Меню

Опрос: люб.приворот

AD
Anonymous
12 мар 2006, 16:49
Вы пользовались когда-нибудь приворотом?Сами привораживали или с помощью специалиста?Что вышло в итоге?
Инко
12 мар 2006, 17:26
Одна моя подргуга привораживала. Мужа не вернула, сама умерла от рака через полгода. Может это и нелепая случаность, но уж очень быстро он (рак) ее убил.
12 мар 2006, 21:42
Если вы действитьно любите человека, из-за которого этим интересуетесь, то лучше не делайте никаких приворотов.Потом вам не в радость все будет. Лучше сходите в парикмахерскую, побольше улыбок на вашем лице и чел вас заметит
12 мар 2006, 22:06
Никогда!
13 мар 2006, 13:56
не пользовалась - смешно просто
13 мар 2006, 15:03
бреееддд :) не пользовалась :)
13 мар 2006, 16:10
Блин,не могу уже слышать об этих приворотах... Я считаю,что уважающая себя девушка никогда не пойдёт на это. Неужели не противно, когда мужчина "любит" посредством приворота?
15 мар 2006, 11:36
Никогда ненадо этим заниматься - у человека, которого хотят приворожить, будут серьезные проблемы со здоровьем. Да и грех это.
16 мар 2006, 14:04
Плохо это кончается.
17 мар 2006, 18:49
У меня была одна знакомая пара.Жили вместе 5 лет.Когда парень решил уйти,то девушка решила его приворожить.Действительно,он к ней вернулся,потом опять ушёл и так туда-сюда в течении года.Затем он встретил другую,не знаю что и как,но к прошлой он больше не возращался.А спустя 2 года ,та,которая привораживала-умерла.Сказали сердце,а ей было всего 24 года:( Но может тоже совпадение?
18 мар 2006, 15:07
Привороты всегда херово заканьчивались,знаю много примеров у моих закомых..сначало все ок ,а потом такая жопа,что жить не хотелось.
19 мар 2006, 11:35
Сразу же скажу - ЗАБУДЬТЕ об этом.
12 мар 2006, 16:51
Никогда не пользовалась, но в свое время общалась с людьми на эту тему... Могу сказать одно, что вреда, намного больше, чем пользы...
12 мар 2006, 16:52
Это делать нельзя - сама не пробовала, и вам не советую.
12 мар 2006, 16:56
Говорят это очень опасно, в первую очедь, для объекта приворота.
12 мар 2006, 17:19
Не пользовалась.
12 мар 2006, 17:27
не пользовалась, не хочу и никому не посоветую
Anonymous
12 мар 2006, 17:40
А если оптом - не одного, а парочку? Тогда как? Негатив компенсируется, типа минус на минус, или умножится друг на друга? Я вот хочу либо бывшего мужа вернуть, либо еще одного товарища подтолкнуть к решительным действиям. Может, и скидочку дадут? ))
12 мар 2006, 18:20
Anonymous написал(а): либо бывшего мужа вернуть, либо еще одного товарища подтолкнуть к решительным действиям. Так вы пойдите к товарищу и намекните, только не прозрачно, а конкретно так, чтобы понял, и приворота никакого не надо.
12 мар 2006, 20:22
Мозги что-ли совсем отшибло?
AD
AD
12 мар 2006, 21:26
Мне интересно,действительно приворот действует?Сама никогда не привораживала,и не хотела никогда.Вам не советую.
12 мар 2006, 22:06
родная тётка моей бабушки занималась любовным приворотом. к ней ездила вся Херсонская область :-) привораживала только свободных. действовало :-)
12 мар 2006, 22:58
В смысле свободных?
13 мар 2006, 15:10
неженатых, незамужних :-)
Anonymous
12 мар 2006, 22:24
Все такие правильные...Я устроила опрос не из-за того,что мне это нужно,а хотела знать статистику.Просто я с этим 2 раза в жизни столкнулась:первый раз сделали на отсуху моего мужа от меня в итоге я попала в больницу с полуторомесячной дочкой(как мне объяснили и грудного ребенка с матерью одна аура,вот и ей досталось). А совсем недавно у нас с мужем начались проблемы в сексе.Оказалось на мужа приворот наложили. Вот я и думаю то ли мой кому-то очень нравится,то ли почти все женщины по бабкам ходят.
