Меню

не знаю как понимать...

AD
я
13 мар 2006, 17:06
Мой муж от нас ушел месяц назад, сказал что в доме моей мамы не чуствует себя человеком, что рядом со мной у него пропали всякие стремления,что он не может обеспечить меня на том уровне как я привыкла и т.д на мое предложение снимать квартиру он ответил отказом. и вернулся в дом к своей маме. при этом раз в неделю он навещает годовалого сына, меня на этих встречах хватает на пару часов, потом я начинаю злиться ругаться и он уезжает Вчера сынок заболел, а моя мама на неделю уехала и осталась одна (т.е. даже в магазин сходить не могу).Он вызвался помоч, и решил что лучше останется на ночь что б если что... В результате все закончилось приставаниеми с его стороны и сексом ВОПРОС: как это расценивать?!ему просто не хватает секса? или как?я точно уверена что он не собирается возвращаться сюда. Что делать?или не делать
13 мар 2006, 17:08
Соскучился :))
я
13 мар 2006, 17:10
это дает ему право давать мне попод думать что все еще можно что-то изменить? попоему не честно
13 мар 2006, 17:17
Вы сами ответили на свой вопрос. Он не собирается возвращаться,написали Вы. Что Вам делать? Поставить ему условия, на которых он будет встречаться с сыном. Что в таких случаях делают - развод, алименты? А насчет секса, это уж как хотите, если Вам это нужно, то не отказывайте себе в этом, для этого вовсе не обязательно жить вместе и быть в браке. Нужно общаться друг с другом, чтобы что-то понять.
я
13 мар 2006, 17:21
с ним общаться не возможно. в таких вещах он придерживается принципа что все что скажешь может быть использовано против тебя
13 мар 2006, 17:11
он вас знает, у вас общий ребенок - конечно, он придет к вам за сексом в первую очередь. Вопрос чувств - не мне судить, я не могу из того, что вы написали, выводы сделать. А по поводу первого абзаца - а вы не хотите жить в доме у его мамы? нет такой возможности? если вопрос лишь в сложном характере свекрови, то встанет вопрос насколько сильно вы любите мужа, и способны ли вы пойти на определенные жертвы, а если будет все же совсем невыносимо там, то встанет и вопрос его любви к вам - способен ли он будет, видя ваши страдания, снять квартиру. Напишите подробнее.
я
13 мар 2006, 17:15
его мама живет в 2х комнатной малогаборитке с еще 2мя взрослыми (16 и 26 лет)сыновьями, а у нас новая большая трешка. поэтому вопрос так и не стоаял.наоборот все были рады что он там место осободил
13 мар 2006, 17:24
мне кажется вам нужно с ним поговорить. Без ругани, выпейте пол-таблетки "Эглонил"`а - это лекарство по рецепту продается, но можно уговорить продать, и обсудите, что делать. Видимо, у него нет чувства, что он - глава семьи, потому как не чувствует он семьи, он живет с вашими родителям, может, они только на вашей стороне всегда, может, подавляют его мысли, не дают ему вести себя как мужчине. Это серьезно. И само по себе не пройдет, он так просто не вернется. Вы должны помочь ему, показать пути возвращения, но однозначно, снимать. Объясните ему все грамотно.
я
13 мар 2006, 17:34
если честно то мы с ним не пара, просто я привыкла что он рядом, что он любит сына,но у меня нет очущуния что он меня любит для него это выглядела что он обязан поступить как честный человек и жениться на мне раз уж я беременная
13 мар 2006, 17:46
ох.... так с этого надо было начинать. Дорогая моя, у вас психологическая зависимость от него - "просто я привыкла что он рядом, что он любит сына" - так не будучи вашим мужем, он также будет рядом, будет любить сына (если вы глупостей не наделаете). Отпустите его, не ломайте человеку жизнь! Через 10 лет он станет иначе брюзгой и все вам проест, говоря, что если бы тогда.... Поймите, вам тяжело, потому что "что скажут люди" и "как же я буду одна воспитывать" - если вы и так отличный человек, вы найдете свое счастье, даже с ребенком. А если нет - так работайте над собой. Да, с ребенком вам нужно будет быть более активной в поиске, и превосходить других женщин на голову, так станьте такой, проверьте себя, вы же не лягушка, а способны мыслить и меняться! Но будущее ваше с мужем... Не то, чтобы я его не видела, я отлично вижу, это несчастливая семья. Вам что хочется? Если чтобы он также был рядом - будьте, но если вам хочется любви и горящих глаз - отпускайте и начинайте жить!
