Меню

его поведение не лезет ни в какие ворота

AD
09 мар 2006, 20:14
Здраствуйте,я только что зарегистрировалась.Наболело, а поделиться не с кем.Дело в том, что я нахожусь на 6 месяце беременности.Мне 34года и я долго шла к этому,были неудачи,и вот наконец я в положении. Мы с мужем живем 10лет.Во время беременности я не работаю,сижу дома, а супруг наоборот, только и делает, что работает, приходит в 10 вечера, ужин,ТВ и в люлю.Сексом заниматься не хочет-говорит, что мне это вредно(он и до беременности раз в неделю),а сейчас 1раз в м-ц или в 2.Прошу по чаще бывать дома-злится,говорит что на работе он отдыхает, а дома нет.А вчера(8марта)сводил меня на дежурную прогулку в парк и засел за компьютером.В холодильнике пусто,праздничного обеда нет, в ресторан ходить он считает что только деньги тратить.В итоге поругались и я узнала много интересного о себе:живет он со мной только потому, что я беременная,что я жизнь ему сломала и жаль 10лет и вообще я "скотина".Он вообще скидку не делает на мое положение.Сегодня как всегда он на работе до поздна,а я реву весь день и не знаю что мне делать -может поехать к маме, но тоже не охота ее расстраивать(ей 68лет).Может кто-то даст совет?
09 мар 2006, 20:19
Прежде всего перестаньте реветь. Вы же будущая мама! Вы дак долго шли к этому ребенку! И сейчас образно говоря, его расстраиваете. Для женщины главное дети! Я это только после второго ребенка поняла. Ничего не хочу сказать, муж тоже конечно важен, и счастливая семья конечно (прежде всего счастливая мама), но главное ваш ребенок!
Аня
09 мар 2006, 20:46
Девушка, милая, не расстраивайтесь! Им видимо вожжа под хвост попала. Я автор топа "Поссорились с мужем 8 марта". Тоже была дежурная прогулка, причем в полном молчании, с видом того, что он делает мне одолжение, крупная ссора вечером. Мы помладше, мне 23, ему 28. Но видимо это не от возраста зависит. Сейчас уехал к другу, хотя извинялся днем. Я думала, мы посидим вместе. А он приедет поздно, видимо, нетрезвый. Боюсь не сдержаться и повторить вчерашнюю ссору(((
09 мар 2006, 21:26
Я Вам сочувствую:-( Но слезами горю не поможешь(с) Какую скидку Вы от него ждете? Он вообще способен на нее?
09 мар 2006, 22:12
перестань реветь! иногда лучше разозлиться, чем постоянно жалеть себя.Думай о ребенке, он все переживает вместе с тобой и все это отражается в дальнейшем. У меня сыну 6 лет, если бы я сечас решила родить второго, то дорожила бы каждой минутой своей беременности и хрен бы кто вывел меня из себя. Займись собой, ванна, прогулки, смотри комедии почаще,с подругой поболтай,найди себе занятие, к-е тебя бы увлекло и улыбайся. улыбайся! :)
09 мар 2006, 22:20
дорогая слов просто нет, это не муж а скотина. но ты скоро станешь мамой это важнее всего поверь, береги себя и своего малыша. а когда он родиться и все будет хорошо и с мужем нормализуется.
10 мар 2006, 00:12
ну почему он скотина то?
Anonymous
10 мар 2006, 00:39
Это видимо потому, что как и Василисе муж, он автору шубу не покупает...На 8 марта.
09 мар 2006, 23:33
Когда я была беременна, мой муж вел себя примерно так же. Как теперь понимаю, он просто дико нервничал. После рождения ребенка ничего подобного не повторялось. Все будет хорошо. :-)
10 мар 2006, 00:54
А что Вы все таки от мужа хотите то? Внимания? Так вместе гуляете, это же очень хорошо))) Вам просто скучно дома плюс гормоны беременные, вот и цепляетесь к нему, а он на работе весь день, ему приползти бы поесть и поспать. У нас не было с мужем секса, ни в 1 ни во 2 беременности, он боялся и что? Тем более Вы давно планировали, ждали беременности не удивительно что ему страшно. Не цепляйтесь к нему, не придирайтесь и он очень будет Вас любить и ценить))))
15 мар 2006, 11:07
Неужели вам НАСТОЛЬКО нечем заняться, что вы хотите от мужа непременной повинности в качестве увеселителя-любовника? В обязаловку скучающую женщину веселить дураков мало. Это действительно очень утомительное и неблагодарное занятие. :)
19 мар 2006, 05:38
Заняться-то автору может и есть чем. ТОлько муж тогда на что?
