Меню

Муж заявил...

AD
14 мар 2006, 09:47
что я толстая и он не хочет меня видеть рядом с собой.Подавай ему идеал (90-60-90) После родов меня малость разнесло--я думаю,что я не одинока,но худеть ради прихоти "благоверного" я не собираюсь. Я такая какая есть.И мне это нравится. Стараюсь себя держать в рамках....Результат есть,но мизерный. А как Ваши мужья относятся к Вам? Считают ли они вас идеалами или они хотят видеть рядом идеал (90-60-90)
14 мар 2006, 09:54
Простите, но либо Ваш мужа Вас не любит и не уважает, либо у него такая тактика - он поставил жесткое условие и думает, что Вы испугаетесь и похудеете. Но только из хороших побуждений. Главное - чтобы Вы чувствовали себя комфортно.
14 мар 2006, 09:55
Да ни жисть ему не надо этих супродуктов. Любит меня любую. Другое дело, что я сама держу себя в форме. Вот недавно сбросила 8 кг. Сама довольна до безумия. Муж в решении этой проблемы занимает второе место.
14 мар 2006, 10:00
ну вообще честно говоря по Вашим фоткам у меня сложилось впечатление что "малость" - это лукавство, ну или плюс к тому, что было уже не малость совсем... можно долго говорить о том, что мужчина любит женщину такую, какая она есть и какой кАзёл Ваш муж что такое заявил. но постольку поскольку я прошла этот путь, и после родов сбросила 30 кг, могу сказать: мужчине гораздо приятнее когда рядом с ним красивая, стройная, молодая жена. о 90-60-90 никто не говорит, но чтобы эстетически приятно было и не давали жене на 10 лет больше и чтобы она не ходила недовольная собой потсоянно
14 мар 2006, 10:05
А можно вопросик чуть-чуть в сторону? А как Вы относитесь к мужикам, которые требуют, чтобы жена была ухоженной, стройной и т.д., а сами запускают себя хуже некуда - пивные пУзы, дряблые мышцы и т.д.?
14 мар 2006, 10:09
Я сама не отличаюсь худобой. Муж ничего не говорит по этому поводу, а одно время пытался, но что я ему говорила, что ради бога, ищи худую, а на полных тоже любители есть. А потом, сейчас столько появилось одежды для полных, можно выглядеть эффектно и красиво. Подчеркните достоинтва, у меня красивя грудь, одену декольте, кто там смотрит какие у меня недостатки. Наплюйте на мужа.
14 мар 2006, 13:23
ага, наплевать на мужа- в этом то и ключ к счастливой семейной жизни...
16 мар 2006, 05:47
Не "на мужа", а на его претензии ЕСЛИ САМА СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ КОМФОРТНО.
16 мар 2006, 08:26
А как можно чувствовать себя комфортно, если твой мужчина мягко говоря не считает тебя привлекательной? Речь даже не столько об авторе, сколько о ситуации вообще.Я понимаю, что может быть наплевать на мнение соседки и подружки. Но мужу хотелось бы всё-таки нравиться.
16 мар 2006, 08:55
Видите ли, если все было хорошо, а тут вдруг он начал "наезжать" (а у автора судя по всему именно так: по фото - она всегда была пышненькой)- то это проблема мужа. Особенно если он сам далеко не Аполлон Бельведерский, не Бред Питт и даже не Тарзан :-). Если что-то изменилось - то либо конструктивно подойти к критике и поработать над собой ( как я в первом браке "легко" скинула 10 кило) либо ...Понимаете, претензии мужчин к внешности их женщин - обычно знак чего-то другого. Те, кто любит - любят такими, как есть или же помогают исправиться (вместе ходят в спортзал,поощряют прогресс, сами переходят на диетическую пищу), а не выставляют претензии - мол. а почему ты не модель?! На наезды ответы известные: либо "А ты на себя посмотри!" либо "не нравится - не ешь!"
14 мар 2006, 10:09
вообще-то я таких не встречала пока :) но я вообще не очень отношусь к мужикам, которые требуют :) лучше пусть деньги на это дают и вместе ходят в бассейн/зал. но это другой вопрос. автор спросила, хотят ли мужья видеть рядом идеал. Вот я и отвечаю: для всех конечно идеал разный, но есть какие-то рамки, обльше нравится видеть рядом красивую, стройную (у всех этот критерий разный, я для мнооогих кажусь совсем даже нехуденькой), и главное - довольную собой жену.
14 мар 2006, 10:22
Вот именно, что идеал для всех разный и вообще все люди разные. У меня есть подружка, она такая маленькая пухленькая и в этом ее прелесть, если она похудеет это будет уже не она, а совсем другая девочка и кому это надо? Довольную собой жену... но автор, например, собой довольна и это самое главное. Лучше быть полной и довольной, чем худой и злой от голода стервой. Конституция у всех разная, кто-то весит 40 кг и жрет как лошадь, а кто-то 70, при этом кушая только капусту и проводя часы в спортзале. Тут каждый решает для себя что важнее фигура и ежедневные мучения или полнота и нормальная жизнь.
14 мар 2006, 10:26
ну смотря что знчит нормальная жизнь :) при нормальной жизни и занятиях спортом коровой не станешь :) так-то Вы правы, тут или пустить всё на самотёк и есть всё подряд и за собой не следить и чувствовать себя счастливой и свободной или поднапрячься и быть красивой :) конституция есть конституция, но она лишь определяет очертания :) когда +20 кг, это уже не конституция виновата :) ну за исключением ситуация, когда есть проблемы со здоровьем. тогда - лечиться. Вы мне не рассказывайте, ага?:) я была и толстой и... не очень :) и я ни за какие коврижки не вернусь в 90 кг, пусть я тогда жила "нормальной жизнью". собственно мой муж, чтобы он не говорил тогда о том. что я "и так красивая", тоже этого не хочет. если при 70и есть капусту, то рано или поздно будешь 60. а весить 40 и жрать как лошадь - это, извините, глисты. или при этом носиться как та же лошадь целый день.
14 мар 2006, 10:37
На счет глистов не знаю, но я реально знакома с 2-мя девочками даже не стройными, а именно худыми, одна ела по 7 раз в день и пива могла выпить 10 бутылок (!!!) и ни фига ей не делалось. А на счет констуции, ну вот взять в пример меня, я весила 50 кило да, но как я жила... я могла в день съесть 1 яблоко и все, я уже не говорю, по скольку я бегала. Но я весила 50!!! Как только я съедала полноценный ужин, на след. день вылезал и живот и прибавлялся килограмм. Вот сейчас я ем мало, иногда занимаюсь дома, но вешу 62 и никуда они блин не денуться эти 12 кг, до тех пор пока я не перестану есть вообще и начну носиться колбасой как раньше!!!
14 мар 2006, 17:56
:-) соглашусь со всем, кроме последнего предложения. (если не учитывать ,что 40 кг - это утрирование для взрослого человека)
15 мар 2006, 10:49
А вот и нет, одна моя подружка весит 48 кг и считает это катастрофой, т.к. раньше весила 45, ей 22 года.
15 мар 2006, 13:44
ну что вы! 45, 48 кг и 40 кг - это существенная разница. это далеко не примерно одно и тоже, как можно было бы сказать про 90 и 95 кг
15 мар 2006, 18:19
Ну что вы все ко мне придираетесь =( ... я образно говорила ... неужели я должна была приводить вес в граммах???? Впрочем по мне и 45 это нездорово.
16 мар 2006, 10:29
я не придиралась :-)
16 мар 2006, 17:23
у меня подруга 45 весит
AD
AD
Ну я такая!
17 мар 2006, 12:19
Да?Я не знала. Выходила замуж в 21 год с весом 43. До недавнего времени весила 45-47 (мне 35 лет). Сейчас разнесло, правда - 51. Очень надеюсь, что пару-тройку кг. смогу скинуть к лету. У меня рост, правда,157.
18 мар 2006, 00:23
"Сейчас разнесло, правда - 51" - пять баллов!!!
Ну я такая
21 мар 2006, 09:07
А чего? Правда ведь разнесло. Вы видели, какой рост я указала? И при этом основная масса откладывается по типу груши. Не нравится мне, хочу стройные ноги!
14 мар 2006, 10:29
я могу ошибаться, но по-моему, мужу автора топика не важна цифра килограмм, да, он сказал, что 90-60-90, но с этой 90-60-90 надо еще познакомиться, чтобы она оказалась, как я, умницей-красавицей-и т.д., прожить с ней дцать лет, родить, как у автора с мужем ребенка, и вы думаете, что муж пойдет на все это? Да он просто говорит жене иными словами "Дорогая, поактивнее занимайся собой, а то я тебя брошу" - да никуда никогда он вас не бросит, а подыграть ему следует, если хотите крепкую семью, и не слушайте "Да вы и так хороши, а он дурак" - это не от большого ума говорят и опыта, а от самолюбия. И мой совет не только не понизит вашу самооценку, а наоборот, вы станете себя больше любить и ценить, если станете за собой активнее ухаживать. Не лучше, не дороже - заметьте! а просто АКТИВНЕЕ! Удачи!
14 мар 2006, 10:30
кстати чтобы заняться собой, надо сначала себя полюбить. если себе не нравишься, то будешь в себя нелюбимую запихивать всякую гадость и не заниматься собой...
14 мар 2006, 10:27
и женщины и мужчины вправе требовать друг от друга работы над собой.
14 мар 2006, 10:40
Только почему-то женщин, как правило, все в мужчинах устраивает. Так иногда проскользнет фраза про пивной животик... но вот чтобы вот так "Или ты становишься Брэдом Питтом или я с тобой разведусь" =) я ни разу не слышала. А мужикам подавай 90-60-90, а сами блин как воблы сушеные =).
14 мар 2006, 10:45
я думаю,муж автора не правильно преподнес свои мысли.не думаю,что он так прям категоричен.но и это не оправдывает автора топика.просто она лентяйка. и непонятна ее самуверенность, если честно.сигнал уже нехороший,раз муж об этом заговорил.
14 мар 2006, 12:55
за лентяйку канешна спасибо,но вы абсолютно неправы.
14 мар 2006, 18:48
да не за что. хотели бы - занялись бы собой.
14 мар 2006, 18:57
а кто сказал,что я собой не занимаюсь? Раз в неделю я хожу на танец живота,2 раза в неделю в бассейн,а каждый день по утрам и в теч дня у меня растяжка... Сейчас отсканю фоты и вы увидите...
14 мар 2006, 19:07
ну так и дерзайте:) я вас только поддерживаю.а мужу потом нос утрете и в его же глазах поднимитесь. разве это не здорово????
Anonymous
14 мар 2006, 12:53
Да ну ерунду говорите. Женщина может смертельно обидеться и развестись просто из-за мелочи какой-нибудь, типа картину криво повесил, "значит не уважает не любит и вообще он сволочь специально мне все назло делает".
