Меню

"Я такакая какая есть"

AD
26 мар 2006, 17:26
Скажите откровенно, Вы были бы довольны мужчиной, который ___вдруг начав___ пить, сказал бы: "Я такой какой есть, не пили меня, ты только вгоняешь меня в стресс, поэтому я пью. Я себе таким нравлюсь, мне так удобно". Стали бы Вы жить с алкоголиком при условии, что он не буйный и единственная проблема только в том, что вас раздражают пьющие люди?
26 мар 2006, 17:30
оооспидя, вы всё не успокоитесь? это на вас так проблемы "располнения" женщин влияют что ли? или просто весенне обострение? ;)
26 мар 2006, 17:32
Он боиться что женившись его жена станет толстой и некрасивой :-). Очь наверно переживает.
26 мар 2006, 17:31
Если вы начали эту тему напримере темы Задолбал - то вы немного не про то написали. Там речь шла о том что женщина поправилась после родов (я вам там написала ответ)а вы пишете про мужские закидоны, которых и так хватает. А такой алкоголик никому и нужен не будет.
26 мар 2006, 18:09
"Вдруг" начав пить? Ему так удобно? Тогда - без меня. А если "навеяно" полнеющими после родов женщинами - ИМХО, это уже комплексы мужиков, которые не могут обеспечить жене такой уровень жизни, чтобы она могла за собой следить. Вместо того, чтобы упрекать жену, что не ходит на тренажеры (а ей просто некогда!), купил бы тренажер домой. Нет места - купи квартиру, чтобы было... Нанять няню, домоработницу - и у жены будет куча времени, чтобы и детей рожать, и оставаться при этом ухоженной, и карьеру строить, и мужа в постели ублажать...
26 мар 2006, 18:12
Да все дело в том, что половина населения мужского пола не может себе этого позволить, их больше устраивает что на гроши, которые многие зарабатывают женщина должна оставаться красивой.
27 мар 2006, 19:16
Hanna_A&V написал(а): Да все дело в том, что половина населения мужского пола не может себе этого позволить, их больше устраивает что на гроши, которые многие зарабатывают женщина должна оставаться красивой. Будем откровенны? :) Вашу фразу "не могут себе этого позволить" нужно заменить на "ленятся зарабатывать". Это более правдивое описание, особенно для более-менее крупных городов. Терпеть не могу мужиков, которые сидят перед телевизором и стонут: мне не дают работать! мне не хотят платить! а если вдруг и платят - то мало... А ты встал с дивана, сходил на работу? А ьты поискал что-то получше? Есть у меня один такой яркий пример по соседству. Делает вид, что зарабатывает частным извозом и жалуется на всех и вся. И правительство плохое, и люди мало ездят. При этом имеет какой-то там высокий разряд как повар (я уже старый, меня уже не возьмут на работу), работал инструктором по вождению (там же надо четко по часам ходить на работу, а я уже отвык). И сидит, мечтает, как бы так ничего не делать, да еще получать побольше :( Фу!
28 мар 2006, 21:16
Про лень прямо в точку. :-)
29 мар 2006, 08:54
Да бросьте Вы. Дело не в том, что он на диване сидит, а в том, что он сидит на диване не обращая на Вас внимания. Ну сидел бы он работал за компьютером - все равно запилили бы.
30 мар 2006, 21:23
Что значит запилили бы? Если вас постоянно пилят или ваших друзей, то это вовсе не означает, что пилят и всех остальных.
26 мар 2006, 18:15
Вы немного разные вещи сравниваете,поправился и начал пить......вот вы пишите,лучше,что если бы Ваш муж в результате тяжелой работы (наблаго семьи и по желанию жены)сильно поправился,и на просьбы жены заняться с собой отнекивался,стали бы Вы с ним жить....Правильно вопросы задавайте...
26 мар 2006, 19:18
нет. мне было бы жалко времени и сил на попытки построить что-то с человеком, которого я не смогу уважать.
26 мар 2006, 19:41
Я пью из-за тебя - это нормальная отмазка всех алкоголиков. У них всегда кто-то виноват. Буйство не единственная прелесть пяьнства. На самом начальном этапе это может быть просто омерзительное зрелище без дальнейших последствий. Потом начнутся запои, он будет пропадать из дома, не выходить на работу. Потом работу потеряет, и жена будет содержать опустившегося алкаша. Если ей это очень надо, и если она настолько себя не любит и не уважает. Алкоголизм - это диагноз. Если человек пьет постоянно и придумывает причины, особенно! обвиняя в этом окружающих - диагноз уже оправдался, это начало конца. Алкоголизм прогрессирует и очень быстро. Это не просто неприятно, это опасно.
26 мар 2006, 22:05
нет, я такая, какая я есть - я не переношу пьяных людей.
26 мар 2006, 22:14
нет,не смогла бы быть с человеком,который переодически пьян
26 мар 2006, 22:21
Нет, не была бы. И пример Ваш в контексте "потолстевшей после родов жены", некорректен. Когда человек пьет, это обычно не касается только его одного. Это - беда всей семьи. Даже если он и не буйный, это ночные возвращения, просаживания денег, прогулы работы, нередко драки, потеря вещей, попадание в милицию и другие подобные неприятности. Это неизбежные скандалы, жуткий климат в семье и хреновый пример для подрастающего ребенка. Это вонища перегаром с утра, наконец. А вот поправившаяся, заметтьте, после родов, жена - вот это может, конечно, мужа "просто раздражать". Жизнь то это никому не портит, как в случае пьющего мужа. Так что не надо, извините, попу с пальцем сравнивать.
