Меню

подарил. букет мороженных нарциссов.

AD
09 мар 2006, 10:29
со мной такое в первый раз, чтобы дарили такой мерзкий букет. муж особо никогда не отличался умением делать подарки (именно цветы, тк ювелирку он хорошо выбирает, правда, редко..=))
7 вечером вручает с порога мне цветы, а я вижу - подмороженные. такие, что прям хоть щас выбрасывай. вялые, бошки повесили, веник, короче.. мне обидно стало - до слёз.. ну почему не посмотрел? ну как можно было мне!! - женщине любимой, такое подарить, это оскорбление!! вечером ничего ему не сказала, уставший был. в общем, замяла, хотя настроение он мне испортил конкретно.. а 8 числа спрашивает "а где мой букет?!"..=)) ну тут я ему всё высказала, в полушутливой форме, чтоб не давить.. он, естественно, обиделся.. "какая ты бестактная".. это я то???!
может, я не права была, и дарёному коню в зубы не смотрят? я ему так и сказала "лучше вообще цветов не покупай, чем такие.." а он "я тебе вообще подарков дарить не буду".. вот и договорились..
=(((
09 мар 2006, 10:35
Я вас уверяю, что муж ваш покупал нормальные цветы. Мой мне подарил мои любимые гвоздики (им ни хрена не делается), а дочери розу за 150 р. Через пару десятков минут роза стала выглядеть так, что муж был в шоке. Но я-то умная, я прочла пару статей накануне, что продавцы с цветами вытворяют, чтобы впарить. Да и муж мой не отличается тягой к покупке цветов))))) Поэтому делаю вывод, что сдохшая в минуты в тепле роза не являлась по виду таковой при покупке. Расслабьтесь и извинитесь перед мужем.
09 мар 2006, 10:38
мне ещё хуже стало..=(
09 мар 2006, 10:58
Не знаю, что вы имели в виду этими словами, но прелесть нашей жизни в том, что в 99% случаев все можно исправить, признав себя неправой. Сделайте это.
09 мар 2006, 11:05
согласна на 100. мне хуже от того, что я его задела незаслуженно.. они же такие ранимые создания..=)
я сегодня извинюсь, вместе поржём, а неприятный осадок всё же останется.. спасибо за напутствие..=)
09 мар 2006, 11:07
ну подарите ему что-нибудь маааленькое, чтобы без "осадка";)
09 мар 2006, 11:10
Не останется, если вы честно признаетесь, что, мол, (простите), дура была, не знала, что фигня с цветами вытворяется, что очень-очень сильно переживаете за то, что незаслуженно (подчеркните это) его обидели. Они не мы - зло в душе не носят)))) Простит и забудет.
09 мар 2006, 11:11
ппкс.. Не надо было обвинять мужа, ему тоже не сладко... тут торгаши такое впарить могут :(
09 мар 2006, 11:15
Вот именно:( Нам нам работе начальник подарил по роскошному букету роз. К вечеру, когда я собралась домой, букет превратился в веник, хотя весь день стоял в воде:-О Начальник, естественно, не виноват:)
09 мар 2006, 11:18
наверное это у большинства, мой восьмимартошный букет тоже уже завял...
09 мар 2006, 11:47
Согласен полностью - покупали восьмого - жене букет и дочери розу одну. Да, мы шли по улице минут пятнадцать, но не так и холодно было на улице. Роза сдохла в тепле минут за тридцать, я даже не понял как она могла _так хорошо выглядеть_ при покупке. Да, выбирали всей семьей, так что... Хорошо что букет выжил :)
09 мар 2006, 11:54
вы случайно не муж пользователя luboznatka ?..=))
09 мар 2006, 12:00
)))) Не, мой на форумах не сидит))))Он больше по информационным ресурсам. Наверное, не хочет больше ошибки совершать: уже на одной такой (это я) с форума женился.
09 мар 2006, 12:08
ОФФ - вот появилось еще одно мужское слово относящееся и к женщинам и к мужчинам - пользователь форума. Мне еще нравятся кавалер ордена Сидорова, академик Петрова и пр. :)