14 мар 2006, 18:47
сейчас вы бред написали какой-то,уж извините:)
14 мар 2006, 17:51
Дано: У меня фигура хорошая. У мужа есть лишний вес, живот. От меня муж не требует ничего в плане внешности. Думаю, если поправлюсь на 5 кг, то он и не заметит. Но у меня у самой к себе высокие требования. Я считаю (только для себя, без обобщений на других) что быть толстой – стыдно. Имеется: я не вижу в этой ситуации ничего противоестественного. Мужа люблю необыкновенно. Я уверена, что на женщину должно быть приятно смотреть, а мужу – не только смотреть.
14 мар 2006, 21:11
Ой, Анют, а как вы похудели? Таже фигня - плюс 20 кг., ребенку 9, но ещё кормлю - совсем на диету садиться боюсь...
15 мар 2006, 09:58
ойййй... ну нелегко :) диета (фактически ела в день 2 раза салат из свежих овощей с кефиром, 2 яблока и 200 грамм грудки куриной). так примерно. + с коляской ходила всё лето каждый день часа по 4-5 без остановки по роще...
15 мар 2006, 13:06
Спасибо! Эх, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота...
15 мар 2006, 18:24
А я вообще мясо не ем, кефир пью каждый день и кисломолочную Агушу, овощи ем тушеные, гуляю много, в квартире убираюсь и не фига не худею... разве только радоваться, что не толстею =) ЗЫ Это, кстати, к разговору о предрасположенности и природной полноте впринципе ЗЗЫ Вот по вам видно, что от природы вы худенькая, поправились за берменность, а потом организм вернул ваши природой заложенные формы, а вы ему помогли =)
16 мар 2006, 17:27
Nюssik написал(а): ЗЗЫ Вот по вам видно, что от природы вы худенькая, поправились за берменность, а потом организм вернул ваши природой заложенные формы, а вы ему помогли =) не видно по мне ничего :) я худенькая была до 12и лет. даже очень худая. всё. потом пришли природой заложенные национальные бёдра и попа и никуда не деться от них :) верх худой. а внизу караул :) поправилась я кстати больше до беременности чем после... по поводу еды и проч. - всё относительно. у меня день был такой: завтрак - 50 гр овсянки на воде потом уходила гулять с ребёнком - 3 часа без остановки с тяжёлой коляской гуляла по роще перекус - зелёное яблоко обед - 100 гр курицы, огурец потом уходила опять часа на 3 в рощу перекус - зелёное яблоко вечером мб салат огурец+помидор. всё...
AD
AD
16 мар 2006, 17:51
у вас офигительная сила воли!:)
16 мар 2006, 17:52
угу, только она с нового года кажется куда-то ушла и не возвращается, моя сила воли :)
15 мар 2006, 12:46
Так извините автор выходя замуж уже была не 90-60-90.Так какие притензии имеет муж на ее внешность?После родов в форму приходить надо,но не только из-за прихоти мужчины.если она почувствует что сможет в чем-то отказать то похудеет.
14 мар 2006, 10:09
когда живешь с кем-то долго, да еще на фоне трудностей, связанных с периодом после рождения ребенка, (дело не в том, что разлюбил), а просто он стал критичнее к вам относится, и хочет привлечь внимание к себе, вернуть то, что было на заре ваших отношений. Может, он считает, что вы недостаточно усилий прикладываете, чтобы стать 90-60-90 - так покажите ему, что он ошибается! Идите в бассейн, в солярий, в качалку. Про "с кем оставить ребенка" - догадайтесь сами, вы же умная женщина, я надеюсь. Заодно невзначай говорите, сколько красивых холостых и дошедших до возраста "когда пора иметь детей " мужчин в этом зале/бассейне/и т.д. Поделайте таинственные звонки, и на вопросы кто звонил отвечайте уклончиво... Это обновит отношения
14 мар 2006, 10:20
Супер! Возьму на вооружение. А как быть тем, которым за это дают в рыло? Мужики же народ такой - им же одновременно надо и чтобы стройная и красивая, и чтобы целыми днями готовила, и чтобы денег на это тратила как можно меньше.
14 мар 2006, 10:23
=) точно
14 мар 2006, 10:23
если дело дошло до драки со стороны мужчины - уходить немедленно. Чем дольше остаетесь, тем больше синяков будет, драться не перестанет, пока не дойдет до его мозгов, что это не способ общения и добиваться чего-либо. Это примитивный способ. Когда мужчина не может иными способами, разговорами, психологией, то летают тарелки, стучат мышками по комп.столам, и дают в морду жене
14 мар 2006, 13:34
Тем - тем более стоит себя в порядок привести. Чтобы после следующей попытки дать в рыло не утираться с мыслью "а кому ж я кроме него ирода нужна".
15 мар 2006, 11:03
так я и говорю - в первую очередь для собственной самооценки и ценности себя как женщины и человека для другого, иного, чем муж, мужчины...
16 мар 2006, 21:18
за таких желательно замуж не выходить если не умеешь дать сдачи :))
14 мар 2006, 11:07
Мне кажется, прежде всего надо себя любить, а себя хочется видеть красивой и радующей глаз, свой же глаз :-) У меня всю жизть комплекс был по поводу фигуры, хотя ни толстой ни худой не была... А сейчас люблю себя в любом виде, муж поддерживает :-) Но считаю, что все-таки надо стараться держать форму и мужу и жене, не очень верю в то, что будет кто-то любить расплывшееся неухоженное существо только за прошлые заслуги перед семьей :-) Но вот так вот явно хамить, как Ваш муж - не очень :-(
14 мар 2006, 11:13
ну знаете ли, он Вас не Дюймовочкой брал;) отчего же только сейчас претензии, вы поправились ОЧЕНЬ сильно?
14 мар 2006, 12:57
не очень.на 6 кг,сейчас я их практически скинула.
Anonymous
18 мар 2006, 00:32
А вы же вроде развелись недавно? Еще один муж, чтоли? Неясно.
15 мар 2006, 06:10
Во-во, тоже самое хотела написать. Автор, Вы ведь никогда худенькой не были. И замуж тоже выходили не тростиночкой. :) Так что Вашему мужу, судя по всему, нафиг не нужны пресловутые 90-60-90, а, как уже кем-то было написано ранее, хочет он от Вас больше внимания и заботы. :)
14 мар 2006, 11:15
А "малость разнесло" - это сколько в цифрах?
20 мар 2006, 00:39
был ответ ранее, на 6 кг. (с транслита)
14 мар 2006, 11:46
А я уверенна, что если я растолстею мой муж изменит ко мне отношение. Причем, наверное, это странно, но я буду согласна с ним:) Потому как, есть кое-что, что я не потерплю в нем, например, если он закурит... Для многих людей есть неприемлемые параметры. Но меня удивляют мужчины, которые раньше про свою располневшую жену говорили "прекрасная", а потом вдруг стала "ужасная", вот это чистой воды придирки. Ну, а раз Вы раньше были стройнее, то в принципе, его можно понять.
19 мар 2006, 11:23
А еще она раньше была моложе, наверняка. Как быть с этим? А как Вы поменяяете свое отношение к супругу, если он с возрастом начнет лысеть? Или Вы (не дай Бог) попадете в аварию и останутся шрамы? И вообще никогда не зарекайтесь. Не всегда люди толстеют от избыточного питания, есть еще такие штуки, как гормоны и обмен веществ... Мое личное мнение, что ничего не стоит тот брак, прочность которого могут подорвать подобные мелочи.
19 мар 2006, 17:54
Лысых люблю:-) Так что это не будет проблемой для меня. А вот, как я уже писала, если закурит - не ручаюсь сколько продлятся наши отношения. Серьезно. Если мою внешность что-то кардинально поменяет, например, обширный ожег, я не уверенна, что у мужа не изменится ко мне отношение. У мужчин ведь чувства вроде любви связаны с сексуальной стороной. Если не стоит, я имею в виду. Про гормоны мне не надо рассказывать, близко знакома с этой темой:-) Но в руках себя надо держать, хотя бы ради старости, ведь ой как аукнется лишний вес:-( Я не осуждаю мужчин, которым перестают нравится их располневшие жены, даже понимаю и сочувствую. Признаться, сама с предубеждением отношусь к полным, причем именно женщинам. И только не надо говорить, что это неправильно и не справедливо:-)
AD
14 мар 2006, 12:20
Муж, конечно, не прав в своей категоричности. Но, с другой стороны, конечно, ему бы хотелось видеть вас такой, какой он вас полюбил, ну плюс-минус 5 кило. Почему бы не пойти ему навстречу? )
Anonymous
14 мар 2006, 14:26
не туда
14 мар 2006, 14:39
Наверное, вы это автору, потому что я как раз, независимо от мнения мужа, похудела после родов на 10 кг. Мне больше нравится свое стройное тело, чем висящие там и тут окорока. )
14 мар 2006, 21:53
окорока тут и там?:mda интересная анатомия...
16 мар 2006, 17:08
Ну они ж могут свисать и спереди и сзади, вы не согласны? )))))
16 мар 2006, 19:37
согласна:)))) но пусть лучше не свисают нигде:)
17 мар 2006, 11:31
Ну вы же видите, девочки считают иначе - из-за какой-то прихоти мужа худеть не хотят. )) Им пусть уж лучше свисает, чем попробовать себя в чем-то ограничить и напрячь. )
17 мар 2006, 14:54
а вот тут я с ними несогласна... приятно ощущать себя красивой и подтянутой... да и вещи сидят гораздо лучше, если лишнего нигде не висит... собственно, и без вещей смотришься лучше:) и раз уж стали об этом говорить - автору все-таки неплохо было бы похудеть... для себя...
17 мар 2006, 15:23
Соббсно, и я о том же. Ведь приятно на себя в зеркало радоваться. ) Да и легче себя чувствуешь. И уж если на то пошло, сидя на диете, чувствуешь себя героем! ) Так приятно для психики - ощущать, что ты можешь! ))
корова
15 мар 2006, 10:55
А я за время беременности поправилась на 25, сбросила только 12, и как не карячусь, а больше ничего не уходит... Тусик, может мне удавиться????
16 мар 2006, 17:12
НЕ стОит. ) Хотите, будем худеть вместе? У меня очень жесткий график похудания обычно. Но если выдержите, и эти 12 слетят. )
14 мар 2006, 18:09
тогда почему бы ему не пойти мне навстречу? При росте 195 он весит 145 кг... А ему все по... и лень... У меня рост 182--вешу сейчас 89 кг... Меня это устраивает
14 мар 2006, 18:16
Вот и поговорите с ним об этом. )) Скажите, а когда вы женились, в нем были те самые 145? Или у него это тоже последствия родов?
14 мар 2006, 18:55
когда мы поженились у него было 100 кг.
16 мар 2006, 21:23
А почему вы ему не отвечаете на наезды что он сам уже как хряк разжирел???
15 мар 2006, 10:57
А я начала заниматься назло :-). Чтоб понял, что могу еще :-). Идеальной фигуры осталось ждать недолго... Знаете мне как приятно, когда сегодня утром муж сказал: ничего себе, ты раскачалась ( я гантели поднимаю)... Но я спортсменка в прошлом, может поэтому так восприняла :-)... Так к чему я это... В воскресенье муж глядя на меня наконец-то разложил тренажер, который стоял в углу целый год! И занялся штангой... Т.ч. думаю, Вы его вполне можете заразить своей активностью :-)...
