Меню

Помогите!Аська!

AD
аСЬКА
13 мар 2006, 17:44
Девочки НУЖНА помощь...не кидайтесь..постарайтесь понять...а уж если поможете..то огромное СПАСИБО!!!!Мне нужно подобрать пароль от аськи...скиньте свои предположения каким он может быть...ну типо номер дома,номер телефона...ДА,проверяю мужа....заврался капитально...хочу тыкнуть носом!!!Пишите безусловно под анонимн.ником ....Очень юуду благодарна!!!!!!
13 мар 2006, 17:50
дата рождения ваша или мужа или ребенка или родственника или любовницы - в том числе в обратном порядке и месяц-дата, вопрос в количестве знаков. Есть программки для взломов паролей - это надо к сисадминам подкатить. у меня их нет - предопределяя ваш вопрос. Может быть любое слово, у меня, например, это "чувства" - на все пароли. Номера телефонов сотовых, номер самой аськи, ник в ней, или логин в мыле, да что угодно. Не подберете
аська
13 мар 2006, 18:16
Спасибо...все таки буду пробовать!!!!!
14 мар 2006, 19:03
Уважаемая Ася. Первое, надо очень хорошо подумать, а хочется ли знать правду? Очень хорошо подумай!!! Основных путей взлома 2. Первый - это программа, как было сказано, но даже если она есть, то она может подбирать пароли до двух дней (зависит от пароля). Трафик, время ну и т.д... Второй - е-майл. При регистрации аси, обязательно оставляется е-майл, на который если что, присылается пароль. Т.е. если знать е-майл и пароль к нему, можно просто в аське выбрать выслать пароль на е-майл. Если нет пароля на е-майл, то, там есть контрольный вопрос, на который ответить логически проще, чем подбирать пароль:) (самый оптимальный путь, так взламывают большенство асек) Но я все же советую, десять раз подумать!!!
25 мар 2006, 09:15
Согласна, подобрать сложно. Вот у меня пароль почти везде - телефон бывшей подруги, которая по тому адресу уже не живет, а у мужа вообще комбинация цифр и букв. Однажды он мне диктовал, я и то не с первого раза зашла, уж не говорю о том, чтобы запомнить :(
13 мар 2006, 17:51
номер телефона (домашнего, мобильного и т.д.)
13 мар 2006, 19:59
MIN кол-во символов в пароле 3, MAX - не помню,пароль может быть русскими буквами в английской раскладке или, наоборот, или..все, что угодно. Бросайте глупостью заниматься..:))
Жена
15 мар 2006, 11:28
у моего мужа пароль - телефон его давно бывшей девушки: когда они общались, видимо еще не были так популярны памяти у телефонов, приходилось все набирать самому, да и телефон простой. Еще может быть такой же пароль, как у почты или в какой другой программе. Паролей много, все не упомнишь, так проще. А Вы уверены, что хотите узнать, что он там прячет? Подумайте.
16 мар 2006, 00:46
Дата свадьбы, день рождение тёщи, свекрови, ваш ДР, ребенка год рождения, номер служебного телефона, номер квартиры.
Тот самый василий)
16 мар 2006, 12:49
помогу. вы со мной свяжИтесь)) например, вот мой номер аси 658486
автор
17 мар 2006, 12:36
Спасибо счас напишу
ПРАВДА АВТОР!!!
17 мар 2006, 13:54
Очень расстроилась тем что вы мне ответили что авторов уже оказалось 3ое обидно...Я скинула в аську (правда она уже в оффлайне у вас)улики своего АВТОРСТВА))))Очень жду ответа!!!!
:)
17 мар 2006, 16:16
не угадаете вы пароль скорее всего...сложно это:) В голову может придти все что угодно... У меня , например, на асе стоит пароль, отличный, от всех остальных моих паролей и состоит из комбинации цифр (взяла две из года рождения своего) и букв (4 из девичьей фамилии), но они не по порядку, просто мне так легко запомнить, а догадаться - нереально.
31 мар 2006, 02:42
Ню у меня вчера после продчения всех топиков про измены крышу снесло, начала психовать Ну, так просто пошла и спросила пароль, он сказал... Может просто спросите?
13 мар 2006, 17:53
если вы туда залезите то он об этом бысто узнает!
13 мар 2006, 17:53
вым это надо?!