12 мар 2006, 23:05
"первый раз сделали на отсуху моего мужа от меня" На сколько я понимаю, отсушить-это значит сделать так что бы человек перестал сгорать от любви к кому-то. Правильно? Если так, то зачем надо было отсушивать мужа от вас?
Anonymous
12 мар 2006, 23:31
А че непонятно,либо мне кто-то позавидовал,какая-нибудь одиночка,типа у нее есть,а у меня нет,пусть и ей плохо будет.Либо та,которой мой муж был нужен,типа я такая неотразимая,от нее отсушу, а дальше сама охмурю.
-----
13 мар 2006, 15:33
А как вы избавились от этого? Обращались к "бабке" или само прошло?
Anonymous
14 мар 2006, 20:57
Ну это быба не бабка,а мужчина-экстрасенс,сами такие вещи не проходят.
-------
15 мар 2006, 12:18
Этот экстрасенс в Москве? Может дадите координаты? Меня тоже так замучала эта чертовщина, точно знаю что есть порча и отворот, но не знаю к кому лучше обратиться.
19 мар 2006, 12:10
Объявлений таких "экстрсенсов" по 20 штук в любой жёлтой газетёнке. Я не отрицаю наличия у людей сверхъестественных способностей, но поостереглась бы идти к человеку, который позиционирует себя как "экстрасенс".
12 мар 2006, 22:54
12 лет назад мне сделали порчу на смерть (соседка.я с ней поругалась) Мне сняли а она через 2 года умерла. Бумеранг.Думаю и с приворотом ничего хорошего,придется заплатить
12 мар 2006, 23:06
А кому приходится платить? Тому, кто сделал или тому на кого сделали?
12 мар 2006, 23:28
Если сняли порчу,то она возвращается к тому,кто заказывал,так мне объясняли.А приворот тоже черная магия.
12 мар 2006, 23:31
Я вообще спрашиваю про приворот.
12 мар 2006, 23:36
Такой же механизм:нельзя волю человека насиловать,кто заказывает приворот заплатит вечным одиночеством,если снимут.А нет так и с ним-привороженным жизни не будет, это ж зомби,всегда рядом,но не любит,не любовь ведь навязывают,а необходимость быть с конкретным человеком.
18 мар 2006, 15:13
Что за понятия черная ,белая ,зеленая ...бред ...нет черной или белой ,колдовство оно не имеет цвета.
19 мар 2006, 16:14
Скажите где вы порчу снимали, можно на подник пожалуйста
Anonymous
12 мар 2006, 23:44
Есть такой способ как подмешать менструальной крови в вино. А как это вообще сделать?
Anonymous
12 мар 2006, 23:51
выжимаешь
AD
AD
Anonymous
12 мар 2006, 23:56
Откуда? Из прокладки что ли? Много выжать-то надо? И если вы такое делали, скажите о результате.
13 мар 2006, 13:28
У меня у мужа семья переехали из бывшей советской республики в Россию в деревню. Там такой способ был распостранен. Он пока там жил борщ боялся есть. И вообще боялся есть в домах, где были незамужние. Хотя говорит, что сам не верит, но мало ли что....
15 мар 2006, 00:11
Да необязательно только в борще этого не видно.. Думаю и в любом другом жидком блюде или питье пару красных капель будет незаметно.. Но это такой бреееед:)) Фу!
18 мар 2006, 15:15
Не поможет,крови хоть литр налей...я знаю как делать и умею ,но не буду даже за все золото мира
19 мар 2006, 16:11
Почему ж не поможет? Вполне поможет.
я
13 мар 2006, 00:25
Автору! Не шутки это. Мужа моей тети приворожили, а на саму тетю наложили порчу. Так вот она попала в больницу с гемоглобином 56. Проверили ее вдоль и поперек, взяли кучу анализов. НИЧЕГО не нашли. Врачи сами не знали, разводили руками. Так и написали "анемия непонятной этиологии". А она худела и худела. Муж ушел, но его тянуло в семью, но возвращался к любовнице. Не известно, что было бы с моей тетей, если бы не одна бабушка.....