Anonymous
18 мар 2006, 00:35
Он к вам вернулся? ТТ! Где ты!
16 мар 2006, 21:21
потому что он сам, судя по фото, не модель худобы!!!
14 мар 2006, 12:29
Мой муж как начал бухтеть по поводу лишнего веса мно-о-ого лет назад (я была 172см-52кг), так и продолжает по сей день. В тех же выражениях и с той же регулярностью. Давно не обращаю внимания.
14 мар 2006, 18:45
Извините, но для такого роста 52 кг - это же и так ниже нормы :-о
AD
AD
14 мар 2006, 22:11
Угу, просто у меня бедра широкие, а грудь маленькая - при любом весе некоторая... гы, трапецевидность :) присутствует. Вот супруг и носится с идеями усовершенствования меня: то липосакцию сделать, то бюст насиликонить :crazy
15 мар 2006, 10:57
Ну бывают же такие вредные, я бы наверно не смогла терпеть....
Anonymous
15 мар 2006, 17:25
А вы ему условие поставьте - он член увеличивает, а потом вы - грудь.
16 мар 2006, 21:24
Точно!!! До полуметра! :))))))))))
14 мар 2006, 12:45
Так Вы и не были худышкой, 90-60-90 это точно не Ваше. Он Вас полюбил не фотомодолью, так чего же он хочет?
16 мар 2006, 21:27
ППКС
14 мар 2006, 12:56
думаю, что если бы муж поговорил стобой в более мягкой форме, а еще лучше предпринял какие то попытки тебе помочь в этом деле, то ты не была бы столь категорична :)
14 мар 2006, 13:03
А когда он женился на Вас, его устраивала Ваша полнота? Странный он какой-то. Обычно, если уж женился на полненькой, то любит такую, какая есть. Вы ведь и так не худенькой были, пара-тройка килограммов в процентном соотношении с тем, что было, была бы и не очень заметна...или сильно очень поправились? Да и сам он тоже далеко не стройный... Просто ляпнул не подумав, вот и все. Может хотел, чтобы Вы за собой немножко поухаживали... А собой займитесь, это ведь всегда приятно. Не для того, чтобы мужу угодить, а просто для себя.
14 мар 2006, 13:59
а вы ему ответьте, что его ЗА РОГА никто и не держит :Р
14 мар 2006, 14:29
Я вам вот что скажу, просто как говорится решил придраться, просто так бывает, я тоже во время беременности набрала 25 кг, после родов конечно потеряла маленько но не все, была немного кругловата, БМ мне постоянно говорил что мол толстая, а потом развелись, совсем не из за моей полноты а из за того что другую нашел и что вы думаете старше себя на 5 лет, меня на 11 и в два раза толше, вот весь город умирал, что мол молодую красивую бросил, хотя та тоже красивая но факт в том что то что она толстая он не видел а я сразу на нервах исхудела и от любви тоесть от влюбленности к одному молодому человеку и стала 65 кг после 75 потом мой муж бывший бегал, сходиться предлагал, но мне это уже было не надо, я успешная красивая мама, вышла замуж уехала заграницу, на хороших харчах набрала 5 кг и живу теперь со своими 70 и очень нравлюсь мужчинам, внимания хоть отбавлюй, а вот муж мой подкалывает иногда, что мол животик не накаченный, но я ленивая,на счет спорта, но мой муж когда видит как я нравлюсь мужчинам рот затыкает так что полюбите себя а еще лучше мужчину и все будет ОК )))) исхудаете в миг, а ухаживать за собой в первую очередь (с транслита)
14 мар 2006, 18:18
Если бы мой муж так заявил, он бы меня больше рядом с собой не увидел.
14 мар 2006, 21:56
простите, а какой у вас рост и вес? и малость разнесло это как?
15 мар 2006, 01:29
мой муж считает, что идеалом я была до родов, но в этом он прав. А сейчас я такая клюшка - мрак! Но он на меня не даит, если видит я ем больше него, спрашивает, а тебе это не вредно?)))) Или это у тебя диета такая)))))))))))))))) потому что ему уже своими диетами все уши прожужжала. Но я худею, худею для себя, хочу СЕБЕ нравится, вот!
15 мар 2006, 01:31
а 90-60-90 этож суповой набор! Мне все таки палки такие не очень нравятся, я бы все же хотела весить как до родов 55 кг. Но я не была тощей, у меня всегда задница была))))) А сейчас я ощущаю лишний вес и это меня вгонят в депрессию((((
15 мар 2006, 11:50
вообще-то 90-60-90 обычные нормальные формы... у меня такие... я даже не особенно худенькая, хотя и не полная... тут еще рост надо учитывать...
15 мар 2006, 20:31
Нормальные. При росте 165. При 180 маловато будет;-)
15 мар 2006, 21:24
так тут рост и не указан... поэтому рассуждения странные... по меньшей мере... а я даже не 165... я 162...
18 мар 2006, 00:38
Ну, Вы очень миниатюрная. Посмотрите вокруг. Таких, как Вы - меньшинство.
18 мар 2006, 14:35
верите - я даже не худенькая... в моем окружении все достаточно стройный... я чуть ли не самая толстушка:) уж не знаю, почему так...
15 мар 2006, 10:52
Я Вам честно отвечу... После родов набрала лишних 15 кг. Муж намекал, тонко, что не в форме я маленько :-). Да я и сама в зеркало старалась не смотреться :-(. Начались проблемы (сами понимаете какие). Я подумала-подумала и решила взяться за себя. Сейчас осталось 6 кг лишних - сижу на диете, занимаюсь спортом. Но я сама захотела и результат мне очень нра... И проблемы ушли :-)...
AD
AD
15 мар 2006, 13:26
Он, просто, ВАС НЕ ЛЮБИТ! ЭТО ОДНОЗНАЧНО!
15 мар 2006, 17:45
я тоже после родов поправилась с 50 до 75 кг :)) Я работала моделью и привыкла всегда быть в форме. Но, как часто бывает с девушками, у которых дефицит веса до беременности, я набрала гораздо больше рекомендованных 10-15 кг. Но я уже похудела на 10 кг, а к лету скину и оставшиеся кг, тк меня ждет работа. А по поводу мужа, он даже НЕ ЗАМЕТИЛ, что что-то изменилось :)) Просто он любит меня всякую.
15 мар 2006, 20:27
"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст";-) Ну даже не зна-аааааю.... Вроде как чистА внешне моему мужу Моника Белуччи и Кэтрин Зета-Джонс нравятся поболе, чем я... Но вряд ли у него есть шансы:-D А так... муж считает, что есть женщины меня получше... но есть похуже... Вторых больше;-) Когда я поправляюсь, муж ничего не говорит. А когда худею, мужу это нравится. И он мне больше ненужных трат "на красоту" прощает;-)
16 мар 2006, 06:04
ОФФ. Какие однако одинаковые вкусы у наших мужей. :) Хотя долгое время, в молодости ему нравились блондики. :) (с транслита)
15 мар 2006, 21:27
да...мой муж тоже хочет что бы я была 90-60-90, поэтому за последние несколько лет, мне пришлось поправиться на 10 кило...
муж
16 мар 2006, 01:45
зайчик, не парься. он даже не представляет, чем это для него закончится!!!!!
Anonymous
16 мар 2006, 07:09
Вы же помнится писали, что расстались с мужем, что, опять сошлись или уже нового нашли?
16 мар 2006, 09:02
Да расстались,через 2 недели развод. Но это происходит постоянно когда он навещает ребенка. -"Посмотри на кого ты похожа,корова и та красивей тебя будет". Вам такое приятно слушать. И это при том,что я похудела на 1(!)размер,на 5-7 см в талии,и скинула 6 кг.
16 мар 2006, 21:32
эээээ, в таком случае ответить что мало того что он похож на огромную свинью....так у него еще и член маленький, под складками живота не разглядеть!!!
Anonymous
18 мар 2006, 00:41
так он уже и не муж. Так бы сразу и сказали. И потом, какая разница, что он говорит за две недели до развода?
20 мар 2006, 01:01
но всё равно на мой взгляд не приятно и не тактицно, она ж ребёнка родила, а не просто так! (с транслита)
16 мар 2006, 08:37
После родов набрала 20 кг, муж сказал, что он любит меня не за вес и размеры и что худеть мне не обязательно. (с транслита)
16 мар 2006, 19:58
У мужа-то в глазу - встроенный сантИментр....
16 мар 2006, 23:01
а вы и от него потребуйте чтоб привел себя к идеалу? в плане фигуры....
17 мар 2006, 00:03
Я бы сама себя не хотела видеть, в первую очередь. Но это всё очень индивидуально.
18 мар 2006, 14:44
Так вы на свадьбе не были худой,и что ему не так ?я тут мучаюсь и мечтаю поправиться хоть на пять кг,а вы просто конфетка.Хорошо ,когда у жены есть за что подержаться,мужик не собака..на кости не бросается)))Меня раньше дразнили суповым набором и набором костей и метром шкуры)))Наплюйте у вас все супер
19 мар 2006, 18:39
Мой не в восторге, если я поправляюсь. Я иногда беру себя в руки :)) Мне и самой не нравится, когда лицо круглеет.
20 мар 2006, 21:04
читаю етот форум 2 года ,редко когда вступаю в разгавор.автор,я не хочу вас обидет поверте,но помоему все ваши беди от инфантилности.ваша мама задавила вас своеи власностю,разрушила вашу семю.муш ваш оказался по характеру слабее вашеи матери,не получилос у него убедит вас щит отделно.понимаете автор,ваша мама доброволно никогда не випустит вас из подсвоего контроля.ви сами писали ,цто она унишает ,оскорбляет вас,что ви били би не против помирится с мушем.я взрослая щеншина у меня уще 2 внуков и в моеи семе били и ссори и скандали,но ми никогда не вмешивали своих родителеи.я твердо знала,цто все надо решат мещду собои ,если начинаются уходи к родителям семя будет разрушена.вам нущно взрослет,постараитес наити работу хотяби на дому несколко часов.пустваша мат скандалит ,постараитес не принимат ето близко к серцу,пропускат мимо ушеи,перестанте ненавидет муща иначе злост и ненавист будут разедат вас изнутри.поверте я знаю о чем говорю,когда я смогла простит у меня камен упал с души.вед мошно разоитис с человеком ,но не плеват ядом друг в друга .вед у вас ребенок обшии.постараитес наити в себе сили не скандаля с мамои отстаиват свою точку зрения.потихонку ,по маленкому шашку ви молодая и если постараетес все у вас получится.а когда у вас все наладится с етим мушем или ви создадите новую семю начните щит отделно от мами.мама ето мама,а ваша семя ето ви мущ и дети.еше раз повторю ето моя точка зрения и я не хотела вас обидет. (с транслита)
Anonymous
20 мар 2006, 21:28
Откуда такие данные про семью автора? Автор про это не писала.
20 мар 2006, 21:52
Вот и мне интересно.Откуда такие данные....