аська
13 мар 2006, 18:12
А как он узнает?...Там что то высветится?Он на работе...а я со своего компа на работе хотела залезть!
13 мар 2006, 18:14
программа выдаст, что его аськой кто-то успешно пользуется
Anonymous
13 мар 2006, 18:19
а как выдаст...?Его то рядом не будет...если он увидит то только вечером...а там мне уже все равно будет увидит или не увидит...))))Мне жутко надо залезть...правда НУ ТАК УЖЕ ЗОВРАЛСЯ,,,,верите мне аж смешно!!!
13 мар 2006, 18:22
Если Вы ТАК уверены УЖЕ, что заврался, то зачем Вам лишние доказательства?
AD
AD
Anonymous
13 мар 2006, 18:27
да потому что.....Хочу ему показать...что и на его хитрую ж...найдется ....пардон!
15 мар 2006, 23:28
Всё это глупости, ни чего аська не выдаст! Не о чем он не узнает! А вот пароль может быть любой и его очень сложно подобрать, т. к кроме цифр, там могут быть буквы
14 мар 2006, 17:17
Там сообщение появиться что его аськой пользуются с другого компа. Да и те что в списке у него успешно сдадут васЖ)
15 мар 2006, 11:31
угу..это надо делать тока если: Вы уверены, что он далеко от компа; в его контактах нету тех, кто точно знает, что он не у компа, и у них возникает вопрос, который они ему могут задать: кто же это лазает по аське.
13 мар 2006, 18:16
Вы хотите залезть со своего рабочего компа в его рабочий комп? Дистанционный взлом - для дилетанта невозможен.
Я еще и дилетант
13 мар 2006, 18:22
я дилетант,....сорри...Он уходит на работу комп выключен...а я в этот момент на работе со своего компа хотела зайти....или я не могу зайти в аську даже если долбанный пароль узнаю если комп выключен?
13 мар 2006, 18:24
Если комп выключен, то Вы ничего из него не "вынете", пока его не включить.
автор
13 мар 2006, 18:26
Значит я должна его включить,а потом уже можно пытаться с паролем ...Так?
13 мар 2006, 18:29
Естественно включить, а потом (без всякого пароля, он не нужен) расшифровать файл хистори. Если Вам так хочется - ищите в Инете способы. Я помогать в данном случае не буду, сорри..
автор
13 мар 2006, 18:36
Я так понимаю ВЫ мужчина...я то же не люблю понедельники....Я не прошу вас ПОМОГАТЬ мне ....просто подсказать способ ...Хочу немного усмирить пыл мужа...Я не собираюсь КРИЧАТЬ,,,и.т.д...мы слишком давно вместе ...но жутко хочется чтоб по мелочам НАГЛО В ГЛАЗА НЕ ВРАЛ...Помогите мне пожалуйста((((( как вы сами поняли я еще и дилетант в этом деле... В любом члучае СПАСИБО вам огромное))))
15 мар 2006, 23:34
нет ни так! Вы можете зайти в его аську если знаете номер её с любова компа. Главное пароль подобрать! И ни о чем он не узнает, если только в контакт листе ни кто не проболтается, так что не трусьте и вперёд! Я этот способ уже проверила!
Anonymous
14 мар 2006, 10:47
Почему же? Я установила аську и дома и на работе. Когда дома комп выключен. Я набираю свой номер и пароль на работе и он выдает мне мой контакт-лист, ну естественно, без истории переписки
14 мар 2006, 18:45
Верно, но дама то хочет хистори почитать:), а хистори находится или на домашнем компе или на компе на работе (если муж и там пользуется аськой). причем что где было проговорено, то там и хранится. Соотв. расшифровав хистори на домашнем, например, компе (для этого пароль не нужен) не факт что там будут нужные доказательства!
15 мар 2006, 11:34
в том то и дело, что истории там не будет, тока контакт лист..хотя по нему тоже можно что-то выяснить..
Anonymous
15 мар 2006, 14:10
И по контакт листу тоже можно выяснить. Можно так же потренироваться на подборе пароля, а потом уже, зайти там, где есть история
Anonymous
21 мар 2006, 15:37
а тут уже можно попробовать попросить обьект интересующий в контакт листе чтоб скопировал хистори и выслал так как у тя потерялось а ты такой сентиментальный хочешь перечитать. я так сделала мне девочка с которой муж болтал историю на блюдечке дала есно я это от его имени делала.
