Меню

Самая лучшая свекровь

AD
13 мар 2006, 00:57
Почитала ваши мнения и решила собирать в этом топе самые лестные высказывания о вашей свекрови. Хвалите, подчеркивайте ее лучшие стороны. Моя свекровь мне, как мама, очень многим с ней делюсь, да она часто вмешивается в нашу жизнь, но хуже от этого не становиться, я ей за многое благодарна! Надеюсь таких счастливых большинство!
13 мар 2006, 01:09
Ну не знаю...Теща - да.., а свекровь...Хотя по-моему не важно, свекровь, теща и т.д. Все зависит от человека. Вот моя мама с женой брата оч. хорошо ладят, а я со своей - нет.
13 мар 2006, 19:10
Свою маму все считают лучшей тещей. Неужели такие плохие отношения со свекровью?
14 мар 2006, 00:41
Говорю же: все зависит от человека. Не я одна с ней не лажу. А свою маму я считаю не "хорошей тещей", а "хорошей свекровью" (это слова жены брата. Они оч хорошо ладят. Даже по телефону кажд. день мама общается не с сыном, а с его женой)
13 мар 2006, 01:13
Моя не перестает удивлят, восхищаюсь ее смелости. Год назад во время сильнейшего урагана в 4 балла она отказалась эвакуироваться(многие думали что ураган будет не большой) осталась в доме одна. Когда ураган приутих, пришли родсвенники за ней - крышу с дома снесло, воды было по колено, она сидела на кухне с зонтиком, ноги на стуле и ужинала :)"Ну не могла же я не есть совсем у меня же диабет" Вообще для своего возраста - 87 лет сильная женщина, дай Бог ей здровья, всегда меня защищает и пытается откормить :)
13 мар 2006, 03:43
Супер! Вот это женщина! А моя наоборот паникерша... Из плюсов - меня любит, всегда на моей стороне, с внуками остается по первой просьбе, внуков обожает. Думаю, это немало.
13 мар 2006, 05:20
как в фильме "Вулкан" там мать мужа не захотела эвакуираваться, а потом мужу с женой пришлось жизнью рисковать что бы спасти ее и детей (с транслита)
13 мар 2006, 19:11
Орден за мужество! Здоровья и всех благ ей!
13 мар 2006, 06:33
Все мы не идеальны, поэтому и в наших свекровках есть что - то, что нас непременно в ней раздражает и наоборот - чем мы иногда восхищаемся. Вот у меня свекровь, можно сказать золото, и поддержит и поможет всегда и во всем и если что-то не так с мужем могу ей пожаловаться и она поможет. Не знаю как она будет относить к нашим детям(у нас их пока нет), но думаю, что не хуже, чем ко мне.
13 мар 2006, 19:14
Мы тоже планируем детей и свекровь очень хочет внуков, мне кажется она любить их будет больше чем я(шутка)! Она у меня врач, мы Б.планируем, и по всем врачам она со мной таскается:-)
13 мар 2006, 14:20
Лучше надейтесь на то, что коммунизм когда-нибудь наступит :-)
13 мар 2006, 16:37
По-моему, пора уже заводить отдельные клубные форумы типа "как я люблю свою свекровь" и "Как я ненавижу свою свекровь":)где каждому будет что сказать про свою любимую/нелюбимую свекровь.
Anonymous
13 мар 2006, 06:41
Самая лучшая светровь - холодная.
13 мар 2006, 07:28
Да.....вы свою просто обожаете я смотрю.
13 мар 2006, 07:44
Свекровь - это дигноз. Но моя успешно справляется с этим (хотя представляю, что творится в ее душе при этом). Поскольку я тоже потенциальная носительница вируса "свекрови" заранее настраиваюсь на нужную волну и страюсь перенять опыт моей. Ей очнь тяжело с нами пришлось. Надеюсь, что мои невестки на меня не будут похожи.
13 мар 2006, 08:20
У меня свекровь очень хорошая женщина. Конечно, мы не так близки (держимся на расстоянии), я ее называю по имени-отчеству, но тем мне и нравятся наши отношения. Она никогда не влазит в нашу жизнь, не указывает как нам с мужем лучше жить, просто дает советы. А еще, что мне нравится в ней, когда мы с мужем ссоримся, она ничью сторону не принимает, а просто хорошими и мудрыми словами примиряет нас! А не влазит она в нашу жизнь, потому что у нее самой жизнь насыщена, хоть и не так безоблачна. Я желаю ей всегда оставаться такой какая она есть! И желаю всем, чтобы у них были прекрасные отношения со свекровью (хотя я так ее никогда не называю, к ней это не подходит), мне нравится называть ее между собой "наша мама".
Моя свекровь - очень хороший человек. Мы с ней отлично ладим. И я и старшая невестка только спасибо ей говорим за наших мужей. Она воспитала отличных сыновей!
13 мар 2006, 09:09
:-D Задумалась...........