я
13 мар 2006, 17:51
и где мне искать?в парке гуляя с коляской:)
13 мар 2006, 18:00
1. в парке с коляской - одиноких мужчин только, их же - в поликлиниках (+врачи-мужчины), детском саду - тоже "воскресные папы" могут забирать в пятницу 2. тот же общественный транспорт 3. самое важное - интернет - разместите свою анкету на сайтах знакомств - там вовсе не уроды, я там с мужем познакомилась, это просто бОльший объем людей, среди которых можно выбирать; сами смотрите объявления 4. знакомым расскажите 5. пусть муж ищет тоже и друзья его друзей 6. сайт свой создайте 7. и в первую очередь, не обижайтесь, но мне кажется немножко вам нужно себя сначала подтянуть, помудрее стать... Тогда и отличный мужчина для вас найдется! Хотя можно и не менять ничего, просто дольше будет поиск
13 мар 2006, 18:12
я там ниже написала вопросы, а теперь прочитала ответы... секс с вами после расставания, и при отсутвии желания быть вместе дальше - на мой взгляд нечестно с его стороны, но ему удобно... если вы хотите быть с ним не только потому, что привыкли, что он рядом и что он любит ребенка - поговорите с ним, разберитесь (не за один раз навреное), что он хочет, видит ли как-то дальше вашу жизнь, продумайте какие вы сами видите варианты, работатйте над собой, привлекайте его (хотя это очень трудно) не только возвожностью удобного и привычного секса... если все-таки вы с ним не пара (ваши слова), тогда не мешайте и ему и вам самой найти сбе пару! отпустите прежде вего себя! Жизнь ВСЕГДА предоставляет нам шансы, и очень часто там и тогда, когда мы этого совершенно не ждем и именно поэтому мы так часто этим шансом не пользуемся (парадокс).
14 мар 2006, 00:01
Не чувствует, но переезжать в съемную квартиру, где он это почувствует - он не хочет.
14 мар 2006, 00:00
А зачем автору жить у его мамы, если можно снять квартиру и никому не мучиться? Если он такой вариант отвершает, значит, просто повод ищет.
13 мар 2006, 17:37
Что делать? В идеале - любыми способами жить отдельно от мам. Зачастую именно это помогает.
я
13 мар 2006, 17:40
когда я это предлагала несколько месяцев назад, он сказал что не потянет и не сможет нас обеспечить на свою зарплату. у него комплекс что он получает в 3 раза меньше чем моя мама
13 мар 2006, 17:42
То есть? Он вас "сдал" на содержание вашей маме?
я
13 мар 2006, 17:48
он МЕНЯ с этого содержания и не забирал. до беременности я работа, а когда легла на сохранение мама стала мне обеспечивать как единственному ребенку и любимой дочке все самое лучшее, хороших врачей и т.д. а он будучи работающим студентом естественно помочь не мог. ребенка он пока жил с нами еще пытался как-то обеспечивать, а сейчас и в этих деньгах меня урезал, мотивируя тем что раз он живет с мамой он должен помогать ей
13 мар 2006, 17:56
Да, тут добрым словом не поможешь. Тут масса составляющих и каждый по-своему прав. Может быть ему надо быть чуть более твёрдым, вам - расставаться с состоянием любимой дочки и становиться окончательно женой своего мужа.И в финансовом аспекте в том числе.
