Меню

Муж обручальное кольцо потерял

AD
Anonymous плачет
17 мар 2006, 19:10
Извините, что анонимно. Мы поженились всего месяц назад... Сегодня потерял, звонил растерянный, 2 часа искал... я его жду, а его все нет... Я знаю, что это плохая примета. У нас еще проблема: на свадьбе его сестра желала нам в шуточном конкурсе: недолгой, скучной, скупой и гулящей жизни... Весь этот месяц я в шоке... А теперь такое! Я плачу! Я не знаю, что делать!!!
17 мар 2006, 19:13
может все-таки подождать?
17 мар 2006, 19:18
Да успокойтесь!!! Ну возьмите себя в руки! НИЧЕГО СТРАШНОГО не произошло и не произойдет. Надо в это верить:) Вытерайте слезки!! Колечко новое купите, если что;)
17 мар 2006, 19:33
Не волнуйтесь, ничего страшного не произошло, обидно конечно, понимаю, но меньше верьте в приметы. ЗЫ: так к слову, нам на море иструктор по дайвингу рассказал какое колличество обручальных колец терятся при погружении под воду( в основном молодоженами), так что муж ваш не один...
17 мар 2006, 19:57
Извините конечно, как это он кольцо потерял?Зачем он его снял?Оно ему настолько велико, что с пальца сваливается?Что то здесь не то...И через месяц после того как одел...
17 мар 2006, 22:11
Муж моей знакомой, машину чистил, с руки свалилось обручальное кольцо, все ночь искали с фанариком, нашли)))
17 мар 2006, 23:07
Знаете,это можно очень легко сделать.Мой к примеру по началу его снимал постоянно,так как мозоль натирал.Сама бы не поверила,если бы не видела.А потом привык.Носит сейчас постоянно,уже почти 4 года.
19 мар 2006, 13:00
Ну у меня например с пальцев кольца падают, бывает такое. Хотя все по размеру. Один раз я кольцо "смыла" когда руки мыла. Потом многие снимают кольца когда грязной работай занимаются. Муж например первое время даде посуду мыть кольцо снимал - жалко, говорил =) Потом чуть не посеял у мамы в кварире, больше не снимает.
19 мар 2006, 13:30
что значит - зачем снял? у меня муж на работе очень часто обручальное кольчо снимает, если в лаборатории работает, а иногда и дома оставляет, что здесь такого (с транслита)
17 мар 2006, 19:58
не забивайте себе голову ерундой! лучше идите и купите новое:)
17 мар 2006, 20:16
вот глупость, то какая. У меня камень выпал из обручального через месяц после свадьбы и что? Говорят плохая примета, если верить в приметы они точно будут сбываться, не программируйте свою жизнь на плохое. Я боялась, что новую машину вандалы поцарапают, на второй день после салона - поцарапали. мама панически боится залить соседей - два дня назад основательно залила. Еще она как-то подумала, увидев машину с отодранным знаком, как бы у нас не отодрали, выхожу утром - отодран. Я хотела выйти замуж за принца и ждала его 24 года, подруги не верили и не понимали, почему ни с кем не встречаюсь - я его встретила и счастлива. Пусть это будет самая жуткая проблема в вашей семейной жизни.
18 мар 2006, 12:28
это конец.
18 мар 2006, 15:20
Не надо так вот уж сразу приметам верить. У вас же все хорошо? вот и сосредоточьтесь на том, что все в прядке, а кольцо пойдите и другое купите. И наденьте его сама на палец ему..
18 мар 2006, 15:49
Ну вот. все что ни делается- к лучшему. Он же тоже переживает- искал ведь, расстроен. Так что есть повод- пойти в церковь и там обвенчаться (если еще не успели)- там и обменяетесь кольцами по-новой. И снова свадьбу можно сыграть- без глупых шуточных конкурсов/тостов) :)) удачи Вам.
