Меню

Как убедить мужа что ни чего не было?

AD
Anonymous
23 мар 2006, 08:32
Сегодня ездила с по делам с мужем подруги , пришлось привезти коляску из москвы, мой муж в это время сидел дома. возвращаюсь назад, звоню своему и говорю что коляску пока поставлю в квартиру в которой мы щас не живем, муж согласился. приходим раскладываю коляску, звонок в дверь... мой муж белый от злости стоит на пороге .... что он подумал я не знаю, но предполагаю... в общем психанул отобрал у меня ключи чуть не убил мужа подруги, разорался что я шалава, хлопнул дверью и ушел... а я сижу и не знаю как ему объяснить что я просто ни в чем не виновата и не было ничего...
Anonymous
23 мар 2006, 08:38
Не надо ничего обьясниать . Успокоится и если не конченный идиот , то и сам поймет , что вел себя неадекватно . а может ему кто позвонил из " дображелатеелей " ? (с транслита)
Anonymous
23 мар 2006, 08:43
так я сама сказала что прийду в квартиру.... это даж в одном подъезде..... я ничего не скрывала.... он увидел мужика и просто с цепи сорвался.... я ж не скрывала что зайду в квартиру
23 мар 2006, 17:07
Пусть подруга объяснит всю ситуацию.Ей он поверит сейчас больше чем Вам.
23 мар 2006, 18:01
вся проблема в том что муж даж со мной разговаривать не хочет, на звонки не отвечает и дома вчера не ночевал, а сегодня не знаю..... вообще он всегда отличался ревнивым характером....
23 мар 2006, 21:33
проблемы у вас в семье с доверием...иногда плохое подозревают те, кто сам небезгрешен.. задумайтесь!
23 мар 2006, 21:38
да вот я то ему верю конечно и он мне по крайней мере тож верил(как мне раньше казалось) а вот так все сложилось... да согласна раз рыло в пушку то и подозревать буш!
24 мар 2006, 04:06
Да ничего не объяснять. Не унижать себя оправданиями.
23 мар 2006, 16:16
Никак. Не сказали сразу про другого, теперь бестолку объяснять. Либо сам поверит либо нет. Глупо как-то, почему Вы не сказали что не одна? Почему коляску не попросили мужа поднять на этаж?
23 мар 2006, 16:59
По-моему, если человек глобально своей жене не верит или паталогически ревнив, то такое всё равно рано или поздно произойдёт, как ни предупреждай. Автору надо лил все свои контакты с другими мужчинами прерывать, или готовится к подобным последствиям. (с транслита)
23 мар 2006, 17:10
Сами всё время в мобилы мужей подглядываете. "Не верит"
23 мар 2006, 18:40
Я не подглядываю:-).
Anonymous
24 мар 2006, 16:03
Ептеть! Эта жаба на фото твоя жена?Вот где УЖАС то! Преснится, топором не отмахаешься!
23 мар 2006, 21:31
простите а это как контакты со всеми музчинами прекратить.... даж на улице в поранже ходить что б никто не смотрел..... ага а еще к каждому столбу ревновать чего уж там..... а вот поводов для ревности ни когда не было .... единственная мысль что у самого рыло в пушку поэтому и беситься так....
24 мар 2006, 03:27
А это вам виоднее, как :-). Я с патологическими ревнивцами не уживаюсь, поэтому собственного опыта нет:-). Знаю только, что и прекращение контактов, и сиденее дома в особо тяжёлых случаях не помогает. Повода им тоже не надо, у них фантазия хорошая. (с транслита)
23 мар 2006, 17:59
мужа не попросила потому что он сам не захотел даж ехать со мной.... он знал что я поехала с мужем подруги.... а ревность проснулась тока когда увидел нас с ним в квартире....а до этого и не было ничего...
23 мар 2006, 20:55
Интересно как он угадал, что Вы уже пришли?
23 мар 2006, 21:25
так я позвонила сказала что уже иду....
24 мар 2006, 04:10
По-моему, просто повод нашел для развода.
23 мар 2006, 20:30
муж неадекватен, ИМХО, но вот неночевка дома, лично меня бы натолкнула на мысли, что он просто искал повод и нашел его, увы...
AD
AD
23 мар 2006, 21:27
у меня тож такие мысли... звонила свекрови она сказала что ночевал у нее.... сказала что стоит и подругой и ее мужем прийти поговорит... предложила мужу такой разговор, но он отказался, обложил меня и я теперь просто не знаю что делать...
23 мар 2006, 21:33
ничего не делайте. Я б на вашем месте еще бы и обиделась. Что вы с мужем подруги поедете- знал, что вы на другую квартиру - тоже знал. Если так боится, надо было жопу от дивана оторвать и ехать с вами. Что за фигня- чужого мужика просить что-то сделать, а потом еще оправдываться? :-О Я думаю он прекрасно понимает, что ничего не было. ТОгда вопрос- почему он так себя ведет?
23 мар 2006, 21:39
мне тож очень интересно почему так себя ведет, толи просто ищет повод что расстаться а так вроде бы и он королем положения остался а я так.....
23 мар 2006, 21:55
патологическая ревность..как вариант.
23 мар 2006, 21:12
Хорош гусь! Не разобравшись что да как пустился во все тяжкие. :-о Не ночевать дома имхо уже конкретный перебор.
23 мар 2006, 21:33
вот идумаю что делать толи оставить все как есть толи объяснять и унижаться, а унижаться я просто не могу ни воновата ни в чем чтоб еще за ним бегать....
24 мар 2006, 15:52
Напишите ему письмо, молча отдайте запечатанный конверт, когда появится.
24 мар 2006, 15:55
а чего в письме-то писать?:)
Anonymous
24 мар 2006, 16:09
Напишу немного не по теме одну историю. Случилась она давно, лет 25 назад с сестрой моей мамы. Вышал она замуж за очень даже положительного парня, родила дочь. Муж оказался до ужаса ревнивым. Как говорят, ревновал к столбу, а если уж на улице какой-то прохожиий мужчина улыбался его жене, то приходил в ярость. Правда, никогда не бил, а вот просто так мучал тетку мою постоянными подозрениями (совершенно безпричинными, кстати). Мог не разговаривать с женой неделями или закрывал жену в доме с наружной стороны так, что она не могла сама из квартиры выйти. В очередной раз, взбрело ему в голову, что жена его (мая тетка) в квартире не одна, а с любовником. Он стал в дверь ломиться, а в тот самый день он ключ толи потерял, толи дома забыл и посему зайти сам в квартиру не мог. А жене, уставшей от постоянного контроля и террора, тоже надоело оправдываться пердд мужем. И решила тетка моя проучить своего мужа. Дверь ему она не отркыла, а он уверенный в том, что у жены любовник, стал лезть по водосточной трубе в квартиру. Пока лез на пятый етаж натерпелся страху на свю жизнь, а добравшись в квартиру, понял, что дома кроме жены и дочки никого нет. После того раза больше никогда не ревновал жену ни к кому :) Такя вот забавная и поучительная история :)) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325