Меню

Нечистоплотный муж

AD
:(
07 мар 2006, 10:10
Были такие темы, но я их практически не читала , так как не подозревала что столкнусь с подобным сама...Что делать с таким мужем, если он не воспринимает советы жены вообще? Конкретнее: он пукает при мне. Он отрыгивает при мне. Он может не чистить зубы несколько дней. Ежедневно душ не принимает. Может напялить несвежую или мятую одежду и активно сопротивляется если я предлагаю её погладить. Мол лень ждать. При этом покупает дорогие вещи-пальто с шиншиллой, часы золотые, казаки купил за 300 баксов. За одеждой и обувью не ухаживает, мне больно смотреть на его дорогую стопотанную обувь. На работе (в командировках работает)не знаю, как выглядит. Каждый вечер пишет смс что он в душе. Дома расслабляется так что ли? Дома он в отпуске. Стоит ли отучать или махнуть рукой? Пробовала делать замечания-он невозмутим.
07 мар 2006, 10:21
гм... это муж или МЧ? вы, вообще, на глазах сидели когда мужа выбирали?
Автор
07 мар 2006, 10:46
Он считает что период ухаживания давно прошёл, к тому же нам стесняться друг друга нечего. При это когда у меня вырвется матерное слово, корчит рожи, будто я такую гадость сделала...В общем мне понятна причина его поведения-чихать он на меня хотел. Я не знаю бороться этим как-то или не стоит. Наверное не стоит. Я не мама ему.
07 мар 2006, 11:24
т.е. это вас начало раздражат в последнее время? ну извините, пук в данном случае вполне можно приравнять к матерному слову...
17 мар 2006, 09:14
Slon,Вы действительно считаете,что до замужества можно полностью узнать человека со всех сторон?
Anonymous
07 мар 2006, 10:26
Извините,но пукать иногда случайно можно.Процесс физиологический.Вот про зубы,это конечно не совсем приятно.Подойдите,поцелуйте и скажите,что у него изо рта плохо пахнет,только в шутливой форме.Чтобы не обидеть и не заставить сделать обратное.Одежду гладьте,пусть она в шкафу весит,тогда он просто подойдет и возьмет.И вам же на нервы давить не будет.Мой тоже не каждый день душ принимает,через день в основном.Иногда такой усталый приходит,что только плюхнуться на кровать и спать.Да я тоже иногда не принимаю,по той же причине,только обязательные гигиенические процедуры.
Автор
07 мар 2006, 10:49
Мне к нему и походить неохота уже если честно. Самое интересное-от него не воняет. Ни изо рта ни из других мест. Хотя я вот так прямо близко и специально не нюхала, каюсь :)))). И помятое смотрится непомятым. Вот это поражает.
Anonymous
07 мар 2006, 11:19
Подлецу всё к лицу:-P На самом деле, тоже почти так. "Не мытьём, так катаньем" приучила своего мужа хотя бы вечером зубы чистить.
Anonymous
07 мар 2006, 13:46
А что утром он их не чистит?
Anonymous
07 мар 2006, 18:28
Через раз, блин. Бесиииит:-|
Anonymous
07 мар 2006, 19:13
Бесит? Разводитесь.
Anonymous
07 мар 2006, 20:20
Спросила, чтобы нахамить?
Anonymous
07 мар 2006, 21:01
Я совершенно серьезно. Если в человеке что-то не то, что бесит, а раздражает, отношения развалятся.
Anonymous
07 мар 2006, 21:17
Ужжас, тогда прожить мне всю жизнь одной:-о:-D Ибо, не представляю, что будет устраивать абсолютно всё, когда живёшь уже не первый год вместе. Хотя, наверное, есть такие счастливчики:)
Anonymous
08 мар 2006, 00:08
Сочувствую
Anon1
07 мар 2006, 13:47
А сколько вместе вы живете?Дети есть?И сколько ему лет?Простите,что так много вопросов,просто все вообщето может быть взаимосвязано.
07 мар 2006, 13:59
Он взрослый человек и потому уже сформировавшийся! Не думаю, что вы сможете его переделать :-(
07 мар 2006, 20:14
А что такое "казаки" ?
Anonymous
07 мар 2006, 21:07
Это такие сапоги с закругленными мысами.Как у ковбойцев.
08 мар 2006, 00:37
Надо перевоспитывать:-(
AD
AD
09 мар 2006, 20:20
Скажите Ему прямо, что Вам неприятно с Ним целоваться, делить постель и вообще стыдно перед другими за Его внешний вид. Даже в армии [в годы моей службы] нечистоплотность считалась одним из наиболее "тягчайших" и за это всегда "чмарили" грязнуль.
