Меню

Погано на душе .....

AD
10 мар 2006, 13:47
Погано на душе.... поругались с мужем из за пустяка как это бывает..:( Пошли в магазин с ним купили необходимое на кассе я решила купить клубную карту (плачу я, он один покупки редко делает)он говорит, "купи мне карту хочу", я ,зачем она тебе, я карту купила, он у меня ее забрал и не отдает, я требую!!! в итоге он обиделся и отдал мне ее, мол ты мне карточку пожалела,,,,,, что за блаж?????? Это норма ему надо просто захотелось сейчас карту, а я типа потом куплю, но я то СЕЙЧАС СЕБЕ ПОКУПАЮ!!
Высчитаете это нормальным?? Испоганил настоение..
Блин..
10 мар 2006, 13:53
действительно, пустяк какой-то, вы как дети малые.

Зачем вам две клубных карты?
Anonymous
10 мар 2006, 13:56
КАКАЯ ЧУШЬЬЬЬЬ
10 мар 2006, 14:05
Ненормально. Пригрозите развестись с ним, если сейчас же не вернет карту.
10 мар 2006, 14:10
ВЫ ЧИТАТЬ умеете????? Он отдал карту!!!
ДАААА...
10 мар 2006, 15:04
:-)
Это была примитивная проверка на Вашу реакцию.
Вы ее не прошли, истеричный отвек красноречив.
Бедный муж, ИМХО.
10 мар 2006, 15:34
Зачем издеваетесь над человеком? :-)
10 мар 2006, 15:35
При некоторых болезнях помочь может только хирургия :-)
Причем радикальная.
10 мар 2006, 15:50
Лань!! не обращайте внимание этот человек не может ничего посоветовать только, проверять других, пакостить, издеваться, я к таким серым личностям привыкла.. просто хотела ОСАДИТЬ а он выкрутился.. ну и бог с ним. мозгов ни на что не хватет больше.. жаль человека..
10 мар 2006, 14:14
А какова цена вопроса? Сколько стоит эта самая карта?
10 мар 2006, 14:17
Ага вот и серей кот!!.. хотя котов не люблю..
10 мар 2006, 14:21
Дело не в цене, а в блажи которую он устроил, за это мамы обычно детей по попе шлепают, хочу, прямо сейчас купи... поняли на что похоже..
Я у него ничего не прошу, купи я хочу!!! хотя думаю! я женщина имею право иногда попросить что нить купить по прихоти... но он мужик и извинете капризнячиет как ребенок..
10 мар 2006, 14:23
И все-таки? Сколько стоит карта?
10 мар 2006, 14:25
стоимость карты 50 рублей!
10 мар 2006, 14:39
Ну так неужели лишние 50 рублей стоят таких проблем? Неужели лучше пойти на принцип, устроить такой кипиш, обвинить мужа в детских истерических настроениях, и разругаться вдрызг? )))
Это у вас юношеский максимализм гуляет. Если так вот из-за каждой мелочи устраивать такие разборки, скоро мы будем читать ваш топик: "Уже пора разводиться или закатить еще один скандал?" ))
Весна на улице, солнышко, расслабьтесь, купите вторую карту и получайте удовольствие от жизни. )
10 мар 2006, 14:46
Туси уважемый!! если у вас муж не работае, вы его полгода уже содержите в прямом смысле этого слова, у вас в кармане до з.п осталось 200 рублей, а вам еще жить неделю, а есть муж хочет каждый день, РАССЛАБИТЬСЯ говорите.. максимализм..Г??????????????????????
10 мар 2006, 14:50
Значит Вы ему позволяете сидеть на Вашей шее!Он мужик и должен заробатывать,зачем такой муж,Вы же совсем не "за мужем"получаетесь!!!А беременность,дети пойдут,что тогда делать будете?????
10 мар 2006, 15:08
Ну да конечно, по вашему муж толЬко для того существует, что бы жену содержать? Вы же не знаете какие у них обстоятельства, сеичас не работает, завтра в 3 раза больше жены будет получать.
10 мар 2006, 15:14
Вот и пусть получает!И должен получать,а не на диване валяться!Это мужчина,а не домашнии диванный кот!Муж конечно не только для этого нужен,но это одна из его прямых обязанностей,а если нет возможности работать,то и запросики пусть поздерживает!!!
10 мар 2006, 15:19
а вы-то чего такая озлобленная?
"неудовлетворенная женщина хуже атомной бомбы"(с)?)))
AD
AD
10 мар 2006, 15:36
Я не озлобленная просто девушку жалко,ну посудите сами разве это нормально?Молодой мужчина и бездельничает,а девушка всё на себя тянет,а он ещё и капризничает!Каждому своё конечно,но посудите сами!
10 мар 2006, 15:43
с моей точки зрения - нет ничего зазорного в том, что муж не работает, может у него творческий кризис или то, где он собеседовался его не устраивает, всякое может быть..
сейчас он не работает, она его "тащит", потом она не будет работать - он ее будет содержать, на то она и есть - СЕМЬЯ!

