Меню

Просто высказаться...

AD
Светлана
19 мар 2006, 22:31
Просто хочу поделиться. У нас с ребенком простуда, дочке 4мес, у нее вроде только сопли, а я еле ползаю. Муж в командировке, уехал на 10 дней. И не позвонил, скотина, ни разу, чтоб узнать как мы тут. Я дома уже схожу с ума. На улицу выходить нельзя, помочь некому. А у меня еще куча экзаменов несданных в ВУЗе. но готовится сил нет. просто трясет. + такое ощущение, что не люблю я мужа, и никогда не любила, живу не своей жизнью. Плохо мне, тягостно.
19 мар 2006, 22:54
так позвоните сами, поплачьтесь - полегчает:) выздоравливайте!
Автор
19 мар 2006, 23:11
Спасибо, бум стараться-лечиться.
20 мар 2006, 15:14
Согласна. Претензии надо проговаривать. Это очень плохо с его стороны, что не позвонил (даже если бы в семье больных не было), вот чтобы впредь такого не было, надо бы рассказать, как это неприятно.
19 мар 2006, 22:58
правда не любите или просто обида? А ваш муж всегда отзванивается? Я мужа первый год совместной жизни дрючила поэтому поводу по полной. Я говорю долетаешь смс-ни и т.д. и т.п., задерживаешься на работе звони. мне не надо отчитываться где и с кем,а просто пришли сообщение - у меня все в порядке. А потом у меня получилось его досмерти напугать, теперь звонит, понял как это волнительно. Извините, что так много про себя. Мне кажется вы просто сильно обиделись, а он забыл (это у них часто бывает), может в его семье не принято было звонить спрашивать как дела и т.д. и т.п. Наверное вам тут другого хотелось услышать, но искренне ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, тут весна за окном,а вы болеть:))
Автор
19 мар 2006, 23:09
Спасибо! Про любовь не знаю. А обидчивая я сильно. Очень печально, когда сравниваешь самое начало отношений. только привыкнешь, что тебе звонят по 5 раз в день, что беспокоятся и т.д., а потом БАХ, 5 лет пройдет - и ни шиша.
19 мар 2006, 23:02
Думаю, это просто усталость... Типо, жизнь - гуано, в конце смерть... Ничего, все пройдет... Дитятко подрастет и будет радовать :) А мужу сами позвоните :) Только не плачтесь... Так просто поболтайте, спросите, как он :)
Автор
19 мар 2006, 23:10
Да эта зараза телефон выключил, не дозвониться.
19 мар 2006, 23:21
Ну, на край можно на работу ему позвонить и попросить, чтобы дали телефон места его прибывания...
20 мар 2006, 14:16
Мне кажется тут еще и послеродовая депрессия виновата!!! Вы устали, все раздражает и сразу муж кажется нелюбимым и бесит :) у меня было именно так :)
20 мар 2006, 15:18
Ну вообще, когда муж 10 дней в командировке и даже не поинтересуется, как там его семья (я уже молчу о том, что в доме лазарет), послеродовой депрессии для обид не требуется уважающей себя женщине. Это просто обидно по-любому.
20 мар 2006, 11:29
Все мужики козлы! (шучу) просто это их нормальное состояние и не надо обращать на это внимания, вы же умная сильная женщина, все образуется, муж позвонит, вы поправитесь, сдадите экзамены, на конец то наступмт весна и все будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325