Меню

Бывший муж

AD
бж
17 мар 2006, 21:38
Прочитала топ про мужа который ушел к любовнице но пристает к жене. Мы в разводе. Но мой муж не ушел к любовнице и у него до сих пор никого нет. Раставались не мирно. Несмотря на это еще в процессе развода и даже за день до развода он ко мне приставал и получил т.к. сама хотела. Сечас он не пристает но я не исключаю такой вариант. Так вот я не знаю как себя вести. Я хочу его вернуть(у нас ребенок) и соскучилась по нему. И вообще мне кажется я уже отупела без секса. Но как быть если он проявит инициативу? Не навредит ли мой отказ/согласие? После развода тоже был секс 1 раз но я думаю это унизительно для меня. Бросил с маленьким ребенком так еще и трахает после этого. Пользуется мной...вобщем сама еле сдерживаюсь чтоб не наброситься на него и в тоже время не знаю как поступить если он предложит..Да! сразу напишу что покачто брезгую другими мужчинами...
17 мар 2006, 22:05
Это не удивительно что вы брезгуете другими мужчинами, т.к. все еще любите бм
17 мар 2006, 22:36
Взглйаните на ето иначе: Выгнали парнйа, ну и что мешает потом его использовать не секса ради, а здоровьйа длйа??? ;-) (с транслита)
бж
17 мар 2006, 23:01
Это не я его выгнала а он меня
17 мар 2006, 23:12
ой, да за что же? (с транслита)
бж
17 мар 2006, 23:54
За скандалы. У нас с ним разные взгляды на жизнь.
тоже брошенная
18 мар 2006, 19:02
У меня тоже самое.Только мы ещё не развелись, но отношения всё ухудшаются. Сама вот приставала к нему с сексом. Он согласился, но не сразу, говорит: сейчас потрахаемся и у тебя опять будут надежды, что я вернусь, а я не хочу тебе их давать.
18 мар 2006, 19:39
совершенно верно он сказал.
тоже брошенная
18 мар 2006, 19:44
Но из всего ниже написанного я поняла, что могу это требовать, если хочу. Надо делать так, как мне хочется!
18 мар 2006, 19:47
Мне кажется что если есть возможность вернуть мужа в семью надо попробовать это сделать. Если шансов нет никаких то делайте что хотите.
тоже брошенная
18 мар 2006, 19:49
Извиняюсь, не врубилась. Перефразируйте, пожалуйста.
18 мар 2006, 19:52
а щас прочитала и сама не поныла. Я имела в виду что сначала необходимо попытаться вернуть мужа в семью. Показывать что все нормально, в доме порядок, скандалов нет и т.д. и т.п. А если вы видите что он не вернется и точка, то можете вести себя с ним как захочеться, заниматься сексом не думая ни о чем и типа того - вот что я имела в виду.
17 мар 2006, 23:04
Разошлись - значит разошлись. У Вашего мужа всегда есть возможность одоразового секса (ну если больше не с кем в данное время), ему удобно. А Вам-то это зачем? Секс ради секса лучше с кем-нибудь другим, хоть новые впечатления появятся. А так периодическими "перепихиваниями" Вы делаете только себе хуже и больнее. В перспективе (если так и будет продолжаться) у Вас просто не будет возможности устроить СВОЮ жизнь.
бж
17 мар 2006, 23:09
Я хочу устроить свою жизнь с ним. Плевать на штамп главное чтоб у моего сына была полная семья у меня душа разрывается когда он его забирает а когда начитаюсь самомам так ваще повеситься хочется....:(
17 мар 2006, 23:14
и вы думаете сексом вы его вернете? думаю нет. Попобйцте как-нибудь по другому его вернуть:-)
17 мар 2006, 23:15
А Вы не думаете, что Ваша жизнь с ним уже ПРОШЛОЕ? Сейчас Вы топчетесь на месте, как (извините за сравнение) зашореная лошадь. Попробуйте двигаться дальше, после развода совершенно точно есть ЖИЗНЬ и поверьте иногда намного лучше, чем до него. А про самомам... Вы знаете, многие из нас очень хорошо устраивают свою жизнь с другими мужчинами, поверьте уж.
