Меню

рассказал, что изменял

AD
Anonymous
21 мар 2006, 18:03
Вот уж никогда не думала, что столкнусь с этим... Вот, спустя 3 года (в браке 3,5), благоверный (хи) решил признаться, что изменял мне в начале наших отношений... пару раз... при чем секса там даже не было, только "поцелуйчики по-пьяни" да хождение в обнимку... Но, как известно, женщина расценивает как измену вовсе не секс, а именно какую бы то ни было романтику... Уфф... плачу. Не понятно, с чего вдруг решил это рассказать, не понятно, чего обзывал меня больной целых три года (когда говорила, что чувствую измену), вообще... ничего не понятно... :(((
21 мар 2006, 18:11
Очень странно, зачем он вам рассказал об этом... Как-будто специально, чтобы сделать больно...
Anonymous
21 мар 2006, 18:31
Что самое удивительное, он не хочет разрыва, пытается помириться, говорит, что просто хотел бы начать наши отношения с чистого листа, чтобы больше не было интриг... Вроде все хорошо и благородно, но тоже где-то читала, что вся эта "честность" - скрытое желание причинить боль...
21 мар 2006, 18:20
да просто - дурак, извините
Вика
21 мар 2006, 21:52
гыг а Вы у нас от большого ума среди бабс тусуете ;)
23 мар 2006, 03:46
Ваша догадливость соперничает с Вашей скрытностью;-)
24 мар 2006, 07:33
Не согласна с Вами, полезно разбавить только женское мнение мужским, это иногда даже полезно. Кто еще как не мужчина, объяснит нам "их" логику?
24 мар 2006, 07:41
У ниго скорее всего эта история камнем лежала на душе. А вот теперь выговорился Вам и легче стало - камень с души упал и "если что", то он перед Вами чист, и это не он виноват, а Вы его не понимате. Я думаю он так размышляет. А Вам не в коем случае не надо истерик заводить и не придерживатся тактики "жертвы". Наоборот отреагируйте так как он от Вас не ожидает, это более действенный способ!!! По себе знаю. Только вот мой не только обнимался, но и сексом занимался...
21 мар 2006, 18:10
Странно то, что только сейчас признался? Вы его не спросили почему именно сейчас? Может он так вашу ревность раззадорить вздумал? (с транслита)
Anonymous
21 мар 2006, 18:30
ой, у меня ревность постоянно раззадоренная, у меня очень хорошая интуиция...
автор
21 мар 2006, 18:35
Еще очень обидно, когда вспоминаю, как упрекал меня тогда, что "тебя нельзя взять к друзьям"... А среди этих друзей была ОНА и все всё знали, и смотрели на меня так... с жалостью... и я все это чувствовала... Ну почему он такое говорил? Ладно уже с изменой этой, меня куда больше вот это вот отношение цепляет... Это как-то так... унизительно...
21 мар 2006, 18:47
Думаю. что вам надо просто это все постараться забыть.
автор
21 мар 2006, 18:52
Боюсь, что придется, так как у нас есть ребенок... Если бы не было, я бы наверное даже не думая рассталась. Вопрос, КАК мне это забыть и простить?
21 мар 2006, 19:05
К сожалению, только со временем и конечно, его поведение должно убедить вас, что это больше не повторится...
21 мар 2006, 20:19
Нет рецептов, как быстро забыть, увы :(( Время, время и еще раз время... Держитесь! Но я все равно не могу понять - если все так удачно было засекречено 3 года - на фиг сейчас было говорить? :( муж сам сказал, что хочет, чтобы было все у вас в семье хорошо? Просто есть еще вариант в таких случаях - я тебе сказал, а голова на счет решений пусть болит у тебя... И еще... Вы в браке 3,5 года, а роман у него был 3 года назад - получается, сразу после свадьбы?!
автор
21 мар 2006, 20:25
у нас не было свадьбы, просто стали жить вместе. А на счет принятия решения - он так и сказал: сама решай что делать. Ну не понимаю я... Он что, разойтись таким способ решил? Но говорит что нет, извиняется, хороший весь такой ходит....
