Меню

Ещё одна уставшая...

AD
Уставшая
18 мар 2006, 22:23
... Кажется, я узнала, что такое синдром хронической усталости :-( Самое печальное, что у нас с мужем это одновременно случилось. Вот приходим домой оба какие-то полностью опустошённые работой - у меня голова совсем думать отказывается - сижу бессмысленно форум листаю, а муж - книжки какие-то дурацкие. При этом острое осознание того, что мы просто оба теряем время, и полное отсутствие душевных сил чем-либо осмысленным заняться, даже просто поговорить не получается. Раньше так тоже бывало, но не сразу у двоих - мы как-то поддерживали друг друга. А теперь вот на работе накатило одновременно, и в отпуск не вырваться... Настроения никакого - сплошная серая тоска. Даже весна не радует :-( И у мужа также. Не знаю, что делать... У кого нибудь есть рецепт чудесного избавления от этой напасти?
18 мар 2006, 22:48
Бросьте все и езжайте отдыхать. Не на 3 дня в Подмосковье, а, как минимум, дней на 10 и куда-нибудь подальше. Туда, где вы сможете расслабиться полностью. Отключите телефоны. Пропадите ото всех. И попейте витамины.
Уставшая
18 мар 2006, 22:54
Так отпуск не дают... я вот как дура, своих подчинённых в отпуск пускаю, а меня не пускают! То есть как раз 3 дня - не проблема, а вот две недели.... не раньше лета. И у мужа то же самое :-(
19 мар 2006, 00:11
Тогда все бессмысленно. Нужна смена обстановки и не на три дня. Я вот такого трудоголизма не понимаю. Если вы свалитесь, кому легче-то станет?!... Тогда отпустят. На больничный. Дело ваше.
18 мар 2006, 22:53
Думаю,что хроническая усталость не вас одних одолела,авитоминоз,знаете ли,отстутствие тепла и солнца...Про отдых поддерживаю,старайтесь хотя бы в выходные выбираться вместе,хотя бы через силу.
18 мар 2006, 23:07
"сижу бессмысленно форум листаю"- а ты со смыслом его полистай! Может тогда и радостно станет и усталость вся пройдёт.
18 мар 2006, 23:24
Вы знаете я сижу дома можно сказать наслаждайся жизнью - еще буквально пару месяцев назад я шила вязала что-то мастерила куда-то стремилась - а сейчас наступила какая-то аппатия ничего не хочеся кажется что все плохо - буквально просущзествую день и жду следующий. Это скорее всего весна - вот жду пока все это пройдет. Может витаминов каких попить.
18 мар 2006, 23:49
Ой, как знакомо. Когда год назад я поняла, что отдохнуть в ближайшие несколько лет мне не удастся, а жить как-то надо, я стала пересматривать свою жизнь. Выделила главные дела -их пытаюсь делать, на остальные забила. Прогулки на свежем воздухе помогают - походите вечером с мужем погуляйте, как распогодится. У меня маленький ребенок. Я очень хотела отдохнуть без него, а потом научилась отдыхать с ним. Научилась не страдать от отсутствия чистоты - игрушки убираю только перед сном. Просто в какой-то миг поняла, что жить в ожидании отпуска - намного тяжелее, чем когда даже не видишь его в перспективе. Когда нападает жуткая усталость, переходящая в депрессию, говорю себе, что это временно и стараюсь в этот период напрягаться по-минимуму. И еще, думала в апреле взять отпуск. А тут предложили интересный проект, и я так загорелась , что мечты про отпуск пропали совесм. Как гриться, тяжело в учении, легко в гробу...
19 мар 2006, 12:07
Даже три дня отдыха пойдут на пользу.Главное вне дома, можно порознь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325