18 мар 2006, 17:01
Тоже самое хотела предложить:) А если уже венчались, то просто к Батюшке сходите, обьясните ситуацию и пусть благословит вас с мужем и с новыми кольцами.
18 мар 2006, 16:40
Ну, у меня тоже потерял в первый же год, ну и что -если верить в этов сё, атк и будет, а, если не верить, то всё будет у вас хорошо, не заморачивайтесь. Главное мужа успокойте, а то он тоже расстроенный из-за этого.
18 мар 2006, 17:28
Громко скажите так "Мышка,мышка поигралась и отдай" три раза,тогда найдете что потеряли
18 мар 2006, 18:26
Не парьтесь! Семейное счастье и благополучие от примет не зависит!
19 мар 2006, 09:33
Глупости не говорите!.. Пфф, тоже мне выдумали..все это бреди. Только Вы хозяйка Вашей жизни, а не какие-то там приметы. Не надо настраивать себя на эту волну!..Все будет и будет хорошо!!
19 мар 2006, 09:43
мой муж тоже через месяц после свадьбы потерял кольцо, прыгал с парашютом, зацепил стропилами - и часы сорвало и чуть без пальца не остался. Ну и что, мы уже 12 лет вместе! Так что бросьте все эти приметы. Счастье - оно от человека зависит, а не от примет.
AD
AD
19 мар 2006, 12:55
Всё просто - завтра же пойдите с мужем (или без) и купите вам обоим по новому кольцу, устойте романтический ужин и произнесите ваши клятвы заново, друг перед другом и наденьте друг другу новые кольца. Уверяю вас это будет замечательно и запоминаемо и значить эти новые кольца будут для вас не меньше чем прежние.
20 мар 2006, 16:30
Наплюйте - дело житейское! Если вот так реагировать на это, то можно подсознательно начать путь к развалу. Кольцо ведь просто АТРИБУТ брака, но не его суть и смысл. Не волнуйтесь, это не страшно:-)
21 мар 2006, 01:29
У моего мужа кольцо вообще грабители сняли, получил вечером по голове, когда домой шел. :-( Новое так и не купил. То колечко венчаное было, жалко ужасно. :'( Но прошло уже 3 года, а мы вместе и расставаться не собираемся. :-) Так что не верьте приметам, все у вас будет хоршо. ;-)
21 мар 2006, 16:28
Моя мама на 3 году совместной жизни потеряла отцовское обручальное. Вот лет 25 после этого живут и ничего... А у меня, когда кв-ру грабили - тож мужнино колечко прихватили... Года 4 назад. Ну так я ему взамен на ДР перстень подарила...
21 мар 2006, 16:34
Купить новое и забыть об этом пустяке.
Anonymous плачет
17 мар 2006, 19:52
Сама всем говорю, чтобы не верили в приметы. А тут евоная сестрица... "добрая женщина "... Он едет домой, позвонил, но я трубку не брала... Сама в первом браке кольцо потеряла, думала фигня. Куча разных проблем... и мы развелись... Даже не знаю, в храм сходить помолиться за нее, чтобы все у нее было хорошо и отстала она от нас... Кольцо купим, конечно... Но мысли, как тараканы... Может типа кольцо снял, чтобы кобелировать.... и потерял... Не хочется о нем так думать, но что произошло, то произошло.
17 мар 2006, 22:12
Завтра купите новое кольцо и все хорошо!
17 мар 2006, 20:18
Да ладно глупости все это, ну потерял и потерял. Еще и плачете по этому поводу, да бросьте, чем больше будете накручивать себя про приметы и вспоминать сказанные тосты, тем вероятнее все это исполнится. ЗЫ Я сама свое кольцо теряла через несколько месяцев после свадьбы, месяца 4 без него ходила, а потом, представляете, нашла. Но когда я его потеряла, мне было обидно именно за кольцо, т.к. оно было 2 цветов золота, что мне было очень удобно =) и ни разу даже мысли не возникло про плохую примету =)))))
17 мар 2006, 20:48
Да причем тут приметы.как кольцо потерять можно? Вот Вы все почему кольца не теряете?Это женщины кольца снимают, когда готовят или некоторые,когда руки моют или еще в воде кольца хорошо пальцы покидают.Мужчины, когда снимают не знаю,если военные с техникой возятся или спортсмены волейболисты и баскетболисты.У моей знакомой муж стоматолог(так им даже часы надо снимать ,чтоб не прорвать перчатки ) так у него вообще кольцо с камнем и он его не снимает ,привык аккуратно одевать и ничего, уже 10 лет как с кольцом.
