Меню

Мужикам обращение

AD
16 мар 2006, 11:16
Навеяно ответом Dserga в топе Scorpionellы: Сразу оговорюсь, что не обобщаю, а то, как всегда, поймете буквально и закидаете тапками. Блин жрете что попало, пиво хлещете, курите как паровозы, либо тощие, либо пузатые, редко когда встретишь реально красивую, накаченную мужскую фигуру. Спорт вы любите только по телеку смотреть за кружкой пива, а еще, кстати говоря, у многих из вас перхоть, неухоженные ногти, небритые лица и даже прыщи!!! И как после всего этого вы имеете право говорить своим женам, что они неухоженные, что сидят дома и обабиваются, что они толстые и .... какие мы там еще???? А самое смешное, что женщины считают притензии мужчин к себе нормальным явлением, сразу бегут худеть и по салонам, хотя сами своим благоверным редко когда предъявляют претензии к внешности. ЗЫ Топ не для обсуждения, просто хочу, чтобы все прочитали и задумались.
16 мар 2006, 11:18
Вот такая несправедливая жизнь:((Все дело в природе - сколько бы мы не говорили про равноправие,давайте признаемся, что все равно ОНИ нас выбирают,тем более нас больше...Если не следить за собой, то всегда найдется моложе,красивее и ухоженнее.Что поделать,у мужчин на первом месте инстинкты - что взять с примитивных существ:))))
16 мар 2006, 11:20
По логике если нас меньше то мы должны выбирать...Хотя в России женщин существенно больше
16 мар 2006, 11:34
Я хотела сказать женщин больше конечно,сейчас исправлю:)))
16 мар 2006, 11:21
А мне кажется, что все же выбирает женщина))))
16 мар 2006, 11:50
Выбирать может сама только очень яркая самоуверенная женщина и то...
16 мар 2006, 11:58
Викта, привет! Ты хочешь сказать что мужчина выбирает себе спутницу?
16 мар 2006, 14:04
Выбирает женщина, но из тех, кто ею вообще интересуется :-).
16 мар 2006, 20:59
ага, а тех кто еще не интерсуются можно заинтересовать !
17 мар 2006, 02:47
Можно! Но можно ж и не заинтересовать дальше определенного направления :-)
16 мар 2006, 22:55
Хотите открою страшную тайну :-0, это вы, мужчины, так думаете. Я на своего мужа обратила внимание тогда, когда он вообще меня еще не видел,(мы с подружкой сидели на скамеечке, а он вдалеке проходил мимо, мне его образ понравился) а дальше уже было дело техники ;-). Если бы при ближайшем рассмотрении он мне не понравился бы, то я б ему глазки уже не строила ;-). Большинство женщин знает как заинтересовать понравившегося ей мужчину. Мужчина при этом искренне полагает, что это именно он заинтересовался :-D.
17 мар 2006, 02:49
Бывает и так - не спорю. Когда общие интересы вдруг как ни возми, так и появись. Но бывает и подругому частенько: мужчина, ширинку застегнув мечтает о бокале пива, а женщина в это время мечтает о свадебном платье :-)
18 мар 2006, 13:24
Видимо я какая-то неправильная женщина, я мечтаю потом сигаретку выкурить :oops
18 мар 2006, 14:48
Не все курящие :-)
16 мар 2006, 23:43
Но самые интересные -- те, которые не сразу интересуются..)
17 мар 2006, 02:50
Интересуются то они сразу - да вот, сволочи, не тем :-) Точнее - только тем :-)
18 мар 2006, 20:32
Ну зачем так примитивно о мужчинах.. Есть просто самцы (которые инересуются только "не тем", в Вашей терминологии), а есть мужчины. Мужчины могут быть и самцами, если надо, а вот самцы мужчинами -- нет.
20 мар 2006, 11:31
Мужчины разные бывают - это верно. Но общее у них одно: они живут так как им нравиться. Кому-то будет нравиться бегать по бабам и только, а кому-то нужно постоянно о ком-то заботиться. А уж кого из них выберет женщина зависит, опять же, от того, кому она нужна :-)
20 мар 2006, 21:20
Нет, женщина выберет того, кто её больше достоин. Ибо она тоже живёт так, как ей нравится и хочется.
21 мар 2006, 10:42
Ну так с этим никто и не спорит :-). Если среди тех, кто ею заинтересовался найдется достойный, то почему б им вместе и не пожить? :-)
AD
AD
26 мар 2006, 03:49
Женщина не будет встречаться и, тем более, жить и человеком, который, в первую очередь, ей неинтересен и её недостоин. Конечно, если она себя уважает. Или Вам такие пока не встречались?)
17 мар 2006, 01:02
Ну, на пределенном этапе все равно найдется моложе)))) Вы уж мужчин-то к абсолютному примитиву не сводите... А с другой стороны - все к прекрасному тянутся... Так почему при прочих равных мужчина себе в спутницы должен выбрать самовлюбленную толстую бабищу, а не стройную, следящую за собой женщину?... Лично мне тоже нравятся хорошо сложенные мужчины... Не люблю пивные брюшки... Даже если они оооочень умные... Всегда можно найти такого же, но без брюшка :) В здоровом теле, так сказать, здоровый дух! :)
16 мар 2006, 12:24
Извините, я топ не читала... Я не поняла, это все было к чему (в том топе, я имею в виду) ? Констатация факта ? Или что ? Или ссылку можно ? Сейчас, конечно, постараюсь сама найти, но на всякий случай...
16 мар 2006, 12:28
А, нашла. Глупость полная этот топ от начала до конца... Декларация общеизвестных вещей...
Anonymous
16 мар 2006, 12:34
О чем тут думать-то? Набор злобных глупостей... Где Вы все таких мужчин берете? Впрочем, не надо, не рассказывайте, информация совершенно лишняя.
