Меню

устала...

AD
Anonymous
20 мар 2006, 23:59
Устала я девченки......Устала от непонимания....Муж любит, есть дочка, но нет какой-то искры....нет страсти... Сколько не пыталась,сколько не разговаривала с мужем о том,что надо что-то менять, что мы молодые - ничего не помагает.Он мне временами говорит,что я кроме него никому не нужна. Каждый вечер похож один на другой. И вдруг появился в моей жизни человек с которым мне очень хорошо, который меня ценит,с которым я забываю обо всем,он женат. У него тоже такая ситуация, только его жена ведет себя так, как мой муж. Мы нашли друг друга...... Нам хорошо вместе.... Какая-то тупиковая ситуация.....Что делать не знаю? Просто хотела это все написать.Поговорить не с кем об этом.Сейчас начнут меня осуждать. А я просто устала. Я хочу, хоть немножко, пожить счастливо,хоть мгновение. Спасибо за внимание.
21 мар 2006, 00:02
А что мешает разойтись с мужем?
Anonymous
21 мар 2006, 00:05
дочь......жалко ее,да я еще не так твердо стою на ногах,чтобы уйти от мужа и не зависеть материально.....
21 мар 2006, 00:13
Так не обязательно прекращать отношения папы с дочкой, они могут продолжать общаться. Глупо оставаться в опостылевших отношениях ради ребенка. А материальная независимость это конечно очень важно. Любовь, как известно, приходит и уходит..
21 мар 2006, 00:39
А с мужем тоже так было по первости? Ведь не было все так плохо? Тоже , наверно, было и понимание, и забота. И то, что Вы сейчас переживаете - просто новое, волнующее. Я Вас понимаю, не думайте, что осуждаю, у самой однообразие в семейной жизни, рыпаюсь по-маленьку, но амплитуда все меньше( грустно улыбаясь). Сразу посыпались советы развестись, а кто может быть уверен, что эти отношения не станут со временем такими же пресными?..
21 мар 2006, 02:03
Вы так и разговаривали с мужем? "нет КАКОЙ-ТО искры, надо ЧТО-ТО менять?"
21 мар 2006, 10:37
Точно. Принеси то, не знаю что. Хочу того, не знаю чего.
21 мар 2006, 09:38
"У него тоже такая ситуация, только его жена ведет себя так, как мой муж"... А что лично ВЫ сделали, чтобы ваша жизнь стала более разнообразная и насыщенная? Просто разговоров с мужем не достаточно, нужно действовать! И кто сказал, что инициатива должна происходить именно от вашего мужа? Начните вы, а он, вполне возможно, и поддержит. Устройте ему романтический вечер, но не стандартно: дома при свечах, в где-нибудь на берегу реки или в парке (Холодно? Так оденьтесь потеплее, так даже оригинальнее), съездите вместе куда-нибудь в тёплую страну, начните вместе ходить в бассейн или в любой клуб по интересам, да много чего можно ещё придумать... Я понимаю, что не так уж легко "зацепить" мужа на столько, чтобы он сам хотел подобного (я тоже была замужем, мой тоже был довольно безинициативным), но ведь на то мы и женщины, чтобы уметь "зажечь искру" в любимых глазах. :) А того мужчину оставьте в покое, пусть он разберётся в своей семье. Может это слишком категорично, но я всегда была против измен, связей с женатыми мужчинами... Попробуйте наладить гармоничные отношения в своей семье. И ещё, знаете, может это просто зимняя депрессия? Скоро лето, солнце, вода и свежий воздух. Больше эмоций, жизнь прекрасна! Удачи вам!
21 мар 2006, 10:04
Согласна полностью!Делайте для него то что Вы хотели бы чтобы он сделал для Вас. Тогда он поймет чего Вы хотите и возможно подарит Вам те ощущения которые потеряны. Я вот так и поступаю сейчас, сделала сюрприз мужу на годовщину свадьбы. Сняла номер в гостиннице и вышла в ресторане в новом вечернем платье, о котором он ничего не знал. Шлю романтические СМСки, ложу ему в карман романтические записки, ну и много еще всего...
