Меню

Не заню как поступить с мужем. У нас маленький ...

AD
Anonymous
12 мар 2006, 13:47
Не заню как поступить с мужем. У нас маленький ребенок, 3 месяца, сегодня поругалась с мужем из-за того что он напился вчера и пришел домой в 3 часа ночи, и как следствие сегодня он болеет и ничего помогать не хочет, все осложняется тем, что он много работает и приходит домой не раньше 11 часов, когда мы уже спим, помогает только иногда по выходным, и то помощь его в том что куданибудь свозит нас, погулять в лес, или в гости. Устала от этого, а он совершенно не понимает, что такого в том, что человек напился. Я с горяча выгнала его, а ему все равно, он спит и все. Не знаю как быть настоять на своем? Или я не права?
12 мар 2006, 16:23
Дать отдохнуть мужику, ему и так сейчас плохо. Вы что никогда не перепивали? У меня муж тоже иногда по пятницам "нажирается", но этоже не повод гнать его, он же не запоями пьет.
12 мар 2006, 17:20
некачественно выгнали, раз спит :) ну, а без шуток - лучше не заниматься выяснением отношений, когда муж в таком состоянии. Надо дождаться, когда он придет в себя и спокойно сесть и поговорить, объяснить что вас не устраивает в его поведении и узнать какие выходы он видит из создавшейся ситуации. Главное спокойно
13 мар 2006, 10:29
Когда мужик выпимши или болеет - с ним бесполезно скандалить и ругаться, себе нервы только потрепите.
18 мар 2006, 12:05
эх...женская доля
19 мар 2006, 00:56
В жизни всегда так, то хорошо, то плохо, значит скоро будет очень хорошо, главное думать об этом и верить. Надо думать о себе и ребенке, перед тем как выгонять, кому нужен будет ваш ребенок больше чем вам обоим? А выгонять надо один раз и навсегда, а просто так выпендриваться не надо, портите свою репутацию. Может перестать обращать внимание на мужа, не ругайтесь, отдыхайте, гуляйте, он сам задумаеться о происходящем, а если пилить его, то ничего не изменится.
19 мар 2006, 19:49
:)
12 мар 2006, 15:16
Помогите ему вылечить похмелье, а серьезный разговор отложите на пару дней. Если муж вменяем, он сам понимает, что виноват. А если нет, Вы вряд ли его так сразу в этом убедите. Ваша обида понятна, но если Вы его будете сегодня ругать, никому лучше не станет.
12 мар 2006, 17:19
А чем он так виноват? Тем, что работает до 11 ночи и один раз за 3 месяца напился и пришел в 3??????
12 мар 2006, 17:37
Значит он бедный работает до 11 ночи, а она с ребенком на курорте что ли??? Она по мойму не меньше его вкалывает, еще небось и по ночам, когда он отсыпается, только этого ни кто не видит, за это ей никто не платит. Я считаю выяснять отношения конечно же на свежую голову надо.
12 мар 2006, 20:07
И что? Если она не на курорте - ему раз в 3 месяца расслабиться нельзя?
12 мар 2006, 18:54
Как выяснилось, не один раз. И, конечно, каждой женщине с таким маленьким ребенком важна любая помощь дома. А тут мужа полночи нет, весь следующий день он, бедненький, мучается похмельем.. :-(
Anonymous
12 мар 2006, 17:43
Пьет он не раз в три месяца, а пару раз в неделю, еще любит с друзьями на неделе после работы пообщаться. Не смогла я дождаться пока он проспится с похмелья, начали ругаться, я его выгнала, он проспался оделся и ушел, не знаю навсегда или так, прогуляться, единственное что написал смс-ку что извиняется что наговорил мне гадостей, а про то что гулял почти всю ночь не слова, он считает это нормальным, у меня ребенок я не могу никуда ходить, но он то может!!! и искренне не понимает почему он тоже должен сидеть дома
12 мар 2006, 17:57
да большинство мужчин не понимает что такое сидеть с ребенком. Им кажется что это оч легко и ничего особенного в этом нет. У меня муж тоже много работает и помогает немного по выходным по хозяйству, а ребенком только я занимаюсь. Тоже одно время на него оч обижалась - хотя бы в выходные помогал бы ночью его укачивать, а то бывало когда резались зубки я вообще неделями не спала - ходила как зомби.
12 мар 2006, 20:08
Так отдайте ему ребенка и тоже идите с подругами погулять.
Anonymous
12 мар 2006, 21:10
К сожалению он не в состоянии накормить ребенка грудью, а так бы я с удовольствием
13 мар 2006, 01:52
А молока сцедить?
13 мар 2006, 01:59
Я бы не стала оставлять ребенка такому мужу (если описание соответсвует истине).
19 мар 2006, 12:53
Ну какому "такому"? Который раз в две недели пиво пьет? И если он действительно работает до 11 - представьте какого ему? Приходит домой - а ему суют орущего ребенка. Должен же человек хоть когда-то, хоть где-то расслабляться?