17 мар 2006, 22:04
Я теряла кольца, я женщина, так что и такое возможно :) однажды прям с пальца слетело кольцо серебряное и укатилось под киоск. Было чуточку велико, да еще зима была, от холода видимо пальцы сузились. И еще одно кольцо потеряла, оно мне было наоборот мало и я его как-то автоматически все время то крутила на пальце, то сниму-надену... И вот потеряла. Автор, это жалко, конечно, но не конец света! Закажите новое и живите счастливо!
18 мар 2006, 13:35
у меня муж в озере потерял. при мне пошёл купаться с кольцом, вынырнул без кольца
19 мар 2006, 13:05
Я теряла. В басейне - там быстро нашла =) С пальца падают зимой, один раз серебрянное, помолвочное, в снег упалоупало я его часа 3 искала, весь пятачок на облазила каждую снежинку просеяла - нашла. Иногда я кольца снимаю когда руки отекают, например когда с холода в тепло прихожу. В спорт зале с кольцами не удобно и если мужик непривык то мог и снять, действительно ведь мазоли натирает.
17 мар 2006, 20:53
А вообще, если Вы ему доверяете, идите и купите новое на "размер меньше",чтоб как вросшее было :-) У меня правда и самой муж кольцо потерял через 2 недели после свадьбы,он не знал что кольца в морской воде с пальцев слетают,так вот пальцы и растопырил,вышел,а кольца нет.Мы рано утром пришли,пока никого не было думали его к берегу прибило-нет,не нашли.Не переживайте.
17 мар 2006, 21:21
Господи, пойдите и купите ему новое кольцо. Вот любят люди себе дурью голову забивать. А потом еще разведутся из-за кольца и слов кого-то на свадьбе. (с транслита)
18 мар 2006, 21:54
вот именно! сами себе какие-то проблемы сочиняют
20 мар 2006, 10:04
ППКС!
17 мар 2006, 21:21
Ха-ха! У меня муж ювелир. Если ему пару грамм металла не хватает, то он может кольцо каждую неделю плавить, а потом новое делать. За десять лет пока это никак на семейной жизни не сказалось :)
17 мар 2006, 21:34
Какие глупости купите ещё одно
17 мар 2006, 21:56
Не волнуйтесь! Глупости все эти приметы! Ну у меня муж потерял кольцо в клубе, когда был на мальчишнике у друга!!! Я конечно обиделась, а потом купили новое, гораздо красивее :) Пока (ттт 1000 раз) все у нас хорошо!
17 мар 2006, 23:09
Муж потерял кольцо через 2 года. На след.день купили новое.
AD
AD
17 мар 2006, 23:33
Да перестаньте!!!))) Купите новое и не заморачивайтесь) У нас муж свидетельство о браке потерял))) Я ему однажды высказала, что прав у него на меня никаких нет: нет бумажки - нет прав... Он обиделся, поехал в загс и восстановил свидетельство.. А потом через недельку мы его нашли) Так, что мы теперь дважды женаты)))
18 мар 2006, 00:33
Я прямо в свадебном путешествии потеряла, соскочило в воде с пальца.Тоже плакала сильно.А через год на море познакомилась с другим, о чем ничуть не жалею, так что в моем случае примета была хорошей
18 мар 2006, 13:33
у меня муж через год потерял кольцо :) утопил :) я тут же одела на него своё, а мне он на годовщину подарил красивущее колечко :)
18 мар 2006, 14:28
Я потеряла кольуо когда мылась в душе, оно упало в канализацию и все. Что теперь, убиться что ли. всякое бывает.
