Меню

Бывший муж ищет встреч

AD
Anonymous
07 мар 2006, 23:11
5 лет назад развелись, с тех пор не виделись, последние 2 года бывший муж названивает, хочет меня уидеть. У него семья, 2-ое детей, у меня то же муж и ребенок. Я объясняю, что встречаться с ним не буду и просила мне не звонить никогда. Хватает на пол года, потом на какой-нибудь праздник звонит под предлогом поздравить, вот сегодня опять звонил с наступающим 8 марта поздравил.
А мне не нужны его поздравления, я вычеркнула его, забыла, живу другой жизнью в которой нет места прошлому. И вообще мне обидно за себя что я терпела его 6 лет и боялась потерять, такая дура была, даже вспоминать не хочу.
07 мар 2006, 23:12
Телефон сменить???
Anonymous
07 мар 2006, 23:18
он домашний знает, а мобильный ему мой муж дал, когда тот на мой день рожденье звонил а меня дома не оказалось, и ведь наглости хватило телефон спросить, а мой муж то же хорош, я его мобильный ни кому не даю, всегда спрошу "кто? по какому вопросу? оставте свой номер он вам презвонит"
А мой муж понял кто это звонит и решил что не страшно, если бывший супруг поздравит.
07 мар 2006, 23:21
Смените ВСЕ телефоны.
07 мар 2006, 23:14
пусть муж с ним поговорит по-мужски.
Anonymous
07 мар 2006, 23:19
Я уже думала, но получается я проявляю слабость, как в детстве, маме жалуются что обижают когда сами отпор дать не могут.
07 мар 2006, 23:22
Вы это серьёзно?????? Слабость?????
Я не считаю это слабостью, да и Ваше сравнение....как в детстве, маме жалуются что обижают когда сами отпор дать не могут, простите как-то не в кассу.
Я думаю, что мужик доходчивее объясник мужику как и куда ему надо пойти...
07 мар 2006, 23:25
А может даже и отправит)))
Ми
07 мар 2006, 23:28
Я даже неговорила мужу что меня достает бывший, конечно муж меня в обиду не даст и пошлет и отправит :-) если надо.
07 мар 2006, 23:36
Ну так что Вас держит? Сами то не справляетесь.
09 мар 2006, 11:38
ой какая ерунда... я например считаю, что такая ситуация пркрасно и однозначно может разрулиться между мужчинами, они-то точно политкорретесы разводить не будут...
10 мар 2006, 04:38
Автор, вам звонит бывший, поздравляет. Вы отвечаете спасибо и кладете трубку. Пару раз услышит всего лиш спасибо и перестанет звонить.
(с транслита)
08 мар 2006, 00:30
Ну зачем же вы так:"Терпела 6 лет..." Любили наверное, раз терпели. Не жалейте никогда о том что сделано. А тут 6 лет. Мне тоже бывший периодически звонит (прожили 7 лет), но я твердо отказываю во встречах, вежливо желаю всего наилучшего и прощаюсь. Рано или поздно отстанет.
кроказябр
11 мар 2006, 01:14
Рыба моя, все просто: у тебя есть муж :) Ты со своей стороны главный шаг уже сделала. А теперь он всесилен тебя защищать.
Или ты не уверена в своем нынешнем муже...
PS: учти: J&D тотально права!
07 мар 2006, 23:29
Мой бывший муж и звонит и в гости приходит. Никаких проблем нет. По крайней мере у меня. Я уже и не помню нашу с ним семейную жизнь. Воспринимаю его как просто знакомого и не более.
У нас у обоих семьи. Муж мой сначала негативно к этому относился. Но увидев мое равнодушие - перестал.
08 мар 2006, 02:24
Скажите мужу, действительно, разговор "по-мужски" может исправить ситуацию...
Есть и еще один немаловажный момент - если муж сам каким-либо образом узнает обо всем, может возникнуть непонятка, что Вы отнего что-то скрываете, при чем то, что Вас беспокоит и мешает жить... Вдруг еще подумает, что Вам нравятся напоминания о себе со стороны бывшего.
ИМХО: лучше обезопасить себя и свою семью максимально.
Free C
09 мар 2006, 00:18
боитесь прошлого?

а почему бы и не встретиться? семьями, например? как мне показалось, муж у вас нормальный мужик. на мой взгляд, вы по-настоящему перешагнете через грань отделяющую вас сегодняшнею от прошлой, когда увидете его семью, он посмотрит на вашу. похвастайтесь своим мужем :). потом с мужем обсудите его жену :).

НО, я бы избегала встречи, если бы мой бывший меня бил, насиловал и т.п.
Ми
10 мар 2006, 22:44
Думаю что его жена даже не вкурсе его звонков. Он говорит, что его мучает чувство вины передо мной, обвиняет меня в том, что я его не простила и поэтому у него камень на душе, который мешает ему жить. Но я уверена, что дело не во мне.

А так конечно прикольно бы было. Тем более мне есть чем похвастатся, всмысле мужа второго :-)
Anonymous
09 мар 2006, 09:46
Если бы у вас были общие дети, то можно было бы иногда встречаться, но по мне только на нейтральной территории, ну а если, нет детей, то и не надо вообще, это все осталось в прошлом. И не надо его ворошить..
Ми
10 мар 2006, 22:46
Деток общих нет, так что ни чего не связывает.
AD
AD
09 мар 2006, 12:50
терпите...игнорируйте. Иначе не получится ему объяснить ничего...
Такая же ситуация у моего мужа.. с его бывшей женой...
10 мар 2006, 00:24
нет уж умерла так умерла
12 мар 2006, 23:47
А может Вам с ним встретится и он сам поймет,что это не лучшая его затея?
12 мар 2006, 23:55
Чего проще - прекратить знакомство (общение), если действительно хочешь его прекратить?
Отвечать каждый раз "Извини, я убегаю, не могу говорить", бросая трубку, и ВСЕ!
Проблема бывает только, когда НЕ ХОЧЕШь прекращать....
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325