17 мар 2006, 23:18
но и нельзйа исключать веройатность обновленийа и созданийа качественно новых отношений с тем же мужчиной... Некоторые женщины нелегко соглашаютсйа на прыжки из одной постели в другую... (с транслита)
17 мар 2006, 23:39
Качественно новые отношения в таких случаях возможны безусловно, НО только как между БЫВШИМИ супругами. К чему наступать на одни и те же грабли?
бж
17 мар 2006, 23:50
Почему Вы не допускаете что мы с бм после развода не можем сойтись заново... Он был инициатором развода...и мне кажется что он уже жалеет об этом хотя возможно что просто потому что у него нет другой женщины.
Anonymous
17 мар 2006, 23:55
И хорошо, что нет! Вы, что предпочли бы другое. Все соершают ошибки. Моя сестра , например, год в разводе и тут снова сошлась с бм , ну и , что ? Ну любит она его и никто ей кроме него не нужен. У меня была следующая ситуация. Муж меня выгнал (конечно он сам во многом был не прав, но и я хороша) и если бы не секс, то мы давно бы разошлись. После хорошего секса, всегда другое настроение и чувства возобнавляются.
AD
AD
бж
17 мар 2006, 23:57
Нет конечно. Я с ужасом думаю что со смной будет если узнаю что у него появилась другая даже для секса не говоря уже о серьезных отношениях.
тоже брошенная
18 мар 2006, 19:06
Блин, ну ВЫ просто мой клон!
бж
20 мар 2006, 00:11
У тебя тоже есть ребенок?
тоже брошенная
20 мар 2006, 11:02
Да.
тоже брошенная
18 мар 2006, 19:03
ППКС Такое ощущение, что это пишу Я!!!!!!!!!
бж
19 мар 2006, 23:53
И что будем делать, подруга по несчастью???
тоже брошенная
20 мар 2006, 11:05
Пиши nado77@list.ru
Anonymous
17 мар 2006, 22:21
А почему Вы развелись? Многое от этого зависило бы. Для меня.
17 мар 2006, 22:34
А зря брезгуете... Другие мужчины не хуже... И вообще странно как-то брезговать теми, кого не знаешь... Ну да ладно... Есть два варианта: - вы хотите вернуть мужа в мужья - для обсуждения этой темы слишком мало информации... -вам просто хочется секса... Тогда пользуйтесь эксом, тем более, что он вас устраивал, как я понимаю... А что он о вас подумает - не все ли равно, главное вы будете довольны и удовлетворены :)
17 мар 2006, 22:37
подписываюсь под Вашими словами... но до этого, как оказалось, многим надо дорасти, к сожалению:)
17 мар 2006, 22:40
это вы мне дорогая? Или вы просто делитесь с нами тем что уже доросли? Ну поскромнее что-ли надо быть и рости кхе кхе в другом месте :-)
17 мар 2006, 23:22
Вы Exclusif? Тогда Вам... только Вы забыли клона поменять, когда мне отвечали...
17 мар 2006, 23:23
я не пользуюсь услугами клонов, просто вы в своем ответе дали намек на меня как мне показалось, вот и вся разгадка.
17 мар 2006, 23:29
на Вас? намек? где?:-О я намеками не разговариваю, говорю именно то, что думаю... мне вообще кажется, что мы незнакомы... да и ссылок я нникаких не давала... Я бы могла подумать, что Вы меня с кем-то перепутали - но Вы ответили конкретно на мое сообщение, адресованное Exclusif:mda.
17 мар 2006, 23:40
но до этого, как оказалось, многим надо дорасти, к сожалению вот именно на эту фразу я вам ответила, т.к.в соседнем топе вы мне тыкали что я еще до многого не доросла видители. А я вам ответила в это топе на это сообщение. А по поводу ексклюзив - так это ваше дело что вы там думаете.