21 мар 2006, 20:42
Ну и Вы ходите "вся хорошая" - посмотрите, что дальше будет... Начнёте его упрекать, у него появятся причины для того, чтобы обвинить Вас в непонимании... Он же хочет "с нового листа"...
21 мар 2006, 20:43
Но вообще-то, странный способ.
21 мар 2006, 18:36
Вот казел, простите, молчал бы уж в тряпочку, а так сам мучается и теперь вы измучаетесь.
21 мар 2006, 19:12
Дурак одним словом, простите.
AD
AD
21 мар 2006, 20:43
Душепрекрасный идиот :-). Может, он садист? Или просто офигительный болван? Или эстремал? :-) (с транслита)
автор
21 мар 2006, 22:35
он просто Водолей :)
23 мар 2006, 16:17
Ерунда. Я вот тоже Водолей, так я просто не изменял. А вот она теперь похоже "козерог" :D :D :D
23 мар 2006, 20:47
А что, Водолеям можно? :-)
21 мар 2006, 23:14
Да не..скорее всего совесть его заела, вот и решил покаяться:)
22 мар 2006, 00:14
Да вот же, ему полегчало теперь, а она будет зализывать раны ещё долго, потому что самое противное, что все друзья знают.Я вот про всех друзей-родных-знакомых, ну про всех, когда-либо что-то "левое" слышала.А про своих как всегда в последнюю очередь узнаём
23 мар 2006, 04:34
Ему полегчало:) Для этого и рассказал. Теперь будут вместе раны зализывать, а шо делать?
23 мар 2006, 18:09
просто с камнем на душе тяжело жить, вот просто и решил все рассказать, чтобы не было у него больше перед вами вины. Простите, забудьте, вы все равно для него лучшая, если он с вами живет, и ребенок у вас. Конечно на это время уйдет, но на самом деле лучше, когда ничего не приходится скрывать, ждать, а вдруг она узнает от кого то из друзей. Он же все таки покаялся перед вами. и правда - начинайте все с чистого листа! Удачи!
23 мар 2006, 18:11
И я того же мнения:)
23 мар 2006, 18:32
Камень видители он снял с души,и взял повесил на плечи жены.Пусть она теперь его в своей душе растворяет.Безмозглый дурак. (с транслита)
23 мар 2006, 20:30
Ну зачем Вы так?:) Всякое в жизни бывает! Ну сглупил, теперь осознал и раскаялся. Не смог умолчать, хотел прощения Жены...можно дальше продолжать свои предположения. Но что произошло, то произошло...видимо человек настроен все таки на близкие и доверительные отношения, а разве это плохо? :)
25 мар 2006, 00:17
ППКС (с транслита)
автор
23 мар 2006, 20:27
Спасибо большое :) Мне уже и легче как-то :) И уж во всяком случае лучше, чем эти 3 года, когда я чувствовала это вранье.
23 мар 2006, 20:32
А сам муж то как объясняет сей момент? Зачем рассказал Вам?:) Вы не спросили у него?
автор
23 мар 2006, 20:42
Спросила конечно, я уже писала выше :). Что хотел бы начать наши отношения с чистого листа (у нас очень не ладилось в последнее время, так что какие-то перемены были неизбежны, потому как всех это достало). Ну вот он и решил "разгрузиться" :). Ну мне и правда легче стало... во-первых было это давно, отношения тогда еще не окрепли... да и не было там ничего серьезного... (Это я себя так успокаиваю :))
23 мар 2006, 22:11
Ну и хорошо! Вот и начните с чистого листа, тем паче что муж Ваш уже начал;) Осталось пойти ему навстречу и дальше дружненько вместе в одном направлении:) Любви вам и взаимопонимания на долгие годы!!!!!
автор
24 мар 2006, 20:35
Спасибо! :)
25 мар 2006, 01:37
Ему похорошело-жене поплохело..ндааа совесть однако. Не подавайте виду..обидно конечно. Но не смертельно-забудьте..давно это было
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325