Меню

Навеяно "секс в троем".

AD
Удивленная:-)
08 мар 2006, 20:08
Скорее даже не навеяно,а просто случай по теме...
Знакомая рассказала,что ее муж сделал ей подарок на праздник :-0.Пригласил мужика-проститута для секса втроем.И что самое примечательное,что он оказался Би (выяснилось в процессе) и муж не упустил эту возможность.Всем все понравилось и всех все устроило,только единственное-муж сказал,что "лучшего минета у него в жизни небыло и что,оказываеться-женщины вообще не умеют его делать".
И я тут призадумалась....В предыдущем топике автора непонимали.А я вот больше склонна понять ее,чем героев моего рассказа.:-)
А как вам такое "де труа";-)????
08 мар 2006, 20:14
Мне бы семейные отношения жалко бы было, после того де труа чето как-то "Семейный очаг" неуместно звучит. И детЯм как потом в глаза смотреть.
(с транслита)
08 мар 2006, 20:15
ППКС,даже добавить нечего :-(
08 мар 2006, 20:26
Никак. Наблюдаю. Внезапно раскрепостившееся постсоветское общество навёрстывает упущенное за те годы, пока "у нас секса не было". Как и всё остальное навёрстываемое, через одно место.
(с транслита)
08 мар 2006, 21:28
Большинству наверствывать нечего, так как возраст сексуальной зрелости пришeлся как раз на пост советский период.

ЗЫ: Так к слову фраза сказанная женщиной на ТВ в полностью звучала так "секса у нас нет на ТВ" но ее вырезали и с тех пор она гуляет по просторам Родины в сокращеном виде, потеряв весь свой первоначальный смысл....
08 мар 2006, 21:42
Так я и имею в виду, что сексуальная зрелость пришлась как раз на то время, когда всё перевернулось и стало казаться, что можно и нужно всё, без ограничений. И не только в сексе.
Фраза звучала как раз "у нас секса нет", это был первый телемост с США, прямая трансляция. Я её смотрела. Вырезать не могли. Так что смысл как раз такой и был:-).
(с транслита)
08 мар 2006, 22:04
Я тоже об этом слышала, участники моста рассказывали по ТВ как-то, что именно вырезали:)
08 мар 2006, 22:12
А как вы представляете себе вырезание в прямой трансляции :-)? Ещё раз повторю, видела своими глазами, слышала своими ушами:-). Речь шла не о ТВ, а о жизни в СССР. Возраст был сознательный, сексуально-зрелый, так что о чём шла речь мне было понятно:-).
(с транслита)
08 мар 2006, 22:19
Прямой эфир очень часто пускают с пароминутной задержкой именно из цензурных соображений, не могу сказать было ли это именно так в данном случае, но факт остается фактов, сделайте запрос в www.google.com и найдете не мало ссылок, по одной из них я нашла:

История про "У нас секса нет"
Так как эта фраза очень часто употребляется в историях, то я хочу
рассказать о том что же было на самом деле. В одной передаче Позднер
рассказал об этом.
Во время телемоста с Америкой одна американка рассказала о том, что она
обеспокоена обилием насилия и секса на телевиденье, а затем спросила как
обстоят дела с СССР. И вот одна из героин телемоста ответила:
"У НАС СЕКСА НЕТ НА ТЕЛЕВИДЕНЬЕ".
Да фраза звучала именно так и в записи это хорошо слышно. Просто
некоторые люди в студии подняли шум недослушав фразу и последние слова
оказались немного заглушены.
Еще Позднер рассказал, что был проект через непомню точно сколько лет
собрать тех же людей на телемосте и когда он встретился с той самой
женщиной, то она ему поведала, что их телемост испортил ей всю жизнь,
так как эта недослышанная фраза стала нарицательной.
Неповезло женщине.
08 мар 2006, 22:39
Ну вот, пример того, как надо осторожно с сексом обращаться:-).
Нет, я особого шума не припомню,хотя, всё может быть:-). Всё-таки, первый раз народ напрямую с Америкой разговаривал. Но тогда мне фраза очень понравилась:-).
(с транслита)
08 мар 2006, 22:03
Кхм.. а я вообще-то фразу ту ВИДЕЛ на экране. Своими глазами. И там именно про СССР было.
08 мар 2006, 20:44
Мне тоже ближе предыдущей топ.
08 мар 2006, 22:04
У всэ разные желания и фантазии, что есче можно сказат. И елси ето приемлемо для обоих партнеров, все остальные мнения ничего не значат.
(с транслита)
09 мар 2006, 08:42
Обоих? Я там, по меньшей мере троих насчитала. Наверное, или у меня с математикой совсем плёхо, или тртетий за человека не считается. Ну, конечно, ему же деньги заплатили, за бесплатно, только по своему желанию, он бы на такое пошёл вряд ли, выбирал бы по своему вкусу, а не с кем попало:-). Так что согласие всех партнёров в данном случае довольно относительное. Кстати, во многих странах продавать или покупать сексуальные услуги - уголовно наказуемое преступление. Это к тому, что мнение всех остальных ничего не значат. Очень даже значит, в определённых случаях.
(с транслита)
09 мар 2006, 10:19
А что третьего кто-то заставлял? В данном случае работа у него такая:-).
09 мар 2006, 10:41
Работать люди ВЫНУЖДЕНЫ. Если бы за работу не платили - никто бы ничего не делал, кроме парочки энтузизистов:-). Так что, вынуждали третьего-то. Думаю, его, на самом деле, уже давно и от баб, и от мужиков и от секса с ними воротит до тошноты.
(с транслита)
09 мар 2006, 09:08
не. этот вариант точно не мой.
и как-то представила эту картину аж поплохело.
09 мар 2006, 09:46
Процентов 70 мужчин не отказалось бы, я думаю... Главное табу у них - это не быть в пассивной позиции.
А еще есть статистика, что больше половины мужчин в той или иной степени практиковали гомосексуальные связи (ну... статистика учитывает и сеансы групповой мастурбации в школьном туалете... и всякие пионерлагерные ... и прочие лагерные... мальчуковые экзерсисы)...
Мне лично такой вариант ничуть не хуже, чем "труа" с двумя дамами...
Другое дело, что лично мне пока нет необходимости ТАК стимулировать секс с мужем...
09 мар 2006, 20:08
Не соглашусь - минет МУЖИКА - мужику "не отказалось бы" получить процентов 5-10 мужчин-"натуралов"!
09 мар 2006, 20:21
Опрос что ли проводили?;-)
Ну ладно... вам виднее:-)
AD
AD
10 мар 2006, 08:23
А Вы к примеру своего Мужчину для начала опросите - вот глаза и откроются:-Р ;-)
09 мар 2006, 10:27
Ржунимагу! :) Умора :)
Фильм есть такой - "как сделать из жены чудовище" - рекомендую всем любителям секса втроем :)
09 мар 2006, 20:05
Никогда не был ханжой - всегда предпочитаю свой далеко не стандартный взгляд на отношения полов, но ощущения от Вашего рассказа какие-то "грязные" и вызывающие отвращение, извините.
Ощущения "загрязнения" чистоты семейных отношений...
Тем более минет мужика мужику:-((((((((((
09 мар 2006, 09:52
противно :(
09 мар 2006, 12:35
Здесь есть вероятность, что муж уйдет к "голубой половине" нашего общества:) нееее... Уж лучше пусть будет все под контролем моим.. И меня бы обидели слова такие...про минет:)... Такое "де труа" для меня неприемлимо!
09 мар 2006, 13:19
у меня вобще сильный "культ мужниного фаллоса" :)) Даже когда ложимся спать (муж на спине, я у него на плече), а кот приходит спать "на нас" и укладывается строго на причинное мужнино место, я кота сгоняю. Это мое место и никому не позволю.. Слишком люблю, конкретно этот, и делиться не собираюсь. Такая вот собственница :))
10 мар 2006, 04:54
Весело, конечно. Кстати то, что мужчины делают минеты гораздо лучше женщин - таки да: все, кто пробовал и то, и другое - говорят то же самое. И логично: мужчины-то знают мужское тело лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325