Lulu
22 мар 2006, 01:21
Истории не сохраняются, если не нажат флажок - а это у всех в начальных установках. История сохраняется только принудительно по желанию пользователя. Так что я не уверена, что он сам захотел сохранять этот компромат. Я так залезла к своему, тоже пароль узнала - но облом! Ничего там не сохранено.
13 мар 2006, 18:15
ну во первых он может общаться сейчас сам, во вторых есть истории переписок,вы зайдете а кто-нибудь кинет ему сообщение и оно сохраниться, в третьих друзья могут понять что это не он и скать ему
Anonymous
13 мар 2006, 18:16
А вы его стандартный меил не знаете?
автор
13 мар 2006, 18:28
Знаю...а как он мне может помочь?
AD
AD
Anonymous
13 мар 2006, 18:33
ну попытайтесь залогинеться в асе,напишите,что забыли пароль и ася на тот меил на который зарег,вышлет пароль
13 мар 2006, 18:34
И как она попадет в мейл? Там вообще-то тоже пароль нужен..
Anonymous
13 мар 2006, 18:38
но пороль то от почты я то же НЕЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Anonymous
13 мар 2006, 18:41
Тогда остается либо подобрать пароль.Либо на домашнем компе поискать хистори,но если муж не совсем "чайник" он хистори не сохраняет....
Anonymous
13 мар 2006, 18:49
так вот именно что он немного профан...он только недавно аську установил...и хистори по ходу сохраняет...А где можно хистори посмотреть...в журнале..или я опять чего то не понимаю((((
13 мар 2006, 18:25
К сожалению Вы одновременно не сможете находится под одним логином в аське....Подкараульте дома как-нибудь...на работу к нему съездите в гости и там что то придумайте)
Anonymous
13 мар 2006, 18:27
Если Автор зайдет в асю,когда муж будет уже в ней,то муж автоматически вылетит из аси.
ищу пароль
13 мар 2006, 18:31
Ну и пусть ПО ВЫЛЕТАЕТ....а то смотрю залетался птенчик...( я его люблю...но ТАКООООООГО....вральмана надо поискать...)
13 мар 2006, 18:31
Нет. Автору сервер напишет "Ваш UIN включен на другом компе".
Anonymous
13 мар 2006, 18:44
И тот кто на другом компе вылетет,те муж....Каюсь грешна сама с домашнего компа асю мужа заходила,когда тот был на работе,муж тут же вылетел из аси ,а я убедилась,что нет у него в контакт листе бывшей девушки)))
автор
13 мар 2006, 18:51
а он у вас пароль чтоль не ставил?
Anonymous
13 мар 2006, 18:52
Дык он всегда один и тот же пароль ставит)))))Да и на компе домашнем в асе пароль сохраняется
Anonymous
13 мар 2006, 18:59
то есть на домашнем компе НЕТ ПАРОЛЯ?????Я к чему...просто вот я на работе...включаю комп...вылезает аська...Запрашивает пароль..я набираю...крутится заветный цветочек...ну и пошло поехало...а на домашнем не ТАК ЧТО ЛИ...я просто с домашнего...вообще к аське не приближаюсь...ТИПО,,,ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ...
Anonymous
13 мар 2006, 19:09
Так он завел себе асю,на работе,из нее постучался ко мне в асю,так я узнала номер,А потом мне стало любопытно,а кто еще у него в асе.....Вот я и набрала номер,потом пароль угодала со второго раза)))))))))
автор
13 мар 2006, 18:29
пардон чего то не поняла?
автор
13 мар 2006, 18:45
такой еще вопрос...я сижу на работе...он уже дома...комп включен..я пытаюсь подобрать пароль...сами понимаете попыток уже много...ему будут приходить какие то сообщения...типо...в вашу аську пытались зайти или типо того?Извиняюсь если совсем глупые вопросы задаю...
Anonymous
13 мар 2006, 18:46
По-моему НЕТ
13 мар 2006, 18:52
Нет. Никаких признаков не будет.
