Меню

Измена

AD
Anonymous
10 мар 2006, 23:32
Подскажите пожалуйста, как можно определить, что муж изменяет и у него есть любовница?
10 мар 2006, 23:47
Думаю,что если муж регулярно задерживается, у него частые командировки, в выходные у него дела, стал очень со собой следить, ходит дома все время со своим мобильным - наверное, все это должно насторожить...
10 мар 2006, 23:49
я предлагаю перечитать весь раздел "Брак" и ответ точно найдёте))
12 мар 2006, 00:03
:D
10 мар 2006, 23:53
Он меньше спит с Вами. Он уезжает на "деловые встречи", "переговоры", "встречи с друзьями (однокласниками)", "мальчишники" и т. д., которые раньше его не интересовали. Он прячет свой мобильник и бдит, чтобы Вы не заглянули в СМС-ки, и не ответили, ненароком, на тел. звонок. Не понятно, куда у него деваются деньги. Принцип: "..Твоё место на кухне..". Ну чего, хватит на пока что?:)

Надеюсь, Ваши подозрения напрасны..
Anonymous
11 мар 2006, 00:32
А если ему 47, а мне 27? Как тогда определить измену? Ему в женщинах очень нравится большая грудь, у меня она была большой только когда кормила ребенка, а так всегда маленькая, была хорошая фигура, носейчас жирочки - после родов никак не сброшу несколько кг., не получается. Про цвет волос ничего не говорит, но комплиментов не делает, работа такая, что можно с любовницей встречатся во время рабочего дня, правда волос на рубашке не вижу и губной помады тоже, духами чужими вроде бы не пахнет. Но вот какие-то опасения внутренние есть и не знаю как с этим справится. кстати мобильник тоже не прячет, правда бывает, что звонит его бывшая жена, и когда я спрашиваю чего ей надо отвечает, что не знает, он с ней не общается.
Остряк
11 мар 2006, 01:10
Посоветовал бы Вам понаглее с мужем -то быть. И сказать ему между делом: ты куда, черт старый, на сторону смотришь!
11 мар 2006, 14:22
Может, ему, черту старому, уже скучно с женщинами? Кино, вино и домино - все, что надо?
Anonymous
12 мар 2006, 00:00
Да я вообще не уверена, что он изменяет, просто всегда говорит - смотри какая у нее большая грудь - это так красиво. Что уже начинается параноя по поводу груди - хочется сделать операцию по увеличению.
12 мар 2006, 00:05
Может это ваши "тараканы" после родов? У меня такое тоже было, прошло.
Anonymous
12 мар 2006, 00:13
Да нет у меня ниаких тараканов, просто интересно стало как поймать мужа в измене.
11 мар 2006, 00:01
Да, он ещё становится жутким модником и чистюлей!!! При этом, что бы Вы не одели, всё не в моду. И дурацкие попытки подогнать Вас под чужие стандарты, например: если ОНА худючая, значит и Вам худеть надо до дистрофизма; если у НЕЁ длинные волосы, то и Вам пора отращивать.
11 мар 2006, 00:08
Ответы Сушки - 100%. Ржу сижу. Все как у меня! Гы-гы-гы. Особенно про волосы. А еще посоветовали обесцветить, потому что я - ужасно выгляжу. И еще у меня жутко вонючие духи, дурацкая помада и идиотский пиджак, вот так :-)
11 мар 2006, 00:10
А если ваши подозрения не напрасны, то скоро все станет так ясно, что офигеете. Рубашки будут пахнуть чужими духами, хамство будет нескончаемым, а в машине появятся волосы именно того цвета, в который вам советовали покраситься.
Держите хвост пистолетом и всего вам доброго! Не отчаивайтесь, все они козлы!
11 мар 2006, 00:19
ИиЭэх! Здесь многие из "клуба бывалых"!:)
13 мар 2006, 13:02
Про модника - не всегда так.
Я мужу долгое время одежку покупала сама - но однажды пошли мы с ним в Стокманн - надо было купить костюм - у меня бы не вышло без него. И 3 часа я носилась между примерочной и отделами - ужас! Ему так понравилось! Он теперь каждые выходные меня, хоть за носками - а потащит.
Теперь он больной на одежду.
Но, при этом - в парикмахерскую, к стомотологу и даже в ванную я его гоню из под палки.

Я все это к тому, что перемены, скажем, в одежде - не всегда определяют. А вот в сочетании - да...
11 мар 2006, 16:27
а на фига? если они появятся =- вы сами об этом узнаете - и напрягаться не придется...
11 мар 2006, 00:26
Девчонки прочитайте и поймете, что не всегда явные видимые определители подходят!!!

У одной женщины умер муж. Прожили вместе 30 лет. Горе - нескончаемое: муж был умным, верным, великолепным отцом и заботливым мужем - ну, прям, не жизнь была с ним - а именины сердца!!!
Ходит наша вдова на кладбище, к нему на могилу и каждый раз видит недалеко от могилы женщину, та всё время плачет, тоже вся в чёрном. Так продолжалось какое-то время. Наконец, вдова подходит к женщине и спрашивает: "вы кто этому человеку?" та отвечает: "Он для меня самый близкий человек, с ним рядом я была 25 лет, я его любовница!" Вдова в шоке: "Как вы можете так говорить!!! и чернить его доброе имя!! ВСЕ выходные мы были вместе - ездили за город с детьми, или просто проводили их дома! ВСЮ зарплату он тдавал мне! ВСЕ отпуски мы были вместе! НИКОГДА он не задерживался с работы!"
На что вторая женщина вздохнула и сказала: "А мне ХВАТАЛО обеденного перерыва и прогрессивки!"
11 мар 2006, 00:33
и такое тоже случается.
11 мар 2006, 00:47
О как!:-o
AD
AD
11 мар 2006, 01:25
Автор, а с чего у вас появилось недоверее к мужу?
Anonymous
12 мар 2006, 00:06
Мне просто стало интересно, как можно определить, что муж изменяет. Про помады, духи и чужие волосы это знают все, а вот конекретно как-то поймать можно или нет.
12 мар 2006, 04:41
Если вы об этом задумываетесь, значит есть повод - либо слишком много евы начитались либо муж заставил задуматься. Простите за нескромный вопрос вы случайно не были любовницей мужа до того как он развелся с женой?
Anonymous
13 мар 2006, 11:24
Нет не была, но он был женат и в том браке у него не было детей. А если бы была - это может менять отношение? В принципе он по натуре не гуляка.
13 мар 2006, 14:34
Просто часто бывшие любовницы наступают на те же грабли, что и бывшая жена мужа- если мужик гулял с первой женой очень большая вероятность, что история может повторитьсся и со второй и они это прекрасно понимают. Не говорю, что у вас будет именно так, просто интересно почему вдруг вы перестали ему доверять?
Anonymous
13 мар 2006, 22:52
Да нет, у меня в семье с этим все в порядке, он не гуляка, от жены первой ушел именно потому, что та ему изменяла, причем терпел много лет подряд. Просто у нас тут с подругами зашел такой разговор и одна поделилась своими горестями, вот и решила я узнать, как же точно можно определить измену. У нее нет компа.
11 мар 2006, 14:07
Это на молекулярном уровне, пока случайно не наткнетесь на улики...
11 мар 2006, 14:23
на атомарном... ? :-)
(с транслита)
Anonymous
11 мар 2006, 16:29
простите, на каком?
12 мар 2006, 00:17
Сначала решите, нужно ли вам что-то определять... А то потом начнете руки заламывать : "Что же делать?" Вот подумайте сначала, что делать, а потом - копайте...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325