Меню

я дошла до развода?

AD
Инга
06 мар 2006, 21:05
ситуация такая.Я замужем,двое детей,старшему 8 лет,младшему 5 мес.у нас няня,я работаю дома.Все равно на мне ребенок после 17 часов младший+старший+бессоные ночи.Муж пытается больше заработать -приходит домой в 22 часа.Стал часто выпивать.Пьяный он такой зануда,он так меня раздражает.Сейчас еще купили квартиру по ипотеке.Надо доводить квартиру до ума,а ему на все плевать.Ничего не хочет делать.А уменя уже не хватает сил и на детей,и хоть что то поделать в квартире.
Я так хочу пожить одна без него.Отдать ему младшего сына,и жить одной с старшим сыном.
У меня наверное депрессия.младший сын меня раздражает своим плачем,мне так хочется иногда просто отдохнуть 15-20 минут.Я наверное,вдобавок еще плохая мать,раз меня раздражает младший ребенок.Второго ребенка он просил.У меня все так напутанно написано.
06 мар 2006, 21:30
Временные трудности, пройдет
08 мар 2006, 00:43
у кого-то, действительно, это проходит, а у кого-то нет.
07 мар 2006, 08:07
Вы - отличная мать и прекрасная женщина.
Просто у Вас сейчас чрезвычайно напряжённая жизнь, да и малые дети - не всегда подарок. Ваш муж старается, но свою усталость Он "лечит" алкоголем - надо искать выход именно здесь - вам обоим нужен приемлемый ОБОИМИ отдых. Либо установить очерёдность - либо делать это как-то вместе, не раздражая друг друга.
07 мар 2006, 11:11
Ситуация один л одному как была у меня, только у меня старшему было 4 и я работала не дома с 4-х месяцев ребенкиных + муж не хотел оплачивать няню на часы когда я хожу куда-то со старшим, поетому таскала обоих. Правда пьяный не приходил, но по пол-ночи сидел у компа. Ресултат - через год такой жизни расстались и вывод который я сделала - лучше тыжело но самой чем так же тяжело но есчо и злишся что тебе не помогают.

А посоветовать могу одно - заставляйте его помогать вам и перестаньте его жалеть, все должно быть пополам.
(с транслита)
07 мар 2006, 11:39
А у Вас нет никакой возможности устроить себе выходные? Полностью свободные... Детки - с бабушкой или с папой, вы с подругами мороженое кушаете в кафе, прически-маникюры-солярии и т.д.

Вы просто устали :( Поэтому и раздражает все... Срочно ищите возможность отдохнуть! Сейчас еще и период такой - авитаминозы, зимняя депрессия. А у Вас - плюс маленький ребенок, работа и выпивающий муж :(( Отдыхать! Срочно отдыхать!
06 мар 2006, 21:36
Надо было еще после первого разводиться, потому что. Ну а теперь то че. Остается только смотреть как кровать поставлена.

Вот вам нате. Квартиру купили, няня есть, а все туда же. Чтоб я еще раз женился ...
инга
06 мар 2006, 21:40
няню я оплачиваю из свое з/п,а работала я сразу после родов для того чтобы эту квартиру купить.у нас с мужем практически одинаковые з/п
06 мар 2006, 22:21
Вы превого ребенка сразу готового взяли? Ну ладно молодые дурехи ниче не соображают. Но Вы то уже все это проходили. Или Вы понимаете только самые сильные уроки жизни, такие как развод? Есть такие люди. Пока что-то серьезное не случится, плюют на все с высокой колокольни, только потом исправлять уже поздно, нечего и незачем.
07 мар 2006, 08:10
мне кажется, автор не глупее нас с Вами, просто у Неё сейчас очень сложный период.

И Она нуждается не в порицании и "нравоучениях", а скорее - в помощи и совете.

ОТДЫХ Ей и мужу нужен!
08 мар 2006, 00:42
"Вот вам нате. Квартиру купили, няня есть, а все туда же..." Скажите еще "зажралась"! И жениться вам больше точно не надо.
07 мар 2006, 11:57
По поводу ремонта могу сказать, что имхо им этого не надо впринципе, их это просто напрягает, а зачем ему напряги??? Лучше выпить, расслабиться, прийти попозже домой. Это не он у вас плохой, это просто у них такая реакция на определенную ситуацию, в вашем случае рождение ребенка.
Хотел он ребенка или нет, последнее слово все равно за вами. А раз уж вы согласись на это, то должны были понимать, что вы конечно имеете право ждать от мужа посильной помощи, но не более того. Ну не может он одновременно работать на 3-х работах, чтобы вы смогли обставить квартиру, а после работы лететь домой и всю ночь успокаиваить плачущего ребенка, а в выходные штукатурить потолки.

Я конечно утрированно написала....я просто хотела сказать:
не требуйте от мужа всего сразу и сами за все подряд не хватайтесь, сейчас для вас обоих главное это счастье ваших детей, а младшему особенно нужна ваша любовь и забота.
07 мар 2006, 15:44
Вы очень устали,может действительно пожить отдельно.А вы не боитесь отдавать ребёнка папе который любит выпить,ещё и маленького?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325