16 мар 2006, 12:37
Я блин для чего написала, что не обобщаю, для того, чтобы вы это не приняли к сведенью???
16 мар 2006, 21:35
Тоже не обобщаю... Что там думают женщины о претензиях к себе некоторых мужчин - зависит только от их собственной самооценки. 1. То, что многие женщины забывают, что на свете есть духи и их "духами" становится запах сигарет - уже в офисах привычно. 2. То, что многие женщины ещё до сих пор красятся тенями синего и "бодро-зелёного" цветов - увы, осталось как вечное наследие СССР. 3. То, что многим нужны другие зеркала, чтобы хотя бы в них они разглядели те излишки [избытки!] тональных кремов или пудры - уже аксиома. 4. У эта мода на выглядывающий животик - ух потягался бы я со многими дамочками, чьи животики, которые могут соперничать с моим "игриво" [блин!] свисают за пояс штанов. 5. А с той же модой на короткие топики - свисающие бока над штанами - очень серьёзная конкуренция моему - же пивному брюшку. 6. Про то, что маникюр надо обновлять чаще либо беречь, в пылу "житейских битв" многими женщинами тоже забывается - облупившиеся и обломившиеся - "кружева" ногтей. 7. Про прыщи добавлю, что ими блещут и женщины - они, прыщи, как-то интернациональны:-))) 8. Перхоть, уважаемая Автор - тоже не знает межполовых границ - присмотритесь к окружающим Вас женщинам... 9. А уж про "жрёте что попало" - весь мир так "жрёт":'( ...ничего личного - наблюдения постороннего мужчины:-)
17 мар 2006, 10:37
Вы немного не правильно меня поняли... я все понимаю и про ногти и про перхоть, я имела ввиду, что имхо не следящий за собой к тому же не самый стройный мужчина НЕ ПРАВ, когда попрекает женщину, тем, что она плохо выглядит.
19 мар 2006, 16:43
"не следящий за собой к тому же не самый стройный мужчина НЕ ПРАВ, когда попрекает женщину, тем, что она плохо выглядит. " Оспорю. Не зависимо от пола, возраста, стройности и пр., каждый должен делать свой выбор в каждую минуту. И делает. Тот, кто независимо ни от чего, чувствует себя достойным лучшего, тоже имеет право на выбор. Пусть выйдет на рынок и оценит спрос-предложение. Пусть поработает над повышением своей конкурентноспособности, если сочтет нужным. Неправильно и несправедливо требовать отношения к себе по 10летней давности фотке.
19 мар 2006, 17:20
Ну в таком случае тут дело, опять же, в порядочности. Ведь женщина не молодеет, а совсем наоборот =) соответсвенно после достижения ею определенного возраста она уже не может конкурировать с юными особами.
19 мар 2006, 17:32
Самооценка бывает завышенной, реальной и заниженной. Вопрос в том, как соотносятся самооценки супругов.
20 мар 2006, 16:38
1. Мужская внешность не так строго оценивается, как женская. 2. Соглашусь, что в паре должен быть какой-то баланс и по этому вопросу. 3. Зачем же всех то к этому приплетать? Может начать с Него?
24 мар 2006, 18:38
Уважаемый Другой, если бы вы внимательно прочитали топ, то поняли бы: что никого я и не думала обобщать у нас с мужем такой проблемы нет
24 мар 2006, 20:12
Рад за вас и за Вас. В этом мы похожи:-)
Anonymous
16 мар 2006, 22:42
ну типа "кто платит, тот и музыку заказывает" :)
19 мар 2006, 16:11
Даже не так. Кто увереннее себя ощущает, тот и банк держит( пользуется преимуществами выбора). Даже если большинство денег в банке не его.
17 мар 2006, 09:42
:-))) Согласна с Вами на все 100%! Не перестаю удивляться этому жизненному явлению!!!!!!!!!
17 мар 2006, 11:58
А всё потому, что меня в любом случае подберут и приласкают, а мою любимую жену - не факт. Вот такая несправедливость, можете обращаться в Гаагский трибунал ;)
18 мар 2006, 22:16
Очень интересно. Может, Вас и "подберут", но где гарантия, что подобравшая будет лучше Вашей жены? И потом, Ваша жена довольно симпатичная женщина, что ж Вы так о ней... редкая самоуверенность.
20 мар 2006, 08:50
Спасибо за комплимент :)
AD
AD
21 мар 2006, 00:46
пожалуиста.
18 мар 2006, 23:08
Да ладно Вам. Меня тоже вот, если что подберут и приласкают. Почему Вы решили, что Ваша жена хуже. И вообще, кто придумал, что мужчин меньше? Мне кажется, что их наоборот больше.
18 мар 2006, 23:27
А их и не меньше, мальчиков рождается больше, к детородному возрасту, 20-40 лет примерно равное количество мужчин и женщин, а дальше уже идет перевес, женщин больше. Статистику-то берут целиком, от младенцев до старичков, а в преклонном возрасте бабулек значительно больше, чем дедулек, вот и получается, что в общем женщин больше.
19 мар 2006, 16:47
+1
19 мар 2006, 21:16
Однозначно больше. Но их качество гораздо хуже.
19 мар 2006, 21:24
=)
20 мар 2006, 11:36
Качество чего? То что у мужчины нет врожденного желания рожать детей за чужой счет о качестве мало говорит :-)
21 мар 2006, 00:56
Выродились мужики. Сильный мужчина во всех смыслах - редкое сейчас явление. Бросают беременных жен из-за влюбленности. Забывают собственных детей. Не платят алименты. Спиваются. Заводят любовниц пачками. Врут.Зарабатывать не умеют, только требуют 90-60-90. Гнобят тещу (почитайте повнимательнее старую добрую пессимистичную Еву). Даже мужчин выше 180 сантиметров редко сейчас встретишь. А уж физически привлекательных - и подавно. При чем тут чужой счет и дети? Причем тут вообще счет?
