Меню

Танец для мужа. Нужна помощь.

AD
07 мар 2006, 15:08
Выходной день. Валяемся в постели никакие – похмелье после “вчерашнего” никто ничего делать не хочет. А есть хочется. Мой муж поднимая зад с кровати предлагает – “Давай я есть приготовлю, а ты для меня потанцуешь!” Я вообще девушка раскованная – но не танцую как впрочем не пою. Я конечно догадалась о каком танце идет речь но лень и плохое состояние не позволили мне этого сделать. К тому же я валялась в кровати и снимать мне было практически нечего. Проехали.
В голове рождались вопросы – как танцевать, в чем танцевать, подо что танцевать и как бы узнать у него как он себе это представляет. Но побоялась спугнуть расспросами, из него и так никаких фантазий не вытянешь.
Так вот думаю переадресовать вопросы Вам милые еварушницы.
Как танцевать? Я конечно могу сексуально вилять бедрами но на танец не потянет.
В чем танцевать? Понятно что если я предстану в белье – опять же снимать мало, а что такое можно надеть вопрос.
Музыка. В голову приходит только Депеш мод. Но что то мне подсказывает что не то. Угрюмо очень.
И где танцевать? Дома? Снять номер в гостинице?
Спасибо за внимание и помощь
Anonymous
07 мар 2006, 15:33
ой какой хороший вопрос!!! прямо в тему про меня;-) я тут с вами потусуюсь, послушаю?:-)
Anonymous
07 мар 2006, 15:38
Мне кажется, что имеет смысл походить на занятия по танцам, сейчас везде навалом. Мне в качестве мелодии представляется "Pritty woman", но это мне, если вам депеш, то лучшще под него. Одеть что-то, в чем вы себя хорошо чувствуете. И двигаться под музыку, растворяясь в ней. Лучше всего отрепетировать перед зеркалом, чтоб самой нравилось. Удачи.
07 мар 2006, 15:46
Под Джо Кокера классно танцевать. У него много песен будто специально для стриптиза:).
Anonymous
07 мар 2006, 15:57
Только учиться. Иначе будет нелепо и смешно.
07 мар 2006, 16:12
но и учиться, по идее, перед мужем нужно. А хочется сразу порадовать :) и только потом оттачивать мастерство
Anonymous
07 мар 2006, 16:15
Нет! Ни в коем случае. С проф. преподавателем
07 мар 2006, 21:55
может быть, но я такие танцы на профессиональную основу ставить не планирую :)
наверное наличие чувства ритма (на дискотеках опять таки танцевать приходилось) и немного подготовки перед зеркалом... любящий муж посмеется чуть, недоработки простит и будет рад дальнейшим успехам. мне так кажется.
07 мар 2006, 16:02
Ну здесь наврят ли получиться у еварушниц показать вам несколько танцев, проблематично будет, а словами не опишешь.
07 мар 2006, 16:04
Ну может у кого ссылочка есть на материал.
07 мар 2006, 16:06
вроде у меня нет. Мне кажется чтоб любой танец получился на УРА, даже если особо не знаешь как станцевать - нужна пластика, без нее лучше не пробовать, хотя...
07 мар 2006, 16:03
А что стириптизу уже в танцевальных школах учат?
Я думала придется посещать специальные заведения (где девушки танцуют и смотреть смотреть)
Anonymous
07 мар 2006, 16:16
Конечно
07 мар 2006, 16:13
самое классное это танец живота!я видеокассету купила и научилась,и для фигуры полезно.муж просто обалдел!
Anonymous
07 мар 2006, 16:16
По кассете? :-) Он Вам просто польстил. Этому годы учатся
07 мар 2006, 22:54
ага,я и смотрю в нашем фитнес клубе на танец живота много тех кому за тридцать ходят,до пенсии научатся...не судите о том,в чем полный ноль
Anonymous
07 мар 2006, 23:58
Они ходят не для того, чтобы танцем произвести впечатление. :-)
07 мар 2006, 16:29
Я последний раз танцевала под "Candy shop" - вот исполнителя не помню, репер какой-то. по-моему лучше под R-N-B танцевать. И не просто так, с бухты-барахты. Нарядится тщательно (при одевании учитывать что все будете снимать => красивое белье, чулки, а не колготки, платье, а не брюки (а то в полустянутых штанинах прыгать - весь эффект пропадет). Тело намазать маслом или кремом с легким блеском - так кожи привлекательней выглядит. Макияж. Музыку погромче. Лучше расчитывать на 2-3 песни подряд (на всякий случай, если увлечетесь). Полумрак. А еще лучше надеть на себя маску - чувствуешь себя более защищенной и пристальный взгляд не смущает. И пошла изгибатся и крутиться :) Раздеватся неторопясь и не всё сразу. Сняла блузку там или платье и не спешите трусы стягивать. Хорошо проходят фишки стриптезерш: подойти поближе и повилять перед носом медленно или на коленях подползти.
07 мар 2006, 16:30
Замечательно обучает стриптизу Кармен Электра!!!!!! Сама занималась до Б, по силовым и танцевальным...И для фигуры ОХ как полезно...У нее на выбор есть основы стриптиза, кардиоупражнения, и фэнтази...ну там свет, музыка, костюмы..Ничего супер необычного: например: мужская рубашка , высокие сапоги, галстук.... Рекомендую.
07 мар 2006, 16:55
А где ее найти?
AD
AD
07 мар 2006, 17:05
Там где видео кассеты и ДВД диски продаются))))Смотря на чем вы будете смотреть...У меня на Двд...Еще в интернете можете заказать....
http://aerobicstrip.narod.ru/
07 мар 2006, 18:46
Спасибо
не танцую
07 мар 2006, 19:54
Да ну, стремно как-то... вот танцуешь ты танцуешь, тебе кажется, что ты прям суперсексуальна, а со стороны выглядит смешно и нелепо. ИМХО без курсов даже не стоит рыпаться.
07 мар 2006, 22:41
а еще продаются диски,как танцевать стриптиз. там все ответы на ваши вопросы:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325