AD
20 мар 2006, 22:02
автор ,я до етого читала ваш топик где ви писали, как вам тяшело ,как ви ненавидете маму,потому что она унишает и оскорбляет вас.кричит, что ваш муш не заработал вам даше на крават.там ви писали ,цто хотели помирится с мушем,но он толко посмеялся.в том ше топике написал и тт ,что он знает вашего муша. (с транслита)
21 мар 2006, 21:03
Я после родов похудела даже меньше чем была до.... Муж кричит хватит уже, а я сама знаю когда хватит...И действительно выгляхжу супер, мне нравится. Главное, чтоб Вы себе нравились и будете нравится всем остальным. Если муж предъявляет притензии, советую прислушаться, подоцйти к зеркалу и реально посмотреть, если отражение усраивает вас, значит все ок.
14 мар 2006, 10:04
Грубовато как-то он. Мой, если когда и хотел намекнуть, то так окольными путями, осторожненько, чтобы не обидеть. Типа, похлопает по попе и говорит: "О-о-о, какая булочка аппетитная". А так, чтобы прямо жить ему со мной не хотелось, это уж слишком. Я бы поскандалила, честное слово...
14 мар 2006, 10:13
Я сама сильно поправилась,и очень от этого страдаю,но муж говорит,что любит меня и я возбуждаю его любая,главное,чтоб сама не комплексовала и не замыкалась,а у меня не получается,я ОЧЕНЬ психую из за лишнего веса....
14 мар 2006, 10:15
вот блин самое ужасное когда психуешь, муж может не обращал особого внимания на то что жена поправилась, но она психует, грустная, недовольна собой, и это ужасно :(
14 мар 2006, 11:06
ничего с собой поделать не могу,комплексы заложенные в юности.но выбирая между психологом и диетой пока выбираю второе......но помогает плохо
14 мар 2006, 10:23
ой я тоже психую,особенно, когда ходишь в тренажерный зал третий месяц и ограничиваешь себя в еде ,а результат 2 кг,муж никогда недовольства не высказывал,себе такой не нравлюсь!
14 мар 2006, 10:28
А я когда до родов была стройная, жутко комплексовала, даже в некоторых позах заниматься сексом не могла =), думала буду толсто выглядеть. А вот после родов, поправилась на 20 кг, потом сбросила кое-что, сейчас вешу на 7 кг больше чем до родов и очень собой довольна + ко всему грудь увеличилась на размер. Так что теперь чувствую себя комфортно и в постели в том числе, вообщем моя самооценка и наша секс. жизнь изменилась в лучшую сторону. Надо прежде всего любить себя в любом виде, очень жаль, что я поняла это только к 22 годам.
14 мар 2006, 11:16
Везет же Вам. Уже в 22 года!
15 мар 2006, 11:00
Да уж...:-).
14 мар 2006, 13:02
вот и у меня аналогично! всегда собой недовольна была, вечные диеты... а муж говорит, что все замечательно и он меня любой любит! (главное ведь вижу, что это так, но все равно психую по поводу фигуры)
14 мар 2006, 10:21
Если вам все равно, что о вас думает муж, живите как есть. А если его мнение вас волнует - хоть чуть-чуть да похудейте. У меня подруга поправилась после родов на 20 кг, муж вначале намекал очень тактично чтоб похудела, она все оправдывалась беременностью,гормонами.А сейчас ей в открытую сказал : "Таня, я работаю начальником кучи молодых незамужних девчонок с идеальными фигурами, но очень люблю тебя и наших детей, но мне нравяться красивые женщины. ПОХУДЕЙ, очень прошу!! Я стал бояться за себя, что когда- нибудь смогу изменить тебе." Могу сказать, что моя подруга не стала впадать в истерику. Худеет.
14 мар 2006, 18:01
наверное, у нет доступа на Еву. а то бы ей рассказали про мужа-козла: ишь ты, хочеть видеть рядом с собой привлекательную женщину, а на тумбочку
16 мар 2006, 15:42
:-)
14 мар 2006, 10:24
Если Вы хотите сами себе нравиться и сама для себя жить - зачем замуж пошли? Вот не поверю, что силком тащили, не та Вы женщина перед которой на коленях будут ползать и умолять стать женой.
16 мар 2006, 21:34
так она с этим козлом уже разводится, а он позволяет себе комментарии насчет ее внешности когда приходит навещать ребенка!!!!!!!!
14 мар 2006, 10:25
Да,мой муж считает меня идеальной.даже,когда я поправилась будучи беременной, все равно его это заводило.Потом снова похудела. и еще, я бы "поработала" над собой ради своего любимого мужчины. вы ему нравилась другая, с какой стати он обязан желать вас,любить и т.д. если вы САМА себя не любите! И почему то кажется,что ради любимого человека можно пожертвовать своим ЭГО.
14 мар 2006, 10:36
вы не представляете, какой это ценный намек. ХОтя, соглашусь, форма предоставления информации - очень грубая. Я вообще не склонная к полноте, но вот подкачиваться надо всегда, чтобы так сказать быть в тонусе. И когда я это дело запускаю, то конечно появляются не очень красивые признаки моей лени. И мой муж приводит всегда просто замечательные доводы, в основном упирая на то, что у меня работа на виду. И вот так он всегда это умело делает, что я просто не сомневаюсь, в его правоте (хотя конечно червь и недоумения типа "да-как-он-посмел" точит :). И я ему очень благодарна. Кстати он и есть мой единственный консультант по выборе одежды на работу. Потому, что ему (как и вашему мужу) не все равно как я выгляжу, и безумно приятно, когда мне (или даже ему в мой адрес) говорят комплименты. А вот сейчас я толстушка в определенных местах, потому что ждем нашего первенца, и я ни разу не слушала упрека в адрес своего внешнего вида. Все комментарии должны быть в меру... То есть существуют вещи, от женщины не зависящие, например беременность или лечение, ну как тут можно ее упрекать в плохом или не совсем удачном внешнем виде. И еще я думаю, ни за что бы не позволила мужу себя в чем-то упрекать, если он как тут выразились, сам с брюшком и неухоженый малый. ЭТо уже перебор.
14 мар 2006, 10:55
Странный у вас муж... вы же даже на свадебных фотографиях не из гильдии Кейт Мосс. Видно же, что телосложение такое... он что думал, что вы полностью и внезапно перевоплотитесь в дюймовочку?!...
14 мар 2006, 11:14
Вряд ли он имел ввиду, то что сказал :) Судя по свадебным фоткам, 90-60-90 не в его вкусе :) Мне, вот, кажется, что это значит, что Вы сами похудеть хотите и своим видом не довольны. Мужья как-то умеют сказать, то что хочется услышать.
AD
AD
14 мар 2006, 11:23
А меня вот такой вопрос интересует, а муж ваш он Апполон??? Вряд ли, так вот я думаю, надо сказать ему, что хорошо дорогой я похудею, ну и ты соответсвенно тоже постарайся, животик убери, бицепсы накачай. Пусть тоже почувствует как это нелегко дается!!! Мой тоже (правда в шутливой форме) сказал, что я пухляцкая, ну дык я ему и говорю давай вместе в спортзал, геркулес, ты мой сушеный =)
14 мар 2006, 11:25
:)))поддерживаю. Хороший стимул для обоих.
14 мар 2006, 11:28
Автор,а может муж хочет,что вы просто не распускали себя??????
14 мар 2006, 11:35
В этом то и заключается проблема мужчин... Не поймешь чего он на самом деле хочет. Не хочешь, чтобы распускала, так и скажи, зачем же обижать человека и грозить разводом.
14 мар 2006, 11:40
Просто для очень многих мужщин,не важен результат,а важно,чтоб женщина себе нравилась и при этом не опускалась
14 мар 2006, 11:42
Наверное мужчине все-таки важно, чтобы женщина ЕМУ нравилась. Себе - тоже, но ИМХО, это вторично.
14 мар 2006, 11:58
Когда женщина нравится себе,исскрене она нравится и любящему мужу,это мнение моего мужа.
14 мар 2006, 12:22
Тогда она вообще нравится мужчинам и мужу в том числе. Главное себя уметь приподнести. И еще надо быть ухоженной, имхо это одно из главных составляющих красоты и привлекательности. 90-60-90 с немытыми волосами и облупленными ногтями, по-любому понравится мужику меньше, ухоженной пухляночки.
Anonymous
14 мар 2006, 11:38
Моя подруга сейчас переживает драмму - развод после 10 лет счастливого брака, ребенок и т.д. Она после родов очень поправилась, муж, как не замечал. Бегал за ней как сабоченка, постоянно с работы встречал, привозил обеды на работу, заботился очень - просто идеальный брак, она летала на крыльях. Тут вруг села на диету, стала худеть. Типа муж сказал, что толстая, что в сексе нет того удовлетворения - формы сливаются и т.д. Она худела довольно таки успешно, но дюймовочкой сразу не станешь, это ясно. Муж устроился на хорошую работу, там девчонок много молодых, сам он видный, симпотный и т.д. Ну и загулял. Жена стала "толстой коровой" и т.д. Подруга в ШОКЕ не то слово. Говорит, что просто другой человек стал, бравирует своей связью, на нее чхать хотел(((((( Ушел из дома, снимает квартиру с любовницей(((( Я к тому пишу, что мы - подружки, давно ей говорили - худей, надо следить за собой. А она - меня устраивает, муж и такую обожает, нафиг напрягаться. Она действительно была счастлива и самодостаточна, успешная, симпотичная и т.д. Но мужу худенькую захотелось - с формами, блин.(((((((( Отправляю анонимно, т.к. подружка может увидеть сообщение.
14 мар 2006, 11:48
Мужья в этом отношении делятся на: - мужчин, которым практически все равно, как выглядит жена (худая или толстая, ухоженная или запущенная - ему всякая мила); - мужчин, которым это важно (ну радуется у него глаз от красивых в его понимании женщин). Раз уж Вам попался второй случай, то вариантов до безобразия мало - быть довольной собой теперяшней, но одинокой или приложить какие-то усилия, радуя результатами и себя и мужа. Лично за себя могу сказать, что вряд ли смогу спать с мужчиной, который мне чем-то неприятен, поэтому Вашего мужа очень даже понимаю. Поймите его и Вы!
Женщина
14 мар 2006, 12:13
Еще я думаю, что первому типу все равно, как выглядит жена, потому что ему просто вообще все равно. Он с ней живет не как с женщиной, а как с аппаратом, выполняющим какие-то функции: матери, домохозяйки и т.д. Он может к ней хорошо относиться как к человеку. Но живет он просто без любви между мужчиной и женщиной.
14 мар 2006, 18:38
Бред. Моему мужу абсолютно все равно, как я выгляжу. Состояние стояния" у него перманентное, уже пятый год смотрит влюбленными глазами, по сто раз на день признается в любви, целует руки и т.д. Не правы Вы, не оправы. :-) (с транслита)
17 мар 2006, 14:58
Ерунда все это, просто любят потому что. Я после родов весила 67 кг, в то время как до беременности весила 52, а когда мы с ним познакомились вообще 48. После родов я сама себя считала толстенной, муж не разу не сказал, что я жирная, скорее даже наоборот.
