Меню

Муж и СМСки

AD
жена
09 мар 2006, 16:55
Мы женаты 8 лет.Недавно мой муж съездил отдохнуть с друзьями в Турцию,пробыл там две недели, вернулся и тут началось...( Я почувствовала сразу что что-то произошло. И только полная дура не поняла бы что у него случился курортный роман. Но меня беспокоит то, что они обмениваются смсками уже давно и она снова требует от него встречи, он вяло сопротивляется, но особо не против. Проблема только в том что живет эта девушка в другом городе..я прямо спросила, что с ним происходит, он рассказал мне. Сказал, что он не знает зачем ему это , что ему тяжело и он не видит смысла в жизни. что устал от работы и сам не знает что ему надо((Конечно мне неприятно и я где-то понимаю, что за 8 лет мы оба поменялись и чувства наши несколько трансформировались... я его очень люблю и уважаю его . Я честно предложила пожить отдельно и решить , что Он сам хочет. Мне было больно и за себя и за него.Вот и скажите, люди, что делать. как себя вести, как ему помочь. Подруги вертят пальцем у виска- дура мол, себя не ценишь, а он кобель..А я верю, что мы будем вместе и раз так случилось, то виноваты оба. А она все пишет и пишет ему....Как быть?
09 мар 2006, 16:57
Если вы живете в разных городах,то откуда знаете про смс?
09 мар 2006, 17:02
извини, не так написала ..рассеянная от расстройства наверное. Это девушка ,которая пишет смс живет в другом городе...
09 мар 2006, 17:12
Smenite nomer telefona muzhu!!!
09 мар 2006, 17:19
Я предложила ему, а он сказал что мужик и в состоянии так закончить этот флирт. вопрос только не будет ли он снова возвращаться к нему- как к бальзаму для души..? В этом я что-то не уверена((тогда смена номера просто теряет смысл.
09 мар 2006, 17:16
А как тогда узнали их содержание?
09 мар 2006, 17:17
Мне разрешается смотреть его телефон. а ему мой. это было всегда так. Только я его телефон редко смотрела- незачем особо было.
09 мар 2006, 17:20
Странно,что он не скрывает сейчас свой телефон от вас.когда туда компромат приходит.А дувушка в принципе для вас не страшна,так как живет далеко.Но все равно - это все гадко:((
09 мар 2006, 17:25
Он просто перестал мобильник класть как всегда на видном месте.. И смс приходят без звука- это я случайно увидела.Гадко не то слово.. прямо пусто в душе и обидно, и все время спрашиваешь себя: " что ты сделала не так??"((
09 мар 2006, 17:27
Думаю,что если вы разъедитесь.то это может быть начало конца.Поставьте условие:или разрываешь с ней или я ухожу навсегда.А дети у вас есть?
09 мар 2006, 17:31
Нет , у нас были проблемы.Но мне кажется что я беременна.. через пару дней узнаю))
09 мар 2006, 17:48
:)))Может это все изменит)))
Anonymous
09 мар 2006, 18:06
Кажется? Да вы беременны! У Вас же на тесте все написано! Это 100% беременность! Поздравляю! Выньте его симку, намочите и вставьте, телефон не найдет ее, я на НГ утопила телефон в бокале с шампанским, симка умерла)))))
09 мар 2006, 18:09
Я бы рада так быть уверенной, но это , к сожаленью пока только тест на овуляцию))))А насчет симки мне нравится!!!!! Хи-хи
Anonymous
09 мар 2006, 18:11
надо же даже не знала что есть такие тесты)))))
А с симкой сделайте, зачем вАм беременной головная боль!
09 мар 2006, 18:14
Да, я даже рассмеялась от такой отличной идеи! остается только надеяться. что мой предчувствия по поводу беременности оправдаются.. но если даже и нет. Я все равно его люблю и никому не позволю лезть в нашу жизнь)
10 мар 2006, 11:41
Идиотский совет, ИМХО.
Новая сим-карта на тот же номер получается у провайдера за 5 минут.
10 мар 2006, 11:53
я, честно говоря,не сильно разбираюсь в тонкостях таких... в любом случае решать вопрос надо не с помощью уловок, а так как решит человек сам для себя.. ведь правда?
10 мар 2006, 12:09
Однозначно согласен.
11 мар 2006, 10:23
номер телефона всегда можно востановить
AD
AD
09 мар 2006, 20:37
может новый номер взять,хотя если бы он хотел мог бы все сам присечь
10 мар 2006, 11:26
Да, я тоже так думаю. В данной ситуации новый номер не решит проблему. Решить ее может только он сам.
09 мар 2006, 17:22
а мой мне не разрешает смотреть телефон(боится),я тоже все заблокировала (хоть и скрывать нечего на данный момент :)
Знаете,это уже хорошо,что он от Вас ничего не скрывает и рассказывает.Может как то попытаться разнообразить семейную жизнь(скучно,все знаем), почаще вместе выбираться из дома
09 мар 2006, 17:29
мы оба хотим это преодолеть, мы разговаривали и ему больно и стыдно потому что он НЕ ЗНАЕТ зачем ему этот флирт нужен был.. Сказал :" может от скуки, просто решил попробовать что это такое.." Спросил меня :" Почему, если мы любим друг друга и хотим быть вместе и не представляем жизнь свою друг без друга чувства стали другими?!" Я не могу объяснить.. Только знаю , что раньше мы были просто влюблены друг в друга, была страсть - сейчас все по-другом. я так люблю его, всей душой , всем сердцем- и так обидно все равно мне от его флирта.
