Меню

Узнать ваше мнение...

AD
11 мар 2006, 18:14
Решила написать продолжение нашей истории и спросить совсета.

Рассказывать то в принципе нечего. После того как я приняла решение поверить мужу, поверить в то что мы никогда друг друга не любили, и что была только страсть, и она прошла...стало намного легче.

Сразу потерялся смысл звонить ему, пытаться поддерживать разговор, сердце перестало часто биться при его виде...

Он звонит, мои ответы односложны, да, нормально, хорошо...и теперь он поддерживает разговор, выясняет как у нас дела, как я и дочка себя чувствуют. Звонит каждый день. Приезжает как сможет. С пянцицы по воскресенье проводит с дочкой у своих родителей.

Больше разговоры про наши отношения слава богу не заводит. Толкьо недавно, когда я сообщила, что хочу праздновать дочкин ДР всем вместе, сказал, что боится конфликта. Я ответила, что его не будет, в этом просто нет смысла. Я согласна со всем что он гвоорит, мы не любим и не любили. Он на это удивленно сказал, сто не похоже, что я в это верю... Странно не верю, - ему не нравится, верю- тоже не нравится...


Вещи мои прошу привезти неделю, говорит времени нет, забывает, ленится...ну неужели они ему не мешают. Уже 2 месяца как разъехались, а все мои вещи там.

Про развод тоже молчит, почему?

8 марта позвонил, поздравил. спросил какие планы, я сказала с дочкой пойдем в парк, напросился с нами... Никому ничего не подарил...но гулял, смешил..все предлагал, то то купить, то то...

Вопрос у меян наверное такой, как вам наша ситуация? Какие мысли?
11 мар 2006, 18:19
А празновать день рождение,,всем вместе,,это с кем.
11 мар 2006, 18:36
Это родственники со стороны папы и мамы.
11 мар 2006, 19:18
Я уж подумала,с новой папиной женой.Хотя и так ругань может быть.
11 мар 2006, 19:33
да вроде нет у него никого... ну по крайней мере так чтобы семью.. говорит что в браке разочаровался. У него есть дочь и больше ему ничего не надо...так только любовницы... да и на секс он не падок..не нужен он ему особо...
11 мар 2006, 19:36
Пусть покажет того, кто не разочаровывался в той или иной мере:-). Разочарование не повод снимать с себя ответственность.
12 мар 2006, 12:05
Да вы правы... вот только все больше прихожу к выводу, что он просто еще ребенок...
12 мар 2006, 12:13
Вот и решайте, нужен ли Вам рядом такой ребенок.
12 мар 2006, 12:17
Да тут же не только в этом дело.. может я выбрала неправильную позицию..но она такова:

я решила не думать о том нужен или нет, просто жить...а если он будет делать шаги к сближению..тогда и подумаю.

А в принципе проблема у меня в другом, я просто совсем не могу понять его...
12 мар 2006, 13:03
Мне всё-таки кажется, что Вы не можете понять его, потому что он сам не знает, что ему надо.
12 мар 2006, 13:46
скорее всего это именно так... а когда поймет думаете?
12 мар 2006, 15:27
Это зависит от того, как будет складываться его жизнь. Куда и сколько душевных сил он вложит, и какую получит отдачу. Некоторые так и остаются до конца дней разочарованными и ничего не предпринимают, чтобы стать кем-то другим в этом мире.
12 мар 2006, 15:42
жестокая правда...
11 мар 2006, 18:31
Простите, не припомню деталей вашего разрыва. А без них, навскидку: получил свободу во всех смыслах, пытается осознать насколько она для него ценна, наверное, задет тем, что "теряет вес" в Ваших глазах.
11 мар 2006, 18:38
Хм... разошлись... позвонил мне на рождество. Я была на даче у родителей, он только уехал домой по работе. Болтали..тут начался разговор...говорит мол не любим мы друг друга и не любили никогда... страсть..она прошла...

Мне ничего не оставалось, как уйти, раз не любит...
11 мар 2006, 18:42
А раньше вы вели какие-то разговоры на эту тему?
Что для него входит в понятие любить?
11 мар 2006, 18:59
У нас давно сложности были. Он с начала лета перестал зарабатывать и до конца лета лежал на диване и играл в комп. Я конечно отменно его пилила...ну не могу я понять такого. Рассчитывать на всех, кроме себя... а как же ответственность...

Потом с сентября бизнесс свой затеял, но денег у него до сих пор нет. Живет в долг... Я ему говорила иди работать, или помогай мне с работой, или давай попросим, тебя устроят... нет это дело моей жизни...