17 мар 2006, 23:47
а при чем тут соседний топик? я много с кем где разговариваю - может, и Вам когда-нибудь отвечала... умейте отделять разговор в одном топике от разговора в другом... я вполне могу в одном топике быть с кем-то несогласной, но с тем же человеком согласиться в другом... я вообще-то три года на Еве - полагаю, что почти всем была оппонентом... так что не валите в кучу... автор, извините за офф...
17 мар 2006, 23:53
может и не поняла и приняла в свой адрес. Бывает.
18 мар 2006, 00:00
бывает... я никогда не переношу отношения из одного топика в другой...
Anonymous
17 мар 2006, 23:48
Напишу анонимно Как я поняла, Вы хотите вернуть мужа и секса с ним Вы тоже хотите, тогда вперед! Можно и самой начать! И не все еще потеряно. Сначало секс, потом на ночь останется, а потом снова жить вместе будете (ттт). Я уверена , что мужика (мужа) вернуть можно только хорошим сексом (или просто мне такие попадались, хотя я сомневаюсь). И чтобы там не говорили про быт, характеры и тд и тп. Самое главное для мужика -это секс, если только с Вами ему хорошо, то он всегда будет только с Вами.
17 мар 2006, 23:52
Одним сексом тоже сыт не будешь.
AD
AD
Anonymous
18 мар 2006, 00:00
Может быть и не будешь, но у меня в браке секс занимает 80 процентов, а быт 20. ПО поводу быта возникают скандалы, но только тогда когда нет секса. А когда нет секса, хоть на голове стой, все равно -все плохо. А вот когда сил хватает давать мужу столько сколько ему надо, тогда и быт его не интересует. Плохо только то, что на такие подвиги я редко способна, это надо сутками в постеле лежать, а у нас ребенок.
Anonymous
18 мар 2006, 00:32
У нас так же. Основа отношений секс - и дети. Уходил, возвращалдся несколько раз. Спали и спим все время.
бж
17 мар 2006, 23:53
Ксожалению для моего мужа секс не так важен...У нас с ним разные темпераменты..Ему и раз в неделю хватало..Может будь он более зависим от секса мы бы с ним нашли общий язык...
18 мар 2006, 19:29
Так может вам просто казалось что ему надо раз в неделю?
бж
19 мар 2006, 23:56
Что значит казалось??? Наверное я бы знала если б он хотел чаще? Так было с самого начала...Еще в период ухаживания он не отличался темпераментом
17 мар 2006, 23:55
Неправда ваша... Мужики разные бывают... Экс мужа сексом не вернешь... Надо детальнее смотреть... Из-за чего расстались ну и т.д. Ну и, если честно, я не сторонник пытаться в одну воду дважды войти...
бж
17 мар 2006, 23:59
А я однолюб. И у меня ребенок совсем маленький!!!!!!!!!!
18 мар 2006, 00:01
когда расстались? не торопитесь ничего решать - Вы сейчас на эмоциях... а хотите с ним спать - спите... только не заставляйте себя...
бж
18 мар 2006, 00:15
Растались этим летом. Я и не стала бы себя заставлять. Я кажется писала что когда он приходит бывает что еле сдерживаю себя чтоб не наброситься на него...
Anonymous
18 мар 2006, 00:17
А Вы не сдерживайтесь!
18 мар 2006, 00:19
именно... надо исходить из своих желаний...
бж
18 мар 2006, 00:41
Но тогда получится что у меня нет гордости..Он же ко мне не возвращается! Значит как жена я ему не подхожу а только как временный вариант для секса..
Anonymous
18 мар 2006, 10:54
Ну заморачивайтесь дальше! Надо делать то, что хочется, а так можно все жизнь прожить, а на старости лет жалеть, зато гордой остаться!
18 мар 2006, 11:12
Именно.
бж
18 мар 2006, 12:35
Ну буду я с ним спать. Кем я для него буду?? любовницей? Но я хочу большего. Хочу чтоб он вернулся в семью. Чтоб у моего сына была полная семья а не воскресный папа. И потом он со мной перепихнется и будет спокойно искать себе другую а так он мучается без секса(также как и я) и возможно придет к мысли что зря он меня бросил...не такая уж я и плохая как ему внушила его маман(свекруха моя)
Anonymous
18 мар 2006, 16:11
Ну и бред, Вы думаете, что если Вы не будете с ним спать он вернеться в семью?