13 мар 2006, 22:06
А как на счет того, что если у него аська запущена, то вы в нее еще раз не зайдете (в этот же момент)! Муж говорит, что из-за этого у него аська может слететь:)
:)
17 мар 2006, 16:10
Если вы полезете в его аську с другого компа, чем общается он, то ничего особенного кроме контакт листа не найдете - вся хистори сохраняется (если стоит галочка, чтоб ее сохранять) на том компе, с которого он залезает. Так что если есть возможность сесть за тот же комп, с которого он общается (в его отсутствие, естессно:)), то просто посмотрите , где установлена аська, там должна быть папочка history , а в ней как раз то, что Вас интересует:) Там юзеры не под никами, а под номерами, так что долго искать придется:) И не забудьте потом из последний открытых документов в меню "пуск" вытереть все ваши похождения:) (если не найдете ничего:))
AD
13 мар 2006, 18:47
Например, число, когда он первый раз с девушкой целовался)))) Ну вы смешная... А если он потом скажет, что рад, что вы сами все узнали и вам пора прощаться?
автор
13 мар 2006, 18:56
Я думаю все таки если он бы ЧТО тО просто боялся бы сказать...то наверно "точно бы пароли не НАСТАВИЛ"...да и на 6 ом году жизни из за аськи....по моему есть много других вариантов СКАЗАТЬ....ПРОЩАЙ!!!!Я еще раз повторюсь что не собираюсь скандалить...мол типо...НА СМОТРИ Я ВСЕ ЗНАЮ,,,сопли,слюни...Просто он по поводу одной переписки НАВРАЛ сначала одно...причем я как то и уже не спрашивала...а он мне сам и совсем ДРУГОЕ...потом понял сто НЕ ТО сказал...и сказал ТРЕТЬЕ,,,и это меня уже немного вывело из СЕБЯ....НУ Я И ПОНАПИСАЛА))))))))))))))
13 мар 2006, 18:58
Я к тому, что вы знаете, что будете делать, если там "Люблю-не могу.. А вот жену, ущербную, жаль на улицу выбрасывать... Пропадет..."... Ну, это я к примеру...?
автор
13 мар 2006, 19:07
Первое...если увижу такое ...засмеюсь...над той которой это все было написано...далее Я НЕ ИЩУ у него в аське переписки с любовницей...Вот она меня меньше всего интересует даже если есть...так что это пусть "КАК БЫ" он разбирается...мне нужно узнать историю переписки с его другом...Но благодарна вам за наставления..!!!!!!
13 мар 2006, 19:13
Ну, тогда - не вопрос :) Номер машины пробовали? Хотя у меня муж такую бредню в пароли загоняет... Может, проще не париться?) Или еще вариант, Когда он аську подключит за чем-нибудь срочным его услать...
автор
13 мар 2006, 19:20
а вот за номер машины...спасибо...))))не пробовала
Anonymous
13 мар 2006, 19:24
Название места работы, его компании, любимый город, где отдыхали летом, кличка, которая у него была в детстве-юности, если была Ж) его фамилия с годом рождения
автор
13 мар 2006, 19:26
ОЙ!!!Спасибо...ценно...)))))
Anonymous
13 мар 2006, 19:32
Пожалуйста, но подумайте - может ну ее нафиг, эту аську. Увидите там что-нибудь, от чего волосы дыбом встанут, и не сможете сделать вид, что ничего не читали, и с ним толком поговорить об этом не сможете, накрутите себя только. Я сама на этом пару раз попадалась - но уроков не извлекла, и до сих пор зачем-то проверяю :( оправдываю себя тем, что хочу держать ситуацию под контролем, чтобы не быть позорной женой-рогоносицей. :) Мне кажется, лучше старый проверенный способ - зарегистрироваться по-новому и начать с ним переписку инкогнито. Но это тоже может привести к катострофе.
13 мар 2006, 19:24
Вообще-то многие знания - многие печали, это точно. На домашнем компе может и не быть пароля, это если вашему мужу в голову не приходит, что вы можете попытаться туда влезть. Или стоять стандартный пароль, такой же, как на почтовом ящике - вариантов масса. У моего мужа - его имя, у меня шесть единиц на одном, qwerty на другом... Но я вот о чём хотела сказать - я тоже следователь-самоучка мужа на чистую воду выводила. Ну взломала пароль, ну узнала всё что хотела, ну встала в позу буквы "Ф", ну придавила доказательствами... ОН отоврался!!!! А еще можно не взламывая паролей на понт брать, типа я, дорогой, в курсе твоих дел, но чистосердечное признание... и.тд. Действуе, особенно если следы взлома заметны
автор
13 мар 2006, 19:29
Созрел вопрос...есть ли в пароле какое то минимальное или максимальное кол-во символов?Если этоо не цифры а слово оно может быть на русском языке или на латинском?Спасибо заранее
13 мар 2006, 19:57
На любом.. При чем можно набирать русское слово на клавиатуре при установленном английском)
13 мар 2006, 20:00
не туда написала, но миенно это я и имела ввиду..))