17 мар 2006, 12:57
Ой, е-мое! Ну, почему Вы это замечаете только, когда в положении бываете? Он что раньше вел себя по-другому??? Не любит он Вас - ИМХО!
Anonymous
13 мар 2006, 18:53
А почему в холодильнике то пусто? Вы ведь дома сидите. Понимаю, что может полдня у мартена стоять вы не можете на 6-м месяце беременности, но ведь простенькое хоть для себя можно приготовить, как мне кажется. Гуляйте больше, вам и ребенку полезно ведь. У вас сейчас задача - ребенка здоровенького родить, а не плакать целыми днями дома. Успокойтесь сами, и не пилите мужа. В ресторан муж не хочет идти, так идите с подругами. Не сидите все время дома одна! (с транслита)
15 мар 2006, 10:15
ППКС!!! В Ваших силах сделать свою жизнь не однообразной, создать себе праздник. Простенький обед приготовить можно ведь на 8 марта! Встречайтесь с подругами, беременность-не болезнь, не обязательно выпадать из общения. мужу станет стыдно и он изменит поведение. Потому что самодостаточных женщин, которые не забывают о своих интересах, мужчины больше уважают. Я понимаю что без поддержки мужа тяжело,но! если так получается что он себя ведет таким образом то вы должны постараться обойтись без его поддержки ради себя и ребенка. Просьбами на мужа не повлияешь, сами видите, только еще хуже делается. выход один - найти в себе силы, если хочется праздника- не ждите, а сделайте его сами. с ребенокм тяжеловато только первое время, главное не замыкайтесь в 4х стенах. Плюс от этого очевиден - лыбо вы будете интереснее в глазах мужа, если же нет то уж самооценка у Вас точно поднимется. Видя рядом с обой сильную и уверенную в себе женщину,следящую за собой (не нужно парадно-выходной вид каждый день, реснички подкрасить и прическу аккуратную-вполне хватит) и растящую его ребенка, мужчина сам захочет и сделать ей праздник, и быть рядом. Удачи!!!
13 мар 2006, 18:59
Сходите в магазин и купите себе что-нибудь самое вкусное, сворганьте.. Приготовьте обед... Я, когда перед родами 2 недели сидела дома.. делать было нечего... только и готовила всякие вкусняшки, ходила в магазин.. покупала немного, пару раз могла сходить за день.. если небольше... Сделайте интересным свой брак...пока есть возможность.
14 мар 2006, 12:23
Я вот сижу и думаю, сколко нас несчастних. И что? От того что ми не одни такие, мне должно стать легче? У меня та же история била во время беременности, теперь то же самое когда ребенок родился (3 месяца) (с транслита)
14 мар 2006, 12:36
Не переживайте, на данном этапе с таким поведением мужа сталкивается каждая вторая. Когда я была беременна, мой вообще к маме жить уходил. Я уже даже не буду рассказывать про первые месяцы после родов. + ко всему по себе знаю, у беременных женщин резко возрастают запросы в отношении мужа, чтобы холил, лелеял, с работы вовремя приходил, дарил цветы и носил на руках. В свою очередь мужчины считают, что беременность жены ее личная забота и продолжают жить как жили до ее наступления. Думаю, есть смысл с ним поговорить, расскажите как вы его любите, как любите вашего будущего малыша, попросите больше внимания с его стороны. А что касается вас, терпение терпение, терпение и еще раз терпение, развестись вы всегда успеете.
14 мар 2006, 14:51
Не расстраивайся, уменя ситуация была точь в точь как у тебя. Только я на сохранении дома лежала, а упрекнули меня 8-ю годами совместной жизни. Правда я его отправила далеко и надолго. Собрала вещи и ушла к родителям. Ребенок был для меня главнее всего на свете. Через четыре месяца сам приполз и стал уговаривать вернуться. НО...у меня хорошая работа и было куда уйти.
15 мар 2006, 10:18
Афигеть!!!! Типа кто-то держал на привязи..Тьфу, как противно!
AD
AD
16 мар 2006, 09:22
Я тоже долго шла к беременности, теперь все время беспокоюсь, нервничаю-тоже 9 годами попрекают. -Беременность это же не болезнь и почему я должен входить в положение...Вчера поругались из за того, что я накормила ПРОСТОКВАШЕЙ собаку, ей МОЛОКО нельзя, серьёзно!!! Наверное они волнуются, ведь раньше вы были его, а теперь больше, как они думают, переживаете о ребенке, это просто ревность такая глупая.
19 мар 2006, 05:18
Потом, после рождения ребенка появятся на еве топики. Муж не помогает, гуляет, а я сижу с ребенком. Мое мнение, характер такой. Потом еще хуже будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325