Меню

Странно наверно...

AD
Anonymous
16 мар 2006, 12:03
Вот у меня такая ситуация, мужа люблю сильно-сильно, да и он меня вроде тоже. Правда он постоянно общается то с одной бывшей, то с другой, то с третьей!!! одним словом любит очень женское внимание!!! Задевает меня это, может даже ревную, но виду не показываю!! Да еще ребенка воспитываю, малютку!!! Так вот хочу мужа не так сильно любить, хочу чтоб не трогали меня его действия!!! Надоели эти переживания. И как же остудить-то свои чувства?!
16 мар 2006, 12:09
Сказать все ж таки придется. А с родителями, проверено на личном опыте, лучше начистоту. Тем более говорите обид не будет. И как мне кажется, лучше было бы для семьи, для вашей семьи, всех и маму, и свекровь научить общаться друг с другом. У вас родится ребенок, у него 2 бабушки, и вы будете вертется как уж на сковордке, чтоб не обидеть ни ту ни другую.
16 мар 2006, 12:11
:) А причем тут бабушки?
16 мар 2006, 12:13
Наверное перепутали:-D И ребёнок-то у автора есть:-D
16 мар 2006, 12:12
Ну лично я бы точно не приветствовала общение мужа с бывшими, любит он внимание или не любит. Если б продолжал, поговорила о том, что и у меня бывшие были и мужское внимаение я люблю.
Anonymous
16 мар 2006, 12:39
да говорила, бесполелезно!! Свои отмазки говорит по этому поводу, вот и я хочу просто забить на это!! Свои нервы дороже!!
16 мар 2006, 13:04
Если Вы это осознали - это первый шаг к "забить"... Только, что это за семья?!
16 мар 2006, 14:51
Странно тогда. Если любит, должен был бы прислушаться к тому, что любимую женщину его поведение задевает и расстраивает. Или для него важнее внимание к нему бывших, а не ваше?
16 мар 2006, 15:34
Странно, согласна... Мой вот обижается, что я мало ему внимания уделяю...
16 мар 2006, 15:24
Здесь дело не в любви к нему,а в отношении к его вниминию к женскому полу.Ничего не изменить:либо Вы научитесь внимания не обращать,либо Вы будете всю жизнь нервы себе трепать.
Anonymous
16 мар 2006, 22:07
Вот тут Вы в точку попали. И как с этим справиться, как подавить в себе эти чувства ревности, переживаний. Чтоб жить легче было.
17 мар 2006, 00:10
.. а также в отношении к себе. Кто там на свете всех милее?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325