18 мар 2006, 15:56
мой муж потерал втечение 3-х дней после свадьбы. :) развелись через 8 лет :) но 8 лет очень неплохо прожили :)
18 мар 2006, 16:06
Ну и что? Мой муж его никогда не носил и я уже лет 10 не надеваю;-)
Anonymous
18 мар 2006, 18:53
Я вообще ему кольцо не на ту руку одела...как вдавцу...
18 мар 2006, 20:12
Автор, если Вас это немного успокоит, то и я и мой муж теряли обручальные кольца в первый год совместной жизни.Просто купили новую пару и все. Вроде ничего, десять лет прожили пока. А если и разведемся, то я думаю, кольца точно не при чем будут.
18 мар 2006, 23:02
Автор вы не переживайте и не расстраивайтесь - я думаю что эти приметы касаются церковного брака - таинства венчания. А если сильно переживаете- выждите время посмотрите как жизнь пойдет - если все хорошо может потом и обвенчаетесь уже скрепите свой союх накрепко.
19 мар 2006, 01:34
Мне бы Ваши проблемы, Вам что, голову больше нечем забивать, как о всяких приметах думать? Я понимаю, ещё бы кольцо было какое-нибудь эксклюзивное( это ведь не так, насколько я поняла?), тогда ещё можно расстроиться, а так... Не программируйте себя на плохое!
19 мар 2006, 02:57
Мой муж кольцо прямо во время свадебного вечера потерял. Нашли дня через три во время свадебного путешествия, оно ему великовато было и случайно с руки соскочило, когда что-то в сумку с вещами клал. Не расстраивались особо. Правда, он его с тех пор и не носил никогда. Вот уже 16 лет не носит. :)
19 мар 2006, 10:23
на кхв как-то был аналогичный топик. там абсолютное большинство из потерявших кольца продолжали жить в счастливых браках. от себя добавлю, муж потерял кольцо в день годовщины свадьбы! хватились за романтическим ужином вресторане. с нами 2 перепуганных официанта ползали под столами с фонариком (тоже видать в приметы верили или от вида моего озверевшего лица). в это время я по сотке инструктировала папу, который сидел с нашем дитем по какому маршруту проводить поиск в квартире. меня еще несколько дней подруги спрашивали с надеждой: "нашли?". не-а, так и не нашли. новое заказали :). в этом году отметили 5-тилетие :).
19 мар 2006, 10:36
Не берите в голову. Кто верит в приметы, у того и сбывается все.
20 мар 2006, 10:06
У моего отца 20 лет назад украли обручальное кольцо - они с мамой до сих пор вместе и счастливы (ттт):) так что все это ФИГНЯ!
20 мар 2006, 10:20
Купите еще раз пару колец вместе и одном месте или в один день. А оставшееся считайте "кольцом к обручению". Нам деньги давали на первые кольца свекр с мачехой мужа. Так еще тогда у нас было ощущение неискренности -решили с мужем в будущем купить свои ;). Через полгода муж потерял свое кольцо (а именно на него жлобилась та мадам). В общем, 7,5 лет уже вместе. Так что не берите дурного в голову, а тяжелого в руки. Можете новую пару освятить, если сильно верите.
20 мар 2006, 15:48
Я в первый раз выходила замуж в самый удачный по всем приметам и астрологическим прогнозам день. Даже по телевизору сказали - очень удачный день для заключения брака. Видимо следующий день был очень удачным для его расторжения, т.к. мы разошлись на 2-й день свадьбы. Не верьте приметам. (с транслита)
20 мар 2006, 16:55
Не нервничайте по пустякам! Вот мой отец потерял колцо через неделю после свадьбы, более никогда колцо не покупали ему (сначала денег не было, потом уже и смысла) . А с мамой живут уже 36 лет и, дай Бог каждой семьйе так прожить, как они! :)) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325