Говорит что пилила его, вытирала ноги...

Вместе с этим говорит что никогда не любил..но если так то какая разница пилила или нет...
11 мар 2006, 19:07
Ууу, тяжелый случай:-( Я Вас понимаю. Вам то самой как? Легче без него или с ним?
11 мар 2006, 19:17
да я сама не пойму...

сложно только одно, я не могла понять его...
11 мар 2006, 19:34
А Вы начните с того, что определитесь со своими критериями: что Вы ждете от мужа, на что готовы закрыть глаза, а что не приемлете не при каких условиях. А чего он сам хочет, он может и не отдавать себе отчет. Понятно, что хочет, чтоб его принимали со всеми его прибамбасами, облизывали и превозносили, но это из области фантастики, реальная жизнь обычно поинтереснее:-)
AD
AD
11 мар 2006, 19:05
Мысли такие - стройте свою жизнь без него (в том смысле, что его в Вашей жизни как мужа уже никогда не будет без приставки бывший). А по-поводу того, что молчит про развод - совершенно стандартная ситуация, мужчина редко бкркт инициативу на себя.
11 мар 2006, 19:31
нда уж... думаете все так плачевно?
11 мар 2006, 19:47
Ну почему же плачевно ;-). Может быть это все к лучшему. Просто Вы будете ждать чего-то надеяться, а все может оказаться "пустышкой". У меня с бывшим мужем (да вобщем-то со всеми бывшими мужьями) просто отличные отношения, НО это пройденный этап моей жизни. У каждого из нас уже СВОЯ другая жизнь.
12 мар 2006, 12:06
Хочется в это верить... жаль что не получилось тут... были планы, мечты... всегда грустно когда они рушаться...

Ну ничего, прорвемся...
11 мар 2006, 19:41
Привет, Дорогая! Наконец-то ты появилась!Рада тебя слышать!
Не знаю что тебе сказать на то, что у вас происходит.
У меня у самой в голове пока венигрет.
То люблю, то пошёл он!

Но во всяком случае хорошо, что на сердце у тебя уже спокойнее. Это большой плюс!

А у нас, кстате, тоже день рожденья приближается совсем скоро. Не знаю как быть. Понимаю, что все родственники со стороны папы и мамы должны прийти в наш дом. Но из-за всей нашей дебильной ситуации меня что-то напрягает.
Думала может нам вместе(Я, муж и сын) пойти куда-нибудь, например в зоопарк или на представление какое-нибудь или в детское кафе.
Вчера вообще ревела и не хотела больше видеть своего мужа и подумала: да пошёл он, будет день рожденья сына, возьму да поеду с ним в зоопарк белых медведей и моржей смотреть.
12 мар 2006, 12:07
Приветы вам:))

Да сложно все это, но ничего, ведь за облаками всегда есть тучи...и это не может не радовать.

Все что не случается, только заколяет нас, так что ничего, будет и на нашей улице праздник:))
11 мар 2006, 20:41
Держитесь этого поведения и мне кажется он к вам вернется.
12 мар 2006, 12:04
Время покажет... но вот только надо ли оно мне?

Уже не знаю... думаю смогу ли простить безоговорочно, думаю нет...

Может правда ему лучше без нас, а нам без него...


Знаете что странно и от чего больно, он отрекается от всего прошлого, говорит в нем не было ничего положительно, только плохое...
Anonymous
12 мар 2006, 15:39
Мой случай - разочаровался в браке, ушел, с дочкой был нежен. Долго не разводился. И воти я спросила с надеждой - "а как же развод"? А он тут же ответил, что завтра на него подаст. Так и сделал. Через месяц женился и сейчас у него ребенок-малыш. В браке, как говорит, счастлив.
12 мар 2006, 15:44
А уходил к кому-то или так?
Anonymous
12 мар 2006, 15:49
В том то и дело, что сказал - ухожу в никуда, разочарован и устал. А на самом деле, как оказалось, влюбился в другую, встречался. Она говорила, что брак разрушать не хотет, встречалась с ним только по выходным. Он просто на все был готов ради нее, как я понимаю.
12 мар 2006, 15:54
да..это тяжело... но хоть понятно...а мой воабще фиг знает куда ушел...
Anonymous
12 мар 2006, 16:01
Я в себя пришла через 8 месяцев. До этого - просто умирала.
12 мар 2006, 16:05
Сил вам... я как то быстро реабилитировалась... ну не до конца конечно... хоть иногда и находит..
Anonymous
13 мар 2006, 14:38
2
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325