13 мар 2006, 09:17
а я лучше промолчу )))
13 мар 2006, 09:26
Моя первая свекровь - очень добрая и заботливая женщина, приняла меня как дочку и очень помогла вырастить моего сына - и я совсем не ревновала, что она к ребенку как вторая мама относится. Очень жаль, что эта еще не старая и цветущая женщина болеет. Я собираюсь ей помогать наравне со своими родственниками. Вторая свекровь - очень яркая, красивая и интересная женщина, хороший пример как оставаться активной и привлекательной несмотря на возраст (ей в мае будет 70), с потрясающим чувством юмора, хоть и слишком иногда бескомпромиссна и "генерал в юбке" - но сильно в нашу жизнь не лезет и иногда даже, по-моему, тактично "наставляет на путь истинный" моего мужа. Энергии - на небольшую атомную электростанцию, и вообще - по большому счету хорошая тета. И ГЛАВНОЕ - ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И МЕСЯЦАМИ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ В СТРАНЕ! Впрочем, то же самое считаю и главным плюсом и предыдущей свекрови и всех свекровей в мире!
AD
AD
13 мар 2006, 10:28
Мы живем вместе, моя свекровь очень заботливая, обожает внучку, встречает меня горячим ужином с работы и вообще во многом мне помогает. Бывают моменты, что иногда обидемся друг на друга, но это и сродной мамой случается, я стараюсь помнить все то хорошее, что она делает для меня
13 мар 2006, 10:48
Что мне в моей свекрови нравится, так это то что ее позиция в жизни "никуда не лезть с советами". попросят всегда поможет. Сейчас забирает старшую из садика, водит на танцы и в лицей. Сидит с младшим, если мне уйти надо. Четко и без обсуждений выполняет все мои инструкции по поводу ухода за малышом-никакой самодеятельности.
Anonymous
13 мар 2006, 13:11
Свекровь, это чума!
13 мар 2006, 13:54
Порой ее трудно понять, но в целом "тетка" супер.
13 мар 2006, 14:23
Моя - добрая и искренняя.
13 мар 2006, 15:35
Считаю, что мне повезло со свекровью. А положительные качества... Она очень любит своих внуков и не смотря на то, что работает и живет не близко, старается уделять им все возможное время. Она никогда не дает непрошенных советов и не делает наставлений. Она очень тактичный человек. У нее есть чему поучиться.
13 мар 2006, 15:43
У меня самая шикарная свекровь:)Она очень приятный и воспитанный человек.У нас с ней замечательные отношения. (с транслита)
14 мар 2006, 00:20
супер женшина!очень умная,воспитанная и деыствительно настояшая женшина!еы 65,но как она за собоы ухаживает!иногда она бивает властна.....но я ее люблю! (с транслита)
14 мар 2006, 17:22
Пока всё хорошо. Задекларировала "что хорошо моему сыну, то годится и мне" и этой линии придерживается. И пересекаемся мы от силы раза 3-4 в год, по праздникам. Посмотрю, конечно, что будет когда дети появятся.
14 мар 2006, 23:08
У меня любовь к свекрови пришла со временем. Тепереча я ее люблю. Если серьезно - очень помогла в трудной для меня ситуации, на такую самоотверженность с ее стороны даже и не расчитывала. С удовольствием сидит с внуками и тайком при этом пытается навести у нас порядок. За что ей огромное СПАСИБО - самой мне все это не осилить )
15 мар 2006, 00:20
Мне очень повезло со второй свекровью. Наверное, мне Бог компенсировал за первую свекровь. Та была просто, извините, стервой редкостной, которая всячески пыталась меня унизить, оскорбить причем неважно в присутствии или без присутствия кого-либо. В итоге спервым мужем она нас развела. При чем, самое смешное в том, что она жила в Германии и приезжала в Москву раз в год на месяц, но звонила она постоянно, каждый день. И все же у нее получилось. А вот нынешняя - просто чуто. Она очень добрая, понимающая и МУДРАЯ. Из-за нее мы никода не ругались, а наоборот - она только примирению нашему сопутствует))
18 мар 2006, 17:11
у меня как раз наоборот:( нынешняя свекровь - просто опасный человек...,а вот с бывшей мы постоянно перезваниваемся.болтаем подолгу,как подружки. за все время (10 лет) что прожили вместе,ни разу не поссорились всерьез. Она - мудрая женщина. очень хочу стать такой же свекровью:)
15 мар 2006, 01:07
Мою свекровь люблю всем сердцем!!!
15 мар 2006, 22:50
Вторая мамка форева!
18 мар 2006, 17:25
Не скажу про мать, а вот подруга она мне 100%!
18 мар 2006, 17:59
Ой, мне со свекровью гораздо проще и легче, чем с родной мамой. мама у меня бестактная, отношения с ней не особо, а свекруха тактична, ненавязчива, обожает делать всем подарки, умна!
18 мар 2006, 19:14
самая лучшая черта моей свекрови-ненавязчивость! Для меня это очень важно,любое решение,какое принимает ее сын или я -правильное решение,никаких нравоучений,советов,рассказов про свою "боевую молодость",всегда рада нас видеть, благодарна за то,что сыну ее хорошо со мной.Очень ее ценю за это...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325