Меню

Приплыл

AD
16 мар 2006, 16:54
Даже незнаю с чего начинать.Попытаюсь - коротко. Много от меня жена натерпелась за 16 лет совместной жизни НО Сейчас ее как подменили,совершенно другой человек.Говорит хватит,теперь как раньше не будет!Вспоминает только плохое,говорит накопилось многое.Да только я изменить себя немогу вот так сразу.Она говорит:хочу другого мужчину,сильного.А я ее неустраиваю. Вдобавок я заболел - шизофренией.(У меня слуховые угрожающие мне и жене галюцинации)И именно сейчас мне нужна поддержка а ее нет.Пью таблетки.Вот сейчас после разговора с ней пью пиво,хотя нельзя.Жаль.Она,жена хочет развода.Вот так,все хорошое и все плохое коту под хвост.Обыдно.
16 мар 2006, 16:57
пральна бросает. Алкоголика еще можно вылечить. При его желании. Шизофреника - нет.
16 мар 2006, 17:13
Разве шизофрения не вылечивается ??? Это заболевание головного мозга так?
16 мар 2006, 17:18
неа, вы разве не в курсе ?
16 мар 2006, 17:20
Врач сказала что по разному бывает.Надежда умирает последней!
17 мар 2006, 09:17
Извините, что вклинилась,но шизофрения и правда не вылечивается. Ее можно "притупить". :( Современные препараты позволяют во многих случаях значительно ослабить ее симптомы.
16 мар 2006, 16:59
т.е. когда в колодец плевали не думали о том, что пить захочется ??? сочувствую...
Ж
16 мар 2006, 17:11
А жаль, что это разводка.
16 мар 2006, 17:14
Разводка это когда мало водки!
Anonymous
16 мар 2006, 17:26
А вам хотите сказать уже хватило?
16 мар 2006, 17:29
Пожалуй ;)
16 мар 2006, 17:18
Бывают же такие темы!!! Вас в стационар надо, на 3 недели. Капельницы, гипноз и все такое, глядишь жена за 3 недели что-нить придумает.
16 мар 2006, 17:21
Во-во, мне как раз такое и слышется!Да и жена своим поведением подтверждает.
16 мар 2006, 17:25
Ну вот и вперед на амбразуру. Пусть жена скорую вызовет что ли
16 мар 2006, 17:28
А зачем скорая? Не понял! Вы вроде не шизофреник?!
16 мар 2006, 17:59
А что вы хотите? Я что-то не понимаю. Разводка это или нет, но вам бы точно полежать в больничке. В пограничном отделении, под присмотром психотерапевтов. И вы бы отохнули и жена бы от вас.
16 мар 2006, 18:01
Честно?! Боюсь что изменит мне.:(
16 мар 2006, 18:04
не понимаю, чего вы боитесь больше? то жена другая, может она уже давно с другим? то болезнь у вас, а с ума сойти не боитесь? то развода боитесь, еще скажите, что не знаете, чей у вас ребенок...мол темненький какой-то, только пяточки сверкают
16 мар 2006, 18:11
Не с другим,но изменила и не признается в этом. C ума сойти - боюсь как и любой наверное. Почему,у меня мальчик и девочка.
16 мар 2006, 17:39
И это все что можете сказать? Говорите я СЛУШАЮ!(это бывает полезно);)
AD
AD
16 мар 2006, 17:44
так вопрос то ваш в чём?????
16 мар 2006, 17:51
Что же все-таки делать? Как не поломать? Или Уже поздно? Хотя ежели честно сейчас -" плевать! На все плевавть" (Сектор Газа)! И так бывает.
16 мар 2006, 17:54
а чего ломать боитесь??? жену уже не сломать - она за 16 лет натерпелась, больше не хочет.. Шизофрения может быть разной, в том числе с частыми обострениями, вы же сами пишите, что галюцинации опасны для вас и для жены.. Поддержки от кого хотите, от жены, которая терпела и устала терпеть??? Ещё раз вопрос повторю, пока в колодец плевали - не думали???
16 мар 2006, 18:07
Да не так ,что бы плевал специально,но наверное было.Какие угрозы? Я наоборот за нее боюсь и за себя также. Исповедь шизофреника,самому смешно.
16 мар 2006, 18:17
Вы внимательно читаете ??? Ваши галюцинации угрожают вам и жене... Моё имхо - говорите с женой, а не напивайтесь... Думаю, что за 16 лет у вашей жены к вам тоже куча претензий, но если б она пила каждый раз , то уже давно спилась...
16 мар 2006, 18:23
Я очень внимательно читаю.Я и пытался на трезвую голову договорится НО все безрезультатно!Ноль и все!