Anonymous
18 мар 2006, 13:46
эээ... девушка не с Господом Богом живёт, а с мужчиной :) почему Вы его с большой буквы пишете?:)
20 мар 2006, 08:56
Это элементарное уважительное обращение к незнакомому человеку. Это как пишется "Вам", а не "вам" при личном обращении. Понимаете?
10 мар 2006, 02:47
Какие вы ужасы описываете, особено про душ и зубы.
17 мар 2006, 10:51
А как это вы уже ношеную одежду собираетесь гладить? %) Правильно сопротивляется. Ежедневный приём душа при условии, что ничем от него не пахнет, в грязи он не возится и брёвна не таскает - зачем? Вот про зубы непонятно. :-\ В целом, раз он нормально выглядит, то не нудите и не стойте над душой. Махните рукой и не дергайте его лишний раз с предложениями внести коррективы в то, что он делает. Это может восприниматься как сомнение в его состоятельности и вызывать обратную реакцию просто назло. Хотите чтобы носил глаженое и не больше одного дня - гладьте сразу после стирки и вечером пихайте в стиралку. Хотите, чтобы обувь была начищена - почистите хоть месяц, может ему понравится носить чищеное и будет чистить сам. Или забейте.
17 мар 2006, 16:06
У меня тоже похожая ситуация. Ругались из-за глажки одежды. Но я теперь сразу глажу все его вещи после стирки, нравится ненравится. Чищу обувь сама. Потом начал рыгать. Я ему говорила как не стыдно так себя вести, обещала книжку по этикету подарить. Все бестолку. И зубы может вечером не почистить. Главное до свадьбы этого не было. А сейчас это бескультурие начинает раздражать.
07 мар 2006, 13:47
а вы ему об этом говорили?
07 мар 2006, 13:58
Я бы не смогла жить с таким человеком! :-( Ну пукнуть случайно еще можно, но отрыжку сдердать вполне человек в состоянии.. А уж про мытье и чистку зубов-я вообще промолчу.... Если и попу перестанет вытирать, то - кранты :-D
07 мар 2006, 14:27
и кранты не помогут :-)
Anonymous
16 мар 2006, 11:21
Хохотушка написал(а): Я бы не смогла жить с таким человеком! :-( Ну пукнуть случайно еще можно, но отрыжку сдердать вполне человек в состоянии.. Я тоже раньше так думала, пока на себе это не прочувствовала. Так что не зарекайтесь :-)
07 мар 2006, 16:06
Обувь и одежду Вы можете взять на себя. Не потому даже, что это женская обязанность, а потому, что это Вам нужно :) И предложите принять душ вместе :) А пукать, ковырять в носу... фууу... но ведь это произошло не за один день - Вы дали ему опуститься! Теперь так же постепенно возвращайте его в человеческий вид :)
Anonymous
07 мар 2006, 16:12
Мой любимый при мне и рыгает и пукает. В гостях насдерживается. Причем поначалу он выскакивал в другую комнату, если надо было. Я же предпочитаю, чтобы он дома чувствовал себя комфортно. Если организму что-то нужно, зачем сдерживать? Может, он еще и ночью неспокойно спит, боится пукнуть? Правда, за одеждой всегда следит. И, если надо, гладит сам.
07 мар 2006, 16:25
Я бы с таким не смогла жить.Существуют элементарные правила приличия. И есть туалетная комната для всех пук и т.п Неужели вам приятно,когда при вас это все делают? Думаю нет.
Anonymous
07 мар 2006, 16:48
Кто эти правила устанавливал? Вы? Я - нет. Мне приятно, что человек дома чувствует себя дома.
07 мар 2006, 16:51
ППКС :-( и потом... одно дело когда это случайно вырвалось и совсем другое- когда это норма жизни... фу :-(
Anonymous
07 мар 2006, 19:13
Кто писал про норму жизни? Норма жизни - это значит больной человек и надо с пищеварением разбираться
07 мар 2006, 16:54
Читала интервью с Бредом Питом. У него спросили, что хорошего в браке с Дженифер Аннистон. Он ответил: Я могу пукать в кровати и ее это не смущает.
07 мар 2006, 16:56
угу, с приставкой "было"...
07 мар 2006, 17:03
Ну да, наверное со временем это ей надоело и они развелись.
07 мар 2006, 17:23
вы не следите за таблоидами:) он ушел к Анджелине Джоли - её видимо тоже это не смущает...
