Меню

Не могу больше!

AD
Anonymous
19 мар 2006, 08:18
Я боюсь что не сдержусь и убью мужа,а ребёнок останется без родителей.Словами не могу передать какой же это омерзительный человек,живём вместе 10 лет,первое время не было таких проблем или я просто не хотела их видеть,но сейчас не могу больше терпеть,терплю только из-за того что уйти некуда,готовлю почву для отдельной жизни вдали от него.Пьёт каждый день,курит анашу,переодически не приходит домой ночевать,работает конечно много,но денег абсолютно не даёт,говорит мне:"А тебе зачем? Ведь продукты дома есть!",может словесной грязью облить с ног до головы,говорит что любит ребёнка,но это только на словах,ничего не покупает ей и мне совсем не помогает по дому или с дочкой(родных у нас рядом нет).Пожалуйста не ругайте и не говорите:"О чём ты раньше думала?","Где твои глаза были?",ну не было всё так плохо. за последние 3 года ситуация испотртилась очень сильно,а сейчас не могу больше!!!! Помогите пожалуйста советом,боюсь что тяжкий грех на душу возьму. Или его убью или свою жизнь возьму,жалко ребёнка,надоело рыдать в голос по ночам и терпеть к себе не человеческое отношение.........
не автор
19 мар 2006, 08:34
у меня тоже самое, продукты есть, а денег нет, только вот я не терпела а скандалила, результат- расстались позавчера((
автор
19 мар 2006, 08:57
Я тоже скандалю,а толку ноль,но сама я сейчас не вытяну:( На руках маленькая дочка,работы нет,родных здесь тоже нет,так хоть крыша над головой есть и продукты,ну не могу я в пустоту уйти,особенно когда на руках такая ответственность,пытаюсь подготовить почву,а потом уйти,но как же мне сейчас плохо....
а где родные? солько лет ребенку? Можно ли отдать на время ребенка родителям (если они готовы помочь). Самой выходить на работу, зарабатыват на няню для ребенка и юриста для себя, поскольку крышу над головой еще нужно отсудить.
Anonymous
19 мар 2006, 11:51
Ну значит не настолько плохо, раз еще терпите. Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо уходят в ночь без всего (в смысле только с ребенком на руках). Именно так когда-то ушла моя мама и ничего выжили.
19 мар 2006, 12:06
Езжайте к родителям и начинайте жизнь с новой страницы.
19 мар 2006, 23:17
Я думаю скандалить не стоит, тем более если вы собрались уходить и готовите почву для этого, кстати какую ? Возьмите в руки себя и не в коем случае не думайте о дурном . Вас это только приведет к худшему, а вам нужна лучшая жизнь, значит и выход правильный делать надо . Постарайтесь на него не злиться, он для вас не существует, не одна мразь на земле не заслуживает человеческого внимания . Наметьте себе план и старайтесь его выполнить .
Anonym
20 мар 2006, 09:33
Убивать, конечно не стоит, о ребенке вы и сами думаете. А вот квартирку снять, хотя бы на месяц и переехать можно бы было. А там возможно все само и разрешится, изменится ли он, или ему все равно будет. Кстати, вы работаете? Если да, то решейте эту проблему быстрее.
Anonymous
21 мар 2006, 17:23
Ну что за мысли, убью??? Только развод
19 мар 2006, 13:41
А развестись?
19 мар 2006, 17:45
Не смейте впадать в уныние и считать себя зависимой! таких людей нельзя бояться и нельзя показывать им свою зависимость от них. Вас больше некому кормить? Так не говорите ему за это спасибо, и не умолкайте виновато, когда он Вам про это напоминает! Принимайте принесённые им продукты, как должное, ведь это так и есть! Делайте непробиваемое лицо, не расстраивайтесь, когда он явно провоцирует Вас на это, не доставляйте удовольствия и не поваживайте! Возьмите себе такую установку: за все те нервы и печали, которые он Вам доставил он Вам очень много должен, он - Ваш должник пожизненно за всё: за то, что не любит Вас и ребёнка, за то, что не обеспечивает должного уровня жизни, за Ваши слёзы, и Вам виднее, за что ещё. И почаще себе это напоминайте, мужики, как и все люди, впрочем, очень тонко чувствуют, когда они могут сесть на шею, и насколько. А там - глядишь, что-нибудь, да изменится, надо надеяться на лучшее.
20 мар 2006, 09:26
За что убивать то?
20 мар 2006, 15:57
За то что козел безответственный. (с транслита)
21 мар 2006, 10:13
Ну это конечно повод.
21 мар 2006, 10:57
По статистике в год в России мужья убивают до 12000 жен. Судя по всему примерно по такой же веской объективной причине :-)
21 мар 2006, 11:00
не смешно и ваш сарказм здесь совершенно не уместен.
20 мар 2006, 09:53
Может Вам лучше разъехаться/равестись и не доводить дело до греха?
20 мар 2006, 21:49
Необязательно кого-то (его или себя)убивать.Есть 3й способ,совершенно бескровный: развестись.И пусть себе курит анашу.
21 мар 2006, 10:58
А продукты тогда откуда возьмутся? :-)
21 мар 2006, 19:30
из алиментов
AD
AD
Anonymous
21 мар 2006, 19:40
Если уже не можете так жить, то разводитесь. Суд определит размер алиментов, разделит имусчество между супругами и начнете новую жизнь без пьйаного мужа и оскорблений. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325