21 мар 2006, 10:47
Мужчины наконец-то получили возможность жить так, как нравится, а не как предписано черт знает кем. Вот и живут: кто-то спивается, кто-то мясо 90-60-90 коллекционирует, кто-то забивает на зарабатывание денег. У всех свои интересы :-). Раньше мужик обязан был себе на шею хомут повесить - женщинам малость попроще было. Теперь же приходится и самой крутицца. Ну, так чего ж и добивались последние лет 50 :-)
24 мар 2006, 18:42
Вы хотите сказать, что женщинам раньше было проще??? Да ха ха ха, всегда им было сложнее и морально и физически, а сейчас женщины борятся за равноправие (!!!!!!!!!!!!!), чтобы иметь возможность зарабатывать столько, сколько мужики, чтобы на выборах голосовать, чтобы в думу балатироваться, чтобы хотя бы забота о ребенке была 50/50!!!!!!!!!! А в итоге что получается итак было хреново, но как миниммум обществом измены осуждались и пьянство, а теперь не лучше да еще до кучи измены считаюся нормой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 мар 2006, 02:12
Измены нормой не считаются. Но а с другой стороны как запретить свободному человеку делать свой выбор? :-)
Anonymous
19 мар 2006, 21:50
Вас подберут? Если пить перестанете, то может быть. А так... такого добра, как вы, много. Кому только подобное гав...цо нужно?
20 мар 2006, 11:38
Вариантов несколько: 1. Рожать "надо", а никому кроме "говнеца" баба нахрен не нужна. 2. Уже родила, а кормить сама не умеет. Вот и пойдет к "говнецу" чтоб хоть кто-то прикармливал. :-)
Anonymous
21 мар 2006, 00:49
1.Рожать от алкоголика? Увольте. 2. Женщина новорожденного ребенка кормит грудью. Не знали? Умения большого не надо для этого. Только инстинкты.
21 мар 2006, 10:49
Тут еву почитаешь - от кого только и не рожают :-(. А чтоб грудью кормить долгое время нужно меньше стресса и больше витаминов. :-)
21 мар 2006, 01:07
М-да. Его жена наверняка не пьет столько, сколько он. И рожать от алкоголика, действительно, дело рисковое. Я бы даже при напрочь отсутствующих непьющих и собственной "бабости" двести раз бы подумала насчет этого Вашего пьющего Dserga. И что значит "кормить сама не умеет?" Работать не умеет, что-ли? Не смешите меня. Мущины - народ ленивый в массе своей, неработоспособность всякими отговорками оправдывающий. Когда "бабе", как Вы изволили выразиться, надо ребенка собственного кормить, она из кожи способна вылезти.
21 мар 2006, 10:52
Кто-то вылазит из кожи (ту, очевидно, пьющим дядькой не заинтересовать :-) ). Ну а кто-то предпочтет на попе ровно сидеть и хоть с пьющего но копеечку уносить в обмен на сексуальное разнообразие. "Бабы" - это собирательное понятие и не все они олицетворяют лучшие женские качества. Тоже черт знает кто среди них попадаецца иногда :-).
21 мар 2006, 01:26
Мдяяяя, намешили, ей богу. 1. если рожать сильно приспичит, то уж точно не от пьющего персонажа. 2. Сомневаюсь, что к такому пойдет, чтоб кормил, проблем же с ним не оберешься.
21 мар 2006, 10:55
Родить то она может хоть по "самой светлой и чистой любви" от непьющего, но свинтившего. Ну а потом, когда объективная реальность припрет - приходится хоть с кем в ожидании второй "самой светлой любви и настоящего Мужчины" перекантовывацца. Кстати: мягко скажем не самый редкий случай :-)
21 мар 2006, 11:09
Это все мифы мужчин, да бы потешить свое самолюбие. Нормальная женщина на такого не польстится, а та которой лишь бы за кого выскочить, ну тогда это будет 2 сапога пара.
AD
21 мар 2006, 11:27
Еще раз повторю миф ( :-) ) если интересует только потрахацца - нормальная баба в этом плане ничем не выигрывает у ненормальной :-). Про свадьбу и два сапога я вообще не писал.
21 мар 2006, 11:59
"""2. Уже родила, а кормить сама не умеет. Вот и пойдет к "говнецу" чтоб хоть кто-то прикармливал.""" Это уже не только "потрахацца". Да первый пункт тоже.
21 мар 2006, 12:03
Технически это выглядит так: дядя ходит к тете, проживающей с ребенком (не она же будет к нему с дитем ездить?), периодически разнообразя свою жизнь, давая взамен подарки и необходимое внимание :-)
21 мар 2006, 12:15
Но это не значит, что он ее кормит :-Р, так что под п.2 ваше объяснение не подходит :-Р
24 мар 2006, 18:53
Потрахаццца это как раз к мужикам, это они не могут прожить без этого и недели, а женщины, в большинстве своем, как раз таки к сексу относятся спокойно, и, представьте, есть даже такие, которые трахаюццца вообще без особого энтузиазма. Вообщем женщина может быть одна это факт, может быть одна долго, так долго пока не найдет другого, более достойного. ЗЫ Это мужик, скорее всего, в ожидании своей единственной будет мыкаться по разным койкам.
24 мар 2006, 18:48
Вот вы меня помниться в обобщении обвиняли... а теперь кажись обобщаете вы. Ах, Боулинг если бы это говнецо заранее разглядеть, а так девка выходит замуж за супермужика, а как только возьми какая проблема появилсь, так сразу этот супермэн в говнецо и превращается. Обыдно.... Как выше было написано, не те уже мужики, не те... сейчас они в большинстве своем инфантильны, трусливы... им легче сбежать от проблемы, нежели ее решать. Они то сбежали и им зашибись, а баба она то с этой проблемой остается...