13 мар 2006, 20:59
обычно не менее 6 знаков, чаще всего цифры или латинские буквы ( чтоб не морочится при переключении языка)
13 мар 2006, 23:11
Кстати, не смотрите на количество символов. Некоторые (многие мои знакомые) пользуются везде одним паролем. При этом если в первом варианте (когда сам пароль придумывался первоначально) - набор букв и цифр больше, чем в асе, например, то просто отсекаются последние символы, и тогда пароль часто перестает нести какую-то смысловую нагрузку. Могут быть цифры и буквы вперемешку, слова без пробелов, названия предметов, лежащих перед пользователем в момент придумывания пароля, все, что угодно. Сами Вы его вряд ли подберете.
13 мар 2006, 22:48
Мой совет - установите на тот компьютер, к которому у вас обоих есть доступ (к сожалению, не поняла, одним ли компом пользуетесь), специальную программку-шпион. Забыла как называется, могу уточнить, если нужно. Считывает все пароли. Заодно узнаете, где кроме аськи общается Ваш благоверный (м.б. форумы какие-то специфические и т.п.)
автор
14 мар 2006, 15:35
Спасибо вам...))))Буду рада если пришлете такую программку
14 мар 2006, 15:43
Хм...))) Так куда слать-то? )))
автор
14 мар 2006, 15:51
напишу почту ,а вы мне поможете рассказом как это все установить и потом считывать инфо?Во Я НАГЛАЯ)))))
14 мар 2006, 16:31
Автор, напишите лучше мне на ящик, он в паспорте, попробуем с Вами все установить вместе)))
AD
AD
13 мар 2006, 23:04
Посмотрела на всякий случай... Например, family keylogger - так прога называется. Может, кому-то еще пригодится... Бывают и другие. Но Вам прийдется ставить эту прогу в автозапуск и скрывать значок в браузере, иначе муж догадается, тогда у него будет лиший козырь в Вашу сторону, мол, не доверяешь... В принципе, я против просмотра личной переписки другого человека, но, как я поняла, это здесь не обсуждается. Удачи!
14 мар 2006, 06:43
Девочки, здравствуйте! Я тут совсем-совсем новенькая, первый день, никого не знаю... Ноне в этом дело. а в пароле. Помнится, когда у нас ставили кодовый замок на офис, тоодин молодой человек предложил гениальный и просто вариант, чтобы НИКОГДА не забыть - 3112 - 31 декабря, т.е. Новый год. Попробуйте, может подойдет?
автор
14 мар 2006, 15:37
Спасибо за совет...даты уже все испробовала)))))
14 мар 2006, 09:17
Автор, у меня на пример пароль в аське вообще не имеет ничего общего с именами, датами рождения и т.д, просто набор букв и цифр. Так что не майтесь дурью, пароль довольно тяжело подобрать. (с транслита)
14 мар 2006, 10:18
Я подпишусь. У меня тоже не связан с именами, датами рождений и тд.
14 мар 2006, 09:18
И еще, подождите пока муж уйдет на работу и примитесь за взлом пароля если вам так надо:) Зачем с работы пытаться это сделать? (с транслита)
14 мар 2006, 10:49
У меня муж не способен какой-то оригинальный пароль подобрать. Это или дата рождения его или дочери. Или его имя на английском языке. Как-то он сменил пароль, меня насторожило, как это тайн не было, пароль мне был известен,а он так, из вредности, так вот мне хватило минут семь, чтобы подобрать. У всех по-разному..