18 мар 2006, 00:35
та же история, с тем лишь различием, что 48 я при своем росте никогда не весила и цифра 67 у меня была актуальна после вторых родов, муж просил не худеть, утверждал, что так мне даже лучше...(рост у меня 172 см) но сейчас похудела, тоже считает, что хорошо выгляжу Видимо у нас с вам какой-то третий тип мужей, не подходит к ним вышепреведенная классификация :)
18 мар 2006, 13:06
Я ростом пониже, у меня 164. Поэтому 48 кг для меня было то что надо. :-)
14 мар 2006, 12:10
У вас такая же драма как у моей сестренки, но когда ему объяснили какие небольшие нарушения происходят после родов - он успокоился и сейчас лаского зовет ее "пончик" и безмерно благодарен ей за сына. и вообще я в своей жизни видела только одну девушку, которая после родов осталась такой же комплекции - как правило женщины либо поправляются или худеют. Не знаю но чаще женщины полнеют и все нормальные мужики это видяя, наблюдают и знают, а ваш, что на марсе вырос и никогда даже не слышал, что женщина после родов меняется и бывает не в лу4чшую сторону?
Другая
14 мар 2006, 12:20
Я считаю,что такое заявление и форма ,в которой оно сделано очень серьезный повод пересмотреть отношения. У меня похожий случай.Мне было заявлено,что ,если я не похудею,то он со мной разведется.За 1,5 мес я уже похудела на 10 кг и далее буду продолжать,где то даже спасибо ему,за то ,что стала работать над собой.НО!!! Доверия к нему больше нет!Худею исключительно для себя и ,возможно,мой новый облик поможет мне встретить другого мужчину. Я понимаю ,что хочется рядом иметь ухоженную женщину.Но для меня важно и уважение ко мне.Для своего нынешнего мужа стараться не хочу после его хамских слов.
14 мар 2006, 12:51
Значит Ваша семья была заранее обречена и без этого. Я бы тоже лучше сказал, чем делать вид, что "люблю любую". Нет. Меня "любого" тоже никто не любить не будет.
люблю
14 мар 2006, 12:59
Не знаю, не знаю, я вот мужа своего любого люблю. Каким он был когда мы начали встречаться ухххх, такой накаченный весь, сильный, а сейчас, ну скажем...изменился. А я его также люблю, также хочу. И вообще так даже лучше, меньше девок будут на него заглядываться =)
14 мар 2006, 13:10
Не забывайте, мужчины любят глазами :)
AD
AD
14 мар 2006, 13:32
"Любить любую" согласна,невозможно и более "делать вид" тоже не стоит.В хамской форме заявлять не надо!Самое интересное,что уже сейчас,когда похудела,мной восхищаются,не хотят совсем бросать и т.п. Но я теперь мужу не верю. Настанет время-уйду сама. К размышлению-если жена стала непривлекательна после болезни или вследствие возраста не конкурирует с молодыми-ничего более не остается? Так ну его нафиг мужа,которому важно только тело и внешность или использовать его также как вещь по полной программе!!!
люблю
14 мар 2006, 13:42
Ой и не говорите, с какой подругой не поговорю, так все в ужасе, у мужей на работе девочки по 18 лет. И вообше если так подумать... то уже 25 летних бросают ради 16 летних. Тут конечно от человека зависит, вернее от его порядочности.
14 мар 2006, 14:10
Не понимаю как можно себе нравится когда ты такая. Скорее всего просто настолько лень собой заниматься,что проще себе сказать - я себе нравлюсь.
14 мар 2006, 14:16
скорее принимать себя такой какая есть. это тоже надо уметь :)
14 мар 2006, 14:23
Автор просто написала "Я такая какая я есть и мне это нравится"))Чем нравится?Может потому что для меня этот вопрос насущный,я тоже после родов, так я себе совершенно не нравлюсь) причем до 90 60 90 как до луны было всегда))), но уже Синди,гантели и т.п. в пользовании.
14 мар 2006, 17:34
нелюбовь и неприятие собственного тела - первый шаг к полноте, поэтому нужно любить себя и рпинимать в любом теле, вопрос в том, что это первый шаг к обретению такого тела, какое хочется, ну и получать удовольствие от процесса похудания, а не считать это каторгой (все проверено на себе) :)
14 мар 2006, 18:39
вы удивитесь, но вот я себе с весом 75 кг тоже очень нравлюсь...... ну нестройная я, 42 размер(европейский), но имеются другие, более важные достоинства, которые ценются окружающими, мужем в том числе.... (с транслита)
14 мар 2006, 21:53
а рост у вас какой? ибо если ниже 164 - то я буду очень сильно удивлена.
15 мар 2006, 01:09
168
Должно быть очень обидно, когда муж говорит такое жене. Но многие мужики не отличаются тактичностью и не понимают, какое действие их слова оказывают на нас. Скорее всего он вовсе не хотел вас обидеть, а просто пытался вам сказать, что вам пора заняться собой. Может быть не ради него, а для себя? Весной все обновляется, может и вам попробовать?:)
14 мар 2006, 17:23
Мой тоже не любит когда я поправляюсь.Но я умею держать себя в норме.
14 мар 2006, 17:29
я вот взяла и похудела. "нравлюсь сама себе после родов" - редко встретишь! вам лень собой заниматься. я вот тоже всё тешила себя 2 года, а потом рррраз! и в дамки :-)
14 мар 2006, 18:04
Я такая какая есть,я не заставляю никого себя любить,и воспринимаю себя нормально,а еесли мой муженек хочет доску,на здоровье,их вон,пол-Питера ходит. Если с костями интересней,вперед.!
14 мар 2006, 21:16
Ну, вам до костей еще кг 40 скидывать... А вот до стройности достаточно 15-20. Желательно - вместе с мужем.
19 мар 2006, 18:08
Да, потому что на свадебных фотках и он тоже эдакий гм... гм... круглячек :))))
15 мар 2006, 11:03
А я сразу не нравилась... бе просто :-). Я всегда была стройной, а тут бац и 67 кило, фу... Сейчас вспоминаю и мужа жалка-а-а-а-а:'(
14 мар 2006, 17:41
Занятно :) Как говорится, видели очи что покупали.
14 мар 2006, 18:02
Просто есть женщины,которые не могут справиться с ленью - не занимаются спортом,не следят за кожей лица и тела, не могут справится с соблазнами -наедаются до отвала, и при этом говорят:Я такая,какая есть - любите меня такой.Я вот тоже годик назад запустила себя немножко,прибавила пару лишних кг - и когда на улице знакомые стали меня спрашивать,не беременна ли я - для меня прозвенел звоночек. Стала заниматьс под занятия Синди Кроуфорд + Кремлевская диета - сейчас почти себя уже не контролирую. и не поправляюсь,живот исчез и я могу снова носить брючки ниже талии.
14 мар 2006, 18:14
я уверена, что женщина должна, если хотите, то даже обязана за собой следить. если она хочет быть женщиной. я не говорю про 90-60-90. и делать это не только для мужчины (хотя это стимул), а для себя. я не говорю что идеалом д.б. кейт мосс или синди кроуфорд, нет. ив жизни не так уж много мужчин, которым важны именно эти цифры. многие с восхищением воспринимают и, скажем, 80-70-100. или какие-то другие соотношения. но когда параметры 100-100-100, когда грудь плавно переходит в попу. самой женщине это приятно??? представьте, что вы мужчина. хотели быть рядом с такой женщиной?
14 мар 2006, 18:21
Большинство народу женского пола считает, что если они вышли замуж, и родили ребенка (обычно это преподносится как - "я ЕМУ родила ребенка!!!"), то они имеют право разожраться до любых габаритов. )
AD
14 мар 2006, 18:30
А если изменился гормональный баланс? Вы думаете, что сможете похудеть? Поверьте, нет. Или от растяжек уже средство нашли? Или "ушки спаниеля" научились "поднимать? (с транслита)
14 мар 2006, 18:32
Ну, в принципе сейчас уже много.что научились делать,только нужны деньги)))
14 мар 2006, 18:42
Ну, извините, под нож добровольно я, например, никогда не лягу (ну, не говорим об явных видимых уродствах). Последствия могут быть намного ужаснее любых растяжек. Опять же на деньги на операцию уже лучше сьздить в круиз, накупить кучу классных шмоток. :-) Я даже представить себе не могу, что стала бы делать что-то с собой ради кого бы то ни было. Я не требую, чтобы люди выглядели иначе, и никому не позволю говорить мне, что мне надо что-то делать с собой. (с транслита)
14 мар 2006, 18:55
Я лишь ответила вам на ваш вопрос о невозможности что-либо сделать с телом.
14 мар 2006, 21:59
А я бы ради себя самой с удовольствием потратила деньги на приведение себя в порядок. Благо, операций разных море и выбрать наименее болезненный и наиболее безопасный вариант - не проблема. А потом и в круиз. Без растяжек и ушей...
14 мар 2006, 18:39
М-де. Я не думаю, я смогла похудеть. ) Нарушение гормонального баланса, насколько я знаю, решимая проблема, на это есть врачи. Растяжек у меня не было и нет. А ушки спаниеля лечатся упражнениями. Знаете, для оправдания своего безделья можно найти много причин. А причина глобальная только одна - лень-матушка. )
14 мар 2006, 18:49
И какими это упражнениями лечатся "ушки"? Хорошими бюстгалтерами, может быть. А упражнений таких просто нет. Даже хорошо накаченные грудные мышцы ничего не могут сделат со "сдувшейся" грудью.
15 мар 2006, 11:08
Могут-могут... После первого ребенка занмалась - хорошо грудь подняла... Можете у мужа моего спросить :-)...
16 мар 2006, 17:02
А я после двух детей подняла. ) Знаете, я никогда не суюсь в темы, в которых ничего не понимаю. Но тема полноты после родов мне очень близка. Я скинула свои набранные 10 кг. Было нелегко. Но все достижимо. ) Главное - не лениться, и понимать, что делаешь это в первую очередь для себя. )
14 мар 2006, 21:51
а если изменился гормнальный баланс, то это повод пойти к врачу, и принимать таблетки для его изменения в лучшую сторону. чаше всего это отмазки.
14 мар 2006, 21:58
Пластику еще никто не отменял. А баланс восстановлению подлежит. Не за один день-месяц, но все это обратимо. В 99% случаев. Просто работать над этим надо.
15 мар 2006, 10:00
и от растяжек и от ушек контрастный душ+бассейн+просто больше двигаться... полностью не проходят, но значительно улчшается состояние кожи и тонус мышц. про грудь я писплп уже как-то в диетах: страдала-страдала что испотилась, а потом плечи начала держать ровно и оказалось что не так уж и испортилась, просто осанка нужна :)
15 мар 2006, 13:51
"ушки" – согласна, здесь сложно. Растяжки – не такая уж и проблема для мужчин. А вот своей фигурой заниматься надо.
