Меню

Осторожно! Муж может изменить!.. А жена - нет!

AD
21 мар 2006, 17:05
Если ты не устраиваешь мужа в сексе, не активничаешь, а то и отказываешь - он найдет любовницу!!! И у него будет оправдание. И многие его поддержат. * Мужчине важнее всего секс. А когда муж оказывает недостаточно внимания жене, духовного, - это ничего, потерпишь. И любовника не имеешь права заводить. Никто тебя не оправдает. * Женщине очень важно внимание. Что вы об этом думаете?
21 мар 2006, 17:07
я думаю, что это бред, придуманный мужчиной для оправдания своих слабостей
21 мар 2006, 17:08
ага:)
22 мар 2006, 21:26
я бы сказала еще и активно поддерживаемый женщинами, для самоуспокоения:)
21 мар 2006, 17:09
Снова дала бы в глаз!:)))
21 мар 2006, 17:15
Я думаю что все люди свободны независимо от пола. И брак не делит людей по сортам. Так что бред это всё и общие фразы из серии "все мужики кАзлы, а все бабы - дуры".
Anonymous
21 мар 2006, 17:15
А что тут думать? Полечиться Вам надо. Полный бред несёте.
21 мар 2006, 17:16
Меня больше удивляет, когда женщины набрасываются с обвинениями и порицаниями на женщину, которая завела любовника в виду отсутствия любви, взаимопонимания, секса в семье. Когда мужчина заводит кого-то от недовлетворенности(или отсутствия) секса в браке-ему почему-то не советут типа: "попытайтесь завоевать свою жену", "не предавайте ее", "сделайте что-нибудь, чтобы оживить сескуальные отношени". Зато женщине будут доказывать с пеной урта, что она лениться налаживать отношения, что она б..дь и прочее.
21 мар 2006, 17:26
Вот-вот!!!
21 мар 2006, 17:28
Ага, добавлю, если мужик завел любовницу, то еще и жену в этом обвинят по полной.
21 мар 2006, 17:34
Самое интересное, что женщины сами себя по-полной обвинять ничинают...или любовницу, но только не мужа:)
21 мар 2006, 20:35
Ну не все же :)) Я себя не обвиняла, "подружек" БМ жалела, а виноват он был :)
21 мар 2006, 20:47
А разве я написала ВСЕ?;) ЗЫ: Вы молодец! Жму руку:)
21 мар 2006, 23:08
А если еще обманутая женщина здесь напишет, то уж точно ей объяснят, что виновата она и только она.
21 мар 2006, 23:11
Точняк:( Вот так некоторые и зомбируются на установку, что все надо прощать, все надо терпеть...во всем сама виновата... ив конце концов, что ВСЕ мужчины изменяют, так чего ж трепыхаться.
21 мар 2006, 18:04
вот такая несправедливость, выработанная веками... потому что женщина-хранительница очага (т.е. семьи), а мужчина? мужчине нужно разнообразие...
22 мар 2006, 01:23
женщины относятся к женщинам жестче, чем к мужчинам...
21 мар 2006, 17:43
А что нужно сделать, чтобы муж не изменял? По-моему, хоть ты тресни, а он после штампа в паспорте попытается изменить рано или поздно. Это как охота. Раньше он будущую жену завоевывал, а теперь чего ее завоевывать? Вон она при любом раскладе дома. Интерес пропадает. Хочется остроты, пикантности. Он может и не из-за того гуляет, что жена плохая, не спит с ним или не так, как ему хочется, а просто его манит инстинкт завоевателя. И жену нельзя винить, что так случилось!Женщины не дуры, чтобы вести за руку своего любимого к другой. Они стараются не допустить измену, но мужчина - существо вольное, если хочет - сделает.