26 мар 2006, 03:57
"они в большинстве своем инфантильны, трусливы... им легче сбежать от проблемы, нежели ее решать. Они то сбежали и им зашибись, а баба она то с этой проблемой остается... " Ну тогда есть мнение, что не следует себе на голову проблему искать, чтоб потом же с ней один на один остаться. По крайней мере я б не стал :-)
19 мар 2006, 16:15
Для меня внешний вид человека - одна из причин для уважения/неуважения к нему. Я б и У. Черчилля уважал бы больше, если б он стройнее был.
20 мар 2006, 21:15
как верно замечено
16 мар 2006, 11:48
Все просто, закон спроса и предложения. Малое предложение при большом спросе влечет за собой повышение цены. Кого меньше, тот и рулит. А меньше у нас ясно кого, минус заключенные, минус алкоголики и прочие...
16 мар 2006, 13:29
Не-е-ет :) , не закон спроса и предложения, а закон социальной защищенности. Кто более защищен, тот и "рулит". Сейчас у нас безусловно в выигрышном положении находятся мужчины. Они и строют "козью морду". А вспомните матриархат! :) Что, мужчин было больше? Да ни шиша подобного! А "рулили" женщины, ибо были самостоятельнее и защищеннее.
16 мар 2006, 14:08
А КАК они рулили? Как вы себе тамошний матриархат представляете? Женщины (к тому же общие при том строе) - премьер министры пещеры? :-)
и вообще, учитывая, что мамонты сами в эту пещеру не приходят уже убитым мясным шматом - теория про матриархат мне вообще кажется неправдоподобной! :))
17 мар 2006, 10:43
Кто мамонта убивал, тот и лучшие куски от него кушал. Женщины ж с детьми всегда получали то что останется.
И благодаря вот этому простейшему механизму отбора женщины гораздо выносливее, способнее к выживанию и хитрее мужчин. А вы, мужчины, без шматка мяса впадаете во вселенскую тоску, тем самым ухудшаете качество своей личной жизни:P :)))
20 мар 2006, 11:32
Каждому свое: кому ежедневный кусок мяса для комфортной жизни, а кому и ощущение что и впроголодь можно быть хитрой :-)
так на то и хитрость, чтобы впроголодь не сидеть: то корешок ценный заначишь, то травку улетную вырастишь...Муж с охоты пришел, хлеба просит - а кто хлебушко вырастил? А искпек? Ага - я, любимая:) А поел мяска с хлебушкой и картошечкой и чего хочется...Ну, не размножаться так хоть на мягкое лечь - а жона если некормлена это ж чисто кости, на таком не полежишь, не отдохнешь после трудового сезона охоты...Короче, всем наша бабья хитрость и сноровка выгодна:)
21 мар 2006, 10:53
Пока выгодна - стало быть обмен корешками и идет :)
ага, да и вобще Любовь ведь уже позже придумали, причем как раз мужики, чтобы мамонтами не рассичтываться а "затак" удовольствия получать:)
26 мар 2006, 03:59
Тут еще черт знает кто ее придумал: с некоторого момента мамонтов могут и перестать носить, а жрать ведь надо регулярно :-). Без любви в этом случае можно и с голодухи пропасть :-)
AD
AD
17 мар 2006, 14:04
Вы с Боулингом просто путаете временнЫе рамки. :) :)
17 мар 2006, 14:06
Весьма неплохо "рулили", весьма неплохо. Мужчинам фору давали, да и до сих пор дают. :) А про то, что вы не представляете себе временнЫх рамок того или иного события, я уже сказала.
17 мар 2006, 16:18
Ну дык озвучьте время (а заодно и место) где по вашему был матриархат :-)
16 мар 2006, 21:01
точно! ведь среди женщин нет ни заключенных, ни алкоголичек...сплошь и рядом святые :))
16 мар 2006, 12:00
Абсолютно согласна. На все 100%.
Anonymous
16 мар 2006, 12:22
Спорный вопрос, какой муж лучше :( Муж мой более чем следит за собой. фигура супер, не курит, не бухает. Но всё равно я считаю что он не имеет мне никакого права выговаривать, что я на 10 кг после родов поравилась. Да, я выгляжу ужастно , это правда. И от этого вдвойне и втройне обидно когда он начинает меня подкалывать, гнать в спортзал, на лыжи, или на сноуборде кататься - когда простите я не высыпаюсь ни хрена, на не еще помимо годовасика уборка, готовка и тэпэ, а по выходным еще и бабушка за которой надо ухаживать :( Еще он мне может запросто после секса хлопнуть по животу и сказать - даааа, вот это "булка" , и ржать... :( Знаете, как обидно :( Лучше бы сам был с пивным пузом и <вырезано>, тогда бы радовался что я по крайней мере 60 вешу, а не 90 :(
Anonymous
16 мар 2006, 12:31
Все правильно
16 мар 2006, 12:32
На элементарное "меньше жрать" свободного времени тратить не надо, оно у вас ещё останется;-)
Anonymous
16 мар 2006, 12:46
ага :) Мясо не ем - я вегитарианка. учитывая что за день я съедаю 2 йогурта, 300 гр. вареных овощи и 5 стаканов чая - ваш <вырезано> ооочень актуален :))))
вечно толстая
16 мар 2006, 12:50
Такая же фигня, я, чтобы не поправляться питаюсь ежедневно так, как некоторые на диетах сидят. Не буду писать рацион, но поверьте ем очень мало. И как было 60 так и есть 60. Для того, чтобы было 50 мне надо вообще не есть и целый день бегать трусцой, только я наверно после недели таких экзикуций, загремлю в больницу.
16 мар 2006, 12:57
Нужели 60 это так много? Я вот тоже 60....но лишнего нету как не ищи (я не лукавлю).
Anonymous
16 мар 2006, 13:01
если у вас рост больше 173 - тогда возможно. А так - не поверю :-Р По крайней мере по современным стандартам.