бж
19 мар 2006, 23:54
Я НЕ ЗНАЮ
18 мар 2006, 19:42
только чтобы он пришел к такой мысли необходимо еще осмыслить свое поведение. Так как выше вы написали что он ушел из-за скандалов. Может он сам ждет что вы изменитесь?
бж
19 мар 2006, 23:57
Возможно.
19 мар 2006, 00:29
Все!!!))) Ржунимагу))) "мучается без секса"))) Да он подрочит, а потом новую королеву себе найдет))))))
AD
18 мар 2006, 14:37
гордости нет - если Вам не хочется. но вы поддаетесь... а если это аше желание - причем здесь отсутствие гордости? Вы делаете так, как Вам нравится... все нормально, мне кажется...
18 мар 2006, 16:35
ППКС! Отсутствие гордости - это потакать ЕГО желаниям, а не ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОИ. И вообще, если уж Вы так печетесь о своей гордости, то просто сделайте вид, что он Вам нужен не как муж, а ТОЛЬКО как любовник (по крайней мере сначала), и будьте при этом доброжелательной и счастливой. Пусть поверит в то, что Вас всё устраивает и Вы вполне счастливы таким положением вещей. Удачи Вам!
Anonymous
18 мар 2006, 17:18
о, как их бесит такое положение вещей! :-) Бедняги, они так страдают от осознания этого )))
18 мар 2006, 17:27
А то! Трахаются в свое удовольствие и в этот момент бесятся от осознания :-)
тот же Anonymous
18 мар 2006, 00:04
А я тоже однолюбка! И никто мне не нужен, кроме моего мужа! Я других мужчин вообще НИКАК не воспринимаю, а представить секс с ними вообще не могу
бж
18 мар 2006, 13:08
Девченки! Что ужасно - я отупела без секса. На работе торможу!! все забываю, рассеяная. На прошлой неделе занималась сексом с мужем ВО СНЕ. А сегодня ночью целовалась с Космосом из "Бригады"!!! КАШМАРРРРРРР Но другие мужики противны!!!!:(
Anonymous
18 мар 2006, 14:39
А я как-то целовалась во сне с Сашей Белым(мечтательно)
бж
19 мар 2006, 23:58
;)) Я бы тож не отказалась...:)
тоже брошенная
18 мар 2006, 19:14
:)))))))
Anonymous
18 мар 2006, 19:21
а я почитаю такое и понимаю как мало умных женщин, но как много тех которые себя ими мнят..... (с транслита)
бж
20 мар 2006, 00:09
Это вы намекаете на мою глупость????
тоже брошенная
18 мар 2006, 23:01
БЖ, АУ!
19 мар 2006, 00:32
Слууушайте, по-моему тупиковая у вас ситуация... А на тему чего вы скандалили? (извините, если уже писали - не нашла)... И еще, с чего вы взяли, что вы однолюб?
бж
20 мар 2006, 00:01
Однолюб т.к. в мои 32(!!)мой муж у меня 2-ой мужчина. Правда первого я любила сильнее.
бж
20 мар 2006, 00:08
ТУПИК. полный тупик:(((( Скандалили восновном изза денег. Я не работала и у меня ничего не было. А сечас я (ТТТ) работаю..И зарплпта у меня как у б.мужа а когда поднимут будет выше чем у него. Гдето здесь прочитала что мужчины любят успешных женщин которых есть зачто уважать - это про моего мужа. Моего диплома ему было не достаточно а как только он материализовался в доллары он стал смотреть на меня другими глазами при чем именно уважительно. Хотя мне кажется что мое тепершнее материальное благополучие его бесит.
19 мар 2006, 10:14
Мы после развода вполне "встречались" какое-то время, и никаких проблем с этим не было. Правда, вернуть я его не пыталась - развод был моей инициативой. Сразу хочу сказать: если Вы хотите таким образом вернуть мужа - не получится. А если просто "для здоровья" - при том, допуская, что оба из вас будут иметь и других партнеров - то почему бы и нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325