21 мар 2006, 17:51
я не поняла, ВСЕ мужчины считают, что после брака жена при ЛЮБОМ раскладе будет сидеть дома и печь пироги не угрожая ему скалкой? Это откуда такие выводы? откуда выводы, что мужчина - вольное существо, а женщина - собачка на привязи, которую достаточно один раз косточкой поманить, и она все, на веки ваша? ну когда же женщины начнут себя уважать и ценить? ведь только после этого уважать и ценить их начнут и окружающие
21 мар 2006, 18:00
Немного не так. Дома сидеть не обязательно. Достаточно мужчине быть уверенным, что жена - его женщина и никуда ей уже не деться. И косточкой манить не обязательно. Можно долго и красиво ухаживать, а потом наступает другой период, когда мужчина расслабляется.
AD
AD
21 мар 2006, 18:06
Есть у меня один жизненный пример, когда после ошеломляющих ухаживаний на фоне обоюдной любви создалась семья, где ни он ни она не думали, что такое измена. Жена родила масика, волей-неволей пришлось немного посидеть дома, она старалась быть идеальной женой, а он быстро наигрался ролью мужа и папы. Нет, он и не думал бросать свою семью ради другой любви, ему просто хотелось прежней жизни. Жена даже не знала об изменах.
22 мар 2006, 02:30
Мне кажется, Вы не все рассказали. О том, как мужа не приглашали, а то и устраняли от бытовых и детских "немужских" дел. О том, как спеша реализовать свою мечту почувствовать себя хозяйкой, имеющей власть правительницы домашнего очага, вели пусть нецеленаправленную, но последовательную политику по низложению главы семьи и хозяина дома до помощника по выполнению несложных поручений. Но без прав обязанности нести подолгу редко кто соглашается. И наоборот, права без ответственности за поступки развращают. Разок передвинув мебель или купив новую посуду, неприглашая к совету мужа, жена делает существенный шаг по переводу мужа из правящей коалиции в оппозицию себе. Еще несколько чуть заметных шагов в том же направлении... и начнутся жалобы: "не помогает, не участвует, только газета и телик "его обязанности", домой не спешит, шляется, изменяет... Свою часть вины дамам разглядеть трудно, а уж исправить - заинтересовать СОВМЕСТНОЙ деятельностью - и вовсе сверх сил. Как и признаться самой себе, что собственные слабости женщины есть самый страшный враг ее интересам. Всех можно послать, а от себя никуда...
22 мар 2006, 21:37
А это не мой муж так делал. Как раз от мужчины, который изменял, я и услышала эту историю. Мой муж наоборот пытается взять инициативу в свои руки. Пока я дома с ребенком, он сам выбирает аксессуары для ванной, покупает технику в дом и т.д. Ему это очень нравится, а мне хотелось бы, чтобы мы вместе ходили по магазинам.
22 мар 2006, 20:45
Расслабляться нельзя ни в коем случае - жене. А мужу нельзя ни в коем случае давать расслабляться. :-) Постоянное напряжение (с некоторыми периодами небольшого отдыха) - это выход ;-)
22 мар 2006, 21:06
Один мой знакомый как-то сказал, я или никогда не женюсь, или буду уходить каждый раз, как только "жена начнет погружаться в быт",цитирую. Неужели мужчины думают, что жене хочется "погрузиться в быт"? кто,вообще,виноват в том,что мы погружаемся в быт?
22 мар 2006, 23:29
В одном мы с вами милые дамы действительно виноваты,сами ростим сыночков со словами:"У тебя таких Маш будет...","Мальчику не важно когда начать половую жизнь,он в подоле не принесет..."и т.д. А мужики сами не знают зачем изменяют,просто их никто за это не осуждает вот и все.Процетирую откровение одного мужика:"Жена мне всегда дает,я могу отказать,она никогда.Периодически я покупаю проституток так от нечего делать,для разнообразия,не скажу,что свою жену я не хочу,хочу конечно..."По моему полный брет,а все из за вседозволенности и бесконечного прощения с нашей стороны.А сейчас вообще наметилась тенденция мужиков завоевывать и покарять,раньше было наоборот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325