16 мар 2006, 13:09
174:-D А при чём тут стандарты? А если у человека кость тяжёлая или ещё какие особенности строения тела. Так что думаю и со средним 165 можно весить 60 и выглядеть хорошо;-)
вечно толстая
16 мар 2006, 13:15
у меня 163 и я не говорю, что прям корова, но полная это факт
16 мар 2006, 21:05
вот бросайте забивать себе голову "современными стандартами" и вам сразу легче жить станет!!!
Орфограф
16 мар 2006, 21:44
и не менее актуален - "вегЕтарианка" - правильнее надо писать-то...
19 мар 2006, 16:27
Если многие могут, значит, почти каждый сможет (кроме убогих). Если сильно захочет. Если захотеть похудеть реально ... Весь мир находит способы. Хоть голодание, хоть 12 приемов пищи в неделю по Брэггу... Весь вопрос в мотивации. А как ее поднять, а не опустить - это проблема серьезная. Но замалчиванием точно не поднять.
sunny
19 мар 2006, 17:17
Меня терзают смутные сомненья, что проблема веса сейчас самая актуальная в мире. Я не могу ходить к маме на д/р, т.к. ее многочисленные подружки вдоль и поперек обсуждают там, в основоном, то кто похудел, кто потолстел, то же самое касается моих подружек... и даже друзей. Меня от этого тошнит, неужели нельзя оставить факт похудения и потолстения без внимания??? Ведь раньше проблема веса стояла не так остро, главным фактором была все же красота, а не худоба, а сейчас все кардинально изменилось, и не сказала бы, что в лучшую сторону. P.S. Я конечно не имею ввиду, что оч. толстая жещина это хорошо, нет, но в нашем общ-ве если ты чуть пухлее Кристины Агилеры, все пипец - ты жирная корова!!!
19 мар 2006, 17:41
Мне кажется, что социальные связи + ведение здорового образа жизни важнее собственной лени и стоят усилий воли, хотя б на примере Канта. Я ошибаюсь?
sunny
19 мар 2006, 18:08
Да ну что вы, уход за собой и занятия спортом это дело святое. Но есть одно но, вот подружка моя не курит не пьет, танцами занимается, в бассейн ходит, но рост высокий, а кость широкая, вот и получается, что все считают ее коровой, хотя жира-то у нее нет, одни мышцы. Я хочу сказать, что если женщина от природы не миниатюрна, то как бы она не карячилась, а все равно общепринятого идеала ей не достичь. Еще пример, у меня широкие бедра, и даже когда я худею, кости то от этого не сужаются, так что, при любой степени худобы, остается впечатление, тяжелого низа, толстой попы.....
AD
AD
19 мар 2006, 19:04
Простите, идеалы у каждого свои. Сравнивать себя надо не с ними. Сравнивать, в своих интересах, стоит с поставленной целью. А если учитывать,"что станет говорить княгиня Марья Алексквна", то счастливой ни стать, ни быть не получится. Принципиально. Только своей головой!
sunny
19 мар 2006, 20:18
Но быть счастливой, впринципе, можно и имея 100 кило весу. Просто вот лично мне обидно, что люди, иногда, тыкают мне, что я полненькая, хотя виноваты в этом гены, а вовсе не то, что я много ем и не занимаюсь спортом :((((((( P.S. также девушке обидно, когда ей, например, говорят, что она доска, в чем в чем, а в том, что у нее грудь маленькая, она-то точно не виновата...
20 мар 2006, 16:44
Я-то свой выбор уже сделал. И мне хорошо:-) И Вам советую: в зависимости от того, что Вы сами хотите, быть счастливой или одобрения других,я полагаю, Вам и стоит совершить свой выбор.
уже не обижает
16 мар 2006, 12:34
Во-первых в обяз. порядке надо ему напомнить, что вы носили его ребенка, что рожали, что кормили, что он вообще должен вас холить и лелеять и как не стыдно ему говорить вам такие вещи. Либо еще вариант, мой случай, мне было так обидно, когда он что-то говорил, по поводу моей фигуры, что реально несколько раз довел меня до слез. Я реально рыдала, сказала ему, что меня это ужасно обижает, что я готова сквозь землю провалиться и т.п. В итоге он извинился, сказал, что он не хотел меня обидеть, что шутил, что теперь понимает, как больно мне это слышать, с тех пор слышу только каждый день какая я красавица.
16 мар 2006, 12:44
"с тех пор слышу только каждый день какая я красавица." А я и успокоилась и вообще забросила себя потому что красавица:-D В один прекрасный момент развернётся и уйдёт, скажет что нашёл ещё красивее и которая за собой следит- и что не хотел вас обижать, пару раз намекнул в шутку а вы в истерику. При нормальном питании лишний вес после родов уходит ооочень быстро- мне хватило 3 недели после вторых и два месяца после первых;-)
Валерия Ильинишна, закройте рот!
16 мар 2006, 12:48
если ВАМ хватило, это не значит что у ВСЕХ так же. И это актуально не только про вес, а вообще про всё.
не обижает
16 мар 2006, 12:48
Ну вообще-то с того времени я очень похудела, я за этим слежу, но на тот момент времени, пардон месяц после родов + ГВ, я тогда не могла за 1 день сбросить 20 кило, а выслушивать каждый день, что я полная, было крайне обидно как раз именно потому, что ну не было возможности моментально сбросить вес.
16 мар 2006, 12:53
Ну так это другое дело, может он и правда шутил так- простите уж его и забудьте:-) Сейчас наверное уже сами вспоминаете эти шутки с улыбкой. Я подумала, что 2 анонима один и тот-же человек. Месяц очень мало для сброса такого веса когда его ещё и сбросить сразу после родов легко. А уж когда уже через год жирок закрепится плотненько попробуй его согнать потом:-(
16 мар 2006, 12:56
Ну, на такие заявы просто запрячь помогать с годовасиком, а самой - в спортзал или на сноуборд! И донести до его сведения, что недосып ведет к набору веса, потому чтоб похудеть Вам просто необходимо высыпаться, потому если он хочет, чтоб Вы похудели - милости просим за ребенком последить!
