Меню

Подарок бывшего мужа на 8 марта.....

AD
13 мар 2006, 13:23
Всем привет!
Если кто помнит, не так давно я писала здесь о том как и почему ушла от мужа. И вот такая ситуация.
Отношения у нас остаются мягко говоря натянутыми. На 8 Марта он приехал ко мне. Вручил розочку. Натянуто пробубнил: "Ну я тебя поздравляю с 8-мым Марта. Пойдем."
Подвел меня к машине и достал оттуда подарок. MP3 Plаyer в машину. Я тихо офигела. Говорю: "Здорово! Спасибо большое! Но это же дорогой подарок"
Не меняя выражения лица (натянуто-презрительного) отвечает: "Не для меня."
Ну я еще раз "спасибо" и "классный подарок", стою с этим подарком. Думала, может что другое еще скажет.
А он постоял и говорит: "Ну ты можешь идти...."

Я выпала в осадок. Прям там. Так хотелось и розочку его долбанную и этот плаер ему обратно вручить, развернуться и уйти. Но я если честно так опешила, что просто вяло промямлила: "Да. Хорошо. Пока".... и ушла.

Вот лежит у меня эта техника на полочке. Еще не установила ее. Но на душе как-то гадко. И возвращать не хочется: обижать и еще сильнее портить отношения. Все таки у нас общий ребенок. И поставить его рука не поворачивается.

:((((((
13 мар 2006, 13:29
1. думаю, что вам совершенно не хочется расставаться с подарком...:P
2. а с другой стороны, если вы приняли, как вам кажется "дорогой подарок", то хотя бы пригласили бы мужика к себе на чай, угости ли бы и т.д., как поступают вежливые люди... Возможно, он именно этого и добивался...
3.поставьте себя на его место, как бы вы разрядили ситуацию... скорее всего, он что-то хотел от вас, очень хотел и чувствовал себя неловко... потому так и сказал, не дождавшись вашей реакции...
13 мар 2006, 13:34
1. Честно? Для меня расстаться с этим подарком - не проблема. Проблема обидить тем, что верну его.
2. Если бы он ждал, что я приглашу его, и хотел этого, то зашел бы в подъезд и позвонил в звонок, а не позвал бы на улицу к своей заведенной машине, показывая всем своим видом - "я с работы и еду на работу...."
13 мар 2006, 13:36
не знаю, как вы расходились...
но подумайте, что у него тоже есть самолюбие, а с другой стороны - просто так ни один мужик бывшей бабе на 8 марта дорогих подарков делать не будет...
Anonymous
13 мар 2006, 19:23
Я не читала Вашу историю, но мне кажеться, что он хочет с Вами примириться. А "натянуто-презрительная улыбка" и его слова - от неловкости. Так как не знает Вашу рекцию и ждет инициативы от Вас. Но Вашу ситацию полностью не знаю, может был какой-то другой поддекст.
13 мар 2006, 13:30
Я бы так и оставила его лежать на полочке, чтоб не быть потом за него обязанной. Розочку разве што в вазочку поставила бы.
13 мар 2006, 13:35
Спасибо. Примерно это и собираюсь сделать. А балалайку такую я и сама в принципе купить могу.
13 мар 2006, 14:48
Если бы Ваш муж не захотел Вас видеть его и арканом бы не притянуть ни на 8 марта, ни в любой другой праздник, и тем более дарить подарки. Захотел, купил, приехал.. А розвернулся и уехал, ну чтож , мужское самолюбие. гордость так сказать взыграла
13 мар 2006, 15:54
Видим,пытается наладить с Вами отношения.
13 мар 2006, 16:13
А я бы - поставила - и думать бы забыла - ЧЕЙ это ПОДАРОК.... Если уж отказываться - то сразу - а так - да пользоваться и не париться.
13 мар 2006, 19:25
ППКС
13 мар 2006, 19:26
ппкс-ну:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325