автор
14 мар 2006, 15:43
....Спасибо вам,я вот то же просто уверена что пароль настолько прост...потому я и не могу его не как подобрать!Он свой номер то телефона с трудом вспоминает))))но тем не менее пока резкльтата НЕТ!Плохая я шпиЕнка
15 мар 2006, 14:13
Тогда пароль должен быть действительно простым, запоминающимся, что-то важное, что он никогда не забудет. Имя какое-нибудь... Может он где-нибудь его записал так непринужденно
шпиён
14 мар 2006, 13:41
Вам на выбор пара программ: 1. Punto. Первоначальный смысл в автоматическом переключении клавы с русского на англ. во время написания. Но есть там дневник - обалденная вещь. Сохраняются все слова, набранные с клавы. Естессно, все значки скрыть. 2. Шедевр для слежения - Personal Inspector. Сохраняет скриншоты, причем хоть раз в 10 секунд, + все, что было набрано с клавы. Тоже все подчистить надо. Анонимно, чтобы тапки не летели...
автор
14 мар 2006, 15:45
Вам просто низкий поклон только с просьбой(пардон за наглость)Я дилетант-где мне эти программы взять?У меня тут уже дело принципа пошло))))Подскажите уж пожалуйста
шпиён
14 мар 2006, 16:35
Punto - http://punto.ru/switcher/ Personal Inspector - http://www.personal-inspector.com/personal-inspector.zip Всегда пожалуйста! Только рада!
14 мар 2006, 17:18
А ключи? :)
шпиён
15 мар 2006, 14:31
не нужны там ключи. Инспектор у меня уже месяцев 8 работает, до сих пор его не регила, да и не надо. Там выскакивает - зарегистрируйтесь, осталось пользоваться 18 дней, 17, 16, потом опять 21 день, 20, 19 и так по кругу. Насчет пунто - аналогично. Работает года полтора.
другой шпиен
15 мар 2006, 20:26
только если будете punto ставить - не забудьте в Параметры/Дневник убрать галку "не сохранять в дневнике записи, которые содержат менее...слов". Иначе логины и пароли (и вообще одиночные слова) сохраняться не будут (личный опыт - никак понять не могла, почему все тексты сохраняются, а логины и пароли - нет). Удачи :)
шпиён
18 мар 2006, 17:58
Точно! Забыла об этом сказать :oops
Автор
14 мар 2006, 15:49
Слушайте,но я не ожидала НАСКОЛЬКО все отзывчивы ПРАВДА всех чмок чмок .Не могу не как залезть,аж уже до трясучки
14 мар 2006, 17:20
Вы знаете, чтобы прочитать архив надо включить именно тот компьютер с которого он входит в аську, в противном случае вы сможете просто говорить от его имени, но никак не узнать о его разговорах. А может и архив отключен быть, тогда вся инфа исчезает по выключению компа.
14 мар 2006, 18:38
в аське максимум 8 знаков в пароле попробуйте на лат.клаве русские слова те же (фамилия, имя и т.п.) попробуйте комбинации цифр элементарные, особенно по num pad 123 123456789 или с нулем, или наоборот, или 78956123 или по диагонали
14 мар 2006, 19:16
а е-майл есть?
AD
AD
Anonymous
14 мар 2006, 23:23
а может вечером когда он в аське к телефону бы кто его позвал или в туалет бы пошел, а вы бы быстренько к компьютеру? или он выключит тогда, а вообще если действительно рыльце в пушке то и историю скорее всего он не сохраняет, или подчищает ее
автор
15 мар 2006, 13:59
Спасибки...очень хороший совет чтоб его кто то к телефону позвал
15 мар 2006, 00:08
Начните с ним переписку по аське от своего имени, когда он на работе. Обсудите какой-нибудь предмет, где нужы ссылки и накидайте ему по аське ссылки (например, адрес нового ресторана). Потом дома заведите разговор об этом предмете и попросите его залогиниться в аську, чтобы найти эти ссылки. Когда будет логиниться, внимательно смотрите на клавиатуру--может, удастся сообразить, какой пароль. (с транслита)
15 мар 2006, 00:20
Вот хитрюги)))))))))))))
автор
15 мар 2006, 14:01
Спасибо...но это не прокатит((((
15 мар 2006, 01:14
У меня начальник был, раньше в ФСБ работал. Ставил логин таким образом: набор цифр (например 11.11.1978) и набор букв (например, Анна Михеева) перемешивал (например, Ан1н1а11Мих1ее9в7а8).