AD
AD
07 мар 2006, 18:27
Ну да не слежу. Просто раньше в метро всякую хрень бульварную читала. А сейчас не до этого
07 мар 2006, 19:37
у меня программная газета /тв программа для мужа/ называется "7 дней" - очень "удобно" - все так сказать культурные новости упоминаются:-D не, если честно, в этой самой газете только вот пару дней назад прочла, что оказывается мир в своих симпатиях на стороне Дженифер, и осуждает Бредда, который ушел к Анджелине... и далее по тексту... была удивлена, да... а тут вы что называется "по теме";)
Anonymous
08 мар 2006, 01:11
да все они рады жопу не мыть неделями :)
08 мар 2006, 01:15
не видела таких... мои постоянно в ванной полощутся... иногда - по нескольку раз в день...
17 мар 2006, 16:21
Не надо обобщать... И где Вы все таких свинтусов находите?
08 мар 2006, 01:13
Ладно, пукнуть и отрыгнуть, он может не сдержать, но как можно не мыться даже сутки???
10 мар 2006, 19:18
а мож он думает что само отвалиться. :-)
08 мар 2006, 16:15
Возможно, длинно и путано получится.... Я замужем 10 лет. Точнее, была замужем 8 лет и наступил какой-то такой сильный кризис, что разошлись, причем, поговорили, долго и спокойно, решили пожить отдельно, через месяц опять поговорили и решили разводиться. Развелись. Я 8 месяцев жила с другим мужчиной. Но скучала за бывшим мужем, ревела иногда. Потом совсем без него хреново стало. Подруга не выдержала на меня смотреть, взяла за ручка и отвела к мужу. Скоро год будет как мы снова вместе. Собираемся опять свадьбу и все такое... Так к чему это я все. Мужа мыться приучила я, поначалу вообще загоняла в ванну чуть не со скандалом. Когда через несколько лет после свадьбы его мама услышала от него "эта рубашка грязная, надо переодеться", она чуть в обморок не упала. Все спрашивала, как мне это удалось. А тот, с которым полгода жила, чистюля страшный. И мылся каждый день, и дезиков у него было больше, чем у меня. Очень любил себя мужик. Как-то вечером оказалось, что нет ни одной чистой рубашки на завтра. Он от обиды со мной 3 дня не разговаривал. Еще 3 дня не разговаривал, когда забыла кофе купить как-то... А при муже и я пукнуть не стесняюсь, и он при мне... Мы дома чувствуем себя комфортно. Когда-то у меня месячные очень болезненные были, от боли и рвота и, извините, понос. Сижу на горшке, изо всех дырок... Боль страшная, а я и таблетку принять не могу, ни от рвоты, ни от боли, ни тампон поставить - ничего. И муж и тазик держал, и по головке гладил... У него нет брезгливости по отношению ко мне, а у меня - к нему. На собственном опыте убедилась - отсутствие брезгливости и раздражения по отношению к человеку - это ОЧЕНЬ важно. А мыться и научить можно, только времени много уйдет :)) Никто не виноват, что мужа мама к этому не приучила.
Инкогнито
10 мар 2006, 15:28
А вы не могли бы подробнее рассказать, как вам удалось научить мужа мыться? Мой муж убежден, что он "чистый", потому что ему негде пачкаться:) А о том, что от него пахнет, он даже не догадывается, а мне не верит:(
13 мар 2006, 10:45
Убедить взрослого сложившегося человека очень тяжело. Особенно, если с детства для него нормально не то, что нормально для меня. Я брала хитростью :)) Заманивала купаться с перспективой потереть спинку :)) А кроме спинки... Знаете, если нанести на руки жидкое мыло или шамнунь и... короче, муж в восторге ;) А с одеждой еще проще - на ночь же все равно все раздеваются. Просто "воровала" грязное и кидала в стирку, а утром деваться некуда, приходится надевать чистое. Главное, чтоб это самое чистое вовремя появлялось в шкафу :))
Инкогнито
10 мар 2006, 15:32
У меня такой же муж:( Его мама в детстве не научила за собой следить. Моется два раза в неделю, да и то забывает, приходится гнать силой. Он даже зубы чистить толком не не умеет, поводит щеткой вправо-влево, и все. А что касается пуков, может быть вам более внимательно отнестись к еде, которую ест ваш муж? Ведь повышенное газообразование просто так не бывает, это либо какие-то продукты, либо нелады с пищеварением. Или эспумизаном его кормите, очень хорошо помогает:)
10 мар 2006, 19:44
Эспумизан как раз что бы легче пукать было)))))
20 мар 2006, 09:37
Так может как раз пропукается, "и тишинааа" (ц) :-) (с транслита)
Anonymous
13 мар 2006, 11:24
а меня абсолютно не раздражает мой муж ,ну не помылся,завалился спать-устал значит,тоже самое со всем остальным,ну пукнул нечаянно, что теперь,разводиться? Нет,он мой родной и самый любимый
13 мар 2006, 13:49
Наверное такое перевоспитать нельзя или очень сложно.
