Меню

Брак-непонимание

AD
16 мар 2006, 00:15
Когда я не была замужем, было все идеально.Вышла замуж.Как и все женщины-захотела ребенка.Родила.Но жить с родителями трудновато.Пробовали жить с родителями мужа, но не получилось.Сейчас живем с моими родителями.Хочу отдельную, хотя бы однокомнатную, но нашу квартирку.А муж меня не понимает.Предлагает продать двушку его родителей и обменять на трешку, но жить с его же родителями.Не вижу никакого смысла.А муж говорит,лучше жить в большой квартире с его родителями, чем отдельно в маленькой коробченке.Я просто в шоке.
16 мар 2006, 00:26
лучше жить отдельно в коробчонке, чем в большой квартире с посторонними дядькой и теткой... это ведь даже не коммуналка будет, где отмерен каждый сантиметр личного пространства... и уж точно будет борьба двух хозяек...
16 мар 2006, 00:31
У кого как! Мой муж одно время подкидывал идею поменять квартиры и жить с моими родителями. У него хорошие отношения с моей маман, но я предствали! Осбади! нет! Вообщем подумали-подумали и одни живет и сами себе хозяева!
16 мар 2006, 00:29
Интересно, а с вашими родителями его бы этот вариант устроил?
16 мар 2006, 09:25
Нужно чтобы Он понял, что Вам некомфортно. А уж как сделать, чтобы Он это понял - решать Вам.
16 мар 2006, 09:47
После замужества мы с мужем год жили с его родителями(еще до свадьбы начали строить наш домик) и я постоянно ему твердила: давай быстрее будем строить, хочу в свое, но он не торопился, говорил, что ему и здесь хорошо. Теперь почти год живем у моих родителей и он понял меня почему хочу своё(хоть маленькую комнатку - но свою). Может вам стоит немного пожить совсем одним(снять квартиру) или предоставьте ему массу римеров из жизни на тему: как хорошо жить в своё гнездышке.
Anonymous
16 мар 2006, 15:33
Абсолютно не прав. мой тоже так говорил. прошло 5 лет - он уже очень сожалеет. Т.к. хозяин то в доме не он а его папа. да и вообще все фигово получается. не соглашайтесь, постарайтесь ему объяснить
16 мар 2006, 11:41
Я уже знаю на 100%, что жить отдельно, пусть даже в маленькой коробочке гораздо лучше, чем с его родителями. Каждый месяц платя за съемную квартиру я ловлю себя на мысли, что этих денег не жаль ради своего семейного счастья!
21 мар 2006, 15:47
Молодая семьйа должна иметь свое пространство, а не озираться на родителей и искать моменты для занятий сексом в их отсутствие. Кроме этого, свой дом - это совершенно другое мироосчусчение, а совместное проживание в большинстве случаев - душевнайа каторга. (с транслита)
21 мар 2006, 16:35
Я за коробочку!!! но свою!!! у нас тоже своего желья нет, но оба понимаем, что в своей коробке и своей семьей лучше некуда!
21 мар 2006, 16:38
)))меня даже под дулом пистолета к свекрови жить не затащишь.
21 мар 2006, 19:52
ни при каких обстоятельствах не стала бы менять квартиру как предлагает ваш муж,это пол жизни страдать
21 мар 2006, 20:10
Близких нужно любить, по возможности, на расстоянии. Рано или поздно начнутся поддержки родственников с спорах, упреки вроде: почему не помыли тарелки, почему пыль не каждый день убираете, почему ребенок уронил мороженое на диван... Я - за коробочку, но свою.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325