13 мар 2006, 16:07
А я не могла сцедить нужное количество, т.к. кормила по требованию, и молоко работало по принципу "спрос-предложение", лишнего не было :)
AD
AD
19 мар 2006, 08:39
У меня, когда жила в России в больнице пациентка была. Пьяный отец ее подмыть решил и под кипяток сунул, забыл холодную воду включить. Они с женой поругались, и она ушла к соседке, оставив его с трехмесячной дочкой - чтобы понял, как это за ней ухаживать. Поухаживал. Еще и скорую не сразу вызвал - запеленал и, когда жена пришла, увидела плачущего ребенка, развернула, начал орать, что он не знает, о чем речь - ребенок капризный и орет весь вечер. Хорошо, мать вернулась не к ночи, а через полчаса после "купания".
19 мар 2006, 11:52
Ну, это же с таким ублюдком надо жить, чтобы такого от него ожидать!
19 мар 2006, 00:37
А почему он должен сидеть дома???... Если вы его ни в чем не подозреваете - пусть гуляет... Так только нервы на него тратятся, а помощи все равно никакой...) Проще надо к этому относиться :)
13 мар 2006, 02:01
Любите себя больше чем его,тогда он не будет приходить в три ночи пьяный.
13 мар 2006, 08:47
Конечно лучше развестись. Всем будет только лучше. У мужа будет время гулять и развлекаться. А у Вас ... у Вас будет великая гордость "матери одиночки", то же немалого стоит.
19 мар 2006, 12:54
:)
Anonymous
19 мар 2006, 19:34
А лучше жить с алкоголиком? Зато считаться ЗАМУЖЕМ, плохенький да мой, тьфу, хоть бы думали, что пишете. Вас видимо гложет, что жена предпочла быть одной, чем с вами.
13 мар 2006, 11:06
Вы написали, что муж не искренне не понимает почему он должен сидеть дома. А тоже этого не понимаю. Моего мужа если начать пилить и заставлять дома сидеть - будет обратный эффект. А так как я его всегда отпускаю - он часто сам никуда не идет.
13 мар 2006, 14:56
Этот период должен пройти. Надо потерпеть.Не скандальте, это не приведет к хорошему, а в привычку войти может запросто, и у вас(ругаться и прощать) и у мужа(пить и извиняться).
13 мар 2006, 15:44
Раз обоим до 3 веселицца пока нельзя, значит просто договоритесь кто когда будет ходить напиваться, а кто дома сидеть с ребенком. Всего делов. А то что с похмелья работа по дому не идет - факт. Я и сам не люблю с больной головой ерундой заниматься. Пройдет - помогу, а пока я и на диване с комфортом поваляюсь.
13 мар 2006, 16:57
я сейчас вспоминаю, мне по-моему тоже очень обидно было, что муж мало помогает и с друзьями встречается иногда. но все проходит! и поверьте потом будет уже не так сложно. А мужики все равно не поймут. Отправляйте его одного с ребенком гулять в выходные, а сами отдыхайте
13 мар 2006, 18:00
Считаю, что он должен дать и вам отдохнуть. оставьте малыша на один день с мужем (выходные).. и вперед куда-нить с подругами. Мы так и спасаемся. Хм, если бы я тоже работала до 11.. вряд ли могла бы помочь чем-то по дому... Войдите в его положение. И будьте терпимее...
18 мар 2006, 19:47
Интересно просто, а если бы он не пил, но и не помогла - Вам было бы легче?
Anonymous
18 мар 2006, 20:16
Легче, хотябы не запинатьсяоб него, т.к. он валяется весь следующий день дома не в состоянии встать
Anonymous
18 мар 2006, 20:18
Перестала обращать на него внимание, становится все равно есть он или нет, устала обижаться и нервничать, лучше я посвящу это время ребенку, а мужу самому плохо станет, потому что безразличие это хуже когда ненавидишь или любишь, немного запутано объяснила, подробнее времени нет написать :)) извиняйте
19 мар 2006, 00:39
Зря вы так... Это вам хуже, а не ему... Вы выбрали показное безразличие методом борьбы... Это в данной ситуации не поможет... Лучше успокойтесь и отпускайте его на гулянки :) Ребенок подрастет - будете вместе ходить :)
19 мар 2006, 03:20
и правильно, живите собой и ребенком, ставьте себя в центр, а не его...и вас будет мало волновать когда он пришел, и в каком состоянии...
19 мар 2006, 13:40
А я думала у них семья....
Anonymous
19 мар 2006, 00:32
Обычная,НАША,российская семья.Если бы не наши женщины,как бы вообще жили наши мужики?!
Anonymous
19 мар 2006, 00:40
вот именно :( (с транслита)
AD
AD
19 мар 2006, 03:22
идеально: нажрался после работы с коллегами, утром с ними же опохмелился, вечером опять нажрался...стирает и иногда убирает конечно мама...
оффффффф...............ваш динозаврик так прикольно под мою музычку пляшет (сейчас - Горан Брегович играет в наушниках, а динозавр танцует залихватски) :))) Супер! :))
19 мар 2006, 23:23
Совсем не обычная и не наша российская....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325