21 мар 2006, 13:34
Так у вас, наверное, и с мужем когда-то было также, как сейчас с этим мужчиной. И где гарантии, что у вас с ним так будет всегда? Я думаю, что со временем и с ним станет также как с мужем сейчас, и что же теперь мужей менять каждые 3 года :) ПРоще сделать всё возможное с нынешним мужем. Хотя одно НО, если муж не пойдёт на встречу и ему не захочется что-то менять, то тогда, возможно, придётся идти на кардинальные меры, но опять же, где гарантия, что новый муж будет лучше. А вообще, я последнее время думаю, что все ждём, что кто-то придёт и сделает нам счастливыми, а ведь хочешь праздника и счастья, сделай их сама, а там глядишь, и муж подтянется ;)
21 мар 2006, 00:57
....в итоге останется одно сожаление
21 мар 2006, 01:05
не обольщайтесь,разведетесь - поживете с новым годик другой и опять заноете что страсти не хватает)))
21 мар 2006, 09:22
ППКС :-(
Не отчаевайтесь
21 мар 2006, 02:22
Да с любовником кажется, что все прекрастно, потому-что нет совместного быта вам нечего делить. НЕ хотела бы я оказаться на месте обманутой жены конечно, но я Вас понимаю. Я считаю, что один обман порождает другой в итоге Вы запутаетесь. Конечно развестись с мужем намного проче чем востановить отношения. Во первых Вы должны быть последовательны. Если Вы просто не хотите жить с Вашем мужем это понятно, тогда развод. Но если Вы хотите развестись только из за любовника. Тогда лучше подумать. А в любом случае надо быть оптимистом!!!! Ведь все,что не делается к лучшему. Может Вам в церковь сходить и там придет правильное решение.
21 мар 2006, 09:19
а я вот этого не поняла: "Он мне временами говорит,что я кроме него никому не нужна" может он у тебя слишком расслабился?)) дык ты его встряхни, пусть нечаянно обнаружит присутствие в твоей жизни поклонника. :)
21 мар 2006, 09:30
Подпишусь. дайте понять мужу, что он заблуждается на ваш счет, что очень даже Вы интересны не только ему. А вообще, я спустя 8 лет семейной жизни, и попав в разряд брошеной жены, только сейчас понимаю, что семейная жизнь - это тяжелый труд, а не сказочка. Берегите то, что имеете. Если бы вдруг Ваш мум бросил Вас, Вы увидели бы, что потеряли возможно самого дорогого и близкого человека. А страсть - это суррогат, она быстро перегорает.
21 мар 2006, 09:29
;-) А зачем вам бросать мужа? Встречайтесь с тем человеком параллельно. Ведь можно найти место для встреч.
21 мар 2006, 11:20
У самой такая ситуация - все слишком ровно. Мне кажется, что искусственно "ввести искру" не удастся. Я так-же думаю, что с любым последующим мужем ситуация станет такой-же. Просто сейчас, встречи с любовником интригуют. Вы ему нравитесь, он говорит приятные слова ( которые у мужа уже закончились), сидите в кафе, в постели - что не новый раз - то лучше. И думаете "Пол жизни бы отдала - за возможность хоть неделю засыпать, просыпаться и проводить целый день с любовником". А как получите эту возможность - уже через пол года Вам все преестся. Я просто вспоминаю, как до замужества будущий муж приезжал ко мне только 1 раз в 2 недели (жил далеко). И я думала - Господи, какое было бы счастье каждую ночь спать с ним в одной постели. А сейчас думаю " Как ты мне надоел со своим храпом, хоть бы в командировку тебя отправили что-ли" (с транслита)
Anonymous
21 мар 2006, 12:36
Решила вступить в дискуссию. Надо заставить его поревновать это однозначно, из своего опыта скажу, действует, оживляется. Потом проявлять инициативу самом, брать от него то, что хочется. Например если мне хочется ласки, я иду к мужу и "ластюсь" трусь, кусаюсь, лижусь, дурачусь... Вообщем он сначала вообще не такой был как сейчас стал, помню, что даже когда мы лежали вместе смотрели фильм, ни возьмет меня под крылышко, ни за руку, и не потому что не любит, а потому что ни такой челове, не требуется телячьих нежностей, а когда я сама стала все это делать, причем постоянно, потому что это моя потребность... вообщем сейчас как только я иду к нам на диван смотеть телик, сразу поднимается рука я ложусь на его груди и он меня всегда обнимает, трогает, целует.... Вообщем надо показать своим примером, и не думайте, что он прямо сразу начнет так делать. А с женатым.... тоже из своего опыта, наврядли что-то получится, разводиться ведь очень тяжело,он этого не сделает (мужчины ещё тяжелее идут на развод чем женщины) да и вы этого не хотите, так лучше все таки попробовать наладить свою жизнь. Вот такое письмо получилось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325