16 мар 2006, 11:22
Полнота из-за гормонального баланса - у малого процента молодых женщин. У основной массы всё-таки другая причина, куда более прозаичная. Ушки спаниэля поднимать научились - с помощью пластической хирургии, но на это не все идут. Речь ведь не об идеале и не о карьере в модельном бизнесе, а о желании выглядеть прилично.А для этого фанатизм не требуется. Даже в приличные компании охотнее принимают людей с презентабельной внешностью. Не говорю уже о том, что если смолоду весить 100 кг, то к 40 годам можно обрести и сахарный диабет и гипертонию и пр. Это даже если отвлечься от разговоров на тему красоты.
14 мар 2006, 19:10
Ага,хорошо сказала.
15 мар 2006, 14:10
к сожалени, вы правы
14 мар 2006, 18:20
Милая,я долго терпела упрёки мужа, что я поправилась после родов , думала что у него это временно , а он всё накручивал и накручивал себе разные мысли и суждения о моём внешнем виде и нехотел меня воспринимать иакой какая я стала, ему подавай ту на кот. женился стройную без растяжек...Мы развелись когда нашему сыну было 2,5 года.Теперь проанализировав всё произошедшее я поняла, что он женился не на мне как на человеке(индивидуме,личности),а как на красивой прикольной девчёнке, а как поправилась не стала нужна.Все мужики эгоисты!!! Дай Бог чтоб были люди кот будут с нами жить не из-за красоты,а от людби сердечной. Кстати после развода я похудела , пришла в свой прежний вес, занялась учёбой, нашла хорошую работу. Девочки поверьте люди не меняются это факт.
14 мар 2006, 21:02
Вот только на днях с мужем обсуждали данный вопрос. Я решила на фитнесс ходить, что-то стала себе не нравится :) После родов есть много лишних кг, которые доставляют неудобство только мне :) Муж сказал, что любит меня, и женился не на теле, а на женщине, поэтому фигура для него не так важна. И я ему верю, т.к. вот уже почти 6 лет после родов прошло, но я ни разу не слышала упрёка от мужа по поводу моей фигуры. Скорее я решила ходить заниматься ради себя.
14 мар 2006, 21:15
Мой муж не считает меня идеалом. Но считает красивой сексапильной женщиной, которую любит. И очень поощряет и помогает мне работать над фигурой. Идеал - ерунда. Но, простите, вы по фотографиям - весьма запущенный. Муж, конечно, тоже не Аполлон - с таким пузом мог бы и помолчать в тряпочку, рядом с вами он гармонично смотрится. А модель рядом поставь - будет урод уродом. Посему - вам самой-то не хочется собой заняться? Не ради мужа-дурака, а ради того, чтобы в зеркало было приятно смотреться?
15 мар 2006, 10:50
Почему это "запущенный"? С какой стати и как давно считается, что у всех одинаковый обмен веществ? Ну достало уже просто! Разная конституция у женщин, раз-на-я. Для одной скелетообразность - норма, а для другой существенная пышечка - совершенно физиологично.
AD
AD
15 мар 2006, 17:35
А давайте посмотрим правде в глаза? в данном случае до скелетообразности на вскидку надо сбросить 1/3-1/2
15 мар 2006, 17:43
А зачем ей быть скелетообразной?
15 мар 2006, 19:50
Ей до склета чуть не полцентнера скидывать, простите за прямоту. А вот минус кг 15 была бы интересная женщина. Ну, и с косметикой подружиться. Волосы привести в порядок.
15 мар 2006, 23:43
Она сама все прекрасно знает, что ей надо, а что нет, вы как то все преподносите в оскорбительной форме(((
16 мар 2006, 02:56
Вот с ей мы и поговорим. При чем тут вы?
17 мар 2006, 11:09
Я не говорю, что кому-либо надо быть скелетообразным. Я отвечала Руне, что тут до скелетообразности – "как до Киева рачки". И потеря 15-20 кг и близко девушку скелетиной не сделает.
15 мар 2006, 19:49
У нее - не конституция - а явно разъевшийся вид женщины, которая со спортом не дружит. Конституация - да, у всех разная, но и в рамках оной дебелые и дряблые телеса и подтянутый вид - разные вещи. А метаболизм - это объяснение для тех, кто не хочет над собой работать. Да, кому-то достается один метаболизм, кому-то другой - но и кожа у одних от природы хорошая, у других хуже. И что-то не припомню, чтобы прыщи на лице женщины кем-то считались допустимой нормой лишь на том основании, что соседке Маше не надо прилагать усилия, чтобы их не было.
16 мар 2006, 08:47
Блин,резковато вы, конечно, но я с вами согласна по сути. Мне кажется, убаюкивающие советы типа:"Ты и так красивая, ты индивидуальность и т.п." служат плохую службу.
20 мар 2006, 01:06
вам бы не помешало быт# полегче на поворотах, ещё не известно как вы выглйадите!! не судите да не судимы будете!! (с транслита)
21 мар 2006, 04:22
Положительное мнение - мнение, а отрицательное осуждение? Автор спросила - я ответила. А уж что у нее за отношения с ее весом и бывшим мужем - ее личное дело. Я своего мнения никому не навязываю.
15 мар 2006, 14:04
Зачем Вы девушку обижаете? Симпатичная девушка с нормальными формами! Или Вам доставляет удовольствие делать людям больно?
15 мар 2006, 19:51
Если девушка, так выглядящая будет каждый день повторять себе, что она красавица - окружающие все равно в это не поверят. Она могла бы быть красивой, если бы занялась собой. Но в нынешнем виде - извините, пришлось назвать вещи своими именами - девушке НАДО над собой поработать.
15 мар 2006, 20:08
у каждого свое мнение,я остаюсь при своем. Да,знаю.что есть лишнее,и что дальше? Если моему уроду нравятся кости,пож-та,я что против? А то,что тут пошли рассуждения по поводу лени и пр чепухи,можете болтать в свое удовольствие. Я знаю,что если я скину еще 15 кг,то грудь улетит,лицо спадет и буду как мышка. А мне оно надо?
15 мар 2006, 20:21
Если будете спортом заниматья, скидывать не резко, голодом себя не морить - ничего у вас от 15 кг не спадет, только подтянется. Но - как вы справедливо заметили - каждый имеет право на свое мнение. Ежели вам так нравится - то значит так оно и правильно. Для вас. Только уж тогда топики не заводите. Потому как, сами понимаете, всегда найдутся те, кому вы не понравитесь. И не все захотят промолчать об этом. Вкус у всех разный, кому побольше, кому поменьше надо. Кому - среднее.
19 мар 2006, 18:21
Совершенно согласна. Надо только не сидеть на диване, кушая тортики. И для здоровья полезно, и глаз будет радовать человек подтянутый. Но, если так угодно - полнейте, автор, дальше.
15 мар 2006, 20:22
если называть мужа уродом, то отношения, пожалуй. и не стоит восстнавливать....
15 мар 2006, 00:09
Ну, ежели муженёк заявляет, что он не хочет быть с вами, так и Бог с ним, дело, вероятно не в ваших габаритах, а в его нежелании быть с вами. Если вас устраивает ваша масса тела, что ж, носите её с гордостью, но, может быть, вас, хорошего человека, могло бы быть и поменьше? мой муж в своё время женился на пышке, после родов жил с тумбочкой ( держитесь - 160 и 87 кг) и никогда не делал мне замечаний. Однако, мне самой что-то стало себя многовато. На сегодняшний день 160 на 60, и в планах еще килограмм 5. Что интересно, когда мой муж увидел меня в похудетом виде ( он отсутствовал 4 месяца, за это время я расправилась с 25 кг), он сказал: "Да, раньше оставляя тебя одну я был спокоен, как быть теперь?" Вот это мне показалось попыткой нахамить! Так ему было удобно, что я такая уродка?
15 мар 2006, 01:29
расскажите, а как вы за 4 месяца потеряли 25 кг? а???
15 мар 2006, 10:06
я вот тоже первые 25 кг за 4 месяца... не понимаю что вызывает вопросы :) никаких чудес нет, всё давно известно - меньше жрать, больше двигаться + можно массаж и контрастный душ
15 мар 2006, 11:40
В том-то и дело,что многие жрут целый день - а потом говорят,ой, я так поправляюсь,прямо не знаю с чего:)))
AD
AD
15 мар 2006, 13:13
Прям про меня)))))))))))
15 мар 2006, 14:32
:)))
15 мар 2006, 11:42
ну, 10-15 за 4 месяца я теряю, примерно так же как и вы, не жрать, или кушать мало три раза, прогулки и все такое. а вот оставшиеся 10, плато и все тут, ни по кг в месяц :(
16 мар 2006, 17:30
ну... я вот считаю что мне до идеала ещё 10 сбросить бы, и они конечно медленно уходят. это у тех, кто 80-90 весит за 4 месяца 25 кг уходят... а ещё я иногда ваще не ела, не успевала или не хотела...
15 мар 2006, 19:51
При помощи специальной диеты, массажа и солевых ванн,в основе, конечно, диета. Но собственно, наиглавнейшим достижением я считаю то, что закончив диету 1 декабря я не прибавила больше ни грамма ( если быть совсем точной, то убавила еще 2,5 кг) :))))))))))))))
15 мар 2006, 21:50
а что за диета?
16 мар 2006, 23:02
Диета премиленькая - 3-хразовое питание, но много ньюансов, если интересно, мой майл lisunja@rambler.ru :)))))))))
15 мар 2006, 18:39
а мой муж, посматрев в паспорт автора сказал, что девушка просто красавица,такие формы, такие груди, небудь меня ( его жены)он бы захотел с ней познакомится. и дурак муж автора, что незамечает такое богатство.это не шутка!автор очень симпатичная ! (с транслита)
15 мар 2006, 20:30
"Если моему уроду..." Как Вы к нему, так и он к Вам, разве нет?
16 мар 2006, 04:04
Да уж, высокие отношения... Даже советовать ничего не хочется, поскольку не поможет :-(....
15 мар 2006, 23:17
Главное, чтобы девушке было комфортно. А под всех, действительно не подстроишься. Тем более, не стоит слушать человека, который высказывает свои претензии таким образом. Другое дело, если просто знаешь, что мужу нравятся строиные девушки, и хочется сделать ему приятное, доставить эстетическое удовольствие:) Я до беременности весила на 12 кг больше, чем сейчас, перед родами - на 30. Села на диету, стала заниматься своей фигурой потому, что самой было неуютно с таким весом и хотелось, чтоб муж мог мной гордиться. Но от него никогда не слышала негативных высказываний по поводу моего тела. Единственное, на мои вопли о том, что за праздники набрала пару лишних кг:) - могу услышать ответ: "Да, ладно, обновим гардеробчик одеждой на размерчик больше!"
15 мар 2006, 23:49
А девушка и вправду очень милая и сексуальная)))) Просто прелесть!
16 мар 2006, 04:59
Вы же с мужем вроде разошлись и живете ради ребенка? Или с памятью моей что-то стало :think
16 мар 2006, 05:45
Вот-вот, Вы же вроде разводились? Сошлись обратно или это уже другой муж? И потом, если муж тот же или если эти заявы были до развода - судя по свадебным и 18-летним фото - Вы никогда не были худышкой. Одно дело, если хрупкая девушка вдруг располнела - да и то...А тут - встретил "пышечкой", полюбил, женился -и все устраивало, а тут вдруг модель подавай...А сам он сильно на Аполлона похож или на мальчика из журнала?