AD
AD
13 мар 2006, 18:03
я хочу уточнить у Автора: Давно ли вы вместе? Проблема только в том, что вы живете с вашей мамой, т.е если бы вы жили самостоятельно - был бы ли мир в вашей семье? вы написали: "я точно уверена что он не собирается возвращаться сюда." - Это значит в дом вашей матери или именно к вам с сыном?
я
13 мар 2006, 18:10
мы познакомились 2 года назад,пол года встречались,пом поехали работать на море и вернулись беременные я очень конфликтная,а он терпеливый
13 мар 2006, 18:17
Сложно. Скоропостижный брак на эмоциях. Возможно, вам было бы легче с обеспеченным человеком постарше вас, а ему с непритязательной девочкой из небогатой семьи. Но сложилось как сложилось. Просто надо хотеть сохранить семью, докапываться до причин конфликта и идти навстречу друг другу.Мне кажется, умным людям это по силам.
14 мар 2006, 15:04
детский сад какой то и дурдом
я
13 мар 2006, 17:08
помогите пожалуйста!я запуталась
я
13 мар 2006, 17:44
ВОТ КАК ТАК МОЖНО!?позвонила ему только что спросила какие планы на вечер, ждать или нет (он сам вчера сказал что приедит помоч) а он сказал что работает и сказать ничего не может! чуствую себя....... что пошла вчера у него на поводу.
13 мар 2006, 18:23
с одной стороны если он действительно работает, то может дейсвительно не знать когда освободится... а неприятное чувство за вчерашнее - наверное оно возникает, если как-то с помощью секса восстанавливать отношения. Сам секс тут не помошник, женщите потом очень неприятно... там выше ия писала и другие форумчанки: все зависит от того хотите ли вы быть вместе, т.е и вы он хотите ли быть вместе. если вы относитесь к вашему браку как к браку "по залету", то возможно это и не дает вам уверенности и в его чувствах и в дальнейшем решении проблем! обязательно надо поговорить, возможно не один раз! для вас, я думаю при любом варианте, надо становиться более независимой от мамы и душевно и материально (оно прийдет тоже). Видимо это сейчас главное и для вас и для вашего мужа!
Anonymous
13 мар 2006, 18:31
для того что бы стать независимой надо начать работать самой,НО куда я дегу годовалого сына?какую и где работу найти что бы она мне могла позволить хоты бы прокормить нас?
я
13 мар 2006, 18:33
и я готова работать!!!но пока не могу найти подходящее, что бы всетаки не совсем в ущерб ребенку
14 мар 2006, 04:40
Да ладно, что после драки кулаками махать! А Вы посмотрите на это иначе - что это ОН пошел у Вас на поводу и это ВЫ его использовали для секса ;-)
14 мар 2006, 01:40
Для мужчины это может быть просто естественно, и он может не вкладывать в этот акт никакого сакрального значения.. Одна моя знакомая официально развелась с мужем, оба были "за", никто ни к кому уже давно ничего не испытывал. В связи с временными финансовыми трудностями они после развода некоторое время жили в одной двухкомнатной квартире. Чере неделю муж заявил:"Слушай, ну всё равно вместе живём, давай, что ли, сексом заниматься"..
14 мар 2006, 07:54
А секс-то нравитса? Ну так и слава Богу:))) Снимаите какую-нибудь комнату и вперед:))) Не надо так все усложнять. Вам хочетса, ему хочетса, какои смысл разводитса? (с транслита)
я
14 мар 2006, 10:31
слишком у вас все просто ему пусть будет секс, а сына кто обеспечивать будет!?
14 мар 2006, 15:38
так вроде вы писали, что он хорошо относится к сыну и не отказывается от него. он не хочет жить с вашей мамой и не хочет снимать квартиру. похоже, что он ищет повод для расставания с одной стороны, а с другой - сексом заниматься с вами он тоже не против... вам надо решить для себя самой чего хотите именно вы и предпринимать в этом направлении действия. вы, я так понимаю, еще очень молоды, и думать, что больше никого и никогда не встретите - это глупо.
я
14 мар 2006, 15:55
одно дело хорошо относиться,а другое содержать и именно это у него совершенно не получается!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325