Меню

Интересная история, а я уже запуталась!

AD
Anonymous
07 мар 2006, 02:50
Начну с того, что я замужем почти 4 года. 6 лет назад в автобусе мы встретились взглядом с одним молодым человеком, он мне безумно понравился. Я его переодически начала встречать на этом маршруте, мы переглядывались, а друг к другу не решались подойти. Вообщем началась любовь глазами! Я постоянно думала о нем, искала его взгляда везде. Я знала, что он живет не подалеку. И вот он пропадает. Я постепенно это все забыла, хотя встречая похожих на него сердце уходило в пятки. Я вышла замуж, родила ребенка и он вообщем-то стерся с моего сердца почти. и вот спустя 6 лет я с подругой сидела в кафе в торговом центре, сидели болтали и .... не поверите, за соседний стол присели 2 молодых человека, один из которых был он. Опять этот взгляд, он ничем не изменился, и в этот раз так рядом! И тут понеслось, я рвалась каждый вечер в это кафе, мужу плела что попало, тратила безумные деньги, лишь бы увидеть его взгляд. Потом он снова пропадает, вроде становиться все на свои места. Как то был у нас девичик, пока наши мужья были на даче, мы решили сходить на дискотеку (а не были мы там ой-ой-ой когда в последний раз). И вот, стаю я возле стойки бара и опять вижу его, я уже реально начала сходить сума. До этого мы с девченками выпили немного пива, решительности у меня куча я просто взяла и подошла к немуи спросила ты Ваня (не буду вдоваться в подробности, но до этого я узнала его имя). Он сказал что да, мы с ним проговорили всю дискотеку, но мне казалось, что прошло мгновение, я просто сходила сума. Я не сказала, что замужем, мы обменялись телефонами и разъехались по домам, с условием, что придя домой созвонимся. Дочь была с ночевой у мамы, а муж на даче. Я пришла и позвонила ему, болтали долго и в конце я призналась ему что замужем и есть ребенок. Он не поверил, попросил встретиться и показать фотки со свадьбы и ребенка. Мы встретились, пообщались. Начали переодически встречаться, но секса не было, непозволяли, зная мое положение. Смсились, а иногда и созванивались тайком. И вот однажды просто-напросто муж поднимает паралельный телефон. Да я была дурой, что дошла до того, что звонила ему с кухни, когда муж сидел в комнате. Они поболтали и ВСЕ, но не совсем! Я всегда ходила на встречи с подругой, после разговора с мужем Ваня пробил телефон подруги и позвонил ей, сказал передай Ей (то есть мне) пусть не переживает, у нее семья, зачем ей это все и что он понимает мужа моего, как бы ему было больно и он не хочет ничего разрушать. Мне было тяжело, но я подумала и решила, что соберусь силами и забуду его, но вскоре мне стало еще больней, я узнаю от подруги, что теперь он ей звонит каждый день, общаеться, сначал спрашивал, как я, а потом вообще перешел только на нее. Вика разрывалась, он ей нравился, я скомкав зубыи зная, что будущего с ним нет, сказала, Вика у меня все остыла, если вы нравитесь друг другу, то общайтесь, типа у меня этот так было развлечения типа, а сердце горело, я сходила сума каждый вечер, она еще со мной пыталась делиться так как мы лучшие, я улыбалась, радовалась, а сердце сжималось. Муж на меня смотрел и ничего не понемал. И вот проснувшись однажды утром я поняла, что ВСЕ,хватит, у меня прекрасный муж, который понял меня, чудненький желанный ребенок, а Ваня лишь приятная игра в любовь глазами. И вот, что происходит сейчас, с мужем у меня все хорошо, Ваня с Викой приходят в гости, Ваня прекрасно ладят с мужем, общаются. Вообщем все все забыли, иногда смотрю и ловлю Ванин взгляд, конечно прошла та искорка. Иногда когда мы вместе сидим в компании время от времени ловлю взгляд Вани на себе и непонимаю, такое ощущение, как-будто я ему нравлюсь, но тгоняю эти мысли. Даже Вика говорит, что Ваня постоянно рвется к нам в гости. Я ей всегда отвечаю, что у него с моим мужем много общих тем. И вот завтра 8 марта мы вновь вместе идем на дискотеку! А что будет дальше я не знаю:) Но я очень сильно заценила мужа и очень люблю его! И слава Богу измены не было!
Anonymous
07 мар 2006, 07:27
Да уж...
Интересно, сколько вам лет, простите за бестактность?
Какой-то ваш Ваня ни рыба ни мясо. Только глазами и умеет стрелять. Какой-то, видать, совсем молоденький юноша...
А вы не ищите на свою попу, пардон, приключений, тем более ребёнок у вас. И вообще предложите Ване пострелять глазами в сторону вашего мужа, он ему прыти поубавит:)
А вообще смешно, ей богу, давно так не смеялась:)
07 мар 2006, 11:32
а основные события, без мелких подробностей, можно изложить... обобщить , так сказать...
07 мар 2006, 07:18
Ну прям антикаренина :)
07 мар 2006, 11:43
Нуу... Это еще измены не было. В реальной жизни знаю парня, который ходит в дом к замужней любовнице "как парень подруги жены", помогает мужу чинить машину, решать какие-то вопросы... Адреналина им не хватает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325