09 мар 2006, 17:57
Вы такая красивая женщина! Не падайте духом! Мне кажется никуда Ваш любимый не денется;) А разъезжаться погодите:)
09 мар 2006, 18:01
Ой, ну точно рассеянная я)) Забыла что начала писать анонимно))Спасибо за теплое слово.Буду верить в лучшее.
09 мар 2006, 18:24
Обязательно верьте!!!;) Вы само очарование!!!Не думайте о плохом!:)
09 мар 2006, 19:45
А что ваш муж считает, что нужно вам для вашей души ? Если для его души легкий флирт - это бальзам на душу .
10 мар 2006, 11:28
Ой, да сложно сказать )... вообще заставить мужчину РАЗГОВАРИВАТЬ- это просто титанический труд.
09 мар 2006, 19:50
Здраво как-то все сделали. Даже не верится. Обычно все любят здраво рассуждать, а на деле рубят с плеча, а потом страдают. Это очень сильно. Вы-сильная! Я думаю, что все у Вас нормализуется. Ваш муж устал сам от себя. Здесь нужно время...как и во многих других ситуациях.
Удачи Вам!
10 мар 2006, 11:23
Конечно, не скрою, что первой моей реакцией было: " Все, вот сволочь, пусть катится"Но я этого не сказала.. Не знаю почему, может потому что первое о чем я подумала, так это то, что ему плохо. Это видно невооруженным взглядом(( Он потерял смысл жизни в тусовках и праздниках, дискотеках- а другого смысла еще не нашел. Наверное так учатся все, может так совершенствуется наша душа...Не знаю. сразу решила, что если у него чувство к ней- не буду держать и истерить. И хотела дать время разобраться . Сейчас мне тяжело. Дело во мне, в том что маленькое противное зернышко обиды пытается вырваться...Не знаю как жить пока.Просто первый раз в жизни встала на колени у иконки Матронушки и попросила помочь мужу , потому что я сильнее сейчас.
11 мар 2006, 13:59
Сегодня утром были такие же первые мысли, чтобы уходил, что надоело все. А потом, потом вспомнила Вас... и немного успокоилась... Хотя, знаю, я очень злопамятна... СЛожно менять себя.
Удачи Вам!
09 мар 2006, 19:57
я тоже чувствую что страсть и влюбленность прошла,осталось привязанность,уважение и любовь(спокойная).Но иногда ,когда со мной флиртуют мужчины у меня прямо все сжимается,так хочется вновь почувствовать сладкие минуты первых встреч, влюбленности, один раз так чуть не шагнула в "пропасть" (совсем как муж Ваш). Теперь спокойнее к этому отношусь, со всеми бывает!
10 мар 2006, 11:25
Все разные наверное просто))в любом случае мир не черное-белый и это хорошо..
09 мар 2006, 20:06
Думаю, у вашего мужа кризис среднего возраста... Переоценка целей... Ничего не делать... Будте рядом, помогайте, любите... Ну там романтические ночу устраивайте... Отдохнуть вместе съездите... Наладится все... А девушка скоро ему надоест...
10 мар 2006, 11:31
Спасибо за совет) Нет сил душевных что-то..кончились пока разговаривали, выясняли, думали.. Никогда в Бога не верила, теперь понимаю отчего люди приходят в церковь- потому что сама ты уже не в состоянии думать.И сил попросить не у кого. Люблю его..Буду помогать как могу.
10 мар 2006, 13:57
Со стороны легко советовать. Многие тут говорят да нужен ли он тебе брось и т.д. Вряд ли можно найти мужчину, который хранит верность всю жизнь. Таких мало. Надо взвесить все и оценить ваше отношение, его отношение к вам. Только вы способны принять правильное решение. Иногда можно и простить. Главное - любовь, если она есть то стоит попытаться все наладить.
Любовница
10 мар 2006, 14:13
А я вот встречаюсь с женатым мужчиной . Редко видимся, потому что жена всегда рядом с ним. И я пишу ему смс . Про то как хочу его, люблю и в какой позе...! И буду писать, а что она думает -это ее проблемы. Жена есть жена, мне плевать на ее мнение.
10 мар 2006, 15:14
Вы пишите, чтоб напакостить ему по-моему, рассчитывая на то, что жена это прочтет. Просто из вредности, потому, что вам обидно, что жена всегда рядом с ним, а не вы
10 мар 2006, 15:20
нашла, чем гордиться... Ну пиши-пиши, жена пару раз увидит твое творчество, и получишь своего любовника всего с потрохами и шмотками к себе домой. Что ж ты будешь с ним, таким хорошим, делать? Прогноз - через N-ное кол-во времени увидишь такую же смс в его телефоне, но только не твоего сочинения... ИМХО.
AD
AD
Anonymous
10 мар 2006, 15:31
Чтоб она вам волосы выдрала! гы:) А если серьезно, советую задуматься почему жена постоянно рядом, а не вы! Удачи!:)
10 мар 2006, 18:37
Вы , девушка, облегчаете мне сейчас жизнь)))Вы явно зашли в этот топ по адресу) И сил бороться с такими как вы у меня прибавилось)
Anonymous
10 мар 2006, 18:45
тут похоже одни жены собральсь...а вы не думали почему мужья от вас к нам бегают?!
10 мар 2006, 18:54
И почему потом от таких, как вы, к нам на коленях обратно приползают и умоляют вернуться.
Вера
11 мар 2006, 09:48
Сказать-то нечего. Ну смски, ну встречаются они, но ведь редко и он с вами?! Так чего не хватает? Живите ,смотрите, слушайте и не развешивайте уши.Или бросьте- если надоело и ваше чувство собственного достоинства все-таки еще не убито. Я бы выгнала - пусть катится .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325