Меню

Бывшая вот уже 5 лет врёт что я ей звоню и угрожаю

AD
Anonymous
21 мар 2006, 14:21
Врёт без остановки-моему мужу (своему БМ), и моим свекрам. Они ей не верят, но уже за 5 лет начали сомневаться, т.к. она может позвонить и рыдать в трубку что я её мучаю и издеваюсь. Вот опять сказала мужу и сверам что ей звонил мужчина , оскорблял её и мол только я могу это сделать. Ну и чё делать? Если я ей позвоню-сама себя скропоментирую. Наврала что когда я родила, я звонила её маме...бред полный, но люди начинают ВЕРИТЬ!!! И ещё сказала что она меня найдёт и прибьёт. причём чего меня искать, я и не прячусь...:/ Вот она-ненависть ко вторым жёнам. 5 лет прошло как мы женаты, а она всем до сих пор мозги парит...
Anonymous
21 мар 2006, 14:23
А родила она от вашего нынешнего мужа?
Автор
21 мар 2006, 14:27
Родила я, причём уже 3 года назад и вот оказывается что я чуть ли не с родильного стола звонила её маме и она со мной до 12 ночи беседовала. Да я оклематься не могла, родила недоношенного ребёнка и мне делали операцию. Нет ну что за чушь собачья, не могу просто...Даже не знаю что она свекрам рассказывает -они общаются из-за ребёнка часто.
Anonymous
21 мар 2006, 14:28
А у неё большой ребёнок?
Автор
21 мар 2006, 14:30
больше 10 лет дочке
21 мар 2006, 14:24
не обращайте внимания, и ей это просто надоест в конце концов. А перед мужем и свекрами не оправдывайтесь, а молча крутите пальцем у виска
Автор
21 мар 2006, 14:29
Сегодня пришлось опрадываться. причём эта дама сменила тактику-то говорила что звоню я лично, теперь сказала что звонил армянин. У меня 1 муж полукровка был, но он родился как и его прадед в россии и даже армянского не знают...а она типа по акценту вычислила и теперь говорит что у неё только 1 враг-я и армяне знакомые только у меня есть, вот она людей попросила и скоро они мне башку открутят...:/
21 мар 2006, 14:32
А мне так кажется что, наоборот, надо попросить какого нибудь огромного мужика что бы встретил в парадной и пригрозил, что если еще врать будет, башку ей отвертят!!!!Может испугается?
Автор
21 мар 2006, 14:35
Ага и когда всё откроется то всем станет ясно что я ей на самом деле звонила и угрожала. А мне плевать на неё, я даже её фэйса не помню если честно. Ну хоть раз бы сама мне позвонила и предъявила что-то-нет, целенаправленно стучит в сторону свекров и мужа. Хочет доказать какая я плохая. Да они и сами знают получше её, между прочим. Я бы сама порыдала и волосы на голове рвала при них, но как -то не солидно. А самое прикольное-я не знаю её номера телефона.
21 мар 2006, 14:38
А мне кажется чт некоторые уже давно убеждены в том что вы все это и делаете, но не говорят вам об этом. Ну а если это не так, то рано или поздно, пожалеют ее и поверять этому, и тогда вам уже будет не весело, а сейчас, если так сделаете, то во первых есть шанс что она отстанет, во вторых, почему все должно открыться?
Автор
21 мар 2006, 14:42
Потому что я никогда не делаю ничего за спиной мужа. И если я её в итоге придушу то придушу открыто и понесу наказание. А она трусливая, вот и всё.
21 мар 2006, 14:48
Да не надо никого душить!!! Вы сами сказали что она трусливая, а труса стоит только припугнуть и он моментально побежит прятаться в кусты!!!
21 мар 2006, 17:40
неее, не вариант, она потом совсем распустится. Может быть она на это и рассчитывает. Тогда у БЖ будут все основания накатать заяву в милицию.
