Меню

Патологическая тяга к бабам

AD
глупая
25 мар 2006, 11:14
Интересно вот, кто как с этим боролся? С мужем просто не возможно жить, решила развестись, но остаеться мааааленький шанс, что его можно как то приструнить- может подскажите? Шлялся он всегда, всю мою беременность, все время пока я с малышом лежала в больницах, сейчас шляеться- просто не возможно- не любовница, а простите имеет все что движеться все знакомые и не знакомые мне дамы, при чем об этом знают все общие знакомые, ко мне уважения сами понимаете ни какого.. а обидно вроде как люблю...
25 мар 2006, 11:16
нельзя приструнить, нельзя. имхо.
25 мар 2006, 11:19
кстати, как такого можно любить - не понимаю... раз всё, что движется, то и себя не уважает и т.д.
25 мар 2006, 11:45
Боюсь, что не лечится такое. С возрастом, лет через 30 может пройти....
25 мар 2006, 11:46
Кастрировать у ветеринара. (с транслита)
глупая
25 мар 2006, 11:58
была и такая мысль...
sunny
25 мар 2006, 11:55
Вы же знали, что он за человек, а все равно вышлизамуж, родили ребенка. Я бы, как только поняла, что мужик бабник, сразу бы свернула с ним отношения. У меня была ситуация, правда он был алкоголик (не меньшее зло =)), ну конечно я с ним рассталась, я его любила и мне было очень тяжело, но я сделала все правильно. С тех пор я решила, что лучше с такими людьми рвать чем раньше, тем лучше, иначе дальше будет только сложнее!!! Вот я пишу, а сама понимаю, что фиг два вы разведесь... поэтому завершающими словами будут: УВАЖАЙТЕ СЕБЯ, БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ И БРОСАЙТЕ КОЗЛА, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!
глупая
25 мар 2006, 12:01
Я не знала что он бабник, да и почти до родов все было гладко, так маленькое нестыковочки только...а потом понеслась
28 мар 2006, 14:02
Среднестатистический мужик до свадьбы - шелковый. Как она знала? Она же не экстрасенс (с транслита)
27 мар 2006, 10:48
у меня была подруга, которая за подобного мужчину замуж вышла. Он до нее был бабником ужасным, а влюбился и все время возле нее. Если честно, верю, что это может исправить любовь. Но, видимо, это не ваш случай. Уходите от него, а то не дай бог, заразу какую-нибудь подцепите, я уж не говорю о том, что счастливы вы никогда с таким не будете.
Anonymous
29 мар 2006, 08:44
ППКС! Причем считаю, что жена ничего никогда не исправит! Я, кстати, в жизни сама такое видела, но с другой стороны: на работе начал меня один такой обхаживать (женатый тоже), приключений на свою голову я не искала, да и меня даже его друзья предупреждали, что он за "фрукт". А потом я одна поехала на море, сняла комнату, и на следующий день к хозяйке приехал сын - тот самый "фрукт". И начался у меня служебно-курортный роман! Я все понимала, но у меня снесло голову. Вернувшись в Москву, я все прекратила, начала встречаться с другим. Но самое удивительное, что он ушел от жены, год не давал мне прохода (я отказывалась верить, что такое бывает), год встечались, жить вместе я решилась, когда забеременнела. Мы прожили вместе больше 3 лет, и я никогда об этом не жалела! Потом разошлись (но эта другая история: НЕ измена, НЕ другая женщина и ничего в этом роде не было). Ему скоро 40, он больше не женился (говорит: "у меня была жена, она терпела много чего, и была женой только по этой причине, но в жизни любого мужчины есть только одна женщина, которая становится ЖЕНОЙ по жизни, и только с ней он бывает СЧАСТЛИВ и сделает все, чтобы никогда ей не было БОЛЬНО, но ты этого не захотела и не стала моей женой, а другие мне не нужны), конечно, стал с годами по спокойней (то ли физиология, то ли просто устал (хотя любовник он был всегда отменный), но и стабильных отношений ни разу не выстроил с тех пор (от 3 дней до года)...
Anonymous
28 мар 2006, 12:27
А зачем с этим бороться? У всех есть свои маленькие слабости, что тут такого. Не делайте трагедии из-за пустяка.
не сужу
28 мар 2006, 21:20
Может у него комплекс неполноценности (например маленький ...),или сам он маленький,или может не способен заработать денег и таким образом самоутверждается.А может на самом деле он просто Вас не любит.Тогда-мужа вон.
29 мар 2006, 18:43
Ну, до сих пор же вы с этим мирились - так почему он должен сейчас вдруг измениться? У вас есть только 2 пути ИМХО - смириться с этим или развестись.
25 мар 2006, 13:55
А Вы с ним говорили,что возможно уйдете от него.Что он вообще сам по этому поводу говорит?Или Вы делаете вид,что ничего не знаете?
27 мар 2006, 23:59
а в такой ситуации не очем говорить,это такая натура.даже если он испугается что потеряет автора,"попостится"месяц-другой.и опять за старое
28 мар 2006, 00:04
А вы не заморачивйтесь... Хотите с ним оставаться - закройте на это глаза... Чай, не смылится ваш супруг. Купите ему презервативы и обяжите ежемесячно проверяться у венеролога... И не думайте об остальных... Им вашу жизнь не прожить) Себя пусть жалеют)
28 мар 2006, 00:56
Поговорка есть по этому поводу"куда х..,туда и ноги.Это не лечится.
28 мар 2006, 00:58
Никак. Вы для него не дороже такой жизни.
28 мар 2006, 21:38
"Вроде как люблю" Может вы "Как будто себя уважаете"?
AD
AD
все таже
29 мар 2006, 16:06
А ситуации разные бывают,и не все могут разобраться с чувствами и эмоциями :)
30 мар 2006, 21:24
так надо постораться.
30 мар 2006, 04:02
не, нееее лечится
31 мар 2006, 20:13
Это никак не лечится, знаю несколько примеров у знакомых - как изменяли направо и налево, так и продолжают:( У меня брат такой:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325