З.Ы. Не муж я ее :)
09 мар 2006, 12:12
"Не муж я ее", а кто?)))
09 мар 2006, 16:50
А что? :)
09 мар 2006, 11:58
Бедные мужики.. Никогд ане могут угодить женщинам...
09 мар 2006, 13:48
зря вы так.....
есть люди, которые в принципе не умеют выбирать цветы, тем более, что вы знаете, что ваш муж такой.
поставили бы букетик, какой есть, он бы посмотрел на него утром, вы бы повздыхали, что ему цветочки попались мороженные, и счастливо бы встретили 8 марта.
а так.... сами себе "лопаты в руки - фигачим, фигачим..."
09 мар 2006, 17:57
ну, во-первых, он же подарил хоть что-то и явно думал, что вас это порадует :-) а во вторых - дались вам эти цветы в 8 марта :-) Вот если б просто так :-)
09 мар 2006, 11:55
всё здорово, но у меня этот букет вообще ни секунды в нормальном состоянии не стоял. он сразу был ужасен. если только в маршрутке за 5 секунд расклеился..=( или в лифте....
AD
AD
09 мар 2006, 12:15
Ну, почитайте, например: http://www.mk.ru/numbers/2069/article71002.html
09 мар 2006, 12:06
Вы так сильно расстроились из-за того, что ваш муж принес вам "ВЕНИК" - главное он НЕ ЗАБЫЛ про ВАС!!!!!! Почитайте сколько здесь тоиков, в которых девушки пишут, что их даже словестно НЕ ПОЗДРАВИЛИ!!! Хотя до этого их любимые особо не страдали "праздничным склерозом". Мне кажется, что по сравнению с ними ваше положение не очень и плохое!!
09 мар 2006, 12:31
не спорю. даже согласна.
09 мар 2006, 12:45
Опасно придираться к подаркам мужа - можно отбить охоту дарить Вам подарки навсегда. В конце концов, если неудачный подарок, можно потом себе купить то что нравися, и букет любой по вкусу.
09 мар 2006, 12:51
по вашему разницы нет - тебе дарят, или сама себе покупаешь?
если мне нравятся цветы - я покупаю и маме дарю..=) а себе - не то.. а муж мне ещё ни разу с цветами не угодил, вот ведь кошмар..=) я не сильно про это парюсь, в конце концов, это всего лишь цветы.. лишь бы не вяло-мороженные..
09 мар 2006, 13:02
Разница как раз есть. Подарок это внимание. Но вот чтобы угодили-угадали подарком - это редкость. Поэтому я подарку радуюсь (потому что человек позаботился). А сама себе покупаю то о чем мечтаю, хочу.
09 мар 2006, 13:03
Я знаю одного мужа - он своей жене как-то платеь подарил на три размера больше. Это лет в 25, к 50-ти годам научился более удачные подарки делать. И Ваш научится, только охоту не отбивайте :))
09 мар 2006, 13:03
Муж ВАш прав,я бы тоже обиделась очень,если бы подарила букет,а меня бы потом и оговорили.
09 мар 2006, 15:03
Цветы покупать-это почти всегда что-то не так! По себе знаю, иду покупать, выбираю, забираю, пока несу-думаю где мои глаза были..если букет-то половина цветов окажется полузавявшей, если просто цветы-так обязательно обломится чего-нить..а если при этом с ними еще и в транспорте ехать нужно..уууу..При этом я всегда искрене хочу сделать человеку приятное и никогда не экономлю! По крайней мере покупаю именно на свои возможности..Просто не факт, что по возможностям цветы окажутся супер качества..+ к 8му марта цены на цветы были просто заоблачные..так что не удивлюсь, что за этот букет от отдал рублей 500..в общем зря Вы так..
09 мар 2006, 16:53
мне муж тоже подмёрзшие принёс :( правда листья подмёрзли, бутоны нормальные. расстроился очень что не додумался их завернуть в газету. я его наоборот успокаивала что подмёрзли только листья, а цветочки сами очень красивые.
09 мар 2006, 17:01
При такой постановке вопросов лучше давать Вам деньги для покупки подарков самостоятельно.
09 мар 2006, 17:11
Вполне приличный букетик из пяти розочек от брата превратился в НЕЧТО за 20-30 минут. если бы своими глазами не видела - не поверила бы.
Продацы что-то сними делать научились накануне 8 марта. Мне не жалко. завяли и завяли. Все равно через неделю выбрасывать - какая разница.
09 мар 2006, 17:19
Самое прикольное, что почему-то никто и никогда не стучит продавцам по голове за такое. Продукты же возвращаем, а здесь даже мысли не возникает.
09 мар 2006, 17:30
так покупают их одни, а вянут они у других :)
09 мар 2006, 17:21
А я всегда радуюсь(хотя бы внешне) всем подаркам.которые мне дарят:))человек же старался..
09 мар 2006, 17:43
А мне не понятно ваше поведение, если честно. Главное, что муж проявил к вам внимание, а в чём оно выражается не так уж и важно, поверьте :) Мне муж тоже принёс накануне шикарные тюльпаны, но сегодня я уже их выбросила :) Но я всё равно была рада, а уж как рада была букету моя пятилетняя дочь ;), которая даже обиделась на папу, что у мамы букет больше :-D