Anonymous
16 мар 2006, 13:03
он не сидит приниипиально, что Вы - он же "бизнес делает". И по ночам только 3 раза за год вставал к ребенку! Деньги на няню есть, но я принипиально такого маленького не оставлю даже на 3 часа. А из родственников помощиждать неоткуда, увы :( А что правда - от недосыпания полнеют? просто видете ли - я действительно НЕмного ем, и минимум час-полтора гуляю с ребенком, но вот уже 5 месяцев вес не снижается :(((
17 мар 2006, 10:54
Если он "принципиально" с ребенком не сидит, а Вы "принципиально" не оставите его в год на няню - то тогда ой. Тогда или терпеть, или отвечать тем же, или...пересмотреть принципы :-). О недосыпе и проблемах с весом я написала ниже. "Гулять час полтора" недостаточно для того, чтоб серьезно сбросить вес, хотя и намного лучше, чем ничего.
16 мар 2006, 13:21
Недосып, к сожалению, ведёт как раз к потере веса. А очень бы хотелось, чтобы наоборот - вот у меня другая проблема - не могу поправиться. Специально стараюсь высыпаться. (с транслита)
16 мар 2006, 13:36
Аналогично...
16 мар 2006, 16:25
Не факт :) У меня до сих пор недосып имеется, но вес мой меньше никогда не становился от этого :) Это из той же оперы, что кто-то понервничает и сбросить пару кило, а кто-то пару кило прибавит, т.к. привк заедать стресс. Всё 50 на 50, имхо.
16 мар 2006, 19:26
Я просто не нахожу логического обьяснения тому, почему при нехватке сна именно полнеют:-). Всё-же, элементарно, больше энергии уходит, так что, по идее, должно быть наоборот. А про стресс - понятно, у меня в стрессе весь аппетит пропадает, могу целый день не есть. (с транслита)
16 мар 2006, 19:49
Я вообще не вижу прямой связи между сном и весом :)
16 мар 2006, 19:53
Ну, это я, в последней надежде на то, что если только есть и на диване все сутки лежать, то может...:-). А вообще, вот, подумалось - мало сна - стресс - у меня пропадает аппетит, у кого-то - появляется:-). (с транслита)
16 мар 2006, 20:01
Вот, как раз про меня :)
16 мар 2006, 20:08
Я вам искренне завидую:-). (с транслита)
16 мар 2006, 20:16
А я вам :) Так как мечтаю похудеть ну хоть на 5 кг :)
AD
16 мар 2006, 20:22
Да, всегда что-нибудь не так, хоть в какую сторрону :-). Удачи Вам с похудением:-). я вот на 3 кг за 4 месяца поправилась, уже небольшая радость:-). (с транслита)
17 мар 2006, 17:10
С похудением проблемы, так как имеет место стресс, который заедается :(
16 мар 2006, 19:51
А с другой стороны, если вы мало спите, то от этого страдает нервная система, а следом и гормональная. Гормоны, имхо, единственное, что ведёт к похудение или набору весу, а вот какой механизм запустил гормональный сбой не имеет значения.
16 мар 2006, 19:56
В моём случае - вряд ли сбой. Вешу 50 кг с 14 лет, плюс-минус 2 кг, за исключением двух беременностей. Лет до 30 - ещё ничего, потом такой вес - нонсенс полнейший:-(. Благо, муж молчит:-). (с транслита)
17 мар 2006, 10:51
Видите ли, и на эмпирическом опыте (своем включительно), и "учеными доказано", что депривация сна ведет к тому, что переутомленный организм пытается как-то лиюо наверстать недостающую энергию, либо "сберечь" ее, потому несколько замедляется обмен веществ и (или) повышается тяга к сладкому и жирному - наиболее калорийным прродуктам. чаще к сладкому. Еще при недостатке сна все системы организма не получают нужного отдыха и восстановления, потому пища может не усваиваться так, как надо. В Вашем случае, если есть вообще тенденция к излишней худобе - то это проявляется именно так. У людей, у которых тенденция обратная - скорее повышается "откладывание жира про запас" и "жор" на сладкое, причем незаметно: человек будет считать, что почти ничего не ест. То есть если "на пальцах" - то существующие проблемы с обменом веществ при недосыпе усиливаются.
19 мар 2006, 16:31
+1 Или деньги на няню.
16 мар 2006, 14:13
Вы знаете, наличие или отсутствие бестактности у человека не зависит от веса жены. Если похудеете, все равно всегда найдется, по какому поводу грубо задеть. Не в весе дело-т.
17 мар 2006, 10:41
Пожалуй соглашусь, и еще добавлю, что не только в бестактности, но и в степени уважения к жене, да еще куча факторов, может он обиделся и так мстит, но это тоже неправильно с его стороны имхо.
16 мар 2006, 16:20
Ну,так подключайте мужа тоже к воспитанию ребенка и помощи по дому.Пусть посидит выходной дома. а вы в спортзал сходите или салон!!)))
16 мар 2006, 16:30
Да уж :( Я считаю, что если человек чем-то недоволен в другом человеке, то он должен создать условия для того человека, чтобы он смог реализовать пожелания. А иначе всё это только слова. Если муж хочет, чтобы вы занялись собой, то пусть обеспечит вам эту возможность, а вы, я думаю, постараетесь вернуть вес и форму. А если дальше слов дело не доходит, то ничего не поделаешь, если вы сидите дома с ребёнком и вам некому его отдать на время занятия и уж тем более заплатить за них :( А ещё я заметила, что если мужчина изначально при выборе жены немаловажное значение уделял именно фигуре, то нет ничего удивительного, что у мужчин такая реакция на растолстевшую жену. А вот когда не была столь значима фигура, то и претензий нет или меньше :) А ещё считаю, что лишний вес может быть просто предлогом вас подкалывать, а проблема совсем в другом..
