Меню

развожусь

AD
21 мар 2006, 15:10
Всё, тетки, собралась я разводиться. Думала, уж что-что, а это меня не коснется. Коснулось, еще как. Заврался муженек, и на этом погорел. Уезжает с работы (у него такой характер деятельности, разъездной, по городу). Я-то думала, что дела делает и сразу домой. А тут выяснила, что далеко даже не сразу. Отлучки свои прикрывал работой на выезде. Выяснила случайно, от шофера. Тихонько спросила, где был, то да сё. Сказал, что нигде не был, только на работе и всё. И ведь хватило же сволочи ума на рабочей машине по блядкам мотаться. Идиот! Короче, развожуся...:(((
21 мар 2006, 15:28
Печально :( , а шофёр не врёт?
21 мар 2006, 15:35
Не думаю. Во-первых, это выяснилось случайно, я даже виду не подала, что удивлена. Типа сажусь я в машину по своим делам: "Здрасьте, Валерий Иваныч. Сережка еще не звонил, чтобы вы его забирали?". "Привет-привет! А он сказал, что забирать его не надо. Он на такси поехал куда-то, сказал по делам", "А-а-а, понятно. А я и забыла, что он собирался". А во-вторых, шофер пожилой спокойный мужик, не думаю, что такая "шутка" пришла бы ему в голову.
21 мар 2006, 15:59
печально.но сначала подумайте хорошо прежде чем делать такие решительные шаги или вы все уже решили?
21 мар 2006, 16:06
А сколько вы уже вместе? И второе - а вы уверены, что он на бл-х? Мне кажется вы слишком быстро собрались разводится. (с транслита)
21 мар 2006, 16:19
РАзвод - это тяжело и больно! Сама развелась недавно, после 6 лет брака....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325