13 мар 2006, 10:31
Какие ужасы здесь порассказывали... :-o Никогда этим не занималась и не буду. Действительно все возвращается. У моей знакомой была подруга, которая ревновала ее к будущему мужу. Как-то попросила она у нее куртку на день, куда-то одеть надо было. Так вот когда возвратила ,то знакомая нашла, но не сразу, в кармане какую-то непонятную записку. Мама ее все сразу поняла и давай быстрей жечь бумагу, долго не могли ее сжечь, не горела. И потом, когда она пошла к подруге, узнать, дверь открыла ее мама - и сказала - уходи отсюда- из-за тебя (имя не помню) в больнице оказалась. Вот так.
13 мар 2006, 14:15
Нет, не пользовалась.
.........
13 мар 2006, 14:46
"Да" говорить не хочу, "нет" не могу... Я в привороты никогда не верила, услышала по телеку про приворот (как, чего и как), посмеялась, короче... А мне очень одноклассник тогда нравился, но у него девочка была. Потом он с девочкой разошелся и мы с ним пару раз погуляли. Потом он пришел ко мне домой, а мы с подружками из института конец сессии отмечаем. Так я с дуру подружкам про приворт рассказывала. Ну посмеялись все (никто тогда не верил в это, все верили только в свою молодость и привлекательность), а я взяла и сделала (типа кусочек земли с ботинка в горшок с цветком)... Забыла я про это быстро! И тут началось! Цветок мой загибающийся попер, мальчика моего как подменили, я закружилась в любви... И забыла! Потом была свадьба, но жили плохо, я хотела развестись, но мужа прям выгнать не могла. И тут вспомнила я про этот цветок. Бред, конечно, думаю, но... Выкинула, муж ущел... А потом мы помирились, рассказала я про цветок ему, он посмеялся (совсем никак не верит он в "эту ерунду"), я вроде тоже не верю, но очень рада, что сняла этот камень с души, что выкинула цветок... И еще: теперь, спустя много лет, я в привороты уже практически верю (на чужих примерах)
Anonymous
13 мар 2006, 15:10
"типа кусочек земли с ботинка в горшок с цветком)"- это как? С чьего ботинка и в какой цветок?
Anonymous
13 мар 2006, 15:56
:) А вам то это зачем? В смысле зачем уточняете? Землю (пыль, крошку, что-то в этом духе) с обуви мужчины в цветочный горшок в вашем доме.
Anonymous
13 мар 2006, 17:06
Хочу попробывать. Это наверное только для свободных мужчин? Мужа так не вернёшь?
18 мар 2006, 15:17
Не делайте,если хотите жить как человек
13 мар 2006, 14:50
Пордруга делала, не помогло, а даже хуже стало. Муж совсем ушёл и исчез из их жизни, ни привета, ни ответа. Вот так!
13 мар 2006, 15:11
Может не к той пошла?
13 мар 2006, 15:19
Нет, она как раз помогла одной её знакомой вернуть мужа, до сих пор живут :) А вот у неё не получилось. Но та тётечка сказала, что со стороны той женщины тоже приворот идёт и полный отворот от семьи и родных. И получается, что у той получилось, а у нашей не хватило кармической силы :)
13 мар 2006, 17:07
И сколько уже живут после приворота? Муж уходил к другой или просто от неё? Муж естесно про приворот ничего не знает?
13 мар 2006, 17:45
Золотая77 написал(а): И сколько уже живут после приворота? больше 5-ти лет Муж уходил к другой или просто от неё? не знаю Муж естесно про приворот ничего не знает? нет, конечно.
13 мар 2006, 18:26
Ну и пусть будет так.
13 мар 2006, 14:56
У вас в жизни очень много хорошего?,тогда займитесь приворотом!
AD
Anonymous
13 мар 2006, 16:08
Никогда не делайте приворот. В 92-м году мне нравился мужчина. Он не обращал на меня внимание. Я сделала на него приворот, очень сильный, на иконе. На следующий день он меня пригласил в ресторан, ни с того, ни с сего, в курилке просто встретились, разговорились. А через месяц сделал мне предложение. В 94-м мы поженились, а в 98-м он умер. Причину смерти врачи не нашли.
Anonymous
13 мар 2006, 17:25
Я привораживала мужа (тогда еще не мужа). Жалею очень. Плохо живем. Мне кажется именно из-за этого. Но приворот сработал крепко. Это было 5 лет назад. До сих пор женаты. Но ни в коем случае никому не советую!!!
13 мар 2006, 18:25
Что так плохо, что хочется расстаться?