21 мар 2006, 15:29
Я тут советовал недавно в одном топике - позвоните Ей и скажите, что если она не "выключит дурочку", то тогда ей действительно начнутся звонки. Это первое. Второе - пусть все Ваши свёкры и т.п., кому она жалуется, старательно пошлют её на% при каждом звонке - отшибёт желание. И третье - если первые два не помогают - покидайте в инете все её телефоны на сайтах интимных услуг и т.п. Это, конечно, сурово, но иных останавливает только такой метод.
Автор
21 мар 2006, 14:31
Не ну надоумил же кто-то её. Причём её все тупицей считают. А я фигею тихо.
Автор
21 мар 2006, 14:37
Уважаемая БЖ! Зватит врать! Ты всё равно выглядешь полной дурой на моём фоне :)
21 мар 2006, 15:10
Если вы считаете себя невиновной, то поговорите последний раз со свекрами и сообсчите им, что вы согласны чтобы БЖ подала на вас в суд/милицию и там по телефонным счетам разберутся кто и кому звонил. Если и после этого не прекратится вся эта ерунда, то подавайте сами в милицию жалобу об угрозах вашей жизни, клеветничестве и распускании слухов БЖ о вас. И более никогда не поддерживайте разговоров на эти темы ни с кем. (с транслита)
21 мар 2006, 20:25
ИМХО - лучше сразу приступить ко второй части - подать в милицию за клевету и угрозы.
21 мар 2006, 16:39
Бывшие бывают разные...это такие же люди, которые окружают вас и мы их не замечаем...У нас бывшая тоже бегает и гадости говорит...кто то верит, а кто то нет....живем с этим, но сделать ничего не сделаешь...может старость придет ума прибавится..
21 мар 2006, 17:26
Кто не верит - и муж, и свекры? Дело-то как раз не в БЖ, а в них, что они не верят. В следующий раз, когда будет затронута тема звонков и Вам передадут, что ВЫ якобы звонили, сказать, что за 5 лет Вас достал этот прессинг, и если они хоть раз еще упомянут Вы действительно начнете те действия, о которых они упомянают. Как только они перестанут слушать БЖ, при попытке с ее стороны начать разговор на эту тему будут пресекать словами, что им это не интересно и пусть следует по направлении милиции с заявлением о преследовании, самодеятельность БЖ закончится. Так и объясните мужу и свекрам, что 5 лет прессинга на Вас осуществляется именно с их помощью, что Вас достала и БЖ и эти звонки. Да, и добавьте, если они еще раз про это скажут, то Вам ничего не останется делать как так и поступить - натравить всех известных армян, поместить ее анкеты с телефонами на сайтах оказания бесплатных :) интимных услуг и пр. дребедень, чтобы не зря все говорилось, вот тогда они и смогут сравнить занимались ли Вы до этого подобной х*ней или нет. Причем дайте им (мужу и свекрам) понять, что к этим мерам вынудят Вас именно они, а не БЖ. ЗЫ. Самый главный вопрос - а когда Вы якобы звоните, что Вы от нее хоть требуете? Какой резон-то Вам звонить? Вы же не БЖ, а настоящая, что об этом муж со свекрами не подумают?
AD
AD
21 мар 2006, 17:29
Да, и ни в коем случае не звонить ей самой, кого-то посылать или угрожать, Вы не имеете к ней никакого отношения и всё. Если БЖ все выдумывала, то ситуацию с Вашими звонками-угрозами-посылами она уж розыграет на все 100! Потом не отмазаться!
21 мар 2006, 20:33
Совет на пятерку!!! Респект. Я сама в свое время бесилась из-за свекрови, то что она про меня чего-то там говорит за глаза. А потом я задумалась и поняла, что обо всех ее разговорах знаю исключительно со слов мужа. На фига, спрашивается, он мне все это передавал... Короче вставила ему пистон, и теперь моя свекровь очень даже ничего, т.к. я про нее ничего не знаю. :)
21 мар 2006, 17:53
А Ваш муж сам не может строго с ней поговорить и шугануть?
21 мар 2006, 18:22
Да дело не в муже ведь и не в том, чтобы шугануть кого-то. Просто свекрам и мужу автора нужно обрывать разговоры на эту тему с бывшей невесткой и все! А ее слушают, входят, так сказать, в ее положение. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325