17 мар 2006, 10:44
"А ещё считаю, что лишний вес может быть просто предлогом вас подкалывать, а проблема совсем в другом.." Да да да, не спорю, но в таком случае, лично мне кажется, что правильнее, подойти к жене, поговорить и сказать, в чем конкретно проблема, я уже выше писала, что таким образом вымещать свою обиду или злобу это ведь тоже неправильно!!!
17 мар 2006, 13:43
Всё вы правильно говорите, но вот почему-то мужчины такие существа, которые предпочитают отмалчиваться или искать варианты на стороне, а вот поговорить с женой на чистоту редко кто соглашается. Отсюда все проблемы. А есть ещё вариант, что муж, подкалывая, думает, что жена поймёт намёк и сама догадается. И считает, что напрямую сказать жене - это сделать ей неприятно. Но по мне лучше пусть скажет как есть, чем эти все двусмыленные намёки и подколки.
16 мар 2006, 16:30
"Еще он мне может запросто после секса хлопнуть по животу и сказать - даааа, вот это "булка" , и ржать..." - это менталитет. Сами такого мужа выбрали и фигуры тут ни при чем. И не говорите, что в "стройные" времена он так над Вам не ржал. Значит находил повод по-другому унизить, просто для Вас живот оказался болезненнее.
19 мар 2006, 17:02
Оспорю. У всех свои приоритеты. И свои вкусы. Кому-то рубенсовские дамы идеал, кому-то иные. Напрячь голову так, чтоб обеспечить здоровый образ жизни, вписываясь в имеюшиеся сметы денег-времени-сил, я считаю, задача , посильная подавляюшему большинству. "Если ты не за себя, то кто за тебя?" А выговаривать себе индульгенции - занятие бесперспективное.ИМХО. На рынке(там, где оценивают в реале) они не помогут. Быть и мочь лучше и честнее, чем казаться и просить справок о кажимости.
20 мар 2006, 12:57
Я совсем о другом. Если муж именно так себя ведет, то дело уже не во внешности жены, а в его воспитании.
20 мар 2006, 17:15
ППКС!
16 мар 2006, 19:42
Скажит - ОК. Тебе - бабушка по выходным и уборка, мне - спортзал, лыжи и сноуборд.
16 мар 2006, 21:04
Не знаю, не знаю, едут на том кто позволяет на себе ехать....мне такое можно сказать только раз, ответ последует такой что он сам долго будет в себя приходить, но у меня соотвественно и муж такой который себе такого не позволит!
19 мар 2006, 16:17
"булка" это ягодица:) мужу двойка по анатомии
16 мар 2006, 19:29
А выбирайте других мужчин. И все. :-)
AD
AD
16 мар 2006, 21:49
ППКС =D>
19 мар 2006, 17:04
+1 !
16 мар 2006, 19:57
Так их!Чтоб им всем...!Идтить их в ...!
16 мар 2006, 23:11
Прочитала. Как же на душе то тепло и приятно,что писали не про моего мужа:)
цыпа в трусиках
17 мар 2006, 09:08
...а, может, пока не про Вашего? ;-)...
17 мар 2006, 09:32
не)точнее будет УЖЕ не про моего))))) шучу)я действительно считаю, что женщина должна работать над своим же мужчиной. И задуматься, почему он так ее не уважает,что позволяет себе вот быть в таком непотребном состоянии.
16 мар 2006, 23:52
Ффсе мужики кааазлы ванючие! давайте поговорим. это моя любимая тема....
17 мар 2006, 09:11
=D>
17 мар 2006, 09:43
и ты с этим согласен???????)))
17 мар 2006, 09:56
:-Р :-)))))
17 мар 2006, 09:58
/задумалась/ )))
17 мар 2006, 00:58
Вообще-то я всегда считала, что хорошо выглядеть надо для себя... Ну как-то приятнее видкть в зеркале отражение гармоничносложенной, ухоженной женщины, а не одутловато-бесформенного существа... Нет? Какая мне разница, что мне кто говрит? Это моя жизнь, которую я живу для себя... И не всегда надо говорить дорогому человеку в ответ на его реплику - ты бы лучше на себя посмотрел, толстый недомерок...) Может, он хочет как лучше, а слов подобрать не смог.... Ну и как-то надо стараться не доводить до того, чтобы вам окружающие говорили, что собой заняться не повредит...
19 мар 2006, 17:06
ППКС
17 мар 2006, 08:31
Ну я зато умный. Вот. Чего уж тут на фигуру то глядеть.
17 мар 2006, 09:06
:)))))))))))))))))
17 мар 2006, 09:25
Особенно понравилось "Топ не для обсуждения, просто хочу, чтобы все прочитали и задумались":) Женщины выбирают , а мужчины думают, что они выбирают- кто-то написал. Непонятно, зачем выбирали-то? Если мужик рядом с Вами выглядит полным козлом (и с наружи и внутри)- это значит, что живет он с козой (простите за грубость). А претензии бывают как обоснованнми, так и необоснованными, никто и не спорит, только вот форма, в которой они выражаются может быть разной. А это уже зависит от уровня нравственного воспитания. Но это уже другая тема....
17 мар 2006, 09:29
А я вот постеснялась такое написать:)))
17 мар 2006, 09:39
Наверное, это наша привилегия ;) (шутка)
17 мар 2006, 09:40
я с утра стеснительная. Сейчас разойдусь:)
17 мар 2006, 10:59
Вот как раз то, что вы написали, я считаю другой темой. "Непонятно, зачем выбирали-то? Если мужик рядом с Вами выглядит полным козлом (и с наружи и внутри)- это значит, что живет он с козой (простите за грубость)." Вообщем почти на любой топ этого форума можно именно так ответить =) Что-то не нравится в муже? Сама - дура! И делов =) Или вы хотите сказать, что женщина вообще всегда должна быть мужем довольна? Мне кажется, что в любом случае это нереально, что в любой семье есть проблемы,которые нужно решать, в каких-то семьях есть и такая. А то, что я написало в этом топе, навеяно не конкретно моим мужем, а читайте первый пост... так что в советах по этому поводу ЛИЧНО Я не нуждаюсь, так что просьба всем, ПИШИТЕ АБСТРАКТНО!!!