16 мар 2006, 09:15
нет,муж тот же. ДА,РАЗВОДИМСЯ. Мне постоянно говорилось,что ты должна,тогда возникает вопрос,а ты никому не должен?
16 мар 2006, 09:23
Да бросьте Вы заморачиваться - развелись же, с глаз долой - из сердца вон. Зачем себе нервы трепать и себя накручивать? Вы СЕБЯ спросите, как ВАМ комфортно и хорошо, а не вспоминайте, что говорил человек, который давно не с Вами.
20 мар 2006, 01:20
я вот понять не могу, что вшо таки стало причиной развода? то что вы поправились или что-то другое?? (с транслита)
20 мар 2006, 09:23
причина развода банальна: Теща,которая воспитывает его ребенка--враг народа. Это она во всем виновата. А то что я полная,и меня раснесло после родов--он вообще заявил что любит женщин с очень большой грудью(если учесть то у меня размер 90Е,куда же больше,это ж тяжело да и вообще),операциями не занимаюсь и не собираюсь.Пусть себе ее сделает.
16 мар 2006, 08:22
Ну вообще, посмотрев в фотоальбом ваш, автор, я усомнилась, о том ли муже вы пишите, или у вас уже новый. Я так поняла, что женился он на далеко не на 90-60-90. Тогда были претензии? Думаю, нет. Нелогично как-то , выбирая в жёны полненькую девушку, ждать от неё, что со временем она станет стройной как топмодель.
16 мар 2006, 09:12
Именно о том муже и пишу,т.к. насмотревшись на своих друзей,кот побросав своих жен и переженившись на стройненьких и озабоченных своей фигуркой девочках,решил,а почему я не могу так сделать? Да,у нас с ним на днях намечается развод,но ни одна женщина не заслуживает тех слов,кот я от него выслушиваю "Корова и та красивее тебя будет","Ты посмотри на себя,ты чучело по сравнению с моей подругой". Что,нравится? Мне нет. У меня своих проблем хватает,чтобы слушать бред сумашедшего ненормального мужа. Вчера позвонил и стал рассказывать,какая прелесть его новая подруга,что они с ней вытворяют и как она хорошо выглядит. Ну да,его новая пассия "суповой набор",встанет за лыжную палку ее не увидишь,даже если пригляываться будешь.
AD
16 мар 2006, 09:24
А вы уверены, что он рад разводу? Все эти заявления типа "кому ты нужна" - это похоже на поведение типичного самца. Он заранее ревнует вас к своему "сменщику".
16 мар 2006, 09:25
Ну так выбрал, что хотел - и пусть ему. Вам-то какое дело? Ну Вы себе заведите красавца - "модела". А будет звонить и сравнивать со своей пассией так и скажите : "Я рада за тебя, что нашел себе по вкусу, какие вопросы ко МНЕ? Никаких? Тогда до свидания!"
16 мар 2006, 11:01
Мне кажется, что Вы очень не уверена в себе. Если бы ,как Вы пишите вы бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕБЕ нравились ,вы бы относились к словам БМ с юмором))),а если вас это задевает ,то пора худеть .Не в обиду Вам .
16 мар 2006, 11:07
А, ну так вы бы сразу и написали, что речь идёт о разводных скандалах. Я думала, что для вас ещё актуально нравиться мужу. А коли всё так, то однозначно посылать с его претензиями к новой подруге. Нашёл человек свой идеал, классно. Какое ему, по идее, дело теперь до вас. Или он бы не прочь возобновить жизнь с вами, при условии что вы обретёте модельную фигуру?
16 мар 2006, 17:56
Простите, но он вообще-то тоже не Аполлон Бельведерский. Пошлите его подальше с его подругой. Тем более что он уже не с вами и его мнение-дело десятое.
18 мар 2006, 12:41
Кстати, странная тенденция у некоторых БМ. У двух моих приятельниц мужья, когда ушли, тоже первое время названивали, да расписывали прелести новых подруг ( вплоть до таких подробностей,- мол, она такие трусики носит- стринги!!!, а ты нет ! ) Ей -Богу, не понимаю,зачем они это делают. Ну, разлюбил- и разлюбил, пока-пока, но че в детсад-то играть ! Загадочная душа... А вам- удачи. Вы славная, и, видно, что добрая, и обязательно найдется нормальный мужчина, который будет от вас , извините за банальность, без ума. Главное- быть уверенной в себе.
16 мар 2006, 11:02
Scorpionella, я вам удивляюсь. Вы с мужем разводитесь официально. У него уже есть своя жизнь. Он вам рассказывает (!!!) О своей подруге и про их времяпровождение, а вы это слушаете. И после этого всего для вас проблема в том, что говорит ваш муж о вашей внешности? В начале я думала, что и вы, и ваш муж хотите дальше строить семью. Но если у вас семьи уже нет…. Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортно быть с таким весом, то какое вам дело то того, что говорит ваш БЫВШИЙ муж?
16 мар 2006, 11:37
Я,если честно, тоже удивляюсь, зачем она все время о нем вспоминает.По-моему там уже поставлена точка.
16 мар 2006, 17:37
Страх, что с таким весом она никому не будет нужна, думаю.
16 мар 2006, 12:37
Я так понимаю что он и не просит вас худеть- просто сказал "он не хочет вас видеть рядом с собой". Так что вес тут ни при чём, скорее всего ваша семья себя уже изжила.
16 мар 2006, 13:45
Мой муж не заявляет ничего, наоборот говорит, что я самая красивая, что он меня любит, но я ему не верю. Слова ничего не значат, если дела им не соответствуют, приглядись повнимательней к его поступкам.
16 мар 2006, 13:52
Ну, вообще-то у нас такой проблемы не возникало, поскольку я пару колограмм лишь набрала после родов. Но я думаю, что даже если бы я и пополнела, то вопрос бы боком не стоял. Ведь главное, чтобы Я себя хорошо чувствовала, мнение мужа конечно важно, но не обязательно. Муж-то вас любит за внутренние достоинства в первую очередь, за то какя вы умная, добрая, милая и т.д. Думаю, стоит ему об этом напомнить.;-)
16 мар 2006, 14:56
тут муж не любит, люди развод на днях оформляют...
16 мар 2006, 17:39
милые девчонки, но нельзя же отрицать истину, что мужщины любят глазами. Да, я очень страдала, когда после родов набрала лишнее. Потом взяв себя в руки села на диету по Монтиньяку и о ЧУДО! Теперь муж ревнует, а мне приятно. (с транслита)
16 мар 2006, 18:36
расскажите подробнее про эту диету. Ох как хочется утереть нос БМ,чтоб посмотрел что он потерял
Anonymous
16 мар 2006, 18:41
Пока Вы похудеете на половину, он уже женится на стройной :)
16 мар 2006, 18:50
на свете так много интересного и замечательного,пусть женится хоть на модели,хоть на хоттабыче,я не зациклена на нем. будет у меня еще человек которому будет все равно кто я худая или полная.
Anonymous
16 мар 2006, 18:54
А за что он на Вас женится?
Anonymous
16 мар 2006, 19:37
Может за маменькины бабки?:mda У меня честно-говоря сложилось такое впечатление после откровений ТТ-33. Видно думал сложится всё будет хорошо- а тут ещё и тёща змея вмешивается и жить не даёт спокойно. Хотел собственную семью- а она от маман ни на шаг и под её каблуком...тут уж ни у кого не хватит нервей:-( Пока она будет потуги похудания он уже и женится и детками обзаведётся.
Anonка
16 мар 2006, 21:27
А у меня из тех же откровений ТТ сложилось впечатление, что автор была между 2 огней - инфантильного недогулявшего мужа, от которого помощи с ребенком - как с козла молока, и не миндальничащей с вышеуказанным мужем мамой, от помощи которой она отказаться не могла ИМХО для вытаскивания из-под каблука нужно было или заработать на няню, или помогать самому, а так - сплошная демагогия
AD
AD
16 мар 2006, 22:16
спасибо на добром слове. Мой БМ ни где ни работает,не платит алименты(6 мес!) и что то бухтит о том,что он сделает с моей мамой. Надоело,ей богу. А то,что ТТ,его прихвостень,помоему уже знает весь инет. И как тока я что нить пишу --начинается отзвон БМ и консультация о том,что кто напишет. Думаете,ТТ,сам все пишет,нет,тут ноги растут,выше,жирнее и наглее. Кстати,ТТ-это Дима.
Anonка
16 мар 2006, 22:57
Отлично представляю - у самой муж с мамой воевали. Причем ментов оба нах посылают при первой же возможности, впрочем, как и я :-) Так что по модели ТТ щастье не возможно Однако, мой муж повзрослее и поотвественее Вашего, так что компромисс нашли. Пояснение для ТТ: компромисс состоял в том, что муж 1) пошел работать 2) признал необходимость тещи в трудном деле воспитания ребенка, и научился не хамить. Ну и теща тоже адекватно прореагировала на новую улучшенную модель зятя. Так что Вашу ситуацию я прекрасно понимаю - когда-нибудь и Ваш муж повзрослеет, но, надеюсь, Вы к этому моменту найдете нового :-) Удачи Вам!
17 мар 2006, 09:54
а скока вашему мужу? Моему БМ 30 лет,а ума нет и не было,и по всей видимости не будет. Насчет ментов: Мой на них повернут,если ТТ и мой БМ поженяться --я думаю,они прекрасно будут гармонировать друг друга.
17 мар 2006, 11:11
Как же Вы за такого вышли-то? За урода да еще и без мозгов?
Anonка
17 мар 2006, 22:10
Ну замуж обычно за прЫнцев выходят, а потом что окажется, то окажется :-) Ну чего Вы на автора наезжаете - ясно, что обида свежа, ненависть тоже. Потом придет в себя, успокоится, а сейчас как без эпитетов? :-)
18 мар 2006, 18:58
Это зависит от развития, извините...
Anonка
17 мар 2006, 22:06
хммм... 26 :-) Правда, я ему сразу сказала, что между ним и мамой я всегда выберу маму, так что если ему дорога семья - будь добр найти с ней общий язык. Маме сказала то же самое, но наоборот. И таки нашли высокие противоборствующие способ сосуществования :-) Это я к тому, что ситуация войны мать-муж, конечно, полный мрак, но тут без уступок с обоих сторон и миротворческих инициатив героини разборок мир невозможен (ИМХО)
19 мар 2006, 18:25
Офф.......................... Татьяна, напишите мне на почту пожалуйста. Она есть в паспорте. У меня есть к вам пара вопросов.
19 мар 2006, 22:29
Вы бы зарегились и обозвались бы как-нибудь, что ли? Ей Богу, не обидим. Я вам рекомендую ник "Сказочница бабушка Настасья". Хотите 100 баксов, любезная? От души своей тощей и бюджетной оторву. С одним условием - мы с вами встретимся где-нибудь в маленькой Москве, подойдем к милицейскому патрулю и вы его нах... пошлете, как здесь хвалитесь. Я вас даже обещаю отмазать, если вас дубинками по филейным частям угощать начнут. Храбрая вы наша. Жанна дАрк, право слово. Это потому что оскорбление при исполнении статеечкой попахивает. Ну попробуем? Или вы уже поливитамина в штаны наложили? Это для нашей загадочной Анонки
Anonка
20 мар 2006, 23:18
Ну что за проЗайки нынче пошли - ни коммента по делу. Сказочницы бабушки Настасьи ментов послать ну никак не могут, зато злобные тещи этим промышлают в промышленных масштабах, что однозначно свидетельствуют о невозможности зятьев проживать с их дочерьми.