А лучше не зацикливаться на этом совсем. Многие женщины почему-то ждут с замиранием сердца подарков и цветов 8 марта, но разве это единственный день в году, когда женщине хочется букетов и внимания? ;)
09 мар 2006, 23:13
Ну знаете ли, одно дело, когда он испортился на самом деле, а другое, когда муж не посмотрел на букет и схватил впопыхах,или вообще специально дешевку купил.Это как раз уже не внимание, а выполнение традиции для галочки.Я бы была более, чем расстроена.
А мои роскошные тюльпаны стоят пока...
09 мар 2006, 23:23
А откуда вы знаете схватил он впопыхах для галочки или нет? У моей тётки вчера юбилей был, так вот там такие розы дарили, что я бы их сразу на помойку выбросила, честное слово. Страшные, какие-то все подвядшие, а ведь люди от чистого сердца выбирали :)
09 мар 2006, 23:25
НатС0810 написал(а):
А мои роскошные тюльпаны стоят пока...

Мои с понедельника стояли :)
09 мар 2006, 21:51
девушки, спасибо за вправку мозгов..=)
но у меня букет не завял на глазах - он сразу был таким.. я просто по наивности не знала про кудесников-цветочников.. муж сегодня подтвердил, что у продавца они выглядели хорошо, а когда упали - он и сам не заметил..=)

у нас всё хорошо, уже ананас режем, но вот ни один участник форума не сказал "не парьтесь"..=) всё больше нападаете, вам бы было приятно на праздник какашку получить, пусть и по недоразумению?..=)
AD
AD
09 мар 2006, 23:15
Правильно, правильно, в следующий раз будет букет покупать в проверенных цветочных магазинах
10 мар 2006, 03:24
Вот именно поэтому я предпочитаю живые цветы, т.е. горшечные. И никаких проблем!
10 мар 2006, 09:04
Мой муж несколько раз покупал цветы которые на ладан дышали. И не мне в подарок, а так просто, для украшения дома. В супермаркетах такие букетики продают. Т.е. он точно знал, что предполагается, что эти цветы не на пару дней, а брал несвежие. Я думаю мужики просто ничего в цветах не понимают. Ну купил и купил. Ну правда!. А вот последний случай. Вчера по дороге в гости заэали в магазин купить цветы жене друга. Мне из машины выходить лень, но сижу и думаю "сейчас ерунду купит" и пошла с ним. Выбрала я, а он действительно что-то несуразное предлагал. А вообще всегда мне прекрасные подарки дарит. А вот с цветами проблема.
(с транслита)
это еще что)))) моему как-то подсунули розы в индивидуальной упаковке каждая. а он тоже не разбирается особо, тем более тогда я просила желтые розы с красной каемкой. стала я разворачивать розы и лепестки по самое соцветие остались в упаковке.:)) роз было 9, и денег было действительно жалко, одно огорчение.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325