AD
AD
17 мар 2006, 11:12
Если честно, то я вообще не понял смысл Вашего обращения ((( Вы пишите, что не обобщаете, а как по-другому это понять? Вы пишите, что топ для того, чтобы мы (мужчины) или вы(женщины) задумались. О чем? О том, что мужики - козлы, они не следят за собой, думают, что они - пуп земли и вы, женщины, потакаете их капризам. Захотел красивую фигуру - побегу в спорт зал. Захотел лицо без морщин - лягу под нож... А "сама дура" - это ваши ,только ваши ощущения, я просто ОБОБЩИЛ то, что здесь было высказано ранее. "ПИШИТЕ АБСТРАКТНО" никак не подходит под ваш топ.Уж извините.
17 мар 2006, 11:35
Задумались о том, что сначала на себя посмотри, а потом к другим придирайся. Неужели не понятно??? Проще надо к вещам относиться, а не воспринимать все буквально. То что я думаю, что мужики козлы - это ваши домыслы, ничего подобного я не писала и никого не хотела обидеть, а вот на счет потакания капризам это да, это у некоторых женщин есть такое, не то, чтобы это было прям так уж плохо, но мне все же кажется, что прежде, чем бежать в спортзал по наказу мужа, нужно ему сообщить, что он сам не идеал, чтобы тоже, например, начал заниматься, компромисс.... а не безоговорочное потакание его желаниям.
17 мар 2006, 11:44
"Все мужики - козлы" - это я обобщил. :) Как вы думаете, такой компромисс подойдет - ты сбрасываешь 10 кг, а я пью пиво только раз в неделю. (я утрирую) Бесполезно искать компромисс, когда отстутствует банальное уважение и такт. ИМХО :)
17 мар 2006, 11:54
На счет такта это да, это выше уже было написано. И еще то, что помимо такта может быть еще обида на жену или еще что, но в любом случае, мне кажется, нельзя так свою обиду или свой же комплекс неполноценности так выражать, вымещать на жене, можно ведь как-то по-другому...
Фигею....
17 мар 2006, 10:44
Я вот иногда почитаю такой топ и фигею!!!...Типа муж говорит что я толстая,страшная да и просто дура!!...а откроешь паспорт...мама дорогая!!!...муж,страшнее не придумать,не опрятный....Ужас!!!!
18 мар 2006, 15:21
гы!!! Так ей еще это и в вину поставят, типа за мужем не "смотришь"!
20 мар 2006, 14:44
Если когда то муж про меня скажет , что я толстая, некрасивая и дура..., то он уже не будет моим мужем. Я не понимаю все-таки как можно жить с человеком, который так к тебе относится, по привычке? У меня есть знакомые, у которых мужья с пузом или наоборот, только вот они ценят своих жен и дело тут не в красоте. Если муж считает свою жену толстой или даже просто непривлекательной, то тут уже нет любви, а где нет любви-нет брака, вот и все...
21 мар 2006, 11:11
С первой строчкой Вашего поста согласна полностью..... Но.... То есть Вы считаете, что человек (муж, жена) может со временем становиться неприятным внешне, расползаться, не следить за собой, в общем...все по фиг... А его партнер будет обязан принимать его таким же..? ИМХО такое случается крайне редко.. Как ни крути, а 90% информации мы воспринимаем глазами...
21 мар 2006, 12:19
Честно говоря столько недостатков, сколько было перечислено редко бывает в одном мужчине.... Оен либо толстый, либо худой. Один пиво хлещет, другой телек смотрит. У всех свои недостатки. И потом главная причина их уверенности, в том, что всегда найдется желающая вашего пузатого мужа. Так что спрос велик, а спрос устанавливаем мы женщины. И проблема эта в нас. Мы так хотим иметь рядом с собой друга - пусть пиво хлещет и телек смотрит. Не захочешь ты, захочет его другая. В браке только и слышишь про измены да про разводы. Так, что мы виноваты во всем сами. В конце концов, когда женщина перестает ухаживать за собой - она теряет самооценку и в первую очередь это входит в наши интересы- выглядеть хорошо. А там гляди и мужик заволнуется"С таким брухом моя жена-красавица сбежит" и сядет на диету сам
24 мар 2006, 19:04
А почему так???? Вы никогда не задумывались, почему женщина боится потерять мужчину, а мужчине как-то собссно, ну не то, что все равно, а как-то не очень волнует его эта проблема. Все потому, что есть дибильный стереотип, мол баба должна быть с мужиком. Мужику 30 он не женат, это нормально, 30 лет не замужем... какой ужас, старая дева, бедняга. Вот вот вот в этом все кроется, это все равно что модно быть худой, так же модно иметь парня, мужа, молодого человека. А мужиков, наоборот, как то женитьба не приветсвуется, у них модно общаться с кучей молоденьких девушек, спать с ними со всеми, тогда да, ты крут, а женат.... типа фиии подкаблучник. Ничего не утверждаю, просто появились мысли, я изложила...
26 мар 2006, 12:11
Если человек толстый некрасивый дурак, то он пусть радуется, что пару нашел, а не обижается.
28 мар 2006, 03:03
Ник ДРУГОЙ...)))пожалуй соглашусь с вами. со всеми женскими минусами, куда не глянь вся та фигня,которую вы описали)) женщины разучились себя красиво и женственно со вкусом преподносить. за них куда больше обидно, чем за неопрятных мужчин, если честно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325