы выгнала и не стала терпеть, значит так сильно любит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325