Меню

Настроения нет.

AD
Anonymous
08 мар 2006, 10:35
8 Марта. Муж на работе. Денег нет не то, что на подарки, а даже на продукты, чтоб приготовить что-то вкусненькое. Настроение просто на нуле. Нет, даже не на нуле, а в минусе.
Anonymous
08 мар 2006, 10:48
не расстраивайтесь:),у меня мужа каждый год нет 8 марта,главное настрой,по телеку передачи хорошие,чайку
A
08 мар 2006, 10:51
тоже самое(((
08 мар 2006, 11:02
Погода какая отличная,сходите погуляйте.
08 мар 2006, 11:16
И у меня его нет настроения( Супруг тоже на работе(
Anonymous
08 мар 2006, 11:50
У меня муж дома, а настроение такое же:(Не расстраивайтесь,получается не в деньгах и не в наличии мужа дома счастье:)Надо самим организовывать:)
08 мар 2006, 12:13
раз на работе - это хорошо, деньги будут! :)
у меня ща после "корпоратива" отсыпается, лучше бы работал :)
Anonymous
08 мар 2006, 15:56
А вы бы обиделись,если бы муж утром посидел со мнй и дочкой пол часика,поздравил и уехал поздравлять маму свою в 11, и до сих пор его нет!то есть он сидит у нее, а мы дома сами.вот сижу думаю,что делать?как реагировать?
09 мар 2006, 20:18
У всех или у большинства семей бывало безденежье, не расстраивайтесь. "Всё проходит и это тоже пройдёт" :-)
08 мар 2006, 10:49
Держитесь!
Все плохое когда то кончается!
08 мар 2006, 10:54
"когда то" может затянутся на лета.
(с транслита)
08 мар 2006, 11:16
Нам с мужем тоже зарплату не дали. А настроение вроде лучше вашего. не не намного(
08 мар 2006, 11:26
ппкс-ну
08 мар 2006, 17:49
аналогично.
08 мар 2006, 11:22
А мы вообще сегодня работаем, т.к. у нас 8 марта праздником не считается. Тем не менее настроение прекрасное. :)))
Автор, не отчаивайтесь. Все обязательно будет хорошо! А если нет денег на что-то праздничное, то приготовьте обычную еду, но празднично украсьте. И сразу веселее станет!
08 мар 2006, 11:31
А мой в гости к другу в Тверь укатил, встал в 6 утра и втихаря уехал. В ванне 4 букета роз, как я понимаю мне, маме моей, свекрове и жене этого самого друга. Свекровь нас уже поздравила зашла, а я не отдала букет, т.к. не знаю какой. Перепутаю так еще и виновата буду. Вообщем настроение у меня тоже, блин, праздничное.
08 мар 2006, 12:15
А у нас телефонная линия отрубилась, как всегда в этот день.
08 мар 2006, 12:30
Я когда в Москву приехала, отдала все сбережения на покупку строящейся квартиры, да еще заняла ужас сколько. И перед 8 марта как раз попросили часть долга вернуть - я отдала всю зарплату, оставила себе 50 рублей (тогда 50 тыс.рублей до деноминации). Но на работе начали друг друга поздравлять и я на эти 50 рублей купила конфет.
Занять было не у кого - в Москве ни друзей ни родственников. Рассказывать новым коллегам по работе о своих проблемах как то стремно было. В съемной квартире даже куска хлеба не было. А выходных было 3 дня.
И я все 3 дня, включая 8 марта, пила кипяченную воду и смотрела телевизор в полном одиночестве.
Зато похудела....
автор
08 мар 2006, 12:39
( Вот уж, действительно, все познается в сравнении.
У нас не настолько плохо, но из еды только картошка, макароны, масло и молоко. Заготовки зимние есть. А хочется праздника - наделать кучу вкусностей, торт испечь. Но в этом месяце совершенно маленькая зарплата, хватило только на еду и подгузники ребенку и оплату за квартиру. Давно такого со мной не бывало) Хотя плюсы все же есть: когда есть все - уже ничего не хочешь. Взять хотя бы ту же еду: холодильник полон деликатесами, а не знаешь что съесть. Сейчас же какие-то желания проснулись:)
Anonymous
08 мар 2006, 13:08
Знакомая ситуация, только у меня пакетик чая на неделю был:)
AD
AD
08 мар 2006, 14:22
Сегодня плохо,а завтра будет все хорошо. Есть ситуации намного хуже вашей. Главное,что бы все были здоровы! С праздником весны вас! Всего самого доброго и хорошего настроения! Улыбнитесь!
Anonymous
08 мар 2006, 16:36
Главное что бы все живы-здоровы были)))))))))
автор
08 мар 2006, 22:21
Девочки! У меня настроение поднялось, чего и всем желаю!
Сначала Вас почитала, потом муж с работы приехал – подарок привез, свекровь вкусностей всяких передала, и брат пришел с тортом и поздравлениями.
Всем отличного настроения и исполнения желаний!
Anonymous
09 мар 2006, 20:44
Такие ситуации у всех бывают,не переживайте.У нас тоже такие периоды бывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325