Меню

начались проблеммы?? что делать то?

AD
молодая жена.
08 мар 2006, 20:48
женаты 1,5 года .детей пока нет. планируем. есть проблеммы у меня со здоровьем небольшие. заметила что постоянно ругаемся в последнеев ремя. раньше тоже много. оба несдержанные,вспыльчивые.я ужасно обидчива. он отходит быстро-я долго дуюсь. я его очень люблю!!(или любила?-Боже мой,неужели я сомневаюсь.??ужас) нет все же люблю. часто ему об этом говорюб,пищу смс-ки. он отвечает.тоже говорит что любит,но ему тяжело с моей занудливостью и обидчивостью..но он то!!! человек он умный.действительно умный. всем постоянно доказывает свою точку зрения-меня это бесит,надо же уступать людям, любит над всеми подшучивать,подкалывать. тяжелый в общем то характер. просила не пить(ребенка планируем)-сегодня сродственниками выпил нормально(не пьяный ,но выпил) говор-ю-у нас же планы были!он- ты ж сама сказала,что в этом месяце пролет(я говорила что наверно пролет). в общем запуталась я совсем. рукаемся все время. засыпать стараемся в мире. и то не всегда стало получатся..как помочь семье? не хочу его терять..но и не могу его некоторые черты характера выносить...смириться? бросить?(бред-я его все же люблю) хочется жить спокойно а мы всегда на нервах..
08 мар 2006, 20:53
Ну вы зануда, это даже по постингу видно. Спокойнее, алкоголь при планировании беременности абсолютно не мешает. Мужчине можно выпивать до 26 норм (1 норма=бокал вина=50г. водки) алкоголя В НЕДЕЛЮ. Только бОльшие регулярные дозы приводят к ухудшению качества спермы.
Так что зудите поменьше и будет у вас все в ажуре.
жена
08 мар 2006, 20:58
я и сам знаю что зануда;((( не знаю как справится.. ну если есть проблемма,если я волнуюсь за него...хочу что-то посоветовать.. не могу не сказать. а он воспринимает как занудство..
08 мар 2006, 21:15
Ну, не говорите, прикусите язык и молчите. Он у вас уже, наверное, большой мальчик, ему жена нужна, а не мама.
(с транслита)
09 мар 2006, 10:00
если смириться, так смириться. Если не можете этого сделать, так бросать. Это зависит от вас, как от человека. у меня тоже муж не подарок, я нашла подход к нему. А ругаться - это начало конца. Хотя и дает оживление отношениям, но это временная "мера"
09 мар 2006, 10:04
порпобуйте помолчать недельку, не замолчать, а именно помолчать...
09 мар 2006, 07:01
Автор, в первую очередь начните с работы над своим характером(с транслита)
09 мар 2006, 10:08
Автор, я помнючто нам на уроках анатомии учительница говорила что в идеале (!!!) женщина и мужчина не должны пить спиртное и курить около 3-х лет ;) так что один месяц - точно никаой роли не играет. Я тоже когда замуж только вышла - гоаорил авсё что в голову придёт не фильтруя... После некоторых ссор на этой почве - я научилась.... как тут уже сказали помалкивать в таких случаях. Меняйте характер:)
09 мар 2006, 10:36
Офф, Самбик, очень знакомое лицо, вы случаянно не учились в 21-ой школе или может кто-нибудь из ваших подруг? Мы тоже жили в центре когда-то.
(с транслита)
09 мар 2006, 10:42
Вы в Риге жили? нет, в 21 школе я не училась, я вообще в Плявниеках жила до замужества ;-) Я по моему ходила 21-ую танцами заниматся но это было очень давно.
09 мар 2006, 14:54
Советую быть посдержаннее и поспокойнее. У нас тоже характеры будь здоров, но я понимаю, что если буду стоять нас своем всегда - конец семье. Поэтому мы миримся с недостатками друг друга по мере возможности. Наверное, я больше уступаю, но затов ответ всегда могу расчитывать, что если мне что-то прикипело - это будет так, как я хочу.
09 мар 2006, 17:02
Ваш хоть соглашается не пить когда надо, а с моим совсем никак не получается договориться. Лечимся от скрытых инфекции,пьем антибиотики,а тут праздники,естесственно пьет,отказаться не может
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325