я все лето не работала, жили на одну зарплату, не умерли же)))
главное - сохранить любовь, отношения, семью! остальное будет...рано или поздно!
10 мар 2006, 15:50
Согласна с Вами и я была в такой ситуации!но я так поняла,что это уже долго длится и особого желания работать нет!Ну раз не может работать,пусть сдерживает свои запросы!
10 мар 2006, 15:59
Похоже, что он заскучал уже дома, вот и капризничает))
10 мар 2006, 16:07
Вот точно!=)
10 мар 2006, 15:07
Хм... У меня муж бывший не работал 1,5 года. А у нас было 2 детей. Ну вот ровно 1,5 года я кормила всех нас четверых. А потом мне это надоело. И теперь он кормится сам по себе. ) А у меня другой муж. )
Вы, когда хотите, чтобы вас правильно поняли, пишите сразу всю предисторию. А вы просто выплеснули эмоции. ) Без объяснений. )
10 мар 2006, 15:15
И я не пойму зачем такой муж????Сколько лет то ему?
10 мар 2006, 15:57
Если вы меня спрашиваете, то тот муж уже 5 лет живет отдельно от меня. ) И было ему на тот момент 32. )
А проблема проста - не хотел работать на дядю, хотел свой бизнес. А в силу его полного разгилдяйства, ничего у него не получалось.
Ну в общем, это долгая история, неохота писать.
10 мар 2006, 14:33
очередной раз убеждаюсь, что люди сами создают себе проблемы
10 мар 2006, 18:11
Мне б ваши проблемы )))
10 мар 2006, 13:58
Серых мышей не спрашивают!!!
Серый кот
10 мар 2006, 14:13
муррр!!!!!!!!муррр!!!!!!
10 мар 2006, 14:36
Слушайте, вы мужа любите?
если да, то сделали бы ему приятно и избежали конфликта!

если смотреть глубже, то получается, что это не у него проблемы, а у вас! и вы их успешно на нем отыгрываете!

совет: уважайте в первую очередь своего мужа! и думайте чаще о душевном состоянии того, кого любите!
10 мар 2006, 14:42
Да сегодня карту , завтра машину, послезавтра квартиру так что ли??, вы предлагаете патокать всем его прихотям, это не необходимость а, прихоть. он знает наше материальное положение... и всеравно блажит..
10 мар 2006, 14:44
т.е. для вас потратить 50 рублей - это принципиально? этот поступок наносит вашему бюджету такой же урон, как покупка новой квартиры? или муж сидит у вас на шее, и кроме как "дай" и "купи" никакой пользы не приносит?
10 мар 2006, 14:48
Я поняла,что так!!!
10 мар 2006, 14:58
Вот пока кроме дай и купи пользы не никакой, ну если у вас 200 р в кармане как вы думаете вы бы купили ему, я себе отказываю во многом я обедать не хожу даже, уже забыла когда покупала вещи, косметику.. лиж бы прокормить семью, заплатить за квартиру... Я еще и поганая плучаюсь... изовсех сил тяну семью одна, другая бэы послала его куда подальше..
10 мар 2006, 15:01
а не пытались помочь ему с поиском работы?
чем так говорить, уж лучше расскажите о его попытках найти достойное место применения своим возможностям!

или может вам просто спокойней, пока он дома сидит?
10 мар 2006, 15:02
тогда в баню его! сказать, что на свою зп он может покупать всё, что душе угодно, а на вашу - только самое необходимое
10 мар 2006, 14:48
стоп...спокойно!

если у ВАС! лично есть такая возможность, купить ему машину - это один разговор, если нет - совершенно другой!

в вас завелся червячок обиды на вашего мужа, и поэтому любой повод - вам только на руку, думаю, дело вовсе не в карте!
это у вас эгоизм зашкаливает, а не у него!)

