Меню

Смеяться или плакать?...

AD
Дара
19 мар 2006, 18:56
Сегодня в очередной раз поругалась с мужем, собрала дочку и уехала к маме. И все из-за пустяка, из-за перчаток для нашей малютки... Наверное, накопилось так много таких пустяков, что заводишься с пол-оборота, хотя вроде уже месяц успокоительное пью. Скажите мне, пожалуйста, это нормально, когда тебе в лицо заявляют, что ты хреновая мать, потому что, когда ты готовила ужин мужу, ты не успела поймать ребёнка и он стукнулся, разбив губу, в то время как заботливый отец сидел в "матрице"? Или когда ты узнаешь, что муж сидит в баре по случаю зарплаты и дома ужинать не собирается, причем открыто это заявляет, а придя домой закатывает скандал, почему нет ужина? А может в порядке вещей, что муж "спит" с женой, с которой он женат всего год, один раз в месяц, при условии, что мужу 28, жене 22? Может я слишком много хочу, заявляя ему, что мне нужна романтика? И слыша в ответ, БУДЕТ, но потом, а нужна ли она будет потом? Ответ тоже есть, ну значит и сейчас не надо! И это мужская логика? Я уже не знаю, люблю ли я его... и ради чего с ним жить...
19 мар 2006, 19:53
Думаю, только если вы собрались разводиться поступок "забрала дочку уехала к маме" оправдан... В остальных случаях вы сделали глупость. Возвращайтесь к мужу и больше такую горячку не порите... Если секса не хватает, а объяснений нет - найдите льбовника и не парьтесь)
Дара
20 мар 2006, 10:26
Сейчас я уже поняла, что глупо...тем более он сам позвонил, чтоб не сердилась и не злилась на него...Может развод -- это самое простое решение... а насчет любовника...хм... не могу я так...
19 мар 2006, 20:22
ИМХО, вы абсолютно правы, поведение вашего мужа ненормально.
19 мар 2006, 20:29
Мне кажется, это у вас просто такой период в отношениях, вы оба устали. Может пожить у мамы это не такая уж плохая идеяи ваши нервы отдохнут от мужа и муж в свою очередь поймет, как невесело приходить после работы в пустую квартиру, варить себе пельмени.... Только мужу сообщите, что вы ушли не навсегда, а просто, чтобы отдохнуть.
19 мар 2006, 23:03
а мне кажется нет ничего хуже вмешивать родителей в свои ссоры.
Anonymous
19 мар 2006, 23:05
вы женаты только год. вы даже не привыкли друг к другу толком. не порите горячку и успокойтесь. определите, что вам нужно (секс, как минимум, я поняла) и объясните это мужу.
20 мар 2006, 11:23
Абсолютно правы. Закатывать скандалы из-за того, что вы ему что-то не сделали - значит призавать, что он живет с домработницей, а не с любимой женщиной.
Anonymous
20 мар 2006, 00:32
Уходя - уходи. Я считаю, что уходить нужно только в том случае, если на 100% уверена, что жить с этим человеком не хочешь. Иначе потом может войти в привычку уходить и возвращаться.... Ничего хорошего такая семейная жизнь не сулит (бывает и осложнения в виде появления сочувствующей любовницы).....:-( Если уехали, то нужно объяснить, что просто решили отдохнуть для блага же ваших отношений... А вообще на месте вашей мамы я бы вас не пустила... :-( У самой часто возникало такое желание - все бросить, собрать монатки и уехать... Но, слава богу, мудрая мама всегда меня останавливала. Сгоряча можно наломать много дров. Сейчас ребенку уже год, все кризисы миновали, отношения наладились и мыслей уйти не возникает.
Дара
20 мар 2006, 10:35
Конечно же вы правы.... сейчас когда страсти уже улеглись, я поняла, что зря уехала...хотя с другой стороны... он сам первый начал искать пути примерения... а на маму я своих проблем не сбрасываю, у неё своих хватает...я ей и не говорила про скандал... мы просто давно её не навещали)))а так... получилось заставила мужа поскучать и сама отдохнула от него...
20 мар 2006, 10:45
Моя тоже отдыхала. Доотдыхались, резвелись.
Anonymous
20 мар 2006, 11:07
А вы ведь тоже отдыхали, вот и доотдыхался.
20 мар 2006, 11:11
Видно, долго отдыхали))
Anonymous
20 мар 2006, 11:23
Вот и я про то, что проблемы надо решать в своем доме, а не убегать от них... Ну у девушки один раз так получилось... Надеюсь она все поняла уже, что сделала ошибку - не повторит! :-)
Дара
20 мар 2006, 11:44
Все я поняла... честно!))) тока родителей в школу не вызывайте ;)))Хорошо то, что хорошо кончается! А эта история закончилась хорошо!
20 мар 2006, 09:32
А что в нем хорошего. что Вам в нем нравится? Просто с таким "набором" (хамит, не помогает, секса нет) - может, себе дешевле...того...?
Дара
20 мар 2006, 10:24
Я тоже иногда задумываюсь, а что хорошего... с одной стороны, он любит дочь, он любит меня, но не так как я этого хочу... иногда подойдёт, обнимет и скажет: ты у меня самая лучшая жена, самая любимая...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325