27 мар 2006, 08:22
Друг мой, у толстожопых женщин есть хотя бы благородная причина толщины их жоп - это издержки беременности и родов. А вот у мужиков какое оправдание?
28 мар 2006, 13:10
"толстожопых", как мило
28 мар 2006, 13:33
а у них стройная душевная организация, которой не под силу справиться со всеми проблемами, которые подстерегают их в несовершенном окружающем мире + женщины, вгоняющие их в стресс.
28 мар 2006, 14:00
Есьтессьно, их души устремлены в космос. Они ж не помнят, что вылезли из одного места у одной совершенно обыкновенной женщины, которая жила и, надеюсь, до сих пор живет на грешной Земле. И они, конечно, никого в стресс не вгоняют.
AD
AD
29 мар 2006, 08:58
Очень скользкая это дорожка, культ деторождения. У этой женщины был мужчина, с которым она захотела родить и родила от него ребенка. Хотя есть и такие которым лишь бы родить и потом этим гордиться до конца жизни, вот мол сматрите и я родила и выносила и все вы мне за это должны и по гроб жизни обязаны, а сыночек мой должен во всем меня слушаться и только для меня, божественной, которая его родила, жить. Не надо крайностей. Считаете, что рожать и воспитывать надо без мужчины? Вперед в банк спермы.
29 мар 2006, 13:51
по-моему, это мужчины считают, что рожать и воспитывать надо без них. Во время родов бухают где-то(большинство), в воспитание принимают участие весьма странное - предпочитают отлеживаться на диване с бутылкой пива(а потом выдают что-то типа: я такой, какой я есть. ;-) А зачем нам в банк спермы? Вы и так ее раздаете с удовольствием и предпочитаете при этом ни за что не отвечать. А о культе деторождения тут речи не шло, просто когда 2 человека любят друг друга и хотят создавать семью, рожать ребенка, нужно с пониманием к друг другу относиться, а не требовать друг от друга порой невозможных вещей. Почему бы вам, так любящих рассуждать, мужчинам не взять отпуск по уходу за ребенком например и пару лет посидеть с ребенком, жену спровадив зарабатывать деньги. И тогда бы мы на равных поговорили и о культах, и о хорошей внешности, и о хорошем настроении. Вы действительно считаете, что можете объективно оценить ситуацию, в которой сами никогда не были и не собираетесь быть?
31 мар 2006, 08:58
Некоторые женщины считают, что ухаживать за любимым ребенком - самая лучшая работа.
31 мар 2006, 09:00
А почему мужику проще пить от "пилежа" и гробить свою жизнь, а не развестись с женщиной, если уж от нее так тошно и не жить себе здоровым и не омерзительным?
31 мар 2006, 10:10
вот именно, что некоторые. Большинство же сидит и волком воет уже через пару месяцев.. мало какая отказалась бы, если бы муж предложил, я посижу с ребенком, а ты иди работай.
31 мар 2006, 10:44
Гыыыы, большинство мужчин считают, что женщина должна сидеть дома и заниматься хозяйством и ребенком. З.Ы. если вы считаете, что ухаживание за маленьким ребенком (даже любимым), да и вообще домашний труд, не требует никаких усилий, то вперед, с песнями, занимайтесь этим, а жена в это время будет зарабатывать деньги :-Р. Для начала сами попробуйте, не час-два вечером, а целый день, 7 раз в неделю, без выхов. Или жена выходит на работу, и нанимается няня. З.З.Ы. Ваши рассуждения напоминают известную сказку.
27 мар 2006, 13:12
бред какой-то.. больного человека надо в любом случае лечить, нравится ему болеть или нет. Если нравится болеть, то тогда вдвойне лечить - у психотерапевта и у врача по основному заболеванию.
29 мар 2006, 20:40
нет, не стала бы с ним жить.
30 мар 2006, 03:57
живу с челом чьи недостатки меня устраивают!
30 мар 2006, 05:30
Нет, не стала бы!
26 мар 2006, 19:03
конечно не стала бы
26 мар 2006, 19:09
НЕТ
26 мар 2006, 23:58
нет! я бы сделала все, что бы вернуть своего любимого таким какого я его полюбила или ушла от него...
27 мар 2006, 02:00
Я бы зауважала его за откровенность. Но жить с ним не стала бы. Не люблю пьяных.
27 мар 2006, 08:22
Не надо сравниватьс топиком про "потолстела", не о том речь.
27 мар 2006, 08:49
Окей. Тогда стала бы, слегка попиливая. Если бы детей, конечно, не было. Если бы были - нет. Да я в общем-то сейчас почти так и живу. Тока у нас не алкоголь - основная проблема. А так - похоже.
28 мар 2006, 21:17
так ты тоже не те вещи сравниваешь.
28 мар 2006, 18:36
Конечно нет
28 мар 2006, 18:56
ппкс.
28 мар 2006, 19:33
Не стала бы.
AD
AD
28 мар 2006, 22:15
нет
31 мар 2006, 07:28
А зачем? В мире 3 млрд мужчин, зачем останавливаться на каком-то алкоголике, имеющим наглость сказать, что его "пилят"? :-) Я бы его послала. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пьяное существо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325