Меню

Курортные романы... что было после?!

AD
07 мар 2006, 11:40
Хотела поинтересоваться были ли у вас курортные романы и чем всё это заканчивалось? Есть ли такие, у кого продолжались отношения и после курорта?
мушка
07 мар 2006, 11:54
Был опыт, но постепенно отношения сошли на нет
07 мар 2006, 12:37
У меня, один курортный роман - потом интенсивно встречались около полутора лет, другой курортный роман(после первого) закончился браком ;-)
Anonymous
07 мар 2006, 15:40
Я родила дочку. Замуж за ее отца так и не вышла, но это уже совсем другая история (у нас были семьи, мы их разрушили, прожили в гражданском браке 2,5 года, но я поняла, что это не моя история).
Друзья живут в счастливом браке. Вот в выходные встречались, смеялись, что у нас в компании 2 семьи из одноклассников, 2 из служебных романов, 2 как раз из курортных.
08 мар 2006, 12:19
Вот здесь про один такой романчик написано:

http://www.etur.ru/articles/egypt/1154/
08 мар 2006, 23:59
Есть такие. Курортный роман плавно перешёл в замужество - и вот уже почти 10 лет всё это продолжается :)
09 мар 2006, 01:38
Мы с мужем познакомились в Крыму,в 1989 г.,женаты уже 16 лет.Он- москвич,а я -из Ленинграда.Почти год мотались друг к другу при первой возможности,переехала к нему,когда пошла в декрет!
Автор
09 мар 2006, 15:56
У меня были 2 курортных романа. Один сошел на нет в Москве по приезду. (И он женат и я замужем). А от второго пол года отойти не могу...встречаемся, ездили вместе отдыхать в Египет. Короче, уже и не рада...И в семье измучилась, думаю только о нем и как дальше жить не знаю...Время пока не лечит, хотела все оборвать, но пока не могу...
Anonymous
09 мар 2006, 15:58
Извините, в другой рубрике топик завела и на автомате авротом подписалась!!!
09 мар 2006, 22:47
У меня был один, закончился браком.
07 мар 2006, 12:01
у нас с мужем отношения начались как "курортный", а вернее "отпускной" роман и продолжаются уже почти 13 лет, из них почти 10 мы женаты....
(с транслита)
07 мар 2006, 12:03
мой опыт и опыт моих подруг говорит что продолжений не бывает. За реееееееедким исключением
07 мар 2006, 12:19
У меня соседка по дому так вышла замуж. Поехала на курорт. Там познакомилась, потом они поженились, и у них ребенок. А он ушел из семьи, где двое детей. Так что бывает все.
07 мар 2006, 12:25
Был роман в Коктебеле. Сейчас вспоминаю с нежностью. Уезжали с подругой оттуда "в соплях". Реально рыдали, не хотели уезжать. Парень был местный, но потом он приехал в Москву, мы встретились разок и все. Как то в Москве начинается своя жизнь и про курорт забываешь.
Anonymous
09 мар 2006, 13:03
Как про меня написали. Тоже в соплях уезжала.
09 мар 2006, 23:35
О! И у меня в Коктебеле курортный роман был. :-) Тольо мужчина был москвичом. :-) Ну и без соплей не обошлось. И в Москве потом встречались.... :-)
07 мар 2006, 12:35
Закончился свадьбой:) Мы познакомились на пляже в Сочи, из разных городов,у меня ребенок от первого брака, все было непросто, встречались потом наездами, через год поженились. Роман был головокружительный!:)
07 мар 2006, 12:45
У меня закончилось свадьбой, через 1,5 года )))
07 мар 2006, 13:39
Свадьба, через год после курортного романа :) Вместе почти 11 лет.
07 мар 2006, 13:45
Ничего не было, кроме приятных воспоминаний. Да и не надо было. На то он и курортный роман:)
AD
AD
07 мар 2006, 14:00
+1
07 мар 2006, 23:01
ппкс:-9
07 мар 2006, 13:49
У меня не было курортного романа, но у моей подруги был. Она после развода(очень переживала) поехала отдыхать в Сочи. Там познакомилась с мужчиной. Пообщались, погуляли. Потом в Москве общались. Через полгода забеременнила от него. Они расписались. Когда она родила, он через 2 или 3 месяца свалил от нее. Козел. Сейчас она одна, ребеночку уже 6 мес. Там мамаша его на мозги ему капала, и он свалил. Жаль ее, такая девченка хорошая, а с мужиками не везет
07 мар 2006, 14:27
Был курортный роман, потом год созванивались и обменивались смсками, через год встретились и стало понятно, что роман прошел...просто сошел на нет...