16 мар 2006, 21:49
Да хуже по моему уже не куда.
17 мар 2006, 00:49
Так если, как вы пишете "Самое интересное-от него не воняет. Ни изо рта ни из других мест. И помятое смотрится непомятым." - тогда почему это вас так раздражает? Ведь на самом деле ежедневный душ - это веяние последних десятилетий. Еще для многих из наших родителей, а уж для бабушек и дедушек точно, нормой был банный день раз в неделю - в деревнях, а в городах ну может два раза в неделю, но не чаще. Спросите их, жили ли они при этом в грязи и вони? Вовсе нет. Я не к тому, что надо срочно всем перестать мыться вообще и жить как бомжи. Но зачем делать из ежедневного душа культ "сутки не помылся - ужас, кошмар, свинья!" - я тоже не понимаю. И мне, и мужу мытья 2-3 раза в неделю вполне достаточно. И вообще, природой такое частое мытье не предусмотрено: чем чаще смывается с кожи и волос защитный слой, тем быстрее он восстанавливается. Поэтому человек, моющийся каждые 12 часов, вдруг не помывшись часов так 20, и ощущает себя и становится жутко грязным. А человек, привыкший мыться раз в 3 дня - и на третьи "немытые" сутки и чувствует себя и выглядит вполне чистым. И, что самое интересное, действительно таким является!
17 мар 2006, 01:06
А может попробовать выглаживать всю имеющуюся в доме одежду? Чистить ему ботинки?... А как он на ультиматумы типо " я с тобой без душа в одну постель не лягу"?
17 мар 2006, 09:07
ИМХО - шантажировать постелью нельзя. Может ведь и другую постель себе присмотреть...
17 мар 2006, 09:13
Признаться, был бы такой муж, и если бы мои угооры не подействовали. Пришлось бы применить шоковую терапию:)А что? Когда есть с кем соперничать, сразу как-то начинаешь следить за собой) А вообще фу, это как же надо себя не уважать и своего партнера,чтобы быть таким нечистоплотным.:( Сочувствую.
AD
Anonymous
17 мар 2006, 10:21
Тебе же в браке не интересно.
17 мар 2006, 10:25
Дорогая:) мне много ,где интересно:) а чего анонимно?
Anonymous
17 мар 2006, 10:33
Я тебя очень сильно огорчу, если скажу, что это не она?
17 мар 2006, 10:36
ну, я уже в принципе начала догадываться,кто может быть еще:)И все же. Чем так задела?
Anonymous
17 мар 2006, 10:40
Следила я за вашей с ней перепиской. И все помню. Я была на ее стороне.Ты немного неправа была.После этого стала к тебе не так отлично относится.
17 мар 2006, 10:41
тааак и что мне тепеь сделать?повеситься?:) Это все,что вы хотели сказать?:)
17 мар 2006, 10:43
Алесь давай возвращайся к старым никам, нечего тут метаморфозы устраивать, людей в заблуждение вводить. За тобой следят - не скроешься :-)
17 мар 2006, 10:43
не)не хочу)))) этот теперь мне нравится:)))))
17 мар 2006, 10:44
:-) Когда -нибудь и это надоест :-)
17 мар 2006, 10:45
какие проблемы)надоест,придумаем новый:))))
17 мар 2006, 10:48
(подсказка из зала) Цвет менять.. менять шрифт..пол, фото.. у тебя ещё всё только впереди :-)))))
17 мар 2006, 10:49
мысль была:) но потом я передумала, пусть все же ГЕРОЕВ знают в лицо:)
17 мар 2006, 10:52
(заглянула в паШпорт) О да.. :-7
17 мар 2006, 10:54
в след. раз еще какую нить часть тела запихну)))))
Anonymous
17 мар 2006, 10:43
Нет, почему же сразу вешатся.