расслабтесь и подумайте о том как вы любите своего мужа, какой он у вас замечательный, добрый, нежный ласковый!!! помогает;)
AD
AD
10 мар 2006, 14:52
Говорит не помогает!На шее у неё сидит,не работает!
10 мар 2006, 14:58
безвыходных ситуаций не бывает!
деньги можно в конце концов занять, а вот восстановить душевное равновесие - это уже проблема! и наладить мир в семье - об этом надо думать!!!
10 мар 2006, 15:06
Да вы что издеваетесь я и так еле концы с концами свожу, денег занимать а чем я отдавать буду на панель что ли идти?? Я полностью одела его на зиму себе ничегоне покупала...
Вы придлагаете сохранять мир в семье когда муж сидит дома говорит то хочу.. я чтоб не расстраивать его за однои себя ему куплю влезу в долги и куплю так чтоли??
10 мар 2006, 15:11
Гоните его на работу и ничего ему не покупайте,холодно ему зимой-пусть пойдёт и заработает на одежду,кушать хочет-пусть пойдёт и заработает и так далее!Девушка милая,Вы его сами к себе на шею посадили и ещё уют на шее создаёте,гоните его оттуда на работу!Что это за мужик?Иначе он дальше ещё больше наглеть будет!!!
10 мар 2006, 15:17
я там выше написала, прочтите)
10 мар 2006, 15:07
А отдавать?Душа то душа,но мужик должен работать и семью содержать,а не на женские плечи всё свалить и радоваться жизни!
10 мар 2006, 15:16
Я решила так, пока он не может найти работу нам моей з.п будет хватать, но траить дениги которых и так мало на блаж его это слишком..
10 мар 2006, 15:20
а что не блаж?
в таком случае?
10 мар 2006, 14:44
Детский сад!Мне бы Ваши проблемы!Повзрослеть надо!А мужу сколько лет ,если не секрет?Надеюсь уже помирились!
10 мар 2006, 15:15
Карта по всей видимости была последней каплей. Если муж действительно сидит на шее и не пытается найти работу уже давно, не надо ему потакать, если ж не работает временно и когда работал не скупится на вас, я бы не стала расстраиваться из-за карты (или поропрционально потерянных денег) сегодня вы , завтра он вам последнее отдаст.
10 мар 2006, 15:17
ППКС
10 мар 2006, 15:22
нда))) хотелось бы верить, что там так все разрешится))) по-моему там все сложней))
10 мар 2006, 15:28
Не знаю!! я уже ничего не знаю!! он учиться еще, я работаю, сейчас устроился на работу получать будет 3 тыс рублей, я 7 тыс на это мы будем жить до лета, летом Будет работать на нормальной работе, а осенью не знаю, сделает за лето лицензию пойдет работать охранником в ночь, хочет на машине по выходным подрабатывать осе9нью
10 мар 2006, 15:32
помагайте ему находить выход, помогайте всеми силами и тогда у него появятся реальные желания, а не капризы!
возможно ему не хватает той самой занятости и он сам хотел бы работать, поставте просто себя на его место и поймите, о чем он думает, что чувствует...
10 мар 2006, 15:41
АНЧУТИ добрый вы человечек, я вроде и так страраюсь, но иногда срываюсь, мне кажется что это никгода не закончиься.. но трудности бывают у всех.. куда без них но вот от доброты моей я сильно пострадала от бывшего мужа можно сказать пострадала душевно, а не материально, я отдавала все а он мне насрал в душу, теперь я жесче и хитрее..
10 мар 2006, 15:54
вы сделали вывод из прошлых отношений - это замечательно!
мой прошлый брак тоже не отличается красотой, но что было, то было..
мой вам совет - ставьте во главу отношений уважение, а потом все остальное!
любите его всей душой и он вам ответит взаимностью!
и еще .. когда будут происходить ситуации такого рода - попытайтесь понять человека, почему он чего-то хочет, каприз это или действительно необходимая вещь.
если каприз - объясните тихо, ласково, и в конце обязательно скажите, что вы его любите!
Удачи вам и пусть у вас все будет хорошо!!!
10 мар 2006, 15:40
Поддерживайте его!Не ругайтесь,не скандальте-это не решит проблем,но и наглеть не позволяйте!Всё у Вас будет хорошо!Любите друг друга!Счастья Вам!!!
10 мар 2006, 15:45
Спасибо вам!! легче стало...
Anonymous
10 мар 2006, 23:47
А зачем ему карта если он продукты не покупает?
Прямо как малыш у кассы жевачку выпрашивает! Хочу!!!
11 мар 2006, 19:34
идиотизм какой-то...
AD
11 мар 2006, 20:03
могла бы и не требовать, сказала бы просто *вот и ходи сам в магазин*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325