Меню

А как начинаются измены?

AD
Anonymous
12 мар 2006, 20:54
ситуация классическая: живем с мужем 9 лет, он один раз был в др.городе и изменил, 4 года назад, я в запале сказала, что отомщу.Но как-то все уладилось. А теперь мне нравится человек с которым работаю, Но меня останавливает то, что я могу разрушить стабильный брак. Что делать? Сотрудник пригласил меня на вечеринку, естественно без мужа, а я сижу думаю...
12 мар 2006, 20:58
на вечерину идите, изменять то необязательно :) а так хоть повеселитесь, выпьете че нить :)
12 мар 2006, 20:58
и вот так они начинаются.
12 мар 2006, 21:00
Не ходить, однозначно. Если семья дорога, то даже не думайте идти одной. мало ли что.
12 мар 2006, 21:01
А что идти значит изменять?
12 мар 2006, 23:09
Лично я-человек злопамятный! и если бы простила измену мужа, то никогда б ее не забыла и при удобном случае обязательно отомстила бы... Надеюсь что не придется, но факт остается фактом.
13 мар 2006, 00:05
Анекдот в тему. На суде: - Почему вы хотите развестись? - Понимаете, когда он изменил мне в первый раз, я изменила в отместку. Потом он изменил второй раз, и снова я отомстила. А когда он изменил в третий раз я вдруг подумала: "ну, че ж мне теперь шлюхой что ли становиться из за этого козла"... ЗЫ: ничего личного, просто... навеяло ;-)
12 мар 2006, 23:10
отвечу не на текст поста, а на его заглавие: как начинаются измены?.. вероятно, хочется что-то поменять в своей жизни...
15 мар 2006, 06:59
подумайте еще.Сердцем. Я бы пошла,развеялась.А секс-не вытекающая из вечеринки неодходимость
15 мар 2006, 21:24
Хороший левак, укрепляет брак ))) Хотяб для самоудовлетворения измените, месть сладка...
12 мар 2006, 21:01
Ревность - очень часто двигает людей на измену. Вы ревнуете , ревнуете а он и не собирался вам изменять. В итоге запиленный муж уже начинает думать я не изменяю а меня пилят, а почему бы и нет? И начинает обращать внимание на окружающих (например на работе)девушек, на которую он ранее не смотрел. и вот вам пожалуйста.
Мне кажется что ревность супруга - один из примитивнейших мотивов для измены, детские шалости назло"...Смысл-то? Имхо, в подобной ситуации оставаться "вся в белом" гораздо приятнее для личного самочувствия и душевного равновесия:)
13 мар 2006, 10:40
отнюдь, у меня у знакомых распалась из-за того что жена постоянно мужа пилила что он якобы изменяет, а он как дурак пахал на нее и днем и ночью - ну и потом ушел от нее.
ну хоть изменил напоследок - или так и ушел "неотмщенным"?
14 мар 2006, 19:19
при чем здесь месть вообще? Просто со временем это надоедает и человек уже переосмысливает свои ценности. А надо ли мне это? или нет. Месть здесь не уместна. Хотя знаю некоторых особой, которые изменяют назло.
"месть" была в кавычках:) Примите как вариант слово "сатисфакция" - так легче будет оценить уместность?
15 мар 2006, 21:06
если честно, то не слыхала такого слова :-)
ну ладо, расширьте словарный запас за мой счет - я не жадина:)))))) п.с. Еще чего-нибудь трудновыговариваемого заказывать будете? :)))
15 мар 2006, 21:40
буду так вы не расшифровали то слово!
15 мар 2006, 21:41
Сатисфакция во.
AD
AD
16 мар 2006, 20:41
За толковым словариком что-ли пошли?
ну вроде того - пока отшла за словариком, клавиатуру с прилагающимися компом оккупировал извечный конкурент и по совместительству хозяин интернета...Тут уж не поборешься за права женщин в отдельно взятой квартире, тут закон джунглей:))
16 мар 2006, 21:21
Вы мужа имеете в виду? Мой редко восседает за компом, а еще реже в интернете, но если припрет то лучше уж уступить :-),хотя закон джунглей у нас тоже имеет место быть. Братан с мамой постоянно как коршуны летают возле него.
ого..прям "пятнадцать человек на сундук мертвеца":)При таком раскладе вообще попу со стула поднимать опасно - уведут и комп, и стульчик:))
16 мар 2006, 21:31
а то... сижу общаюсь, мама там типа иди убери что-нибудь или поешь, я только отошла она хоба и сидит в игрушки режется и фиг сгонишь. Или пока покушать приготовишь - раз и братело в гости нагрянет и раз прямиком за комп как будто только его и ждали.
12 мар 2006, 22:52
Сами то Вы чего хотите?Как ребенку понравилась игрушка,хочу ее.Или отомстить.Думать надо,раз сомнения есть,значит не стоит оно того. Измены случаются случайно.
Anonymous
13 мар 2006, 10:18
"Виноват обычно не тот, кто изменил, а тот, кому изменили". (с)
Автор
13 мар 2006, 10:24
Блин, знать бы чего я хочу?! Весны солнца, быть любимой и желанной, и не в варианте "какой хороший борщ, пойдем кино посмотрим на диване" Хочется чтоб у кого-то глаза горели при взгляде на меня. Наверное весеннее обострение просто!
13 мар 2006, 10:42
у кого-то глаза гореть будут при взгляде на Вас просто так месяц, два, ну три... потом потухнут без усилий с Вашей стороны и будет то же самое. так-то понятно что когда мужчина видит Вас раз-два в неделю в сногсшибательном наряде и после спа, у него всё горит...
13 мар 2006, 15:05
Ну вот и пусть у него глаза горят,флиртуйте,это полезно и приятно.Пойдете на большее,проблемы начнутся в душе,в семье, на работе.Зачем?
13 мар 2006, 21:38
Когда кто - то из половин отказывает в сексе! когда это уже норма, я имею ввиду)
14 мар 2006, 17:46
Иди и не сомневайся
Автор
14 мар 2006, 22:57
Ну сходила я на вечеринку, и в полном шоке. Был прекрасный вечер: внимание, комплименты, а потом в один момент мне вызвали такси и выпроводили практически. Сегодня на работе, как будто ничего не было. Что думать фиг его знает.........
14 мар 2006, 23:20
Кто ОН выпроводил?
Автор
16 мар 2006, 20:29
Да, вызвал такси, сказал "Быстро домой едь! а то мало ли что!"
15 мар 2006, 02:13
))))))))))) Ах, женщины))))))))))) А вы с ним уже детей и счастливый брак до старости нафантазировали))))))))
Автор
16 мар 2006, 20:30
Какие дети, какая старость?!? вы о чем! Просто хотелось развеяться, а тут вроде и мущина знаки внимания оказывает...
Anonymous
15 мар 2006, 21:37
Это возможно у него тактика такая, потом вы сами на него наброситесь :)
16 мар 2006, 07:05
По глазам понял - и перепугался :-)))
Anonymous
15 мар 2006, 21:28
Вот и мне муж тоже изменил. И я ему тоже якобы "отомстила". Если бы он такого не сделал со своей стороны, я бы себе не позволила и подумать о подобном. Я не жалею. Жизнь одна, надо наслаждатся ею.
AD
AD
16 мар 2006, 21:45
И это называется семья? Он вам вы ему - красота. Так и надо. :-))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325