Меню

Как поступать в такой ситуации

AD
анонимно
27 мар 2006, 13:30
Девочки, как вы поступаете в такой ситуации, когда ваши родственницы или так называемые подруги пытаются вешаться на ваших мужей. Сорри, если не по адресу, но уже задолбалась в каждый приезд "объяснять" наиболее настойчивым мадам.
27 мар 2006, 15:08
в смысле, вы мужа к родственницам ревнуете?
27 мар 2006, 17:14
У нас была одна такая знакомая, сам муж объяснил ей быстро и доходчиво. Я вообще никогда не буду унижаться до такого состояния что бы от мужа потенциальных любовниц гонять. Если ему нравится внимание других женщин - уйду я, если ему не нравится внимание других женщин - он сам разберется с ними.
27 мар 2006, 17:51
Тоже согласна с этим мнением! Считаю, что муж должен поставить на место подругу-знакомую-родственницу. Нет необходимости закатывать истерики ревности
28 мар 2006, 02:46
Что значит мои родственницы будут вешатся на моего мужа? Подруг такий подальше, а вообще это к мужу разговор. Если вешаются значит он позволяет чтобы на него вешались.
28 мар 2006, 13:08
Сказать мужу как и насколько это Вас напрягает. А дальше - "работа" мужа - сразу отшивать и пресекать на корню такие поползновения. Но, если ему приятны такие "знаки внимания" - потребуется не одна беседа с Ним.
28 мар 2006, 13:18
А муж слепоглухонемой?
29 мар 2006, 20:48
Смотря как ведет себя муж. Если поощряет - задумаюсь о своих с ним отношениях. Если нет - посочувствую ему. Присмотрюсь к подруге. Если она действительно влюблена по уши (с кем не бывает), то буду думать, как привести ее в чувство без скандалов (думать вместе с мужем). Если нет - избавлюсь от такой подруги.
30 мар 2006, 09:38
Все те, кто вешаются, чрезвычайно приятны мужу и мне (правда не поняла, кто такие "так называемые подруги"???), поэтому отношусь к данному факту положительно :-) А неприятные нам люди к нам в гости не приходют и тем паче не вешаются на мужа ;-)
27 мар 2006, 21:00
Странно как-то.. Все на него вешаются, а он - агнец Божий, ни при чем... Расскажите, пожалуйста, поподробнее, кт и при каких обстоятельствах... А то странная картина вырисовывается...
27 мар 2006, 22:52
а что значит вешаются
28 мар 2006, 13:10
Вешаются на тех, кто против этого ничего не имеет. разбирайтесь в первую очередь с мужем. (с транслита)
28 мар 2006, 13:16
Угу.
28 мар 2006, 13:24
Могу только один случай припомнить. Мы еще были не женаты. Так той девушке я ничего не говорила. А вот муж получил тогда хорошенько. Я считаю, если человек ведет себя достойно и не позволяет жене чувстовать себя неловко, то и вешаться не будут.
30 мар 2006, 02:38
Не много не культурно объяснить этим подругам как глаза натягиваются через затылок на 5 точку человеческого тела!
30 мар 2006, 10:54
Такую подругу я убрала из своей жизни.
30 мар 2006, 21:26
Мой муж не позволяет на себя вешаться другим женщинам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325