Меню

Гадские родственники

AD
27 мар 2006, 11:21
Нет, ну бывают же гады. Есть у мужа родной дядя, живет недалеко от нас, я с ним ни разу не виделась, только наслышаны друг о друге. Муж предлагал поехать к этому дяде в гости, но я категорически не соглашалась, т.к. дяди и его жена – алкашня, причем в пьяном состоянии ведет себя невменяемо. Ну ладно, не общались и не общались, муж тоже к ним не ездил. Тут вдруг звонит свекровь, этот дядя у нее в гостях. Ну поговорила я с ней, вдруг дядя (буду звать его Павлухой) выхватывает у нее трубку, с желанием поговорить со мной. Разговор начался нормально, до тех пор пока он не сказал: «Хотел бы я глянуть, что ты за штучка такая, тут столько о тебе говорят». Естественно, я попросила, штучкой меня не называть. И тут началось самое интересное, по секрету мне было поведано, что мой муж в бывшей женой ездят к нему регулярно в гости, что она такая хорошая и не пустой для них человек, а родная кровь. Мама дорогая, я трубку кинула, давай звонить мужу. В общем скандал. Итог, я перезваниваю Павлухе, спрашиваю когда муж ездил, и начинается, что все выходные! Понятно, что ничего такого быть не могло, муж все время рядом. Но вот скажите, какой ему, дяде этому резон, своему родному племяннику портить жизнь? Какого вообще ему надо? Ладно б он, а то сын этого Павлухи пришел ко мне с таким сочувствием, типа, крепись Таня, изменяют тебе. Муж ему перезванивает вечером и он мужу говорит, что твоя Таня то переживает, я ж могу подтвердить что ты сроду никуда не ездил. Вот уроды то… Мужа жалко, переживает сильно.
27 мар 2006, 12:33
вообще не обращайте внимание на таких родственников. Алкашей, да еще если не общаетесь. Им надо кровь попортить, а родственникам проще всего. Так что в ваших же интересах не поддаваться
27 мар 2006, 23:34
C вашей подписью вы еще темы какие-то поднимаете?))) Да у вас проблем быть совсем не должно!!!)))))
27 мар 2006, 23:37
Ваш муж переживает от вашей реакции на происходящее :-( Если вы после всей этой ахинеи хватаетесь за трубку и звоните мужу, вы тем самым показываете, что вы мужу не верите. Подумайте, кто для вас муж и кто все те люди? Поймите, у них такая развлекаловка и им оень смешно что вы так реагируете. Будете так же себя вести и дальше, ваша семья может распасться, и виной будете вы, а не родственники.
28 мар 2006, 13:10
Этот человек "питается" Вашей реакцией на него. Чем меньше Вы будете придавать значения, что он там кому и про кого сказал - тем быстрее он поймёт, что Вы не его "клиент".
27 мар 2006, 23:11
попытайтесь не обращать на них внимания,вот такие они мерзкие
28 мар 2006, 01:01
Доверия в семье у вас нет совсем...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325