15 мар 2006, 01:22
Нифига себе шифровки! А у меня у мужа нет аси((( А почтовый пароль я знаю, скучная жизнь знаете ли(((
15 мар 2006, 01:26
Ну, мы когда он ушел пытались залезть в его комп. Ни фига! Сисадмина пришлось звать. А у нас в крупных организациях сисадмины сами знаете: не дозовешься.
15 мар 2006, 01:33
А вот интересно, вскроет или нет? А если вскроет, а там ничего нет кроме привет - пока. Обидно да? Мы все так старались! (Автор не обижайтесь, я шучу. Удачи!)
автор
15 мар 2006, 14:04
Знаю...что стараетесь...мне уже приятно!!!!!!Не фига не открыла....Верите до смеха ..вскрыла аську подруг (пароль)...нет просто пароль как то сразу подобрала...а ВОТ С НИМ НУ НИ КАКККККККККК...я уж прям вся извелась
15 мар 2006, 01:32
а представляете, какие пароли пишут админы... я жене по телефону диктовал - баланс инета посмотреть хотела - так она раза с 3 только набрала ;) только клавиатурные шпионы Вам помогут. Только антивирус прийдется придушить. Или в Пунто дневник включить.
15 мар 2006, 01:46
не надо......... (с транслита)
Anonymous
15 мар 2006, 14:22
Я пищу пишу...а у меня пишет НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ
Фиговый взломщик
15 мар 2006, 14:26
Может я и МАЗОХИСТКА но я ВСЕ ЕЩЕ ХОЧУ на ЭТО посмотреть)))) Пока не получилось
15 мар 2006, 15:14
на ЧТО?на ЭТО?:-D может он хистори не сохраняет,вот зря будете ковыряться только:-D
Василий
15 мар 2006, 18:32
взломать пароль для аськи не составит труда. вопрос насколько это Вам нужно и что вы можите за это предложить)))))))
15 мар 2006, 19:08
ух ты хакер появился, а что Вы хотите за взлом к примеру мыла? что Вам предложить? :) мне тоже надо мыло взломать :)))
Василий
15 мар 2006, 20:12
мыльце ломать не буду- себе дороже. вот асю пожалуйста :-)) PS я не хакер, я просто делаю добрые дела :-))
15 мар 2006, 20:19
аську не надо. может научите как мыло ломать? ну и до кучи как аську ломать?
Васенька
15 мар 2006, 20:43
зачем мне вас учить - свой ломоть хлебушка терять))
AD
15 мар 2006, 20:36
А в чем проблема? Почему себе дороже? Я бы тоже могла "что-нибудь интересное" предложить за взлом почты. Может, все-таки попробуете - или не умеете просто? :)))
Василий
15 мар 2006, 20:40
ну давайте почту. :-)) а как результат будет поговорим о "чем нибудь интересном"
15 мар 2006, 20:55
моя почта (вскрывать не надо :))) - ............. ту, что надо: ............. - надеюсь, вы получаете ответы на свою почту, т.к. отсюда я (после отправки) инфу удалю - сами понимаете, вдруг ОНА тоже здесь тусуется.
15 мар 2006, 21:01
Получили? Вот на всякий случай еще аська моя 255-294-652.
15 мар 2006, 21:19
ТАК НЕ ЧЕСТНАААА!!! Я первая :)) моя аська 278080647, а мыло которое нужно ломать а Вам по аське скажу:)
автор плачет
16 мар 2006, 12:28
Добрый день...Я автор топика...помогите мне плиз....что могу предложить взамен????...подумаем вместе очень буду ждать.
Василий
16 мар 2006, 12:49
пишите в асю 658486
автор
17 мар 2006, 12:37
Спасибо счас напишу))))
Anonymous
17 мар 2006, 13:15
Ну как вам Вася помог? Нашли что хотели?
автор
17 мар 2006, 13:57
Василий меня "обрадовал" тем что таких автор КАК Я уже трое к нему постучалось...Я вот и думаю как ему доказать что Я это Я...)))) Нет я не против...может он всем "авторам"поможет но хотелось получить все таки первенство...а тут вот так...он счас в оффлайне(((((
если так попробовать?
25 мар 2006, 09:19
Пусть он в топе Вам напишет кодовое слово, чтобы пришло ТОЛЬКО ВАМ на мыло, а потом быстро сотрет, чтобы другие не прочли - вот и будет авторизация :)) Упс, извините, только сейчас увидела, что дата стоит старая - наверное уже не актуально.
