Меню

Одна ли я такая?

AD
09 мар 2006, 10:22
Меня не поздравил муж с 8 марта... Неужели только меня? так обидно... вчера снова был обычный день... я замечаю, что в моей жизни исчезают праздники... остаются только дни рождения его и его друзей... ну и родственников... а мои просто вычеркиваются из моей жизни.... как так? ведь любит... но неужели трудно перебороть себя и дарить цветы и подарки...
09 мар 2006, 10:34
некоторые мужчины не понимают как это важно для их половин!!! вы же женщина - намекайте, будьте более женственной чтоли...чтобы у него возникло желание дарить...

у меня есть знакомая семейная пара, в котрой муж ну не понимает этого, а жена считает ниже своего достоинства намекать...и т.д. и т.п.
- так вот ни к чему хорошему это в их семье не приводит, кроме ссор, обид и постоянных разочарований на тот или иной праздник...:((
09 мар 2006, 10:40
так я всегда ему говорю, что любая мелочь приятна... говорила, что мне даже достаточно цветов, совершенно любых... хоть полевые... любой открыточки... мне будет приятно...
я ему могу подарить просто открыточку или какой-нибудь подарочек даже в обычный день... но он...
он стесняется ходить с цветами допустим... я ему объясняла, что когда мужчина идет с цветами, любая девушка может позавидовать...
09 мар 2006, 10:43
если не секрет, сколько лет мужу?
09 мар 2006, 10:52
24... но я сомневаюсь, что все-таки дело в возрасте...
09 мар 2006, 11:10
может и не в возрасте дело...
вам нужно его раскрепощать тогда каким-то образом..))
09 мар 2006, 11:15
что самое интересное, что для других дел он раскрепощенный....
я ему сегодня прислала смс утром, т.к. он встал и ушел раньше меня, я спала еще... что сегодня, надеюсь мне неудастся избежать цветов от него, как получилось вчера...
09 мар 2006, 11:21
у меня вообще нет комплексов на эту тему, если я чего хочу, то уж точно молчать не буду...))))
09 мар 2006, 11:35
так я раньше вообще не молчала... а сейчас, когда нет результатов просто даже не приятно самой...
09 мар 2006, 18:54
Если любит, то перебарывать себя не надо. Есть просто желание сделать приятное любимому человеку.
10 мар 2006, 10:09
а он и понимает, что иногда стоит приятное сделать, а он не может просто пойти и купить цветы.. и как я сегодня выяснила дешевле 400-500р. не цветы.... а я ведь и тюльпаны люблю (((
09 мар 2006, 19:49
Есть такие мужики, увы, их деликатно можно назвать "сдержанными", они редко обозначают свои чувства, искренне считая, что "итак всё понятно: люблю же, живу же с Ней, что же Ей ещё надо?!".

А Он таким был всегда или изменился с Вами?
10 мар 2006, 10:07
да, вроде всегда... говорит и маме-то цветы дарил, только так "просил сестру купить цветы, донести до квартиры, а перед дверь забирал".. а своим девушкам и вовсе ничего и никогда не дарил...
а мне... мне за 2,5 года 3 раза цветы...на первый др мой, на именины первые, и на выписку из роддома... и все... а дальше решил, что больше не надо, ни на др никогда...
он мне сегодня сказал, "ты хочешь чтоб я сегодня 500р потратил зря" (проблемы не большие с деньгами), я говорю, так можно и меньше... а он "а я дешевле брать не буду"..
09 мар 2006, 23:13
К большому сожалению вы не одна :-(
Мой муж хотел было уклонится от празднования, но я смогла добиться от него праздника :-) Мы даже в гости поехали к моим родителям, а там уже и его родители приехали.
10 мар 2006, 10:00
а я так и не смогла его затащить к моим родителям... сказала, чтоб вчера цветы подарил, не подарил...
утром сказала сегодня жду цветов вечером... а он "вот тебе надо чтоб я сейчас потратил 500р зря" у нас ща проблемы небольшие с деньгами... "а ты не трать 500р. можно же меньше"... "а я за 200р. например и покупать не пойду"... вот и все...
10 мар 2006, 23:51
Ой, а каких мне стоило усилий, затощить его к родителям... Зато потом еле-еле его домой увезла :-)
Сначала мы поругались, потому что, когда я поснулась он меня даже не поздравил. Потом, я на него обиделась и даже немного всплакнула (не специально, но эффект хороший), и после долгих прериканий он согласился. Кстати, по поводу цветов была точно такая же отмазка. У нас тоже поблема с деньгами, и сказал почти тоже самое, вот такие мужики :-)
Но самое главное не принимать всё близко к сердцу :-)
10 мар 2006, 10:56
во проблемы у людей ! Завидую !
10 мар 2006, 11:02
че завидовать-то?
и это не то чтобы проблемы.. просто хочется приятностей
09 мар 2006, 11:19
А в его семье отец дарил маме подарки по праздникам? Может все дело в том, что он ни разу в детстве не видел как его маме цветы дарили? Говорят же что у детей подсознательно закладывается линия поведения и отношений родителей...
09 мар 2006, 11:36
знаете, я тоже так думала... но у него отец дарит и цветы и подарки...
он и меня-то задаривал цветами на все праздники и вчера принес... всегда на праздник раньше нас втавал (когда вместе жили) и шел за цветами...
AD
AD
09 мар 2006, 18:38
а мы с молодым человеком вообще поругались вчера и до сих пор не разговариваем.
Он до этого отмечал с друзьями и не ночевал дома (остался у бабушки т к к ней ближе ехать было. Меня естественно не предупредил.)
8 марта видите ли у него не было денег на телефоне (хотя это правда), чтобы мне позвонить и поздравить. Я продержалась до 4-х часов вечера, но потом решила сама набрать. Лучшебы вообще не набирала. Всплыла тема его гулянки и совсем разругались. Испортил он мне весь праздник вобщем:(( Лучше бы вообще не было этого 8 марта.
09 мар 2006, 19:55
Мы тоже поругались...Вечером он мне сунул цветы и всё, больше мы не разговаривали. Обидно...
09 мар 2006, 22:17
И мы поругались. До сих пор не разговариваем.
10 мар 2006, 10:10
хм! у нас что-то подобное было в прошлом году в прощенное воскресенье, так и разошлись... сошлись только через 2 месяца...
09 мар 2006, 18:40
Исчезают? То есть раньше были?
10 мар 2006, 10:14
конечно, были... эх!... вспомнить все....
10 мар 2006, 13:47
В таком случае Вам нужно думать, что стало с Вашими отношениями.
Ведь Вас не устроят подарки просто потому что надо согласно календарю?
10 мар 2006, 13:52
а если они не будут согласно календарю, то их не будет вообще...

с нашими отношениями не стало.. так в общем-то и было.... за 2,5 года он мне подарил часы, кож.курточку, 3 букета цветов... а остальное было - деньги...
09 мар 2006, 18:46
Хамы они мужики
09 мар 2006, 19:47
...а бабы - хабалки?
10 мар 2006, 19:21
Кстати большинство мужчин прошу заметить старается в этот (ХОТЯ БЫ В ЭТОТ) день купить любимой хотя бы букетик и торт, кому-то подарок, а лишь минимум 1-3% наплюют на сей праздник. Ваш наверно из этой категории
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325