Меню

Измена до свадьбы

AD
Anonymous
07 мар 2006, 17:04
Девочки, а как вы считаете, если молодой человек изменял до свадьбы, после женитьбы он может быть верным супругом или измены будут?
07 мар 2006, 17:06
В смысле изменял до свадьбы? Т.е. Вы уже его возлюбленная, а он изменяет? Тогда никакой верности УЖЕ нет и дальше сами понимаете вряд ли будет. А если у него что-то было ДО Вашей с ним любви, то это и не измена...это он Вас искал;)
07 мар 2006, 20:32
ППКС
Anonymous
07 мар 2006, 19:53
Я "изменила" за неделю до свадьбы. Любила другого, с мужем такого не было. Четвертый год замужем, с НИМ общаюсь как с другом. Вялотекущие мысли о любовнике есть - у нас не все сладилось. Иногда обсуждаем их с мужем.
08 мар 2006, 22:32
эх, тоже изменила мужу пару раз до свадьбы...стыдно жутко...любила тогда очень того, с кем изменила:(
но сейчас обожаю мужа и мыслей больше нет о ком-то другом! может и среди мужчин такое бывает, что ДО брака "гуляли", а ПОСЛЕ - верность и любовь только к жене!:)
09 мар 2006, 05:31
Так зачем вы тогда замуж вышли не понятно? Что бы быть как все?
(с транслита)
Anonymous
09 мар 2006, 15:51
Нет. Но это довольно длинная история. От любимого я ушла сама, когда поняла, что замуж за него не выйду. Мы много наворотили.
07 мар 2006, 21:05
Считаю,вам следует очень хорошо подумать,прежде чем связать свою жизнь с таким человеком.Слишком подло он с вами поступил.Что же будет потом?Боюсь ничего путного из него не выйдет.Не портите себе жизнь.Оно вам надо?
08 мар 2006, 18:56
Мой мне изменил со своей бывшей до свадьбы.Я поплакала,поплакала и простила его.Теперь его измена- мой главный козырь.Если что, тычу ему этим в лицо.И всегда срабатывает! Знаю,подло,не честно.Но простить я измену не смогла и когда о ней не думаю, очень даже и счастлива в браке.А насчет повтора его похождений...Не знаю,мой так раскаивался,на коленях ползал,головой об пол бился:),что я поверила ему.Ведь каждый имеет право на ошибку.Главное твое отношение к этому.
Скроюсь
10 мар 2006, 15:36
У меня совершенно тоже самое! Тоже изменил с той, которая до меня была, точнее начал со мной мутить, а ее не совсем бросил...Тоже ползал, извинялся...тоже тычу носом. В любви признается каждый день, если о былом напомню, то видно, что неприятно ему вспоминать. А так оба счастливы, сына родили:)
10 мар 2006, 21:19
И у нас сын, и муж в сыне души не чает (как и во мне:)
10 мар 2006, 18:53
думаю, что если бы он вам и не изменял, то все равно измены будут, рано или поздно изменяют все мужчины
Anonymous
11 мар 2006, 21:56
Мой муж изменил мне до свадьбы (и не один раз). Я простила...любовь!!!
07 мар 2006, 17:19
Нет, изменял когда уже встречались. Можно ли ему поверить?
07 мар 2006, 17:27
Можно то можно, да вот нужно ли?:( Я бы не стала...
07 мар 2006, 17:28
думаю нет. люди не меняются после свадьбы... факт.
07 мар 2006, 17:31
Взрослеет человек не сразу. И понимает, что для него дорого и важно тоже. Так что... мой вариант - всё может быть очень даже неплохо.
07 мар 2006, 17:34
Вариант конечно имеет право быть...только со свадебкой я бы не спешила...пусть сперва повзрослеют некоторые:)
07 мар 2006, 19:50
ппкс-ну
07 мар 2006, 19:50
или наоборот.
AD
AD
Imxo
07 мар 2006, 19:11
От него зависит- ответственный или все еще ветер в голoве
(с транслита)
07 мар 2006, 20:15
Согласна с мнение, свадьба человека не изменит. Возможно конечно, что это был один раз и все, но суть не в этом, главное, что вы ему больше не сможете доверять, а жить в браке без доверия на мой вгляд очень сложно.
07 мар 2006, 20:24
штамп в паспорте никогда не изменит бля......ю
натуру
08 мар 2006, 23:18
Да ладно Вам. Честно изменяла мужу до свадьбы - влюбилась, как полный дурак, а вот после ни-ни. М.б. это и глупо, но для меня до - это линия свободы, после - как Макаревич говорил - Если уж женился, так буть любезен. Тут не о штампе идет речь. Для меня начало линии обязательств - это начало совсемстного проживания, а будь оно в официальном браке или нет - не имеет значения, просто это шаг, и ты уже как бы себе самой говоришь - все, с этим человеком я буду жить. Думаю, у многих мужчин тоже самое
10 мар 2006, 15:04
Изменяла пару раз до свадьбы, а за неделю до рождения малютки муж узнал об этом... Прошло пол года не было ни одного дня чтобы он не вспомнил про это! Желание изменять пропало НАВСЕГДА!!!
10 мар 2006, 15:52
Зачем?
11 мар 2006, 17:25
Хотелось погулять до свадьбы. Он у меня был первым. Ну не могла же выходить замуж и не узнать что такое секс с другими...
11 мар 2006, 09:28
Жуть какая! И что теперь- всю жизнь вот так собрался ежедневно пилить, если собираетесь вместе долго и счастливо жить? Может быть ему к психологу сходить?
11 мар 2006, 17:24
Я его понимаю, ему очень тяжело, попробую предложить ему посетить психолога...
10 мар 2006, 15:38
Можно простить, можно попробовать заново все начать, но это не зависит от понятий "до свадьбы" или "после свадьбы". Если он жалеет об этом, если что-то понял, если его объяснения вас удовлетворили, то попробовать можно.
10 мар 2006, 16:43
100% будет изменять.Измена в голове. и если до свадьбы человек не видит в этом "ничего страшного" , то после свадьбы этот соблазн так и останеться
Anonymous
11 мар 2006, 10:05
Я изменила до свадьбы 1 раз, за год примерно до торжественного события. "По пьяни" с первой любовью, так вышло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325