16 мар 2006, 19:45
Диета по Монтиньяку очень не сложная, но действенная. Только она не для тех, кому нажны немедленные результаты, немного терпения!!! Зато вы никогда не будете чувствовать голод. Если в кратце, то не смешивать жиры и углеводы и кое от чего придется отказаться, НО ЗАТО....Буду рада написать подробней на Ваш е-маил. А вообще держитесь и не падайте духом!!!! Все перемены к лучшему!!!
16 мар 2006, 19:49
А мне она мудреной показалось, может я конечно ни чо не поняла(((
17 мар 2006, 10:45
А я вроде и поняла, но не потянула...
16 мар 2006, 20:03
Сколько людей, столько и мнений. Но я уверенна, что каждый должен выбрать свою диету я перепробовала много и остановилась на этой.
16 мар 2006, 21:37
Добро пожаловать в "Фитнесс и диеты" :) Красивой надо быть для себя, но слоган "Я себя и такую люблю"-это просто отговорки ленивых и и неуверенных в себе . ИМХО.
17 мар 2006, 11:07
Я не соглашусь. Как раз люди, которые искренне себя "и такими любят" - любыми - больше всех и любимы окружающими. Куда больше, чем те, кто постоянно злой, голодный и с комплексами :-) Моя знакомая весит 100 кг при росте 167, и мужиков у нее столько, что можно только позавидовать. И еще одну такую даму знаю... остальные худее. В свое время в группе чемпионкой по количеству поклонников была далеко не самая симпатичная девушка - просто самая уверенная. поэтому "Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех".
17 мар 2006, 11:16
а у меня получилось похудеть только после того как я себя полюбила...
16 мар 2006, 23:59
Все пишут диеты, диеты. А по-моему никто не написал и не спрсил (извените, если ошибаюсь), дитя автора на ГВ? Вот у меня второе дите. Второй раз набираю 20 кг после родов. И скидываю их. НО: очень аккуратно и постепенно (разгрузочные дни, ограничение(!!) в питании, шейпинг). Только все оч. аккуратно, что бы молоко не пропало. А то тут одна подруга дозанималась... теперь смесью кормит.
17 мар 2006, 11:40
Да ладно Вам... И кормила и занималась параллельно и ничего не пропало. Пропало лишь, когда я перестала кормить... все индивидуально.. ИМХО.
Anonymous
17 мар 2006, 09:55
А я считаю, нафиг нужен такой мужик, который позволяет себе такое говорить. И не всем же быть худыми, есть женщины, кот. склонны к полноте, что ж им, всю жизнь себе во всем отказывать? Ради чего? Некоторым полнота даже идет. Автору: Не берите в голову, вы еще найдете свое счастье! Если вы хотите похудеть, то худейте, но только для себя, а не потому, что кому-то не нравитесь! Надо себя любить и уважать!
AD
AD
17 мар 2006, 15:19
Обсолютно согласна, через любовь к себе придет удовлетворение и спокойствие. А мужики они любят прежде всего не унывающих и знающих себе цену женщин.
Лена
18 мар 2006, 00:17
Дорогая Scorpionella, не грустите и не расстраивайтесь. Я вот что хочу сказать. Я знаю 3 мужчин, которых очень привлекают такие формы( мой папа и 2 моих бывших бойфренда). Они бы все были бы счастливы с вами познакомиться, я это знаю на 100 процентов. Это к тому, что, хотя их и мало, но такие мужчины есть, вам надо искать их в своём окружении. И судя по всему, вы всегда были пухленькой, и может, в силу этого сами не уверены, что сможете похудеть, и поэтому вам не очень хочется стараться. Но у меня есть подруга, у которой была такая же комплекция, как у вас. Так вот, как то один парень сказал ей, что у неё воистину слоновьи ноги( ну это преувеличение, а вообще он был любитель моделек). И Оля получила, таким образом, сильшейший стимул к похудению и здоровую злость. Так вот, за 2 месяца Олька превратилась в стройную лань, кто бы мог подумать, что это возможно! Она ела гречку, пила много воды, иногда яблоки, а если припрёт, ела немного мёда. Такая красотка стала, караул, что, впрочем, сослужило ей плохую службу, так как она пустилась во все тяжкие:-)
18 мар 2006, 19:30
за что боролся на то и напоролся:) не подумал что красотка не захочет с ним быть:) (с транслита)
Anonymous
18 мар 2006, 11:05
Я идеал 90-60-90, ноги от ушей, фигура фотомодели, даже после рождения детей ничуть не изменилась. И что? Муж все равно ушел. От внешности ничего не зависит.
18 мар 2006, 20:02
Да, вот и пришли мы к тому, что главное это любовь и взаимное терпение при построении семьи.
18 мар 2006, 23:08
ну и что и я вот тоже иделальная - мечат всех девченок- ну не 90 - а 85-60-90 - но все же - волосы длинные красивые. В общем ничего я - ем что хочу а не толстею - родилаи выгляжу также. Так вот он мне находит повод сказать что я худая. Комплиментов не слышу никогда!!!! Т.к. он говорит что если мне говорить комплименты то сажусь на шею???? Ну что за берд то ? А зачем тогда вся эта красота то??????77 Главное- отношнеия. Не нравится - досвидания. А уж если женился - надо было раньше думать ему.
18 мар 2006, 23:18
Как вы умудрились родить и талию оставить 60???(завидую:))
19 мар 2006, 04:03
И я....
19 мар 2006, 10:42
у меня такая талия и после родов, отвечу на ваш вопрос, если не против. До беременности 7 лет в тренажерном зале, за время беременности набрала 8,5 кг, на след. день после родов весила на 2 кг больше чем обычно, через 3 месяца опять в своем весе. Тренажерный зал. Конечно фигура меняется. в моем случае я была до беременности 94-60-92, сейчас(ребенку год и 5) 88х60х88. Муж тихо страдает, ребенок "съел" всю мою грудь, попы тоже не осталось. Пыталась толстеть, жир начал откладываться на животе, оставила эту мысль Сейчас наращиваю мышцы, что бы покруглее выглядеть.
19 мар 2006, 14:34
У меня также - если оправляюсь - все на животе.А я вот сразу после родов была стройненькая, а вот примерно через два года вдруг стала поправляться.Вот стала впервые в жизни ограничивать себе в еде:)
19 мар 2006, 15:53
оправляйтесь аккуратнее:-Р:))))
19 мар 2006, 21:20
Ржу:)):oops
19 мар 2006, 21:53
я тоже:)))) извините, я не зло:) смешно просто:)
19 мар 2006, 22:01
:D
19 мар 2006, 22:56
:))))))))))
19 мар 2006, 23:35
:-P
19 мар 2006, 18:24
Знаете, меня тоже разнесло после родов. До 52 - го размера. Собрала волю в кулак и похудела. Думаете что-то изменилось???? НИЧЕГО!!!!!!! Сменилась тема претензий, но обжее состояние семьи осталась тоже...
19 мар 2006, 18:32
А вы себе не больше нравитесь? Я не представляю, что бы делала "разнесенной". Но и гинеколог не давал распускаться. Потолстела в первый раз на 8 кило, его крик был слышен по всей поликлинике :)
19 мар 2006, 22:02
Автор, я вот почитала вас и захотелось сказать пару слов в поддержку! Мне кажется, что дело не в том какого вы размера, а в том как вы преподносите себя людям. Если муж вас часто видит в неопрятном виде, с немытыми волосами, и в домашнем халате с ненакрашеным лицом, вы даете мужу лишний повод подумать о вас "плохо"... Если вы ему все время показываете что вас отягощают эти лишнии кг, и жалуетесь ему, что джинсы до-беременные не лезут, тогда у него есть повод вас обкакивать (ну это конечно тоже от человека зависит, но судя по всему муж у вас не очень сильная личность, и выезжает на таких вот оскорбительных коментах к вам). Лично я толстая :) И не стыжусь этого. Я всегда была такой, и никогда не пыталась этого скрыть (некуда вообщем-то скрывать :D) Недостатка в мужчинах я никогда не испытывала, благодаря своему оптимистическому настрою, и хорошему характеру :) У мужа моего никогда не повернется язык сказать мне что я слишком полная, или как корова, во-первых он слишком хорошо воспитан, во-вторых на каждый товар - свой купец... Я все это рассказываю к тому, что люди к вам будут относиться ТАК как ВЫ сами к себе относитесь. Поэтому разводитесь с мужем (раз уж до этого дело дошло), меняйте свои взгляды на жизнь, или худейте (что дастся легче:)) и вперед с песней :) Вы очень очаровательная помпушка на фотках со свадьбы, я б на вашем месте просто поменяла свой outlook on life ;) Удачи!
20 мар 2006, 09:32
Огромное спасибо за слова поддержки. Муж меня ежедневно видел с опрятной головой,немного макияжа(он обычно его не замечал),я халаты в принципе не ношу(у меня к ним антипатия что ли). в основном в джинсах.... В до беременные джинсы я сейчас влезаю,с трудом,но влезаю,на мнение БМ мне начхать,у него есть лыжная палка,посмотрим,как он запоет через 6 мес совместной жизни,захочет вернуться но уже поздно будет. Пусть катится со своими прихвостнями(ТТ 33,Консультант по вопросам) далеко,и чтобы за горизонтом их не было видно и слышно. Теперь звонит и напоминает,что через Н-кол-во дней ты будешь свободной официально. Спасибо,гражданин ТТ,разрушили семью.И вам того же желаю. Ваша теща молодец,раз вас вышвырнула. И жена сделает тоже самое. Woman forever! Ваш друг неудачник и вы тоже такой же,тока свою подлую личину скрываете под погонами,и этим кичитесь,стыдно батюшка.
AD
20 мар 2006, 09:38
Ну вообще то вы по моему и До родов не худенькая были, так что странно что ваш муж вам претензии предъявляет. Но я могу сказать что если бы я была мужчиной то тоже бы хотела чтобы рядом со мной была стройная женщина. Я пока не родила, но держу себя в своем весе, хотя год назад была на 10 кило больше, и похудела я за пару месяцев. Цель только нужно поставить, а все остальное отговорки.
21 мар 2006, 10:15
меня считал идеалом и первый и второй муж. Думаю дело здесь в отношении мужчины к женщине. Я когда люблю человека, тоже считаю его самым лучшим. Но в любом случае, я думаю, что за собой надо следить(во всех смыслах). Если у вас плохая фигура - нужно заняться спортом. Если не повезло с кожей - надо лечить, если вы неинтересный собеседник, либо не слишком умны - надо учиться. Просто так никого не любят, не верьте в эти сказки. Работайте над собой и у вас все получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325