16 мар 2006, 18:26
Значит она больше не хочет с вами ничего общего... Видимо и так не сахарный были, а сейчас тем более, как представит возможные варианты... Тогда или сами старайтесь бороться и с болезнью и за любовь или отпустите жену и боритесь с болезнью..
16 мар 2006, 18:43
Не хочет,но развод стоит денег которых нет.Вот и живет рядом/.Плюс помощь моих родителей,вот и терпит сожительство. Как бороться с болезнью если это болезнь головного мозга?!
16 мар 2006, 18:50
вопрос: а вы откуда??? Не поверите, сама развелась недавно, сумма затрат = сумме гос.пошлины.. 200 руб.
16 мар 2006, 17:55
Мне вас искренне жаль, но ваша жена не может вас больше желеть, я понимаю. Она хочет вас просто любить как мужщину, ведь за что- то она вас когда то же полюбила. Дак вспомните все, ведь женщины любят сильных мужщин, а не нытиков! Не в коем случае не напивайтесь. Ведь это только все усугубит. Удачи вам!!!
16 мар 2006, 17:59
Уже усугубило.А Вам спасибо за слова поддержки. Вот и моя жена была такой раньше,только сейчас-другая!:( Сам поражаюсь.
16 мар 2006, 18:19
Нет не верьте ваша жена не другая, просто та, настоящая скрылась под грузом повседневных забот. Конечно самое простое развестись, крепкую семью построить гораздо сложней. Я считаю, что если любовь еще жива, надо побороться, встряхнуться и попытаться все наладить терпением и лаской. Найдите в себе силы!!!
16 мар 2006, 18:26
Терпением и лаской ,мне понравилось.Понравится ли моей жене? это вопрос! Она уставла,я устал получится ли! Я попробую.:(
16 мар 2006, 18:49
А шизофрения от спиртного или наследственное.
16 мар 2006, 18:51
Незнаю.В 39 лет проявилась.
16 мар 2006, 19:15
говорят шизофреники умные люди)))))))
16 мар 2006, 21:15
Угу, картины пишут и уши себе режут.
17 мар 2006, 09:19
ГЕНИИ:)
19 мар 2006, 08:04
Шизофрения и интеллект никак не связаны.
17 мар 2006, 09:18
Обычно,шизофрения - это наследственое. Хотя.Если в вашей семье были больные шизофренией, нельзя говорить, что со стопроцентной вероятностью болезнь передастся по наследству и вам или вашим детям. Женщина с диагнозом шизофрении способна выносить и родить полноценного ребенка. При этом надо помнить, что фактор наследственности у шизофрении проявляется так же, как у раковых заболеваний или сахарного диабета. Если больны двое родителей - ребенок заболевает примерно в 50% случаев, если один - риск составляет 25%.
AD
AD
16 мар 2006, 19:05
Когда вы писали "я уставал, она уставала" , вы конечно же имели в виду (как и всякий мужик)секс. А мне кажется, что для любой женщины, занятие любовью начинается с душевным настроем на волну мужа. Я не слишком откровенна? Вы не забыли, что женщины любят ушами? А еще женщины любят искренний разговор по душам.
17 мар 2006, 08:50
Забей. Если у женщины накопилось, то это все. Ты ведь не хочешь всю жизнь при малейшей ссоре выслушивать о вусех своих промахах за последние 10-15 лет? Сам сбежишь скоро.
18 мар 2006, 20:07
Забить то конечно можно. Это то как раз самое простое. А как же любовь? Может быть её попытаться реанимировать?
20 мар 2006, 10:52
Не сейчас. Иногда чтобы протянуть руку надо сначала сделать шаг назад.
19 мар 2006, 08:03
Легко осудить или тапками закидать, когда женщина хочет развестись с заболевшим мужем. Правда, когда муж бросает заболевшую жену, что бывает гооораздо чаще - это как-то...того...В смысле - бывает. Может, это ее проблема. А может, мы просто не знаем всей ситории. Например, одна знакомая развелась с мужем, у которого после травмы развились психозы. Он так-то нормальный, но во время приступов становился совершенно неконтролируемым и опасным, причем медикаменты когда принимал, когда нет. Она просто устала жить в вечном страхе за себя и маленького ребенка. Еще одна (клиентка бывшая) - ушла от мужа, который умирал от рака. Тоже типа, ах, сволочь - но он всегда относился к ней с агрессией (и руку поднимал), а как заболел, то стал вообще невозможным, типа море ему по колено - так она забрала детей и ушла. А может, просто не смогла вынести, или не нашла в себе силы на поддержку, а жалость посчитала унизительной? Так что не спешите ее судить, ЕЙ тоже, между прочим, поддержка нужна. Лучше постарайтесь найти хорошего врача и следуйте его предписаниям - в том числе если нельзя пить - не пейте, и медикаменты принимайте, как положено: жена-то тут ни при чем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325