автор
27 мар 2006, 11:38
Спасибо вам,все еще АКТУАЛЬНО..только Он больше не отвечает не в Топике не в аське ...так что сижу все и грущу,обидно аж до слез!!!!!!!
27 мар 2006, 16:55
А он никому не отвечает... Переоценил, видимо, свои возможности. Говорить-то всегда легче, чем делать.:(((
Вася
27 мар 2006, 17:06
убейсебяапстену!!! я просто одной тетке вскрыл таки асю, но делать это на расстоянии да еще руководить такими ламерами как вы, не уж, увольте))))
27 мар 2006, 23:00
сам убей себя, хамло. Пользы от тебя все равно никакой.
Вася
27 мар 2006, 23:09
сначала с мужем ладить научись, если не выходит и он по бабам бегает, зайди на Яндекс и посмотри сколько такие услуги стоят. я не хам, просто у меня уже аська разрывается от ревнивых жен, достали(((( автору-не автору но асю я вскрыл, она сказала что муж видимо новую завел, а в этой только она и сосед)))
28 мар 2006, 00:37
Егор, у тебя есть яндекс-кошелек? скока вешать грамм за взлом мыла :)
Вася
28 мар 2006, 13:29
http://www.mailvzlom.net\ наслаждайтесь, дорогие мои)))
28 мар 2006, 00:52
Мои отношения - это мое личное дело. Видно, молодой еще, поэтому так категорично рассуждаешь. Гордыня замучила? Всем кажется, что беда - это где-то там, меня не коснется. "У меня-то все супер". Но жизнь сама расставляет все по местам . Она гораздо многогранней и сложней, чем кажется в 25 лет. "Не судите - да не судимы будете". Ситуации бывают разные - а не только примитивные, как многим мужикам тут кажется. Но речь-то вообще здесь шла не об этом - я предлагала работу (не бесплатно, между прочим. Я не страдаю иллюзиями, что в этой жизни бывают бесплатные удовольствия)- ты пообещал попробовать и исчез. С моей точки зрения это не очень порядочно - нет, так нет. Просто скажи - и все. А на яндексе я уже искала - если б нашла - к тебе бы не обращалась.
Вася
28 мар 2006, 13:31
смотри выше))) никого не хотел обидеть(извините) но у самого работы по горло! удачи))
AD
AD
Anonymous
28 мар 2006, 18:40
бабло получил? ПОЛУЧИЛ! так какого хрена строишь тут и себя, тя попросили сделать работу, что полегче сделал а что сложнее не смог.
Anonymous2
28 мар 2006, 21:10
вот поэтому муж твой и бегает налево, как с тобой жить с мигерой, злая как собака!!!!
28 мар 2006, 22:37
Если она злая как собака, то ты трусливая как шакал :)
Anonymous
28 мар 2006, 07:36
к хакерам на сайт зайдешь - сразу же заразу подцепишь, "трояна" какого нибудь потом чистить комп долго надо будет (если сам не умеешь всегда помощники (те же бойцы) найдутся за деньги естесственно) рука руку моет....
17 мар 2006, 13:36
Вот адрес моего топа http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18910795 Василий может вы и мне поможете?
любопытно
21 мар 2006, 10:01
Автор, ну как? Вскрыли пароль?
21 мар 2006, 10:52
Тю, стало просто интересно, догадаюсь ли я как вскрыть хистори. ПОлезла в Program Files. Пощелкала по всем файлам, какие есть в папке с ISQ (правда у меня Miranda). Хистори оказалась в файле с расширением dat. Он не открывался сразу, я вручную указала, что открыть WordPad. Не поленилась долго листать, пока не нашла эту хистори, а вначале всякий бред был с иероглифами. Так что не хакером надо быть, а просто не лениться.
21 мар 2006, 11:07
Ещё в папочке TEMP много фсякой ерунды, в том числе папоче с асей... там тоже много чего ...
28 мар 2006, 07:30
небольшая загвоздка-комп в котором автор собирается капаться на работе у мужа без хакеров здесь не обойтись...
Anonymous
30 мар 2006, 12:24
А что вы там увидите? Если он кнопку "история" не поставил, по вся переписка не сохраняеться.А пароль номер телефона, мобильного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325