Меню

Гулять с ребенком-кому?

AD
Anonymous
21 мар 2006, 13:11
Если я сижу дома и живу в детском режиме уже 3 года,то почему я всегда должна просить мужа погулять с ребенком?Он редко проявляет инициативу.
21 мар 2006, 13:14
а почему бы Вам всем вместе не сходить на прогулку? Думаю, если Вы предложите, он с удовольствие согласится:)
21 мар 2006, 13:17
Муж работает, наверняка? По выходным пусть гуляет, а Вы поспите с утра, очень удобно... Для меня вообще прогулки с ребенком - адская мука. Ужасно не люблю болтаться без дела, ходить по детским площадкам и песочницам. У нас, к счастью всегда няни по 3-4 часа в день этим занимались, сейчас ребенок в саду гуляет, а по выходным уж мы с мужем отдуваемся, хотя я бы вообще никогда гулять не ходила, так мне это занятие надоедает...
21 мар 2006, 13:20
"Поспите с утра", а кто их перед прогулкой завтраком накормит? И я не думаю, что он прогуляет больше часа (по нынешней погоде)- за час точно выспаться не удасться:(
21 мар 2006, 13:31
Здрасьте... :-) Ну, это уж от Вас и зависит. Ну, вот у меня так получается очень хорошо: завтрак сами скушают. И даже если папа ребенка накормит как-то не так, то один раз не страшно. Мои кушают натуральный творог или молоко с овсяными хлопьями - проще простого. Достать из холодильника молочный продукт и насыпать в чашку хлопья. Или приготовьте завтрак с вечера, что, муж совсем беспомощный? А гулять будут столько, сколько мама скажет :-). Часа 2,5, хотя бы. Знаете, по субботам мы чаще вдвоем ребенка выгуливаем в нашем любимом парке, так там практически ОДНИ ПАПЫ в этот час. И дети все довольные такие... Думаю, что Вы сами отбиваете инициативу у мужа, а потом сами же и обижаетесь. Он прекрасно может раз в неделю покормить ребенка, одеть и вывести гулять. Взрослый же дяденька, наверняка.
21 мар 2006, 13:40
Я обижаюсь??? На кого, на мужа??? Никогда! Я сама сижу дома, ребенок в садике, и в выходные сама с удовольствием хожу гулять либо вместе с папой нашим , либо одна с ребенком (даю мужу выспаться, он все таки работает на неделе, не то что я-тунеядка:) )
21 мар 2006, 14:48
Я Вас приняла за автора, извините. Потому мы друг друга и не поняли :-).
21 мар 2006, 14:58
а-а, да ерунда :), че ж я сама себе отвечаю что ли:)?
21 мар 2006, 15:15
Даже не поэтому, я просто посмотрела не туда :-), на автора Вы не похожи.
21 мар 2006, 13:24
При Вашем раскладе гулять должна няня.
21 мар 2006, 15:26
Многим бы молодым мамам такую проблему!:-)))
Anonymous
21 мар 2006, 13:44
вдвоем гуляли и все равно с утра чаще гуляю я т.к. у него -большая лень. а еще лучше посмотреть телек(особенно когда показывали олимпийские игры)!
21 мар 2006, 15:04
Если ребенок до года, то на балкон его спать по утрам можно отправлять.
21 мар 2006, 15:07
автор пишет- ТРИ года в детском режиме.
21 мар 2006, 15:21
Просто не представляю зачем гулять с трехлетним ребенком, если он в дет. садике гуляет. Наверно, муж гуляет со вторым более маленьким ребенком.
21 мар 2006, 15:25
А кто сказал, что ребенок ходит в садик? ПО-моему нет
21 мар 2006, 15:27
это я сказала, причем про своего, но я я не автор:)
21 мар 2006, 15:26
ну, бывают же и выходные в саду:)
21 мар 2006, 14:57
Муж тоже не особо гуляет, но могу ребенка оставить с ним без проблем и сбегать в парикмахерскую, вместе можем погулять. Я просьбу выражаю в форме того, что ребенок очень по тебе скучает, мне хочется чтоб ее детские воспоминания были связаны с тобой или меня беспокоит момент, что ты мало проводишь времени с дочкой. От этих слов наш папа тает:))
Anonymous
21 мар 2006, 17:00
Такие вещи вы сстранные пишите,уменя муж ждет не дождется выходных когда мы все вместе гулять пойдем.Первый раз такое слышу,о чем вы пишите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325