Меню

Водолей+Козерог или Змея+Тигр

AD
09 мар 2006, 16:11
Есть ли среди вас такие браки? Если есть отзовитесь. Мы с мужем не понимаем друг друга вообще. Хотя и не ссоримся никогда. Помогите понять.
09 мар 2006, 16:46
У нас такой брак.Я Козерог,а муж-Водолей.Вместе уже 13 лет,а женаты официально 5.
09 мар 2006, 17:46
Я - змея, муж - тигр :) Живём нормально уже почти 7 лет. Считаю свой брак счастливым :) Ну бывает и не понимаем друг друга, а что нужно всегда и во всём понимать друг друга? :) Или у вас полное непонимание? Гораздо важнее, имхо, в браке это умение договориться :)
11 мар 2006, 09:41
Я змея, муж тигр. Он овен, я телец. Тяжелый брак, постоянная борьба за лидерство.
09 мар 2006, 17:01
Я тигр, муж -змея. Отношения нормальные. Понимаем друг друга, не ругаемся. Косяки наши только из-за его вопитания ужасного, а так сочетание хорошее :)
09 мар 2006, 17:13
А я тигр-козерог, а муж змея-водолей. Мы живем мирно, но мы полные противоположности. Я как будто прижата к земле, материалистка, расчетлива, люблю земные удовольствия, а муж витает в облаках, только рассуждает, но ничего не делает. Любит историю, географию, ненавидит секс и равнодушен к деньгам.
09 мар 2006, 17:23
ненавидит секс?! :0

как страшно жить! ;))
10 мар 2006, 21:26
Могу ответить так: чтобы водолей тебя носил на руках, ты должна стать другом для него: ни любовницей, ни женой, ни мамой, ни ребенком, а именно другом. Попробуй разделить его интересы и ты сразу почувствуешь как вы близки. И секс и все земные удовольствия в твоих руках. Мужчинв голова, а женщина шея - куда захочет туда и повернет голову. Вот так.
12 мар 2006, 17:43
ППКС:). Именно ДРУГОМ.

А еще на нас нельзя "давить"
и командовать:).

Ну я так, мимо пробегала:) - Водолей я, но без козерога:):):). (Впрочем, мой папа - козерог и лучшая подруга тоже:).)Еще у меня много бойфрендов-водолеев было:) (на секс пожаловаться не могла:-P).
Козерог-жена водолея
12 мар 2006, 02:24
да, мой тоже к сексу прохладно относится...;(
12 мар 2006, 18:17
Что же у вас за водолеи такие, мой совсем наоборот..., я козерог- уже почти 5 лет женаты. Все классно.
12 мар 2006, 21:29
Я-змея,он-лошадь.Я-водолей,он-овен.Иногда бывают разногласия,как в любой семье,но к общему все ровно приходим.
12 мар 2006, 22:23
У нас козерог-он, а водолей я. Мне с ним замечательно! Он полностью компенсирует мое легкомыслие, рассеянность и небольшую склонность к транжирству (если можно так сказать). :) Знала "наоборотную" пару, вместе живут много-много лет. :)
13 мар 2006, 12:20
Мы вместе живем тоже много лет, и я научилась подстраиваться под его образ жизни. Мне это не тяжело совсем. Просто я живу не своей жизнью, делаю не то, что хочу, а то, что он бы хотел, чтобы я делала. А по поводу его интересов и дружты на основе общих увлечений тут было сказано, так у него всего одно увлечение - футбол, он сумасшедший болельщик. А я футбол терпеть не могу. Но никогда не сопротивляюсь тому, что он смотрит. Просто сижу рядом молча или неподалеку занимаюсь своими делами.
13 мар 2006, 12:22
И все-таки, если здесь есть кто-нибудь, рожденный Водолеем или Змеей, скажите, правда секс для вас ничего не значит? Правда, вы считаете, что он нужен только для воспроизводства потомства, а в других случаях это неприлично там, или просто не нужно, я не знаю...
13 мар 2006, 16:17
Я уже отвечала:-P, а вы не заметили:).

ОТНОШЕНИЯ надо налаживать:) и тогда с сексом все будет более чем в порядке;).
13 мар 2006, 16:28
Я водолей, муж мой близнец. По-моему, это хуже, чем козерог. Ничего - живем уже 2 года, почти два с половиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325