13 мар 2006, 19:02
Никогда! Это очень большой грех!
14 мар 2006, 01:29
НИ в коем случае!!!!! У меня бабушка моя это делать умеет, а прадедушка был знахарем, к нему со всей России ехали, нельзя это делать грех большой!
Галина
14 мар 2006, 11:22
а снимать она умеет? А то у меня таким образом мужа увели, не знаю че и делать то:0
14 мар 2006, 11:29
А порчу, проклятье снимать она умеет?
14 мар 2006, 12:12
умеет она порчу снимать, только делать этого для посторонних людей не будет, ни за деньги, ни за спасибо. сходите в церковь, раскайтесь во всех грехах. и все у Вас будет отлично!
14 мар 2006, 18:50
Ох, девушки, достали вы уже всех подряд без разбору в церковь посылаючи. :)
14 мар 2006, 19:26
Т.е. Вы хотите сказать, что...?
15 мар 2006, 16:58
...Что нельзя посылать в церковь всех без разбору. Эффективность прибегания к церковным обрядам чрезвычайно сильно зависит от различных обстоятельств, которые, как правило, никто почему-то не хочет учитывать.
15 мар 2006, 17:01
А что это за обстоятельства?
15 мар 2006, 17:09
Как самое простое, каково вероисповедание, воцерковлен ли человек или нет, за чем конкретно человек идет в церковь. Про то, что нужно по-настоящему, а не абы как, как это у нас сейчас практикуется, верить в Бога (и желательно именно по провославным канонам), уж и не говорю - это даже не обсуждается. Ну и масса всяких других "но" и "если".
15 мар 2006, 17:18
А что значит воцерковлен?
16 мар 2006, 01:13
"Принадлежащий" данному приходу, активно исполняющий церковные предписания и участвующий в жизни прихода.
16 мар 2006, 09:45
Т.е. только тогда можно добиться какой-то просьбы у Бога?
17 мар 2006, 15:03
Погодите-погодите. Не путайте просьбу к Господу с просьбой помощи от провославного (или какого-то другого) эгрегора. К Богу можно обращаться всегда. О эффективности умолчим, поскольку это отдельная тема. А вот к эгрегору есть смысл обращаться только тогда, когда вы к нему и принадлежите, иначе какой смысл и вам и ему? :)
17 мар 2006, 15:46
Если бы прочла выш ответ пару месяцев назад, то ещё спросила бы кто такой эгрегор. Но я уже прочла Свияша и знаю это слово. Но всё равно многое не понятно. Я знаю, что эгрегоры бывают разные: эгрегор любви, секса, денег, работы и т.д. А что значит православный эгрегор? Ещё. Нельзя ли Бога считать эгрегором? "А вот к эгрегору есть смысл обращаться только тогда, когда вы к нему и принадлежите"- а как это понять, как это определить?К какому я принадлежу?
17 мар 2006, 22:35
Ой, не говорите мне о Свияше, а то меня передергивает! :) "Эгрегор любви, секса, денег, работы и т.д." это немного не то. Это слабоватые эгрегоры для нормального человека. А вот наработанные, древние или просто достаточно зрелые эгрегоры реально могут взять просящего под "покровительство" или просто помочь в чем-то. Любые религиозные эгрегоры (существующих конфессий или не так давно ушедших "со сцены") очень сильны. Но вы должны принадлежать к ним, чтобы получить адекватную помощь, то есть быть "воцерковленной" в той или иной конфессии. Если таковой принадлежности нет, то никто не мешает вам пользоваться святой водой, свечами, ладаном или еще чем-то там. Но вы должны отдавать себе отчет, что это только вспомогательный материал. Иногда весьма сабенький. Православный эгрегор - это энергоинформационнная свокупность людей и священных (и не очень) атрибутов веры в рамках православия. Это приблизительное, но достаточно верное определение. К какому эгрегору вы принадлежите? Думаю, что ни к какому конкретно. Если вы родились в России, то рождены вы в стране, находящейся под православным эгрегором, но сами понимаете, какое сейчас в стране православие... Кроме того, вы, как я поняла, не воцерковлены, то о какой принадлежности к православию можно гворить? Вот начнете исповедовать какую-нибудь религию серьезно и вдумчиво, тогда и сможете через какое-то время рассчитывать на "благосклонность" соответствующего эгрегора. :) Бога вряд ли можно считать эгрегором в том смысле, который лично я в это понятие вкладываю. Бог - это все сущее. Он надэгрегорен, эгрегоры "подчиняются" ему. То есть Он имеет свой эгрегор, понятное дело, но это настолько крупное образование и настолько, ИМХО, мало нуждающееся в людской подпитке... Впрочем, это совершенно не мешает нам веровать (или не веровать) и обращаться к Нему.