07 мар 2006, 17:26
Честно говоря, я даже не представляла, что столько людей имеют после курортных романов такие серьезные отношения... У меня тоже было всё головокружительно, но сошло на нет... Хотя казалось... В общем это уже не важно. Всё что ни делается, всё к лучшему. Я спустя год вышла замуж за другого человека и очень довольна!
Всем спасибо за отклики!
Летняя
07 мар 2006, 18:03
У меня был и есть до сих пор!Именно роман ! Так как с ним ничего серьезного не вышло но ох как хотелось! Я вышла замуж и он женился ! Но общаемся и любим друг друга до сих пор!!! Вот так вот тоже бывает!
Anonymous
07 мар 2006, 18:34
А я уже и не помню, что там было. Столько воды утекло. Я даже лицо первого мужа сколько не силюсь вспомнить не могу - как будто в другой жизни было
07 мар 2006, 20:05
Не было курортных романов. У меня рассказы о таких романах вызывают какие-то двойственные чувства, даже не могу точнее выразиться.
07 мар 2006, 22:59
Самой не доводилось... Подружка просто спец по курортным романам, как не поедет отдыхать - так и кавалер у нее - самый лучший парень на пляже. Обычно все заканчивается у автобуса или поезда - поцелуи, слезы - разъехались и забыли. Дважды это было чуть больше, чем 2 недели романтики на пляже. В первом парне она разочаровалась, увидев его в быту, второй (москвич) почти год не мог определиться, достойна ли красивая девочка из провинции (она россиянка) стать москвичкой... Морочил голову и доморочился - она вышла замуж по-местному. он теперь третий год ей СМс-ки шлет и е-мейлы пишет - то у него все лкассно, то у него все плохо... В гости приглашает...
08 мар 2006, 10:14
У самой не было. А вот подружка уж шесть лет замужем за парнем, с которым на море познакомилась. :-) Поженились они где-то через полгода.
08 мар 2006, 14:53
У меня был но не роман,а что-то похожее...Просто повстречались недельку на юге,походили по ресторанам-концертам,потом я с подругой уезжала,он еще на неделю оставался.Начал мне звонить,даже с юга звонил.Приехал в Москву просто обзвонился,встретилась с ним пару раз и поняла,что не хочу я с ним общаться,вернее общаться то можно,но чисто по дружески,а у него страсти кипели....Звонит уже мне много лет периодически,хоть раз в год,хоть раз 3 года,нашел мой телефон (я вышла замуж давно,но у родителей как то узнал),говорить не очем,зачем звонить не ясно:-(...
09 мар 2006, 22:38
У нас!Я тогда была первый раз замужем, муж почему-то отпустил меня с родственниками на море.Честно говоря, специально не искала приключений.Но... влюбилась до потери сознания.Были вместе два с половиной дня, разъехались по своим городам.Я сразу развелась.Это была осень 2003 года,переписки-перезвоны и только в мае прошлого года мой курортник добрался из сибири ко мне в Воронеж.Я за эти два года ничего путного в личной жизни не построила, что он приедет уже не верила, старалсь забыть(абсолютно безрезультатно).
Погостил у меня пару недель и поехал за вещами.И вот с июля 2005 мы вместе, теперь надеюсь навсегда.А в мае у нас пополнение...
Эх, и чтобы было, не поедь я тогда в Лазаревское...Страшно подумать.
10 мар 2006, 00:01
Сначала, были отношения, приведшие к расставанию, но и......к БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!
Теперь женаты 4 года. Сын. ;) (ТТТ)
10 мар 2006, 00:39
Закончился свадьбой через год , за этот год виделись 3 раза по неделе примерно. Жили за тысячу км друг от друга. Но любооовь...:-) 10 лет вместе . Но для курортного романа с таким продолжением чувство,ИМХО, должно быть сильным обоюдно. Моя подруга ( с которой тогда отдыхали) и друг моего мужа будущего тоже так понравились друг другу , на курорте прям искры от них летели , страсть неземная. А потом , когда разъехались он один раз к подруге приехал , но она решила , что стабильные отношения с её тогдашним парнем надёжнее курортной страсти . Вот так у них продолжения и не последовало. Хотя приветы друг другу до сих пор через нас с мужем передают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325