17 мар 2006, 10:44
т.е. жизнь продолжается?несомтря на то,что вы ко мне не так"отлично относитесь"?:)
17 мар 2006, 10:41
ОНО позиционирует себя как ОН (подсказка из зала)
17 мар 2006, 10:42
ОНО не определилось..:-(
17 мар 2006, 10:43
как ты заметила, я вообще зВязда:)нет нет, да ОНО и появится:)))обязательно о себе заявит)
17 мар 2006, 10:43
Странно что тебя это до сих пор удивляет :-)
AD
AD
17 мар 2006, 10:45
не) я ДЕЛАЮ вид,что удивляет) А вообще, меня может удивить только одно. Это если вдруг отменят "галочку" Anonymous:)
17 мар 2006, 10:47
Тогда рейтинг сайта понизится сразу :-) Тысячи пустологоловых желчных гадин будут пожирать себя инутри. Смертность, однако, сразу повысится. Нет,Алесь!.. Не бывать этому :-)
17 мар 2006, 10:47
и самое в этом ужасное.....Они забудут МЕНЯ:)))
Anonymous
17 мар 2006, 10:52
Никогда.
17 мар 2006, 10:54
я,конечно,расцениваю это только как комплимент:)
Anonymous
17 мар 2006, 11:01
Расценивай. 5 баллов тебе.
17 мар 2006, 11:02
5 баллов по пятибальной шкале? да?:)
17 мар 2006, 11:18
Бери деньгами :-)
17 мар 2006, 11:23
а вдруг фальшифффффффку подсунут?:)
17 мар 2006, 12:48
И у меня такая же фигня с мужем...Не моется по 3дня-говорит лень, ногти не стрижет на ногах и руках, зубы вечером не чистит, пукает и т.д....И это все началось только после свадьбы, пока ухаживал был нормальным..... У меня прямо истерики начинаются, я прошу, прошу его помыться и постричь ногти, а он говорит "хорошо" и не моеется....А у меня токсикоз, мне все воняет и т.д.... Вобщем я решила, что мой муж сумашедший и просто в шоке от всего этого... А теперь вижу, что я не одна такая...Хоть легче стало...И что вообще делать, не разводиться же из-за этого. Такие мужчины просто инопланетяне. Мне казалось, что образованный человек с дестественно моется утром и вечером, а не моются только опустившиеся ханурики..... Просто абсурд какой-то, девочки....И о чем только эти мужчины думают.........
17 мар 2006, 16:03
Не надо путать образованность, т. е. к-во знаний,с культурой и воспитанием. И тут уже говорилось - далеко не у всех и не всегда было принято мыться каждый день. Когда была маленькой, меня мама купала раз в неделю, а каждый день только ноги-зубы-попа. И сама точно так же делала и до сих пор делает. Я сама принимаю душ каждый день, но меня этому не учили, сама выбрала это для себя. У тетки в Сибири частный дом и баня. Ее топят довольно часто, но не каждый же день. И при этом ни от кого не воняет.
17 мар 2006, 16:23
Нет, ну хотя бы попу-ноги-зубы Вам мама мыла каждый день? :-) А тут пишут, что ВООБЩЕ люди не моют ничего... И не в Сибири, вроде...
17 мар 2006, 16:42
Да просто сваливают в одну кучу и отсутствие гигиены вообще и каждодневное мытье по полной программе. Я к тому, что те, кто в душ каждый день не ходят, не враги чистоты и не требуют мгновенного изгнания в тайгу на перевоспитание :))
17 мар 2006, 16:22
"Эти" я не знаю, о чем думаю. А другие моются регулярно.
17 мар 2006, 21:53
Да полно таких на самом деле :-) Из пяти мужчин с которыми мне довелось хоть какое-то время пожить, НИ ОДИН не ходил в душ ежедневно, а тем более утром и вечером. Раз в 2-3 дня - и вполне нормально. Ну разве что в жару, а также после физической или грязной работы - чаще.
тоже терплю
19 мар 2006, 00:55
Пукает-это еще пол беды. Мой придурок раньше казюльки на тумбочке складывал. я ругалась, мол, мдм в туалет и там чисть нос. Теперь на тумбочку не складывает, а на пол бросает. Лежит в зале на диване, ковыряет( пока я не вижу) и бросает. А вчера возле дивана убираю, а там много катышков на полу валяется. Это он за ушами шкрябал, катал и бросал. Ну не придурок?
20 мар 2006, 09:39
Фуууууу (с транслита)
19 мар 2006, 18:06
Может он таким образом показывает Вам своё превосходство?Может это у него такой протест на что-то?Попробуйте с ним поговорить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325