17 мар 2006, 22:44
Ух ты как Вы меня грузанули))). Тогда подскажите, что мне почитать, чтобы лучше понимать о чём вы говорите и быть воцерковлённой.
AD
AD
19 мар 2006, 16:20
За первым - к книгам Богдановича, Лазарева и обязательно к Евангелию, остальной Библии и прочей духовной литературе. :) А за вторым - к священнику храма той конфессии, которую вы выберете. :)
14 мар 2006, 19:54
Руна если есть конкретный вопрос у Вас, стукнитесь ко мне в аську я Вам отвечу обязательно и про церковь в том числе
15 мар 2006, 16:57
Ага, где моя аська нынче... :( Здесь давайте - думаю, это не только мне интересно. Но я не об этом. Я о том, что нельзя всех подряд посылать в церковь. Эффективность такого обращения зависит от очень многих параметров, которых вы не учитываете, и напрасно.
14 мар 2006, 16:08
Привет, Изнанка! Ты думаешь, что на тебя порчу навели? Ты как-то про бабку какую-то рассказывала. Да?
Anonymous
14 мар 2006, 19:46
Ну неужели не понятно, что ваш муж К ВАМ НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!Сколько уже можно фигней заниматься?Уже забейте на него и занимайтесь ребенком,а не страдайте ерундой!Никто насильно вам мужа не вернет,как бы вам не хотелось
Anonymous2
14 мар 2006, 22:00
Вы что господь Бог?
Anonymous
14 мар 2006, 22:25
А вы сами не понимаете это?Ну тогда вперед, присушивайте, привораживаете, порчи наводите, месячные подмешивайте!УЖАС!Как можно себя так не уважать и не понимать очевидные вещи.Вас не хотят!Насильно мил не будешь и никакие привороты тут не помогут
14 мар 2006, 23:06
Приятно познакомится, только жаль что вы серый аноним... а разговоры...простите, но я не собираюсь возвращать мужа... мне это у же не нужно, и смысла в этом не вижу... тут вы правы. Только по поводу не вернется немного ошиблись...он уже топчет дорожку к нашему дому...но жаль что так поздно... У меня немного другие проблемы...мы с дочкой болеем с рождества...всем чем можно и без остановки...и не толкьо это...не хочу писать и смысла не вижу... А вам бы... за серым ником скрываться...
Anonymous
14 мар 2006, 23:12
Ну не только Вам скрываться:0)А вы его уже преворожили что ли раз топчет?А вы вообще в курсе кого он топчет?
14 мар 2006, 23:17
Хех... я и скрываюсь:)) Конечно приворожила, и не у одной бабки:)))
Anonymous
14 мар 2006, 23:38
Заметно! Вам везде сглаз мерещится:))))
14 мар 2006, 23:43
Я поняла почуму вы анонимно...боитесь что я Вас сглажу...но не переживайте... счастья вам, Бог в помощь...
Anonymous
15 мар 2006, 00:08
Вам тоже! Не болейте и дочку берегите.Удачи.
15 мар 2006, 00:14
Спасибо вам большое... будем стараться... ведь добро...вы нам пожелали и а занчет так и будет:)) Удачи...
18 мар 2006, 15:21
Я умею снимать,хотите верьте ..хотите нет ..но не всем помогать буду
19 мар 2006, 16:48
У моих родителей проблема, они ездили к бабке одной, она все рассказала про родителей, все точно как и есть, только сказала, что у нее нет столько сил, чтобы снять порчу.Вы могли бы помочь?
14 мар 2006, 20:39
никогда
15 мар 2006, 00:14
Подруга привораживала, лет в 17-18. Не знаю, насколько силен был приворот, но вроде подействовало. Но всю совместную жизнь они прожили как то нехотя... В итоге у них дочка 3 лет, они разводятся. Вообще это очень страшно и большой грех. Надо в церковь идти, исповедоваться и каиться в грехе, может Бог простит и все наладится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325